Как заработать 150000 рублей

Мечты сбываются

Спешим поделиться с вами, одним из последних курсов (а может быть и последним) уходящего 20022 года «Мечты сбываются. 150000 в месяц на крутых принтах», по которому, абсолютно, не придется вкладывать свои деньги и заниматься, какими-то сверх техническими настройками.

Вы узнаете, о самом доступном способе заработка в интернете, благодаря которому сможете не только решить свои финансовые проблемы, но и обеспечить себя пассивным доходом на годы вперед.

В чем отличие курса «Мечты сбываются» от других?

Во-первых, это отличная прибавка к пенсии или хороший дополнительный, пассивный доход + простая работа, не требующая специальных умений и высокой компьютерной грамотности.

КАК ЗАРАБОТАТЬ 150000 рублей ЗА ОДИН ДЕНЬ? БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Во-вторых, первые деньги, вы заработаете уже в ближайшие дни, а всего через 2 недели начнете получать пассивный доход. Без вложений!

В третьих, у вас появится дополнительный, стабильный источник доходов в семью, отнимающий до 1-2 часов в день, где вы сами определяете свой график.

Изучив курс, вы сможете получать до 5000 рублей в день, а это 100000 рублей за три недели. Согласитесь, совсем неплохо!

Изучение займёт не более 2-х часов и вы, практически сразу, сможете приступить к заработку, где ваш доход будет полностью зависеть только от вас.

mechty-sbyvayutsya-1

Что нужно сделать, чтобы заработать по курсу «Мечты сбываются. 150000 в месяц на крутых принтах»

Итак, что такое принт? Принт — это рисунок, надпись или фотография, нанесенная определенным способом. Но не пугайтесь, вам не придется быть дизайнером, уметь рисовать и пользоваться Фотошопом — за вас все сделает специальный софт (программное обеспечение).

Чтобы все настроить и начать зарабатывать, нужно повторить всего несколько шагов: зарегистрироваться на четырех сайтах, создать принт (на создание уходит не более 1 минуты), загрузить принт на нужный сайт и получить честно заработанные деньги.

За один такой, размещенный принт на сайте, вам будут платить от 300 рублей. То есть, за один рабочий день, вы можете создать хоть 10-20 таких принтов и заработать 3-5 тыс. рублей!

Вам не нужно ничего придумывать — автор все сделал за вас: собрал всю необходимую информацию и упаковал её в простой и понятный видео курс.

Все, что от вас потребуется, это внимательно изучить видео уроки и применить их на практике.

mechty-sbyvayutsya-2

Главный плюс этой схемы заработка, что она настраивается один раз, а прибыль приносит постоянно, на протяжение длительного времени.

У многих, может возникнуть вопрос «Я новичок, справлюсь ли я, не имея технических знаний?». Наш ответ: «Да!».

Автор, специально записал весь курс, максимально подробно. Пошаговые видео уроки будут понятны любому, даже если, вы, только вчера, открыли для себя Интернет. В любом случае, вы всегда можете обратиться к автору за помощью — он всегда на связи и ответит на все возникшие вопросы.

mechty-sbyvayutsya-3

Итоги и наш вердикт

С помощью курса, вы уверенно перейдете от теории к практике, и начнете зарабатывать от 5000 рублей в сутки, на стабильном автомате + настроите свой пассивный доход.

Вы на деле убедитесь, насколько прибыльным может оказаться такой легкий и даже, на первый взгляд, немного странный метод заработка.

И обратите внимание, что ваш заработок полностью автоматизируется! Да, вначале придется немного поработать, чтобы запустить этот механизм, но потом, его надо будет только поддерживать.

Особое внимание обратите на следующее.

1. По тарифу «Дед мороз», вы получите очень крутой подарок — ещё один авторский курс. Какой? Секрет, который вы узнаете сразу после оплаты. Но, мы уверены на 100%, вы останетесь довольны!

2. Не поленитесь и почитайте отзывы на сайте автора, которые оставили его реальные ученики из тестовой группы.

Веб-обзор уверенно рекомендует «Мечты сбываются. 150000 в месяц на крутых принтах», как проверенный курс, по которому нужно повторить всего 4 простых шага и, вы удивитесь тем результатам, которые получите, уже в течение нескольких дней!

А то, что в Интернете нельзя заработать большие деньги – это миф, который распространяют лентяи или неудачники. Только ваши ежедневные действия могут принести настоящий результат!

Удачного вам дня и верных решений.

ВНИМАНИЕ! Если вы оплачиваете какой-либо курс через наш сайт, и у вас возникают проблемы такие как, связаться с автором (что бывает крайне редко), пишете нам на нашу почту (меню «Информация) — мы сами связываемся с автором и даем ему ваши контакты!

knopka-site-avtor

ВАМ ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

  1. Топ 10 лучших курсов по заработку в интернете 2022 года. Обзор
  2. Лучшее на сайте Веб-обзор за 80 дней (19.02.22 — 28.05.2022)
  3. Топ-10 лучших курсов по заработку в интернете 2021 года. Обзор
  4. Топ-10 лучших курсов по заработку в 2020 году. Обзор

Источник: web-obzor.ru

Как заработать в интернете 150 000 рублей

Как заработать в интернете 150 000 рублей

Заработок в интернете сто пятьдесят тысяч? Для многих — это очень сильная сумма, что порой очень удивляет, особенно если нету опыта работы в интернете и с их ресурсами.

Существует большое количество вариантов что бы заработать и получать стабильно прибыль, все зависит от усилий, которые вы хотите и можете прикладывать, ну и конечно же роль играет ваша сообразительность и умение быстро учится чему-либо.

Это не такие большие деньги как кажется…

И заработать их вполне реально за месяц при этом можно как вкладывать какие-то материальные ресурсы, так и без вложений, прикладываемые усилия сильно отличаются если сравнивать. Очевидно, что получить пассивный доход с помощью вложений реальней и куда проще чем заработать все своим умом и навыками.

Простые варианты, от которых можно отталкиваться без вложений:

Различные сервисы, которые дают возможность зарабатывать

  1. Различные сервисы, которые дают возможность зарабатывать на определенных заданиях, зачастую это какая-то муторная работа в которой требуется терпение, за подобное платят не очень много, но все зависит от усилий, которые вы прикладываете во время труда, соответственно прибыль зависит от самого себя. Имеется большое количество сервисов, которые каждый день радуют своих пользователей количеством заказов, есть как мелкие, так и большие задания, соответственно цена различается от сложности. Возможны прибавки если задание выполнено быстро или с отменным качеством.
  2. Фриланс – это так называемая работа вне компании на самого себя, вы самостоятельно находите клиентов и выполняете поставленную задачу, при этом есть возможность устанавливать свои правила так как работаете на себя и от себя, доход может колебаться, доход за месяц возможен как в двести тысяч рублей, так и ничего;
  3. Создание Ютуб канала, дает неограниченное количество возможностей в развитии все также зависит от ваших стараний и аудитории, которую вы сможете задейстWowать для дохода. Успешные блогеры получают больше миллиона долларов в год, все зависит от деталей, вашего направления и популярности на данный момент, попали ли вы в тренд и взлетели за счёт скандала или рекомендаций;

Свой личный сайт, отличная возможность показать все свои мысли в одном деле, так как вас никто не ограничивает. У вас есть возможность сделать все что придёт вам в голову, любой дизайн и любое направление, зачастую создаются интернет магазины или ресурсы на которых пользователи пользуются информацией или форумы, на которых заработок идёт за счёт рекламы;

Что можно сделать для того что бы получать какой-то доход с вложениями

Способы:

так называемая работа вне компании на самого себя

    Открыть бизнес, самый очевидный вариант, который имеет в себе большое количество рисков и неудач если направление, которое вы выбрали не имеет сто процентного спроса. Начинать не стоит с огромных банков и вкладов, если опыта в этом деле у вас нету, делаем только небольшие инвестиции, до ста тысяч рублей, если вы уверены в своем бизнес-плане и в личных качествах, вперёд. Данная возможность создает безграничный доход;

Покупка готового бизнеса, способ, который зачастую требует немалых вкладов и при этом не всегда может принести доход, стоит хорошенько продумать покупку, ведь деньги, выброшенные на ветер вложение не из лучших.

Вклады и инвестиции в бизнес, подойдет если у вас имеются отличные бизнес проекты на примете, вы можете подписать договор, в котором будет указывается ваша доля и постоянный процент от дохода бизнеса, конечно весь доход вы получать не будете, все зависит от вашей так называемой «доли», доля позже может быть, как продана, так и передана если бизнес процветает и дает свои плоды стабильно без падений. Самый сложный момент разглядеть достойный бизнес план или проект в целом, поэтому все делается с учетом мнения профессионала или специалиста по данной тематике.

Итоги

Сумма в сто пятьдесят тысяч рублей не является космической, в интернете очень легко зарабатывать и больше, главное прикладывать усилия и не сдаваться при неудачах, ничто не дается легко. Все люди, которые достигли успеха сделали все самостоятельно и теперь получают только удовольствие от этого.

Источник: onlineserviceip.ru

Как я заработал 150000 рублей за неделю до Нового года

В общем нашел я поставщика Умных часов и договорился с ним про хорошую цену, которая гораздо ниже рынка, получилось выбить всего 3000 рублей за часы (смарт вотч). Сейчас это тренд и как раз на подарок — это то, что нужно. Рыночная цена на такие часы — 4500 руб

Итак, описываем целевую аудиторию.

Было сложно описать ЦА, так как под Ца подходили многие, я решил их разбить по сегментам и смотреть, какая группа лучше всего сработает. У меня друг тоже продавал такие часы и он говорил, что очень много часов покупали девушки для своих парней. Это я тоже учел и у меня получилась следующая картина:

  1. Группа — девушки, которые хотят подарить подарок своим парням. Ж 18-35
  2. Группа — девушки, которые хотят подарить подарок своим подругам т.к. парня нету. Ж 18-35
  3. Группа — женщины, которые хотят обрадовать своих сыновей, внуков, племянников. Ж 35-60
  4. Группа — парни, которые хотят купить подарок для девушки.

Ну что ж, группы мы разбили основные. Покупаем на каждую группу по 50 акков вк, которые уже более-менее раскручены т.к. у нас нету времени их раскручивать, ведь осталось всего 14 дней до Нового Года!

Итого, 50 акков* 4 = 200 акков * 10 руб = 2000 руб

Отлично, акки есть. Через зеннопостер грабим качественные аккаунты и на автомате их заполняем хорошими и качественными фотографиями.

Готово, теперь нужно узнать, где больше всего сидит наша ЦА. Для этого более подробно разберем нашу ЦА.

Это все, кто социально активен и все те, кто более-менее имеют копеечку на новогодние подарки.

В принципе очень большая ЦА, поэтому мы берем поиск по группам и находим группы, которые активные, обсуждают НГ, где купить подарки и т.д. Список получился из более, чем 3000 групп. Теперь запускаем парсинг.

Нам нужно найти самых активных, поэтому мы находим тех, кто находится в более 3-х группах, пишет комменты, лайкает и активно пишет в обсуждениях. Делим всех на 4 группы, которые я ранее описал.

Получилось в среднем по 30.000 человек на каждую группу.

Получилось слишком много, нужно и их отсортировать. Берем акки, у которых открыта личка, осталось более 10.000 человек. Уже лучше!

Подготавливаем ботов

Дальше мы все акки заполняем стену разными новогодними постами и последний фиксируем. Запускаем на воркзилле или на турболайкере, чтобы поставили на каждый акк, именно на последний пост по 30-50 лайков для привлечения внимания. Пост красиво описывает что нужно покупать подарок на НГ, а найти нечего?

Есть смарт часы, которые просто мега бомба и т.д. Все рады, все довольны. Кликай и через 2 часа они у тебя)

Каждый акк мы настраиваем на рыссылку сообщений такого формата: Ты уже придумал, что подарить на НГ? / Привет, хоть мы и не знакомы, но если ты думаешь что подарить родным на Нг, глянь мне на стену.

Запуск!

Заливаем разные варианты в БроБот, заливаем аккаунты. Ставим лимиты. Получаем, что 1 акк может отправить 20 сообщений в день.

1 группа = 50 акков* 20 сообщений в день = 1000 писем в день. * 4 группы = 4000 сообщений в день.

4000 сообщений в день* 7 дней = 28000 людей получат сообщения о подарке со смарт вотчем, как вы думаете, какая была конверсия??

Я был приятно удивлен, что Бробот хорошо в этом плане сработал, был один косяк, но программисты быстро все поправили.

Итоги

Открыли письмо в вк — 73% так как я писал в произвольном виде, а не формальном.
Из них перешло на стену около 48% (это было видно по статистике страницы)
Нажали на ссылку из верхнего поста, который вел на лендинг — 37% из тех, кто зашел на страницу

  • 28000 * 73% = 20440 человек открыло письмо в вк
  • 20440 * 48% = 9811 человек перешло на страница
  • 9811 * 37% = 3630 перешли на лендинг

Источник: brobot.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома