Как заработать 2 рубля

Содержание

Торговая площадка игр – магазин аккаунтов и ключей!

При проблемах оплаты товара используйте шлюзы: Enot.io, FreekassaПосле покупки от VIP ПРОДАВЦА вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ ПРОМОКОД пополняющий бонусный.

Промокод ЛитРес на 100 бонусных рублей + 2 книги

6 118 2 Magnusbur 3

Промокод на 100 бонусных рублей на последующие покупки и 1 книги в подарок. Промокод можно использовать на любой аккаунт, включая старый. Промокод.

RANDOM STEAM KEYS ВСЕ ИГР ДОРОЖЕ 180 РУБЛЕЙ

ВНИМАНИЕ Перед покупкой ключа внимательно прочитайте описание: 1. Оплатив этот товар вы моментально получите 1 (один) случайный STEAM ключ к одной.

Как за 2 недели заработать 3 миллиона рублей

Вы узнаете беззатратную технологию, которая приведет к вам очереди клиентов уже на этой неделе. Организатор крупных мероприятий для предпринимателей.

ПРОСМОТРЫ TikTok • От 2000 до 7000 за 10 рублей

Просмотры для социальной сети TikTok! Покупая просмотры сдесь, вы гарантированно получите от 2000 до 7000 просмотров всего за 10 рублей Просмотры.

Как заработать 2 рубля

Купить игровой ключ или аккаунт с игрой из Steam, EA play, Uplay, Xbox, Twitch или EGS стало намного проще, если покупаешь его на торговой площадке игр irongamers. Поделись покупкой с друзьями и получай скидки на новые игры. Посмотри отзывы других покупателей. Всегда распродажа цифровых ключей и аккаунтов к новым и популярным играм 2023 по самым низким ценам.

Источник: irongamers.ru

2 рубля 2009 года – как заработать с помощью магнита

2 рубля 2009

Думаю, каждый держал в руке монету 2 рубля 2009 года, возможно даже они сейчас лежат у вас в кошельке. Но не каждый знает, как отличить простую монету от дорогой. Есть несколько признаков редкой монеты 2 рубля 2009 года, о которых и хотелось бы поговорить.

  • Немного истории и науки
  • 2рубля 2009 года
  • ММД (слева)
  • СПМД (справа)
  • Плакировка (слева)
  • Гальваника (справа)
  • Гурт 2 рубля 2009 года
  • Стоимость:

Немного истории и науки

Не сложно догадаться, что монеты выпущены в 2009 году. Но это был не совсем обычный выпуск, так как были введены новые технологии в производстве монет, использованы новые металлы.

Примерно половина выпуска чеканилась без каких-либо отличий от чеканки монет предыдущих годов. Как и раньше для основы монеты использовали сплав нейзильбер, который является не магнитным. Сверху монета имела покрытие в виде плакировки, которая служит для увеличения срока службы. Плакировка выполнена из мельхиора.

Для второй части тиража, в качестве основы монеты, была выбрана сталь. Это решение чисто экономическое, так как сталь на порядок дешевле, чем сплав цветных металлов. Сталь хорошо притягивается к магниту, это мы все знаем по магнитикам, которые висят у нас на холодильнике. Для увеличения срока жизни монеты, стальные заготовки покрывали гальваническим покрытием из никеля.

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ 3 РУБЛЯ В СЕКУНДУ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Кстати гурт для монеты 2 рубля 2009 года из нейзильбера и стали отличий не имеет. Гурт выполнен из групп 7 рисок с промежутками между ними.

2рубля 2009 года

В обращении 2 рубля 2009 года можно встретить как Московского, так и Санкт-Петербургского монетных дворов. Оба монетных двора выпускали как магнитные, так и не магнитные варианты двушек.

ММД и СПМД

ММД (слева)

Монеты 2 рубля 2009 ММД не представляют ценности, потому что выпущено как магнитных монет так и не магнитных большое количество. Лишь за экземпляр в состоянии UNC можно получить несколько номиналов. Поэтому на них останавливаться не будем.

СПМД (справа)

Монеты 2 рубля 2009 СПМД так же чеканились в 2 вариантах по официальным данным. Это не магнитный вариант с покрытием в виде плакировки, и магнитный вариант с покрытием в виде гальванического покрытия.

Однако есть вариант монеты 2 рубля 2009 СПМД, которая выполнена из стали, но вместо гальванического покрытия на ней присутствует плакировка. Официально выпуск таких вариантов пока не подтверждён, но факт существования есть.

Говорят, что это были пробные варианты монет, попавшие в обращение. А возможно случайно на монетном дворе перепутали лист металла, и на стальной лист нанесли плакировку. Такой вариант вполне можно представить в момент перехода на стальные монеты.

Покрытие монеты

Плакировка (слева)

В статье про редкие 5 копеек современной России я рассказывал, что такое плакировка. Плакировку на современных монетах изготавливают из мельхиора. Она придаёт монете красноватый оттенок и создаёт матовость.

Листы металла вначале плакируют, а затем уже из них вырубают монеты. Следовательно, гурт при таком производстве остаётся без покрытия. Лишь тонкая часть мельхиора заходит на некоторый участок гурта при вырубке.

Гальваника (справа)

Гальваническое покрытие выполняют после вырубки заготовок монет, оно полностью покрывает поверхность монеты, в том числе и гурт. Для гальванизации используют металл никель. Поэтому монеты имеют глянцевую поверхность белого оттенка. Можно сказать, что монета блестит.

Гурт 2 рубля 2009 года

На фото ниже видно, что верхняя монета имеет сплошное покрытие. Так выглядит гурт монеты 2 рубля 2009 года после гальванизации.

На нижней монете можно хорошо разглядеть внутренний сердечник монеты. А так же тонкий слой плакировки, который образуется на гурте в следствии вырубки монеты.

Гурт 2 рубля 2009

Стоимость 2 рубля 2009 года

Как я уже написал выше, стоимость 2 рубля 2009 года ММД не большая, а чаще равна номиналу монеты. Поэтому, если на вашей монете стоит монограмма Московского монетного двора, можете её смело пускать в обращение. И неважно магнитная монета или нет, блестящая или матовая.

Стоимость 2 рубля 2009 СПМД может сильно порадовать, но для этого нужно, чтобы выполнялись следующие условия.

Монета должна магнититься, быть покрыта плакировкой из мельхиора и должна иметь монограмму СПМД.

Стоимость:

  • Покрытие плакировка 2 рубля 2009 ММД не магнитная – номинал;
  • Гальваническое покрытие 2 рубля 2009 ММД магнитная – номинал;
  • Покрытие плакировка 2 рубля 2009 СПМД не магнитная – номинал;
  • Гальваническое покрытие 2 рубля 2009 СПМД магнитная – номинал;
  • Покрытие плакировка 2 рубля 2009 СПМД магнитная – до 10.000 рублей.

Заключение

Возвращаясь к названию статьи «как заработать с помощью магнита» вы уже наверно сами догадались. Нужно проверять магнитом 2 рубля 2009 СПМД, которые имеют матовое покрытие в виде плакировки. Для этих целей подойдёт абсолютно любой магнит.

Иногда бывает сложно рассмотреть знак монетного двора, для этого я использую вот такое увеличительное стекло. Мне нравится, что оно не большое, а увеличивает хорошо.

На сегодняшний день найдено несколько таких монет, но, сколько их точно было отчеканено никому не известно. Причём радует тот факт, что монеты именно найдены обычными людьми, увлечёнными нумизматикой. А значит, шанс есть и у любого из нас.

Вещи для коллекционирования

  • Капсулы для монет — удобно хранить, удобно смотреть, нет риска повредить монету, если упадет;
  • Холдеры для монет — удобно хранить, удобно смотреть, занимает мало места;
  • Альбом для монет — занимает мало места, удобно рассматривать серии монет;
  • Коробка для капсул — удобно хранить капсулы с монетами и не только, для защиты от солнца;
  • Складное увеличительное стекло — удобно использовать дома, можно сложить и убрать, подсветка;
  • Фотоаппарат — компактный, есть режим макросъёмки.

Источник: pricecoins.ru

Сервис 2-rub.ru платит по 2 рубля за просмотр рекламного поста на стене в ВК?

На 2-rub.ru посетителям предлагают зарабатывать на рекламе в социальной сети в ВКонтакте, размещая на своей стене оплачиваемый рекламный пост. Доход будет зависеть от посещаемости Вашей страницы, оплата за каждый просмотр поста составляет 2 рубля. Все предельно честно, заявляют создатели сервиса. Мы выяснили, так ли это на самом деле.

Проект 2-rub.ru позволит заработать?

Пользователям предлагали размещать рекламу на своей странице в ВК, обещая 2 рубля за просмотр. Заработок мог получиться неплохим, учитывая, что по правилам сайта разрешалось пользоваться биржами и сайтами вебсерфинга для раскрутки. Заказав за копейки просмотры на этих сервисах, можно было получать солидную прибыль.

Однако математика при расчете заработка выявила расхождение с обещаниями, стоило заглянуть в раздел 2-rub.ru «Рекламодателю». Стоимость размещения объявлений составляла 99 рублей в неделю, их платил данному сервису рекламодатель. Однако за просмотр поста в ВКонтакте нам обещали гораздо больше.

Сайт 2-rub.ru имел невзрачное оформление, и не выглядел как серьезный сервис. На странице было три рекламных баннера, их ссылки вели на мошеннические сайты. Первый из сайтов обещал накрутку лайков и отличался полным отсутствием дизайна. Остальные сайты предлагали зарабатывать, установив расширение, или испытать удачу, установив кейсы. Эти проекты были лохотронами, мы делали обзоры на подобные сайты.

Было понятно, что сайт 2-rub.ru вряд ли будет платить обещанные деньги. Мы поинтересовались рейтингом данного сайта, он имел плохую репутацию по статистике WOT. Настораживало, что на данном IP создано огромное количество сайтов. Здесь были и сайты, на которые вели ссылки баннеров с 2-rub.ru. Все эти лохотроны были созданы одним автором.

Вместо заработка на них можно было лишь потерять свои деньги.

Отрицательные отзывы в интернете о 2-rub.ru предупреждали: здесь требуется идентификационный платеж. Вероятнее всего, этот платеж предъявляется, когда пользователь набирает минимальную сумму для вывода. Деньги пойдут мошеннику, и платить их не стоит.

Автор сайта не предоставил информации о себе, ограничившись только адресом электронной почты. Мы не стали регистрироваться на 2-rub.ru и размещать рекламу лохотрона на своей стене в ВК, чтобы не распространять на него ссылки. Сайт не имеет SSL протокола, все данные пользователей доступны злоумышленникам, в том числе и возможный заработок.

Выводы по проверке 2-rub.ru:

  • сайт создан для обмана
  • этот проект, а также связанные с ним сайты, посещать не стоит.

Подробный обзор смотрите в видео:

Источник: eliteinfo.biz

Как поднимать на UP X — стратегии для Краш, Лесенки, Минера и Рулетки

Если развлекаться в виртуальных азартных играх, то только на лучших платформах. Выбор в этой сфере огромный, но практически во всех рейтингах Ап Икс занимает первые места. Это очень популярный сервис с быстрыми лотереями и простыми играми на деньги, под которые уже придуманы разнообразные тактики.

Как поднимать на UP X? Мы собрали ТОП лучших стратегий и тактик для Краш, Лесенки, Минера и Рулетки. Делать по ним ставки будет ещё интереснее, а для некоторых игроков – это отличный способ удержать свои эмоции и вести холодный расчет. Техники хоть и не гарантируют выигрыш, но за счет продуманности, помогают развивать банк.

Подпишись на канал https://t.me/bezdep_casino777/4 ТОП 30 лучших казино онлайн которые раздают бонусы, промокоды, и акции.

Как поднимать на UP X - стратегии для Краш, Лесенки, Минера и Рулетки

Список казино обновляется каждые 2-3 дня.
Подпишись https://t.me/bezdep_casino777

Как поднимать на UP X - ТОП лучших стратегий и тактик для Краш, Лесенки, Минера и Рулетки

Регистрируйтесь в новом Нвути Nzuri. Бонус за регистрацию 2 руб. Выплаты от 10 руб.

UP X — лучшие способы поднимать бабки

За несколько лет существования, эта платформа привлекла свыше 4 миллионов игроков. Сюда постоянно добавляют новые игры, в онлайне постоянно тысячи пользователей, для ввода и вывода предлагается множество разных способов (в том числе криптовалюта), даже принимают ставки на спорт и это далеко не всё.

На UP X не требуется регистрация, вход выполняется через аккаунты от других известных сервисов. После авторизации игрокам предлагается целый набор бонусов. Собирая их, удается делать ставки, не пополняя баланс. А если проявлять активность, повышается статус, что также дает различные бонусы.

Также рекомендуем ТОП 20 Биткоин игр, развлекайся и собирай криптовалюту, она стабильно растет в цене.

У этого сайта действительно много преимуществ, поэтому при выборе игровой платформы, не появляется вопросов. Тут вам и кэшбэк, и халява каждые 15 минут, и партнерская программа с отчислениями в 10% от пополнений рефералами. Но самое главное, что у проекта положительная репутация и он стабильно выводит выигрыши.

Риски и беспроигрышные стратегии

Перед тем, как представить вам несколько тактик под разные игровые режимы, хочется предупредить о рисках. Не верьте, если вам рассказывают про беспроигрышную стратегию. Их просто не существует, при любом раскладе, остается вероятность слить свой депозит.

Азартные игры — это не способ заработка, это развлечение. Именно поэтому здесь нельзя использовать заемные средства или пополнять счет на последнее.

UP X — тактика краш

Начнем со стратегии для самой популярной игры на данном сайте. Это будет тактика в краше UP X, простая, но приносящая неплохой профит. Суть такая, нужно выбрать минимальную ставку (2%-3% от баланса) и удваивать её после каждого проигрыша. Задача – поймать коэффициент больше 2. Предположим, вы начнете с 10 рублей:

UP X - тактика краш

На 1.41 график обвалился, поэтому приходится удваивать ставку. При этом, автоматический стоп выключен, нужно самостоятельно нажимать кнопку для выхода из игры. Делаем ставку уже 20 рублей и продолжаем:

пример игры в краш

Опять неудача, график не поднялся выше 1.2, но это не проблема, нужно просто увеличить сумму ставки до 40 рублей:

проигрыш в краш

Опять слив, 3 раза подряд Краш не поднимается даже до 2х, что бывает крайне редко. Ставим 80 рублей и следим за игрой:

выигрыш в игре краш

Удалось продержаться до 4.32 (хотя нужно было выходить на 2х). В итоге, поставлено было 10+20+40+80=150 слитков, а выигрыш составил 80*4.32=345.6 слитков. Получается больше, чем в два раза. Тут главное не жадничать, забирать выигрыш пораньше, иначе сумма ставки быстро растет и становится неподъёмной.

UP X — рулетка тактика

Под данный режим в сети представлено больше всего стратегий, потому что рулетка есть на многих других сайтах и даже в онлайн казино. Самая простая на UP X тактика для этой игры – ждать, когда подряд выпадет хотя бы 4 раза один и тот же цвет, после чего делать ставку на другой. К примеру, если несколько раз выдается красный цвет, высока вероятность, что следующим будет черный:

UP X - рулетка тактика

По такой тактике можно играть без повышения ставок, просто устанавливать 10% от баланса. Некоторые удваивают суммы и ставят на цвет до тех пор, пока он не выпадет, в этом тоже есть смысл. Ещё одна методика – игра против большинства. На последних секундах перед запуском рулетки, можно посмотреть, на какой цвет было поставлено меньше (зеленый не учитываем):

ставка в рулетку UP X

Многие уверены, что алгоритм тут сливает тот цвет, на который поставлено больше, чтобы принести казино больше прибыли. Разработчики утверждают, что используется генератор случайных чисел, но вы же знаете, что никому нельзя верить. Попробуйте делать ставки таким образом и посмотрите, получится ли у вас увеличить баланс.

Тактики UP X лесенка

Данная игра UP X выглядит поинтереснее и под неё тоже есть крутая тактика. Сразу скажем, что здесь бессмысленно выставлять небольшое количество камней, потому что коэффициенты будут слишком низкие. Лучше выбирать 5-6 камней и сделав всего 3-4 шага, получить более солидный выигрыш. Также лучше не играть мизерные суммы, ставить хотя бы по 10% от банка.

Тактики UP X лесенка

Сделали ставку 25 рублей, теперь начинаем двигаться. Попробуйте начать с центра, а потом ставить лесенки левее и правее от предыдущих. Так на второй линии нужно выбрать ячейку чуть левее, не третьей чуть правее, потом опять левее, потом снова правее. Выглядеть это будет следующим образом:

как выиграть в лесенке UP X

Поставив всего 5 лесенок удается ловить коэффициент 7.36. При нашей ставке в 25 рублей выигрыш составил 183.93 рубля. Вполне неплохо и по данной технике можно играть, даже не увеличивая сумму ставки:

как выиграть по тактике в игре лесенка UP X

Есть и ещё один вариант выбирать ячейки для следующего хода – это те места, куда перед этим падал камень. Как правило, в один и тот же столбик булыжник прилетает редко, особенно когда играешь на 1-2 камнях.

Тактика на минер

Под данный режим придумано больше всего стратегий, потому что он многим нравится. Есть отличная UP X тактика с 1 рубля, по которой вы сможете перекрывать расходы и не сильно рисковать. Начинайте с минимальной ставки и выставляйте 5 бомб на поле, в этом случае, открыв всего 4 ячейки, вы сможете забрать коэффициент 2.48:

Тактика на минер UP X

Какие именно окошки будут открываться не важно, можете даже использовать автоподбор. Если не повезло, удваиваешь ставку и продолжаешь это делать, пока не выиграешь. Даже если дойдешь до ставки в 32 рубля и только она выиграет, в общей сложности теряешь 1+2+4+8+16+32=63, а выигрываешь 79.36.

Тактика в монетке

На UP X стратегия игры должна строиться на закономерностях. Если говорить о монетке, то тут через историю розыгрышей можно посмотреть, какие комбинации выпадают чаще всего. Один игрок заморочился и проанализировал результаты множества игр. Он заметил, что очень часто на первых трёх шагах выпадают сначала две одинаковых стороны, а потом другая:

выигрыш в игре монетка UP X

Тактика в монетке на UP X

Как поднимать на UP X - стратегии для Краш, Лесенки, Минера и Рулетки

Поднимайте ставку на 1 слиток после каждого проигрыша (не удвоение) и пробуйте поймать первые две красных, а потом зеленую, либо наоборот, первые две зеленых и потом красную. Когда получится выиграть, получаешь коэффициент 7.6, это приносит действительно большой выигрыш, особенно на увеличенных ставках.

Как поднять деньги на UP X без риска?

Хочется много денег, но не хочется рисковать? Совсем не обязательно вносить на данный сайт депозиты, чтобы получать профит. Здесь есть партнерская программа, администрация готова поделиться прибылью с теми, кто привлекает новых игроков. В профиле есть вкладка «Партнёрка», где представлена реферальная ссылка:

партнерская программа в UP X

Изначально выплачивается 2% от пополнений, но чем больше ты приглашаешь пользователей, тем выше поднимаются отчисления (до 10%). Любители азартных игр готовы пополнять свои балансы на огромные суммы, поэтому зарабатывать через реф. систему можно вполне неплохо:

заработок на рефералах UP X

Опубликуйте свою ссылку в социальных сетях, спамьте в комментариях, отправьте своим друзьям. Неплохой вариант – записать ролики, выложить их на YouTube и поставить реф. ссылки в описании. На основании только этой статьи вы можете сделать ролики с тестированием стратегий, обзором Ап Икс и рассказать про заработок на партнерской программе.

Читайте статью — где и как быстро найти активных рефералов, способов много и создавать для этого сайт не обязательно.

Занимаясь привлечением игроков, вы обеспечите себе стабильное пополнение игрового баланса. Будете вы выводить эти деньги или же пустите на ставки – дело ваше. Это единственный способ без рисков подняться на UP X.

Заключение

Сервис развлечений UP X не стоит воспринимать, как проект для заработка. Здесь делают ставки ради эмоций и азарта, а стратегии делают процесс ещё интереснее. Испытывайте судьбу, фортуна улыбается каждому, но не постоянно. Кто не играет, тот не выигрывает.

Читайте другие статьи про казино UP X:

  • Обзор Up X — игры на реальные деньги, пополнение, промокоды, вывод и отзывы
  • Как поднять денег на Нвути — честная лучшая стратегия

Источник: webtrafff.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома