Мне кажется что это не зарплата а капитал. Я живу на 17тыс в месяц и не жалуюсь, довольствуюсь малым, больше заработать не могу так как даже ума не приложу как это сделать. Есть красота и молодость но всё равно и не думаю о большем. Мне нравится прежде всего спокойствие а большие деньги, вызывают зависть и фальшивые отношения.
[1242471459]
27 декабря 2020, 19:17
Вопрос создан целью постебать бедняков
[3537188356]
27 декабря 2020, 19:19
Зависит какой человек,если большой член точно нет
[4105057562]
27 декабря 2020, 19:20
Мне кажется что это не зарплата а капитал. Я живу на 17тыс в месяц и не жалуюсь, довольствуюсь малым, больше заработать не могу так как даже ума не приложу как это сделать. Есть красота и молодость но всё равно и не думаю о большем. Мне нравится прежде всего спокойствие а большие деньги, вызывают зависть и фальшивые отношения.
Да нет, это как раз зарплата топ-менеджера в средней компании. И зарплата, которая позволяет жить достойно
Таксист заработал 400 тысяч рублей за 2 месяца
[2514170209]
27 декабря 2020, 19:22
Как минимум три семьи можно прокормить на эти сумасшедшие деньги. Оплачивая при этом в каждой ипотеку.
[3216126290]
27 декабря 2020, 19:23
Жить можно даже в Москве если достойное жилье уже имеется (хотя бы трешка).
Карлос Апельсинов
[3493590264]
27 декабря 2020, 19:26
Мне кажется что это не зарплата а капитал. Я живу на 17тыс в месяц и не жалуюсь, довольствуюсь малым, больше заработать не могу так как даже ума не приложу как это сделать. Есть красота и молодость но всё равно и не думаю о большем. Мне нравится прежде всего спокойствие а большие деньги, вызывают зависть и фальшивые отношения.
теперь понятно почему у тебя нет парня
нищенки никому не нужны
Похожие темы
Как спасти себя и детей от абьюзера?
10 января, 00:29
Очень боюсь жадного мужа!
02 июня 2021, 16:53
390 ответов
20 тысяч это приличная зарплата?
23 ноября 2021, 16:09
13 ответов
Девушка утверждает, что я нищий
15 октября 2019, 15:27
80 ответов
В нашей стране работающий человек гарантировано будет нищим
01 ноября 2022, 21:33
[4125135621]
27 декабря 2020, 19:47
Не ну вы шо. Надо хотя бы 500.
В день.
27 декабря 2020, 19:49
Как минимум три семьи можно прокормить на эти сумасшедшие деньги. Оплачивая при этом в каждой ипотеку.
Василий, я давно вас приметила, а как вы считаете какой доход приемлем для семьи из двух человек ( муж и жена) живут в МО? По вашему мнению
27 декабря 2020, 19:49
Нет, от ста и выше не нищий, не расстраивайтесь. Крепкий середняк. Если жилье свое, то и Wowсе прекрасно.
27 декабря 2020, 20:06
Очень даже хорошо для семьи особенно если нет кредитов.
[2951450848]
27 декабря 2020, 20:12
в полляма з/п? афикеть, миллионер ваще-то . вы депутат? ))))))))))))))))
блин, мне бы хоть 20 тыс в мес
[2951450848]
27 декабря 2020, 20:12
Очень даже хорошо для семьи особенно если нет кредитов.
400 тысяч рублей в месяц в такси: мастер-класс от коллеги Башира
это вообще мега жЫрно, даже мага круто, я бы плакала от счастья )))))
27 декабря 2020, 20:13
Карлос Апельсинов
теперь понятно почему у тебя нет парня
нищенки никому не нужны
А в чём нищета? Я же не жалуюсь. А вот у тебя как раз нищета в голове.
[2951450848]
27 декабря 2020, 20:13
для 80% девушек в этой стране и 40 тысяч — завидный жених
вы глупый или тролль
может ноль лишний? хахаха))))))))
27 декабря 2020, 20:21
Карлос Апельсинов
теперь понятно почему у тебя нет парня
нищенки никому не нужны
Карлос, ты что тут делаешь? Вопрос был задан девушкам. Сто процентов что ты нищий альфонс.
[1570431646]
27 декабря 2020, 20:25
для 80% девушек в этой стране и 40 тысяч — завидный жених
вы глупый или тролль
я зарабатываю 400тысяч в месяц на должности заведующего Фармацевтическим складом в Питере.(я Провизор) Моя девушка сказала что я нищеброд.Ибо не могу купить машину её мечты Бугати за 996миллионов рублей
[1570431646]
27 декабря 2020, 20:26
Как минимум три семьи можно прокормить на эти сумасшедшие деньги. Оплачивая при этом в каждой ипотеку.
нет нет это нищебродская зарплата моя девушка сказала что шуба от версаче в миллион только должна обходится а если я зарабатываю 400тысь.Я нищепатла
Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
Максим Сорокин
Практикующий психолог
Дворцов Кирилл Олегович
Гинеколог- репродуктолог
Осипова Ксения Андреевна
38 ответов
Кременецкая Мария
Логопед — дефектолог
Елена Герба
семейный психолог
Галимов Ильдар
Психолог по семейным.
279 ответов
Иванова Светлана
Анна Антончик
Женский психолог
122 ответа
Мария Синяпкина
Психолог-Сексолог
[1570431646]
27 декабря 2020, 20:27
в полляма з/п? афикеть, миллионер ваще-то . вы депутат? ))))))))))))))))
блин, мне бы хоть 20 тыс в мес
Нет я провизор.генеральный директор фармацевтических складов и товаров обеспечения медицинского предназначения
27 декабря 2020, 20:40
Нет я провизор.генеральный директор фармацевтических складов и товаров обеспечения медицинского предназначения
Не нужно с такой девушкой идти по жизни, потом она Вас съест.
[1570431646]
27 декабря 2020, 20:42
Мне кажется что это не зарплата а капитал. Я живу на 17тыс в месяц и не жалуюсь, довольствуюсь малым, больше заработать не могу так как даже ума не приложу как это сделать. Есть красота и молодость но всё равно и не думаю о большем. Мне нравится прежде всего спокойствие а большие деньги, вызывают зависть и фальшивые отношения.
Это всё нищета.И 20тысяч в месяц,и 40тысяч в месяц,и 60тысяч в месяц,и 80тысяч в месяц,и 100тысяч в месяц.(первый блог нищебродства) Вторая ступень нищебродства(нищеброд среднего достатка) 110тысяч 120тысяч,150тысяч, 200тысяч,И третья ступень нищебродства нищеброд хорошего достатка.250тысяч в месяц,300тысяч в месяц,400тысяч в месяц.4 ступень нищебродства (нищеброд высокого достатка ) 450тысяч в месяц,500тысяч в месяц,600тысяч в месяц.И 5ступень элитный нищеброд.650тысяч в месяц,700тысяч в месяц,750тысяч в месяц,800тысяч в месяц.Вот все мы НИЩЕБРОДЫЫЫЫЫЫЫЫ
27 декабря 2020, 20:42
я зарабатываю 400тысяч в месяц на должности заведующего Фармацевтическим складом в Питере.(я Провизор) Моя девушка сказала что я нищеброд.Ибо не могу купить машину её мечты Бугати за 996миллионов рублей
Это не девушка а ненасытная утроба. Дальше — хуже.
Непридуманные истории
Меня бесит муж со своими детьми и внуками.
1 023 ответа
Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей
833 ответа
Такая зарплата — не хочу работать
564 ответа
Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?
823 ответа
Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?
186 ответов
[1381781313]
27 декабря 2020, 20:47
я зарабатываю 400тысяч в месяц на должности заведующего Фармацевтическим складом в Питере.(я Провизор) Моя девушка сказала что я нищеброд.Ибо не могу купить машину её мечты Бугати за 996миллионов рублей
может легче девушку сменить ,чем машину
[1991311152]
27 декабря 2020, 20:52
По-моему парень ты троллишь.
27 декабря 2020, 20:52
Это всё нищета.И 20тысяч в месяц,и 40тысяч в месяц,и 60тысяч в месяц,и 80тысяч в месяц,и 100тысяч в месяц.(первый блог нищебродства) Вторая ступень нищебродства(нищеброд среднего достатка) 110тысяч 120тысяч,150тысяч, 200тысяч,И третья ступень нищебродства нищеброд хорошего достатка.250тысяч в месяц,300тысяч в месяц,400тысяч в месяц.4 ступень нищебродства (нищеброд высокого достатка ) 450тысяч в месяц,500тысяч в месяц,600тысяч в месяц.И 5ступень элитный нищеброд.650тысяч в месяц,700тысяч в месяц,750тысяч в месяц,800тысяч в месяц.Вот все мы НИЩЕБРОДЫЫЫЫЫЫЫЫ
Но ты одного не понимаешь, пока ты жив и здоров и дружишь с головой — ты богат.
27 декабря 2020, 20:57
А девушка у тролля — автора с накачанными губами, метровыми ногтями, фальшивыми сиськами и бровями как траншеи от вездехода
27 декабря 2020, 21:00
нет нет это нищебродская зарплата моя девушка сказала что шуба от версаче в миллион только должна обходится а если я зарабатываю 400тысь.Я нищепатла
Нищепатла! Ха ха! Я только сейчас поняла что нет никакой у тебя девушки как и нет такой зарплаты. Есть у тебя задрипанный телефончик и диплом по троллингу.
[1570431646]
27 декабря 2020, 21:06
Но ты одного не понимаешь, пока ты жив и здоров и дружишь с головой — ты богат.
Да без духовной пищи тяжело вы правы а без отношений с человеком и смысла в зарплате нет.К тому же эти деньги не радуют меня и не дают мне счастья.Лучше буду в ларьке за 20тысяч работать и не так нестерпимо уставать
[1570431646]
27 декабря 2020, 21:09
Нищепатла! Ха ха! Я только сейчас поняла что нет никакой у тебя девушки как и нет такой зарплаты. Есть у тебя задрипанный телефончик и диплом по троллингу.
Нет зарплата не обман как и образование.А вот жизнь обман и человеческих отношений давно нету.Эта зарплата не убавила проблем в моей жизни а скорее добавила их.И ещё я чувстWowал себя счастливей когда жил на 30тысяч в месяц.А это всё.Должность досталось мне за счёт тёплой руки отца имеющего связи в мед кругах.А радости нет.Всё дно и деньги эти одиночество только расжигают ещё сильнее и сильнее
[1570431646]
27 декабря 2020, 21:14
Нищепатла! Ха ха! Я только сейчас поняла что нет никакой у тебя девушки как и нет такой зарплаты. Есть у тебя задрипанный телефончик и диплом по троллингу.
телефон у меня за 50тысяч но я им не пользуюсь.Это дешевые стимулы нужны просто для общения с коллегами по бизнесу.Всё это *** атрибутика.Ненавижу всё это
Изюминка71
Незнакомка
27 декабря 2020, 21:17
Нет зарплата не обман как и образование.А вот жизнь обман и человеческих отношений давно нету.Эта зарплата не убавила проблем в моей жизни а скорее добавила их.И ещё я чувстWowал себя счастливей когда жил на 30тысяч в месяц.А это всё.Должность досталось мне за счёт тёплой руки отца имеющего связи в мед кругах.А радости нет.Всё дно и деньги эти одиночество только расжигают ещё сильнее и сильнее
Ну вот, Вы можете говорить как человек а не как мистер деньги.
Изюминка71
Незнакомка
27 декабря 2020, 21:26
телефон у меня за 50тысяч но я им не пользуюсь.Это дешевые стимулы нужны просто для общения с коллегами по бизнесу.Всё это *** атрибутика.Ненавижу всё это
От всего этого очень легко избавиться, да вот падать с высоты ой как больно. Я когда то была богатой пока не сменила страну проживания. Здесь я стала обычным работником на заводе, зато друзья у меня настоящие.
Новые темы
Надоело кормить бездельниц своими налогами
Пособия , брак , беременность
Нет ответов
Жизнь на съемной квартире
Что бы вы делали в такой ситуации?
Отдала в долг коллеге 2000 рублей в долг, но отдавать она их видимо не собирается.
[3788885778]
27 декабря 2020, 21:39
Нормальная это зарплата. Смотря сколько у Вас детей и где они учатся. Есть московские школы, годовое обучение в которых по 5млн.руб. в год стоит.
Тут Вы уж сами смотрите хватает Вам или нет.
А задавать такой вопрос на форуме странно.
27 декабря 2020, 22:21
я зарабатываю 400тысяч в месяц на должности заведующего Фармацевтическим складом в Питере.(я Провизор) Моя девушка сказала что я нищеброд.Ибо не могу купить машину её мечты Бугати за 996миллионов рублей
Девушка просто вас отшила.
[3779321270]
12 мая 2021, 23:07
Как минимум три семьи можно прокормить на эти сумасшедшие деньги. Оплачивая при этом в каждой ипотеку.
[3078434908]
15 июня 2021, 23:35
Средняя для разработчиков/программистов, к коим себя отношу.
Правда, я в разводе, воспитываю дочку (7 лет) одна и содержу тоже — может, поэтому приходится расти и задумываться о будущем?
В целом, комфортная сумма — но не так, чтобы шиковать. А может, это я не умею? Короче, мы живем средненько, хотя 3/4 ежемесячно откладываю, причина: я одна с дочкой, и случись, что со мной — ей эта сумма, ой как, пригодится, папаша там маловероятно, чем поможет. В отпуск да, ездим, но и там не разлетаются деньги, хотя гуляем много, но я не люблю групповые экскурсии и предпочитаю ездить по интересным местам сама … вот только отпуска у меня 2 недели (максимум) в год… одеваемся обычно, без переплат, но и не в синтетику, предпочитаю хлопо, шелка не носим, как и все обычные люди…
Ответить автору
Форум: Финансы
Новые темы за сутки:
Надоело кормить бездельниц своими налогами
Пособия , брак , беременность
Нет ответов
Жизнь на съемной квартире
Что бы вы делали в такой ситуации?
Отдала в долг коллеге 2000 рублей в долг, но отдавать она их видимо не собирается.
Какая же маленькая зарплата, не хочу работать
Дамы, а вам хватало бы столько денег на себя в месяц ?
232 ответа
Волнуют ли богатых людей пособия??
Оставляете ли вы доставщику чаевые?
20 ответов
А вас родители много денег потеряли в 90е?
58 ответов