Как заработать 150000 рублей за месяц

Содержание

Ваша з/п от 150 тыс. рублей Что вы за специалист?

Два высших образования, 4 языка свободно, опыт работы + связи.

[4086344830]
31 октября 2011, 15:25

Да-да, вам щас напишут, что образование — минимум Оксфорд, докторская степень, опыт — 10 лет, 4-5 языков свободно, куча связей, iq 200 и т.п. Нашли, где такое спрашивать! На вумане все по 200 тыщ получают!

Деревенщина
[2755240319]
31 октября 2011, 15:29

Да-да, вам щас напишут, что образование — минимум Оксфорд, докторская степень, опыт — 10 лет, 4-5 языков свободно, куча связей, iq 200 и т.п. Нашли, где такое спрашивать! На вумане все по 200 тыщ получают!

Ну почему же, я видела такие темы, из которых следует, что такие спецы есть

Индивидуальный статус
31 октября 2011, 15:29

Да-да, вам щас напишут, что образование — минимум Оксфорд, докторская степень, опыт — 10 лет, 4-5 языков свободно, куча связей, iq 200 и т.п. Нашли, где такое спрашивать! На вумане все по 200 тыщ получают!

не все)))))но верю,что есть такие.почему нет)

КАК ЗАРАБОТАТЬ 150000 рублей ЗА ОДИН ДЕНЬ? БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

[2774920283]
31 октября 2011, 15:29
Grammar Nazi
[3313040287]
31 октября 2011, 15:30

Да-да, вам щас напишут, что образование — минимум Оксфорд, докторская степень, опыт — 10 лет, 4-5 языков свободно, куча связей, iq 200 и т.п. Нашли, где такое спрашивать! На вумане все по 200 тыщ получают!

И лишь отдельные лохи 199 😉

31 октября 2011, 15:30

бренд менеджер, от 170 000

Деревенщина
[2755240319]
31 октября 2011, 15:31

Моя коллега -юрист получает 160 тыс. за образование «тройки», англ. язык и опыт 10 лет У меня немного другое соотношение зарплата/скиллз+бэкграунд Интересно как у других, особенно в Мск и юристов

31 октября 2011, 15:51

9 — опыт какой у этого знакомого?

[3654122449]
31 октября 2011, 15:52

Директор отдела по работе с корпоративными клиентами.

Похожие темы

О том как бесплатные квартиры давали

02 ноября 2022, 12:48

Что можно позволить себе на зп в несколько сотен тысяч рублей в вашем городе?

16 июля 2022, 15:09

Зарплата 50 тыс рублей для Москвы? Не стыдно ли это?

31 июля 2021, 08:39

почему в России преподаватель — неуважаемая профессия?

29 августа 2019, 15:04
17 ответов

пустая жизнь

08 ноября 2009, 14:56
11 ответов
Деревенщина
[2755240319]
31 октября 2011, 15:55

российская банальная корпоративка + немного эмэнэя и SHA по праву Англии

Индивидуальный статус
31 октября 2011, 15:59

Есть знакомый, зарплата почти под 200, финансовый директор.

31 октября 2011, 16:00

У нас финдир получает гораздо больше такой суммы. Была обычным бухгалтером, правда с вышкой. Работала в какой-то заштатной конторке, предоставляя бухуслуги всем прохожим. Потом подкатила удача в виде знакомства с местным бизнесменом, а там и главбух их фирмешки ушла.

Удача обнаглела, и тетя стала управлять делами фирмы того бизнесмена. Буквально за тройку лет обустроила свой быт до прочной стабильности, заимела прислугу, пару мерсов, домик в пригороде и оддыхи взаграницах. С личной жизнью хуже: бизнесмен ответил отказом в смысле близости тел, сынуля — вечный студент-пофигист идейный.

150000 руб. в месяц! Как Заработать В Интернете Без Вложений ? Реальный Заработок Школьнику В 2022 !

Держится в фирме только политически, ибо с мамой ссориться всем боязно. Вот. Языков нет, но есть наглость и хамство в невозможных пределах.

[2364631763]
31 октября 2011, 16:16

Главное не образование, а опыт и связи.

31 октября 2011, 16:21

У меня есть друг фотограф за съёмку берёт тыс 40- 50т,р.,потом ещё возможно изготовление альбомов где-то у него в месяц 150 набегает

31 октября 2011, 16:23

Главное не образование, а опыт и связи.

Это да Но в некоторых областях опыт, талант, умение рисковать,умение отказываться от многих вещей чтобы достигнуть главной цели, креативность ,чутьё.

[4105041533]
31 октября 2011, 17:28

в Газпроме обычная секретарша столько получает, а специалисты еще больше.

31 октября 2011, 17:32

а в газпромовских дочках получают немного. 30 тыс обычный бухгалтер

[1014613989]
31 октября 2011, 17:39

Hr менеджер, 170 тыщ рэ. Опыт+языки

31 октября 2011, 17:41

в Газпроме обычная секретарша столько получает, а специалисты еще больше.

Ваш текст с ума сойти, ну конечно смотря что входит в ее дополнительные обязанности

[2788334884]
31 октября 2011, 17:47

а мне вот интересно, вы все таком уровне дохода занимаетесь хоть какой-то благотворительностью? Или всё себе-любимому?

Максим Сорокин
Практикующий психолог
835 ответов
Кременецкая Мария
Логопед — дефектолог
11 ответов
Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
38 ответов
Мария Бурлакова

284 ответа
Иванова Светлана
49 ответов
Осипова Ксения Андреевна
Анна Антончик
Женский психолог
76 ответов

Мария Синяпкина
40 ответов
Климкова Татьяна
80 ответов
Галимов Ильдар

Психолог по семейным.
31 октября 2011, 17:50

Фин. директор. Вышка. Англ и франц — владею свободно. Опыт работы около 9 лет. Зарплата в переводе в рубли получается около 160 000.

Но у меня еще и куча других льгот в виде оплаты билетов на отпуск и т.д.

31 октября 2011, 17:55

если юристы то нотариат

31 октября 2011, 17:57

а мне вот интересно, вы все таком уровне дохода занимаетесь хоть какой-то благотворительностью? Или всё себе-любимому?

Занимаемся, а как же? Кормлю, одеваю, оплачиваю проживание и учебу двух сестер в одном городе, не буду говорить в каком. Беру к себе на работу в качестве дом.работниц девочек из бедных семей и не выбрасываю их на улицу, когда я ими не довольна. Оплачиваю им курсы английского языка.

Ну и даю регулярно деньги одной благотворительной организации, которая работает в одной из стран Азии (это пока еще единственная орг-ция, которой я действительно доверяю и считаю, что на самом что-то полезное делает).

31 октября 2011, 18:00

Занимаемся, а как же? Кормлю, одеваю, оплачиваю проживание и учебу двух сестер в одном городе, не буду говорить в каком. Беру к себе на работу в качестве дом.работниц девочек из бедных семей и не выбрасываю их на улицу, когда я ими не довольна. Оплачиваю им курсы английского языка.

Ну и даю регулярно деньги одной благотворительной организации, которая работает в одной из стран Азии (это пока еще единственная орг-ция, которой я действительно доверяю и считаю, что на самом что-то полезное делает).

Ваш текст на но 160000 так не разбежишься, это нереально

Непридуманные истории

Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

906 ответов

Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

780 ответов

Такая зарплата — не хочу работать

534 ответа

Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

810 ответов

Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?

[4150146869]
31 октября 2011, 18:03

а в газпромовских дочках получают немного. 30 тыс обычный бухгалтер

+1 Газпром-авиа, работает парень знакомый, з.п 35 тыс.

[4150146869]
31 октября 2011, 18:05

в Газпроме обычная секретарша столько получает, а специалисты еще больше.

тебя обманули, по телевизору неправду сказали

NataliKalibri
Часто здесь бываю
31 октября 2011, 18:05

150 тысяч в месяц — хорошие деньги,но как правило люди,даже не склонные к эгоизму ,зарабатывая такие суммы просто обеспечивают достойно семью,родителей,это не такие огроменные деньги,чтобы заниматься благотворительностью всерьез.

[4150146869]
31 октября 2011, 18:07
NataliKalibri

150 тысяч в месяц — хорошие деньги,но как правило люди,даже не склонные к эгоизму ,зарабатывая такие суммы просто обеспечивают достойно семью,родителей,это не такие огроменные деньги,чтобы заниматься благотворительностью всерьез.

вот именно. ну какая там благотворительность на 150 тыс то? смех

[3830163491]
31 октября 2011, 18:08

а мне вот интересно, вы все таком уровне дохода занимаетесь хоть какой-то благотворительностью? Или всё себе-любимому?

А вы занимаетесь?

[1559657639]
31 октября 2011, 18:10

Москва. Руководитель отдела продаж в крупной (на узком рынке ТНП) компании. Стаж 18 лет. Образование МАИ, англ. учил в компании (и учу). Куча всяких доп. семинаров и курсов за всю карьеру, опять же за счет фирмы.

В подчинении 73 человека. Рекорд по з/п был в октябре 2008- 420 т. руб. Сейчас в среднем 250 т.р. В компании практически со дня основания. Да, забыл сказть, я мужчина)))

31 октября 2011, 18:10

UraЗанимаемся, а как же? Кормлю, одеваю, оплачиваю проживание и учебу двух сестер в одном городе, не буду говорить в каком. Беру к себе на работу в качестве дом.работниц девочек из бедных семей и не выбрасываю их на улицу, когда я ими не довольна. Оплачиваю им курсы английского языка.

Ну и даю регулярно деньги одной благотворительной организации, которая работает в одной из стран Азии (это пока еще единственная орг-ция, которой я действительно доверяю и считаю, что на самом что-то полезное делает).Ваш текст на но 160000 так не разбежишься, это нереально

Вполне реально. Я же не говорю, что я даю по 1000 баксов в месяц в эту организацию. Я им даю каждые 3-4 месяца по 500-600 долларов. А на тех, что учатся трачу около 1500-2000 долларов в месяц. У меня половины зарплаты уходит на других людей (включая родителей). А меня саму кормит и одевает муж.

У него не миллионы, конечно, но тоже зарплата хорошая.

31 октября 2011, 18:11
NataliKalibri

150 тысяч в месяц — хорошие деньги,но как правило люди,даже не склонные к эгоизму ,зарабатывая такие суммы просто обеспечивают достойно семью,родителей,это не такие огроменные деньги,чтобы заниматься благотворительностью всерьез.

Да, конечно, серьезной благотворительностью на эти деньги не займешься. Но с миру по нитке, как говорится. Чем можем, тем и помогаем.

31 октября 2011, 18:13

в Газпроме обычная секретарша столько получает, а специалисты еще больше.

НЕПРАВДА. 100%( родтвенник там работает получает 100ку начальник отдела)

31 октября 2011, 18:15

Москва. Руководитель отдела продаж в крупной (на узком рынке ТНП) компании. Стаж 18 лет. Образование МАИ, англ. учил в компании (и учу). Куча всяких доп. семинаров и курсов за всю карьеру, опять же за счет фирмы.

В подчинении 73 человека. Рекорд по з/п был в октябре 2008- 420 т. руб. Сейчас в среднем 250 т.р. В компании практически со дня основания. Да, забыл сказть, я мужчина)))

ключевое здесь-вы мужчина!

работаю в крупной компании(╧1) сотовый ритейлер.работаю 8 лет.зп хорошая)) но никак ваша-потому что я девушка))

Новые темы

Можно ли найти работу медсестры после 40 лет

Девочки-журналистки, помогите, пожалуйста

А вы берёте мелочь?

17 ответов

Период, когда вы не работали

28 ответов

Шеф напрашивается на завтрак

[2582269833]
31 октября 2011, 18:34

а в газпромовских дочках получают немного. 30 тыс обычный бухгалтер

+1 Газпром-авиа, работает парень знакомый, з.п 35 тыс.

+1, Газпромбанк — аналогично.

[3830163491]
31 октября 2011, 18:38

Да, конечно, серьезной благотворительностью на эти деньги не займешься. Но с миру по нитке, как говорится. Чем можем, тем и помогаем.

На западе благотворительностью в той или иной степени занимается 90% населения вне зависимости от дохода не деньги, так время свое отдают. В России такого не наблюдала к сожалению, так почему вы думаете, что обеспеченные люди с зарплатной чуть выше среднего вдруг кинуться заниматься благотворительностью?

[1431711994]
31 октября 2011, 18:42

Свое дело, на порядок выше доход, до этого-2 высших, 2 языка ( первое ин яз) — 7 лет опыта работы в крупной профильной компании- сейчас свое лелею и кохаю:) без труда не вынешь рыбки из пруда

[3063681405]
31 октября 2011, 19:10
Деревенщина

Моя коллега -юрист получает 160 тыс. за образование «тройки», англ. язык и опыт 10 лет У меня немного другое соотношение зарплата/скиллз+бэкграунд Интересно как у других, особенно в Мск и юристов

обычная зарплата у вашего знакомого для корпоративного юриста с обычным образованием и знанием языка. Да и еще требование нужно-скажем так » не совсем дурак»

Женщина с веслом
[3996183877]
31 октября 2011, 19:13

Директор отдела по работе с корпоративными клиентами.

Начальник отдела, вы имели в виду? )) Нет такой должности — директор отдела.

31 октября 2011, 19:22

Фу, я со свой з/п 70 тыс чувствую себя бомжом(((((((

[3063681405]
31 октября 2011, 19:26

Фу, я со свой з/п 70 тыс чувствую себя бомжом(((((((

Так статус бомжа от наличия жилья зависит, а не от размера зарплаты 🙂

[3220548460]
31 октября 2011, 19:30

да полно таких зарплат — главный редактор женского портала, project manager, руководители ITотделов, даже хорошие программисты сплошь и рядом столько получают. ну и начальники всяческие.

опыт работы, языки, ну и профессиональные связи.

[3554216078]
31 октября 2011, 19:50

Так статус бомжа от наличия жилья зависит, а не от размера зарплаты 🙂

[2733962589]
31 октября 2011, 20:13

Я-частный бухгалтер. веду 23 фирмы. Мин. оплата за одну-10 т.р. Работаю много, в отчетный период сплю по 2-3 часа.

[2764367302]
31 октября 2011, 20:19

Работаю кредитным специалистом (Москва), часто вижу справки о доходах, такие з/п обычно «серые», если «белая», то это фармацевтика, нефтегазовая отрасль, инвестиционные, консалтиговые и управляющие компании. Если «серые», то шоубизнес, спорт, негосударственное образование, сделки с недвижимостью, ИП и владельцы небольших ООО.

Государственные служащие хорошо зарабатывают в ОПК, остальные сферы не так оплачиваются. Вопреки распространенному мнению, в Газпроме заоблачные з/п довольно редки, средняя з/п в ГО 60-80 т.р., в дочках — от 40 т.р. Боевой инженер на вахте (месяц-месяц) гробит свое здоровье за 100 000 рублей (максимум), черновые рабочие — за 30-40 т.р., бригадиры — за 50-60 т.р.

[2764367302]
31 октября 2011, 20:23

Добавлю, что первичный фактор ценности сотрудника — это опыт, связи и качественная клиентская база. Образование, языки — вторичны, грамотный босс возьмет именно коммуникабельного проныру, нежели дипломированного полиглота без боевого опыта и с пустым органайзером. Почему-то процент тех, кто, обзаведясь языками и образованием, стремятся к саморазвитию и дальше, довольно низок — как правило, белые воротнички удовлетворяются кулуарным козырянием своими теоретическими достижениями в МГУ и МГИМО, считая, что уже за один этот факт их начальство должно временами облизывать им пятки и регулярно поощрять материально.

[1716428251]
31 октября 2011, 20:58

обычная зарплата у вашего знакомого для корпоративного юриста с обычным образованием и знанием языка. Да и еще требование нужно-скажем так » не совсем дурак»

обычная зарплата. это что ль московский форум?

31 октября 2011, 21:11

вот люди живут, обычная зарплата назывется. А не сеъздить ли им куда-нибудь, в принципе и ни так далеко, но туда где москвы не видно. и пожить бы на 8-10 тыщ зарплату и всю семью продержать. а то развелось тут пиарщики, консалтинговые компании всякие, абсолютно никому не в обиду кончено, не принимайте на свой счет. ну вот и не совсем в деревне, допустим в провинции реальная зарплата офисного работника, например, тысяч 10. Или вы думаете, что только в москве есть хочется и дети из одежды вырастают?

Следующая тема

Hh.ru-кто нашел работу через этот сайт?!Нужен совет!

110 ответов
Предыдущая тема

Посоветуйте хорошего преподавателя английского языка

  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Время для себя
  • Искусство
  • Путешествия
  • Праздники и подарки
  • Проба пера
  • Будем знакомы
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2023 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Мобильная версия

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83680, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 июля 2022 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

Источник: www.woman.ru

Как заработать 150 тысяч рублей в месяц?

Если речь идет о фиксированной ежемесячной зарплате в 150000 рублей, то в Москве, например, вполне можно найти такую работу, где Вам будут столько платить. Но для этого надо, как минимум иметь соответствующее образование, которое будет требоваться для этой должности и могут понадобиться рекомендации или надо заручиться поддержкой протеже.

Если же речь идет о разовых месячных заработках, то могу посоветовать такие подработки, как тамада на различных праздничных мероприятиях, фотограф для свадьбы (фото + видео)- не знаю как у Вас а у нас пригласить хорошего фотографа для свадьбы стоит от 15 тыс. руб. до 45 тыс. руб. Уж, не знаю как и что там нужно снимать, чтобы люди были готовы заплатить за это такие немалые деньги.))

Ну, и конечно, есть еще способы заработать указанную Вами сумму, если создать свой бизнес, хорошо его раскрутить, поставить на поток. Но для этого изначально нужен хоть какой-то первоначальный стартовый капитал и возможно компаньоны (в одиночку трудно создать что-то серьезное).

Источник: www.bolshoyvopros.ru

Как я живу на 160 тысяч в месяц: рассказывает программистка и мать двоих детей

Мы решили спросить у наших читательниц, каков их месячный доход и как они живут на эти деньги. Сегодня своим опытом с нами делится Ольга – программистка из Москвы, которая одна воспитывает двоих детей-подростков. Смотрим, как и на что Ольга тратит деньги.

Редакция сайта

Как я живу на 160 тысяч в месяц: рассказывает программистка и мать двоих детей

Shutterstock

Меня зовут Ольга, мне 37 лет. Я родилась и живу в Москве, здесь же получила образование. В собственности есть своя двухкомнатная квартира на окраине Москвы и машина (десятилетняя иномарка). В разводе, двое детей-школьников 15 и 16 лет (в этом году 10-й и 11-й классы). Есть собака и кошка.

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мой доход — 160 000 в месяц. 130 500 — зарплата, 30 000 — алименты. Мои отношения с деньгами всегда складываются примерно так: ой, мне бы еще чуть-чуть – и тогда точно хватит. Последние лет 15 мой доход постоянно растет, иногда не на «чуть-чуть», но ситуация совершенно не меняется — мне все время вот буквально немножко не хватает. Мои основные расходы:

  • Продукты: примерно 35 000, реже 40 000 в месяц, но я покупаю продукты вместе с бытовой химией и расходниками типа туалетной бумаги.
  • Дети: 25 300, не считая домашней еды, поездок с классом, отдыха, закупок к школе и мелочей.
  • Животные: корм, наполнитель для туалета, пакеты для собачьих какашек — примерно 8000, не считая расходов на ветеринаров.
  • Кафе и бизнес-ланчи: от 6000, верхний предел очень сильно зависит от месяца.
  • ЖКХ: 10 200.
  • Связь: 2500 за все телефоны и домашний интернет.
  • Транспорт: примерно 12 000 в месяц, если добавить ежегодное ОСАГО и налог на машину.
  • Страховка: я купила детям медицинские страховки, обходится в 5000 в месяц на двоих детей.
  • Домработница: 10 000.
  • На себя: около 5000.
  • Подписки: 3000.
  • Благотворительность: 450.

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продукты и питание семьи

Если разделить сумму, которую я трачу на продукты в семью на месяц, то получится около 13 000 на человека, а это совсем немного, особенно если учесть, что сюда же входит бытовая химия и всякие шампуни с туалетной бумагой.

Обычно я закупаю продукты два раза в неделю: один раз в супермаркете, второй — на рынке. Я стараюсь держать баланс в том, что касается продуктов. Не покупать бессмысленно дорогие, но и не экономить на мясе или овощах.

Супермаркет

В супермаркете я обычно трачу 5000 рублей.

Моя последняя корзина из супермаркета выглядела так:

Продукты:

Рис «Мистраль Ориент» длиннозерный, 900 г – 99, 90 руб.
Крупа манная, 550 г – 37, 90 руб.
Крупа «Мистраль» гречневая – 68, 90 руб.
Макароны Barilla Spaghettoni — 86, 90 руб.
Масло «Золотая Семечка» без запаха — 99, 90 руб.
Мука «Пышечка», 2 кг – 83, 90 руб.
Пюре томатное Jamar, 500 г – 114, 90 руб.
Кетчуп Heinz — 99, 90 руб.
Печенье «Belvita Утреннее» – 87, 90 руб.
Хлеб – 27, 90 р
Сахар, 1 кг – 35, 90 руб.
Чай черный Lipton Earl Grey – 269 руб.
Сок «Добрый» яблочный, 1л х 4 шт. – 391, 60 руб.
Вода Bonaqua, 4 шт. – 107, 60 руб.
Дрожжи «Люкс» экстрапрессованные, 100 г — 16,90 руб.
Сметана «Киржачская», 20%, 450 г – 139 руб.
Снежок «Веселый молочник», 2,5%, 475мл – 61, 90 руб.
Масло сливочное «Экомилк Традиционное», 82,5% , 180 г – 142, 90 руб.
Яйца – 82, 90 руб.
Сливки «Петмол» для взбивания, 33%, 1 кг – 389 руб.
Молоко «Простоквашино», 3,2%, 4 шт. – 323, 60 руб.
Колбаса Клинская «Докторская» вареная – 266,00 руб.
Туалетная бумага Zewa Deluxe белая – 139, 90 руб.
Сыр Gruntaler с пряными травами, 150 г – 185 руб.

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бытовая химия и средства гигиены:

Гель для душа Le Petit Marseillais – 109, 90 руб.
Мыло Palmolive – 57, 90 руб.
Таблетки для посудомоечных машин Finish, 100 шт. – 2200 руб.
Соль для посудомоечных машин Somat, 1,5кг – 185 руб.
Шампунь для волос Syoss – 303, 00 руб.
Стиральный порошок Ariel, З кг – 329 руб.
Средство для мытья посуды Fairy – 91, 90 руб.
Жидкость для полов Mr. Proper – 99, 90 руб.
Средство для чистки сантехники «Санокс» – 55,90 руб.

Стоимость конкретно этой корзины – 6791 руб, и это без мяса и без овощей-фруктов, за которыми я пойду на рынок. Но в этой корзине много всего, что покупается не на неделю. Например, соль и таблетки для посудомоечной машины закончатся месяца через два (а «Фейри» вообще неизвестно когда), а круп, кетчупа и средств для мытья сантехники и пола хватит на две недели. Я не стремлюсь идеально вписаться в схему «5000 в супермаркете, 2−3 тысячи на рынке», это невозможно, конечно.

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, с сыром у меня печаль после ввода санкций. Сырный продукт с пальмовым маслом я не могу ни есть, ни употреблять в готовку, мне кажется, что это пластилин. Я долго искала сыр, который все еще остается похожим на сыр. Одно время брала ламбер, но потом и он испортился. Сейчас я беру грюнталер легкий, он делается где-то у нас, но на вкус вполне нормальный.

Стоит порядка 700 руб. за кило. Раньше я покупала козий сыр в таких пирамидках и страшно его любила. Теперь он у нас не продается, во всяком случае в обычном магазине. Я не нашла ему полноценную замену, но покупаю себе творожный сыр «Альметте с зеленью» – он, зараза, стоит примерно 100 руб. за маленькую банку. Всякую кисломолочку, если есть возможность, я беру Киржачского завода – у них вкусная сметана, творог, ряженка и так далее.

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один продукт, происхождение которого для мне критично, — вареная колбаса. Я беру «Докторскую» Клинского мясокомбината – и никакую другую. Макароны покупаю условно средние. Ну то есть «Макфа» мне кажется невкусной, итальянские за 200 руб. – дорого, пока вроде сошлись на «Барилле».

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из сладкого я покупаю батончики «Рот-фронт», «Мишки Барни» (не знаю, что дети в них находят, но почему-то обожают), печенье «Белвита» с синей кружкой. Сладкое я предпочитаю делать сама, например «кекс в чашке». Это простое кексовое тесто, которое наливается в чашку и засовывается микроволновку, пара минут – и всё готово.

Летом — пироги с черникой (когда набираем чернику в лесу) и яблоками, они по себестоимости совсем недорогие. Для самодельного сладкого, кстати, я беру какао «Золотой ярлык». Однажды по совету подруги я взяла какое-то суперкакао на «Айхербе». Дети не заметили разницы в привычном кексе. Ну и зачем, спрашивается?

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна большая статья расходов в супермаркете – стирка. Двое подростков умудряются угваздать какое-то нереальное количество одежды, стираем мы через день (а в школьное время иногда каждый день). Для стирки я беру «Ариэль», улетает он со скоростью света просто.

Да еще и покупаю я его не очень большими пачками, потому что, во-первых, я и так из магазина вечно приволакиваю по 10 пакетов, и они тяжелые, а во-вторых, большой пакет нам хранить негде. Если я буду когда-нибудь делать ремонт в ванной, где стоит стиралка, я предусмотрю там место не только для бака с бельем, но и для бака с порошком. А сейчас — увы.

Рынок

В Москве есть несколько рынков подешевле. К сожалению, большинство из них от меня далеко — это Москворецкий, Домодедовский и «Фудсити». Но когда мы делаем с мамой заготовки и мне нужно условно 20 кг помидоров, чтоб навялить их на весь год, или там 5 кг клюквы, или 10 кг вишни на варенье, даже с учетом бензина получается дешевле. В условно обычное время я езжу на ближайшие рынки, но именно на рынки, а не на ярмарки выходного дня: на ярмарках я оставляла примерно 5000 в неделю, теперь 2-3 тысячи.

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что я там покупаю, зависит от сезона. Ну, например, картошка, морковь, свекла, репчатый лук, морковь — все лето, каждый раз. В начале лета добавляются клубника и черешня. Потом они сходят, зато появляются вкусные помидоры, которые пахнут помидорами. Я выбираю красные, в которых на разрез видно зеленые косточки. И если ткнуть нос в «попку» помидора, он пахнет даже неразрезанный.

В июле появляются армянские абрикосы шалах — пока их сезон не закончится, я каждые выходные беру килограмм. В августе короткий сезон голубики, когда она стоит 400 руб. килограмм. Я беру 300-500 граммов, потому что все остальное время в году она стоит 1000–1200 и больше.
В середине – конце лета появляются дешевые кабачки и баклажаны, покупаю их обязательно. То есть я стараюсь попасть ровно в сезонный овощ/фрукт – это дешевле и полезнее.

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Готовка

Я люблю готовить, но я работающая мама, и я откровенно устаю. Стараюсь не бросаться ни в какие крайности — не пытаться фанатично следовать ЗОЖу, но и не позволять детям питаться одними пельменями. В целом самая невыгодная по деньгам еда — это полуфабрикаты, и я стараюсь минимизировать их количество.

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая дешевая еда — это пирожки (не покупные, разумеется) с несладкой начинкой, супы и крупы. Как правило, в выходные я много готовлю: рис или гречку с овощами, большую кастрюлю супа, котлеты, тефтели, голубцы, фаршированные перцы. Часть сразу же замораживаю, поэтому у меня в морозилке всегда есть домашние пельмени, бульон, домашний фарш (иногда уже в виде котлет).

В середине недели я готовлю разморозку. При этом я без проблем покупаю детям чипсы и газировку, могу иногда сделать на ужин макароны с сосисками. Считаю, что если кроме условно вредной еды есть безусловно полезная, то это нормально. На завтрак в будни я делаю что-то совсем простое — яичницу, гренки, бутерброды или готовые завтраки с молоком и медом. В выходные времени больше, можно сделать оладьи, блинчики или драники — по себестоимости это все недорого

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети

Раз в квартал я неизбежно полностью обновляю детский гардероб, потому что они растут (когда уже перестанут?). Это примерно 20-30 тысяч на ребенка, перед зимой больше (обувь и верхняя одежда дороже). В августе я закупаю к школе рюкзаки, запас канцелярки (который потом докупаю), школьную форму, сменку, обувь и форму для физкультуры, дополнительные учебники по иностранным языкам — каждый август это примерно по 30 000 рублей на ребенка.

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С сентября по май дети ходят в школу. Добавляются расходы на транспорт (две ученические карты — по 655 руб. на каждого, итого – 1310 руб. в месяц), взносы в родительский комитет (по 7000 руб. с носа, 14 000 руб. в год), деньги на еду вне дома для детей: они учатся в центре, далеко от дома, и в старшей школе уходят утром, а приходят вечером, школьная столовая закрывается рано, так что 200-300 руб. в день приходится выделять 5 дней в неделю каждому. Канцелярка (трудно отследить, это, в общем-то, мелочь, но регулярная, ну пусть будет по 300 руб. в месяц на ребенка). Поездки с классом: в течение учебного года дети ездят со школой 2-3 раза (каждый из детей!), каждая поездка от 15 000 до 60 000 руб..

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждое лето я стараюсь обеспечить каждому ребенку поездку куда-нибудь. Или со мной, или самостоятельно. Обычно это летний лагерь плюс поездка в какой-нибудь российский город. В целом на все летние поездки трачу от 60 до 150 тысяч рублей.

И еще репетиторы. В этом году у меня поступает старший ребенок, поэтому с сентября мы сильно ужмем необязательные траты в пользу подготовки. Я подсчитала, что нам понадобится 46 000 руб. в месяц на всех репетиторов с сентября по май (каждый месяц). Так же есть куча детских хотелок и потребностей, которые я по мере сил и возможностей удовлетворяю. Это гаджеты, игры, книги и прочее.

Плюс походы в кино или еще куда-то. Мне трудно оценить, сколько на это уходит денег. Интуитивно кажется, что до 20 тысяч в месяц на ребенка. Сюда же можно отнести регулярные, но трудноуловимые расходы из серии «потерял ключи», «порвал наушники», «забыл сменку в автобусе» и прочее. Теряют они все и постоянно, увы.

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расходы на себя

Себе я одежду покупаю не слишком часто. Год назад я разобрала шкаф, отвезла благотворителям половину одежды, а остальную купила комплектами, в которых все сочетается со всем. С начала года, если верить моему приложению, я потратила на одежду и обувь для себя 30 000, из которых 9000 — туфли, 8000 — куртка, а остальное это платья, джинсы, футболки и свитшоты, которые я ловила на акциях. И до конца года вроде мне больше ничего из одежды не нужно.

В целом я довольно спокойно отношусь к одежде: обычно заказываю на «Ламоде» или «Вайлдберриз» плюс-минус подходящее. Есть два исключения: джинсы (у меня не самая стандартная фигура, так что я путем долгих поисков нашла для себя бренд westland — вот их джинсы с высокой талией садятся на меня идеально) и обувь. У меня переломанная стопа, мне нужна обувь, которая, как тапочки, прямо по ноге.

Летом я большую часть времени хожу в кроссовках. За ними езжу в дисконт-центр на Орджоникидзе, 11. В этом году купила там отличные кроссовки Puma за 2000 руб. Туфли — только hogl, в остальных я умираю. Туфли я покупаю раз в пару лет, потому что теперь — ура — нормально ходить в платье с кроссовками и белыми кедами.

Туфли дорогие, да.

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Косметикой я особо не пользуюсь, вообще чаще всего ограничиваюсь тушью, тенями и консилером под глаза (nars vanilla). Экономлю как раз на туши: открыла для себя дешевую и отлично ложащуюся на мои ресницы тушь eva рублей за 150 и Vivienne Sabo, cabaret (300). А вот тени я беру mac, правда, мне одной коробочки хватает на год, потому что я пользуюсь не очень часто. Самое лучшее мое вложение в косметику — перманентный татуаж межреснички и стрелок на веках. Три года назад я заплатила типа 10 000 – и больше никакой подводки для глаз.

Еще одно очень важное и ценное вложение: года два назад я пошла к профессиональному консультанту по макияжу, заплатила 5000 руб., мы с ней перетряхнули мою косметичку, выкинули то, что на самом деле на мне смотрелось не очень, докупили то, чего не хватало. Вот эти два года я докупала только тушь и помаду.

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уходовую косметику мне обычно дарят подруги. Это такая традиция: все знают, кому что подходит, и все понимают, что это, в общем, дорого. Да и думать над подарком не надо. Я себе обычно покупаю только крем для рук и заказываю патчи на «Айхербе».

Еще в ежемесячные расходы на себя надо вписать маникюр и педикюр — 3300 в месяц. К парикмахеру хожу реже, стрижку обновляю раз в 3-4 месяца (длина позволяет), так что в ежемесячные расходы это не вписываю.

В целом я не спускаю бездумно деньги на одежду и косметику, зато есть два типа магазинов, в которых я зависаю и ухожу с пустым кошельком. Это книжные (в том числе в интернете) и магазины со всякими прибамбасами для готовки. Меня хлебом не корми, дай купить какую-нибудь новую приблуду для вынимания косточки из авокадо через ушко, терку для чеснока или суперлопатку.

Иногда бывает тяжелый случай, и я покупаю утятницу тысяч за шесть, но это редко, я все же стараюсь держать себя в руках. Стараюсь не позволять себе расходиться в таких тратах больше чем 5-7 тысяч в месяц. Кроме того, у меня есть золотое правило, которое сэкономило мне кучу денег, звучит оно так: «Если я хочу купить что-то, что я не планировала, что не еда и стоит больше 1000 рублей, я откладываю это решение на сутки».

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То есть я кладу что-то в корзину в интернет-магазине, но не покупаю. Или примечаю что-то в офлайн-магазине и даже прошу мне отложить до завтра. И день думаю. В 80% случаев я решаю: да ну его, мне это не нужно.

Источник: www.thevoicemag.ru

Как заработать 150000 рублей за месяц

Здравствуй, дорогой друг!

Итак, как же заработать 150000р в месяц?

Для начала немного науки!

10

киосаки77787980 А теперь главное!

Лучше иметь 1% от 100 человек, Чем 100% от своих усилий!(Г.Форд)

Богатые люди строят сети, бедные ищут работу! (Р. Кийосаки)

Если вы это уяснили, читаем дальше. Вы должны понимать, что я пишу о больших деньгах!

Реально зарабатывать в месяц 150000 руб и не один раз!

Реально зарабатывать 2 000 000 руб за 3 месяца!

Как вы понимаете, все самые богатые люди зарабатывают строя сети!

Это организаторы и лидеры разных компаний.

Я много лет проработал в Амвее и других МЛМ компаниях, и ничего не достиг!

Думаю, что многие также!

Но в одной, случайно, за 1 день я заработал 150000р.

И в течении еще 4 дней столько же!

Почему? Ведь мне никогда не везло. Причем я вообще не знал про эту компанию ничего!

Просто моя знакомая позвонила мне и рассказала, что есть такая возможность.

Что идет большая под ней структура, и если я сейчас войду, то собственно делать ничего не надо! Сразу выхожу на получение.

Я зарегистрировал себя, дочь и маму. Позвонил друзьям, и рассказал про такую возможность.

И ВСЕ!

В этот же день пришли друзья и я автоматически получил деньги!

Мне они просто доверяли точно так же, как и я своей знакомой.

Когда я забирал вторые 150тыс. руб, я решил посмотреть информацию о этой компании.

После просмотра я понял, что если бы не было этой структуры, которую ставит под меня знакомая, то я все равно бы сюда пришел!

Почему у меня получилось?

  • Потому что здесь не надо никого «парить» каким то продуктом!
  • Здесь не нужны сотни партнеров, которые будут каждый месяц подтверждать свой статус.
  • Не будут ходить и продвигать продукцию!
  • НЕ будут доказывать что они не олени, и говорить купите косметику или зубную пасту, потому что она класная!
  • Здесь не надо сотни потребителей, которые каждый месяц должны пользоваться какой то продукцией!
  • Здесь цена вопроса — ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!

  • Здесь нужна команда всего из 14 человек!
  • Не надо никого сюда тащить!
  • Здесь не исчезнут деньги!
  • Не надо сутками сидеть за компом!
  • Здесь работают в любом возрасте!
  • Из любой точки мира!
  • Не выходя из дома! ( мамы слышите?)
  • Мгновенные выплаты!
  • Быстрый результат!
  • Возможность зайти бесплатно!
  • Вам пока не обязательно увольняться с работы!( это дополнительный источник)

Я просто дал информацию о возможности. И ВСЕ!

У кого есть уши, да услышат!

Как вы считаете, что лучше, с утра бежать на работу на весь день, чем сделать несколько звонков, или послать в интернете несколько писем с информацией?

Даже если вы заработаете их за 2 месяца, то получается 75000 руб. в месяц!

Если за 3 месяца, то заработали 50000р. в месяц! Вы где видели такую зарплату?

У меня партнеры за год такие деньги не зарабатывают на своей работе!

И еще! Для тех, у кого совсем все плохо, и в структуру будет приходить по 1 человеку в месяц,

то за год вы все таки заработаете свои 150000р. и получите 625% годовых от вклада в 24000р!

Какой банк вам даст такой %?

99

Для тех, кто решил второе, жду здесь https://vk.com/id36501214

или в скайпе magglogos

Как и обещал, дам поддержку и кучу знаний!

1-0

Презентация проекта

Необходимо обновить Adobe Flash Player

Видео для тех, кто самый умный

Необходимо обновить Adobe Flash Player

P.S. Для партнеров дам супер возможность зарабатывать без вложений!

Тема просто бомба!

Источник: putpoznania.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома