Как заработать 6 миллионов рублей за год

Спикер ОЗС за год заработал 2,6 миллиона рублей. Такую сумму Роман Береснев задекларировал за 2021 год. И это на 700 тысяч больше, чем годом ранее, когда он был зампредом правительства. В собственности председателя Заксобрания два земельных участка и гараж. В совместной и долевой собственности два дома и квартира.

Доход супруги Береснева — 685 тысяч рублей, на ней зарегистрирован автомобиль Mitsubishi.

Вице-спикер Ирина Морозова за 2021 год заработала 2 миллиона рублей. В ее собственности два гаража и квартира (на двоих с мужем). Доход супруга — 725 тысяч. На нем числятся две иномарки —
MITSUBISHI и SKODA.

Стоит заметить что большую часть задекларированных денег и Береснев, и Морозова заработали не в ОЗС, так как заняли свои должности только осенью прошлого года.

Еще один заметитель председателя Юрий Терешков вступил в должность только в этом году. Весь свой доход за 2021 год он получил, находясь в должности руководителя «Уржумского СВЗ». Получил в 2021-м Терешков 4,5 миллиона рублей. В его собственности 6 соток земли, дом, две квартиры, Toyota и Hyundai. У супруги — 2 дели в участках земли и 2 помещения.

Как за 2 недели ЗАРАБОТАТЬ 6 миллионов РУБЛЕЙ? | Бизнес Молодость

Ее доход — 582 тысячи рублей.

Источник: kirov-grad.ru

Ефимов: Предприниматели в 2022 году сэкономили более шести миллионов рублей на аренде недвижимости

Ефимов: Предприниматели в 2022 году сэкономили более шести миллионов рублей на аренде недвижимости

Представителям бизнеса и некоммерческим организациям предоставят различные льготы в столице. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов в понедельник, 9 января. — Одна из мер — это сниженные ставки на аренду нежилых помещений.

Ежегодно этими льготами пользуются более 1,4 тысячи организаций и индивидуальных предпринимателей. Площадь арендуемых ими помещений составляет почти 539 тысяч квадратных метров, — рассказал он. В прошлом году город предоставил льготы на сумму 6,2 миллиарда рублей.

На аренду городских помещений в Москве предоставляется ряд льгот, среди которых предприниматели пользуются минимальной или льготной ставками — пять тысяч рублей и 3,8 тысячи рублей за квадратный метр в год соответственно. По словам министра правительства Москвы, руководителя департамента городского имущества Максима Гамана, медицинским организациям, а также учреждениям, которые предоставляют услуги среднего профессионального, высшего или дополнительного образования предоставляется ставка в 3,5 тысячи рублей за квадратный метр в год. До этого Ефимов сообщил, что обороты субъектов малого и среднего предпринимательства в Москве за 11 месяцев 2022 года составили 3,6 триллиона рублей, что более чем на четверть превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

💼📈 Как заработать 10 миллионов рублей с зарплатой 25000₽?

Источник: vm.ru

«Делать деньги»: Моргенштерн рассказал, сколько заработал за год

8 июня 2020 года в Сеть был слит трек «Cadillac» Морганштерна и Элджея, который моментально возглавил топы музыкальных чартов. В песне есть слова: «Цепи висят на папе / Копаем кэш лопатой / Богатый будто каппер /
Как там твоя зарплата?» Интересно, насколько много кэша у Моргенштерна, про который он постоянно поет? Музыкант раскрыл все карты!

На днях Алишер (настоящее имя артиста) вместе со своим другом и битмейкером Славой Marlow снялся в эпизоде шоу «Че каво»: по правилам оба участвуют в гонке на автодроме, а потом проигравший рассказывает о своих заработках. Поведать всю правду о доходах пришлось, как ты уже поняла, Моргенштерну.

81 459 509 рублей — суммарный доход исполнителя за последний год. Кстати, почти все деньги молодой музыкант (Алишеру 22 года) потратил, сейчас, по его словам, на счету осталось 12 миллионов рублей.

«За прошлый год полтора миллиона долларов заработал. Получается, я — долларовый миллионер», — заключил музыкант.

Вот такой у Моргенштерна прайс:

  • 700–800 тыс. рублей — реклама в инстаграм-посте (запрещенная в России экстремистская организация).
  • 500 тыс. рублей — реклама в Stories.
  • 300–400 тыс. рублей в месяц — продажа мерча.
  • 12 млн рублей — реклама в видеопосте в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).
  • 5 млн рублей — рекламная интеграция в клипе.
  • 500 тыс. рублей — один концерт.
  • 25 млн рублей за полгода — доход от стримингов.
  • 56,1 тыс. долларов за год — монетизация канала на YouTube.

Источник: thegirl.ru

Как заработать 6 миллионов рублей за год

Информационный портал «DonDay Ростова-на-Дону» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Ростова-на-Дону, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участWowать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Курс валют

Курс валют на сегодня:

  • USD — 67.57
  • EUR — 73.11
  • Главная
  • Происшествия
  • Общество
  • Видео- DAY
  • Фото- DAY
  • Спорт
  • ЮФО
  • Гороскоп
  • О нас

На Дону осудили бухгалтера школы, незаконно начислившего себе миллион рублей зарплаты

Александр Харченко получил два года лишения свободы в колонии общего режима.

На Дону осудили бухгалтера школы, незаконно начислившего себе миллион рублей зарплаты

В Ростовской области осудили школьного бухгалтера, незаконно начислившего себе более миллиона рублей зарплаты. Александра Харченко признали виновным по статье «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере».

На протяжении нескольких лет мужчина работал в МБОУ Богородская ОШ Ремонтненского района. В 2016 году ему пришла идея подзаработать. Начиная с 1 мая, он стал регулярно изготавливать платежные поручения под видом авансов и отпускных, заверял их своей подписью.

После этого предъявлял их в Управление федерального казначейства по Ростовской области для перечисления бюджетных денег на свой счет. Подобной схемой Александр пользовался на протяжении шести лет, до 11 апреля 2022 года. За это время ему удалось похитить 1 023 479 рублей.

На когда это вскрылось, на Харченко возбудили уголовное дело. Как сообщает объединенная пресс-служба судов Ростовской области, мужчине назначали наказание в виде двух лет лишения свободы в колонии общего режима. Приговор в законную силу еще не вступил.

Источник: donday.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома