Как заработать 1000 подписчиков на ютубе

В этой статье мы поговорим о том, как набрать свою первую 1000 подписчиков на YouTube. Вопрос для меня отнюдь не праздный — я сейчас и сам хочу набрать первую тысячу подписчиков для своего н ового YouTube-канала , на котором первое видео вышло 7 июня 2020 года.

На момент написания этой статьи на моем канале 195 подписчиков из необходимой 1000 .

Для того, чтобы разобраться в вопросе, я «перелопатил» уже просто целую тучу видеороликов на ютубе и даже прошел три платных курса по продвижению ютуб каналов.

После того, как я все это сделал в моей голове. воцарилась полная каша!

Все дело в том, что советов и рекомендаций ну просто огромное множество!

Фото для обложки видео, 17 июля 2020 года

Да и блогеры, которые дают эти советы, сами набрали свои первые 1000 подписчиков в далеких 2011-2012, ну в крайнем случае 2014 гг (!)

Как Набрать Подписчиков В Ютубе — Самые Быстрые Способы!

Смотришь на это и думаешь: «А действительно ли в 2020-м году работают все те же самые механизмы?!»

Или нужно дейстWowать совсем по-другому?

В общем я искал-искал и так и не нашел ответы на эти вопросы. И я решил разобраться на собственном примере и написать эту статью. Вернее будет сказать даже серию статей о том, как мой канал набирает первую 1000 подписчиков с нуля.

Причем не просто написать один раз, но делиться своими идеями и ощущениями именно от процесса набора этой тысячи.

Я буду еженедельно публиковать отчеты и рассказывать о том, что работает и помогает набрать подписчиков на YouTube, а что уже давно неактуально и не работает.

Если Вам интересно наблюдать за тем, как происходит набор первых 1000 подписчиков «в прямом эфире» в 2020-м году, обязательно подпишитесь, чтобы своевременно получать уведомления о выходе новых статей.

Ну и поддержите меня на этом пути — поставьте этой статье лайк!

Обработанная обложка для видео, 17 июня 2020 года

Кстати, если вы хотите задать вопрос по своему каналу на YouTube, это можно сделать в комментариях, я постараюсь вам помочь (конечно, бесплатно!)

Как набрать свою первую 1000 подписчиков на ютуб: Правила

Итак, для того, чтобы набрать свою первую 1000 подписчиков я выбрал для себя всего три простых правила, которым и решил следовать.

I. Регулярность выхода видео

Когда я выкладывал свое самое первое видео на канале (7 июня 2020-го года — прим. АП ), то решил, что буду публиковать по одному ролику в неделю. Было совершенно непонятно насколько по факту сложно окажется все это вместе: записывать ролики, обрабатывать, а затем их выкладывать на канал.

Спустя 3-4 недели я понял, что это не так уж и сложно.

К тому же я понял, что выкладывая лишь одно видео в неделю, я просто не буду успевать публиковать весь тот контент, который у меня уже запланирован. Он будет устаревать быстрее. В результате я перешел на 2 ролика в неделю.

Вообще, для YouTube очень важна именно регулярность, ютуб готов давать трафик на ваш канал только если контент на нем будет обновляться с четкой периодичностью.

II. Внешний трафик на новые видео

На канал, особенно на самом старте, нужно привлекать внешний трафик.

Дело в том, что на молодом канале еще просто нет ни большого количества подписчиков, ни просмотров каких-то старых видео, поэтому и новые ролики смотреть практически некому.

Но откуда-то первые просмотры брать все-таки нужно.

Для этого лично я использую свои Телеграм- и Дзен-каналы. Я анонсирую выход новых видео в Телеграм и публикую текстовые версии на Яндекс.Дзен.

Вы также можете стартовать свой канал в Телеграм, раскрутить его и начать в нем анонсировать свои первые видео, чтобы сразу же получить своих первых подписчиков. Вот в этой статье можно найти всю необходимую информацию по созданию, ведению и раскрутке Телеграм-каналов.

Кроме Телеграм, я также использую свой канал в Яндекс.Дзен и колонку на vc.ru

Вы также можете завести эти каналы и использовать их для привлечения самых первых подписчиков. Это бесплатно.

Как устроен процесс кросс-постинга: Телеграм + Дзен + YouTube

Три простых пункта подготовки контента:

  • В процессе подготовки к записи нового видеоролика я пишу краткий скрипт из основных пунктов, о которых буду говорить в видео;
  • Сразу после записи видео из этих пунктов создается текст статьи для Дзена;
  • Из текста статьи для Дзена собирается ее краткая версия для Телеграм.

В результате имея лишь одну тему, из нее получается и видео, и статья, и 1-2 поста в Телеграм-канал.

Далее все эти материалы публикуются со ссылками друг на друга — так и формируется кросс-постинг. За счет этого подхода аудитория сразу собирается по разным каналам и скорость прироста подписчиков возрастает.

Простая методика, очень ее рекомендую.

Думаю, она сработает хорошо и для набора первой тысячи подписчиков на ютуб. Проверим!

III. Оптимизация видео

Используем плагин VidIQ для браузера Google Chrome.

Этот плагин я использую уже даже не для оптимизации видео, т.к. сам этот термин «оптимизация» в 2020-м году уже немного устарел, а скорее для уточнения тематики будущего видеоролика.

Например, я снимаю что-нибудь по автомобильной тематике и мне нужно с помощью этого плагина уточнить с каких конкретных моделей автомобилей мне выгоднее начать. Что больше ищут и где ниже конкуренция?

Очень полезная штука, которая позволяет логически выстроить ваш план публикаций на YouTube и уточнить названия будущих видео.

В одной из ближайших статей я подробно разберу работу с плагином VidIQ, поэтому обязательно подпишитесь на этот канал — так вы узнаете о выходе новой статьи.

Вот такие три правила я выбрал для набора своей первой 1000 подписчиков на YouTube. Давайте с вами вместе посмотрим насколько правильным оказался мой выбор.

Если статья заслужила лайк — поставьте его! Я всегда рад Вашим комментариям и советам, искренне признателен за любой Ваш опыт по теме. Отвечаю в комментариях. Буду рад видеть Вас в моем Телеграм-канале и на YouTube-канале Активный Пиар .

Источник: dzen.ru

ТОП-5 способов быстро набрать 1000 подписчиков на американском YouTube

4000 часов просмотров, 1000 подписчиков — звучит как-то сложно, а особенно непонятно, как это сделать в кратчайшие сроки.

Давайте же в этой статье рассмотрим ТОП-5 способов для быстрого набора первой тысячи подписчиков на американском Ютубе!

1. Shorts

Думаю многие слышали про вертикальные видео, которые собирают огромное количество просмотров и помогают каналам в росте. Сейчас про них и пойдет речь.

Хоть я и не советую выкладывать на одном канале длинные видео и короткие, но как способ просто набрать определенное количество подписчиков, может вполне успешно сработать.

Необходимо лишь сделать некоторое количество роликов в вертикальном формате (9:16, например) длительностью до 59-ти секунд, загрузить их на Ютуб, а дальше просто ждать выстрела!

Тем самым вы сможете быстрее приблизиться к вашей первой отметке в 1000 подписчиков и подать заявку на монетизацию!

*Но также хочется обратить ваше внимание на то, что часы просмотров с Shorts не идут в статистику для подключения монетизации.

2. Байт на подписку

Думаю вы замечали в роликах других авторов, что они просят подписаться на канал, поставить лайк или же написать комментарий. Зачем они это делают?

Да все просто: они напоминают людям, что можно оценить видео, если оно им понравилось, и подписаться на канал, чтобы не пропустить новые, так как зрители частенько просто забывают про это.

Чтобы это сделать, вам нужно придумать какой-то свой оригинальный способ, где вы просите зрителей подписаться на ваш канал.

Здесь вы должны чувстWowать вашу аудиторию, чтобы собрать максимальное соотношение новых подписчиков к количеству просмотрам.

3. Правильное использование аналитики YouTube

Многие авторы не обращают внимание на то, какое видео на их канале собрало больше просмотров, а какое меньше. В каком видео был больше показатель CTR, а в каком ужасно мал, и тд.

Анализируя, можно увидеть, что вы сделали правильно и неправильно: почему набрали больше просмотров, почему где-то подписалось много людей, а где-то наоборот преобладают отписки.

Советую прямо сейчас проанализировать ваш канал: посмотреть на все видео, найти среди них то, которое больше всего выстрелило и понять почему!

Что зрителям понравилось настолько, что они нажали на ваше превью, почему именно это видео смотрели дольше, чем другие?

Найдя ответы на все эти вопросы, вам необходимо запомнить их и сделать похожее видео. Ведь если это набирает хорошие показатели, значит люди хотят ещё больше подобного контента!

Источник: rulerpasha.ru

Как преодолеть барьер в 1000 подписчиков?

Кто из тех, кому нравится деятельность блогеров, не думал о том, как бы также, как они, не перейти на заработок в интернете на своём творчестве? Я таких людей не знаю. Это действительно может стать работой мечты – вы делаете ролики, люди их смотрят и за это вы получаете деньги. В этом деле очень важна аудитория, поэтому поговорим о том, как набрать первую 1000 подписчиков на YouTube.

Сколько можно заработать на 1000 подписчиков в YouTube

Итак, представим, что вы получили хотя бы тысячу пользователей в свой канал. Как Вы это сделали? Самостоятельно набрали нужную аудиторию или купили подписчиков в Ютубе, например, на сайте Lowcostsmm. Какой «профит» вы можете получить от такой большой и одновременно маленькой аудитории? Есть два вида заработка:

Как преодолеть барьер в 1000 подписчиков?

  1. Партнёрские программы на Ютубе. Когда речь идёт об Adsense, стандартной партнёрке Гугла, контекстная реклама автоматически вставляется в ваши ролики. Помимо этого вы можете начать сотрудничать с самостоятельными партнёрками, которые будут забирать себе определённый процент от той суммы, которую оплачивает рекламодатель. Обычно в данном случае оплата идёт в зависимости от количества просмотров ролика.
  2. Самостоятельный поиск рекламодателей, продуктплэйсменты, гивы и прочее. Это – ваша собственная активность и ваш собственный заработок, который напрямую зависит от активности подписчиков.

Исходя из написанного выше, есть два варианта развития событий:

  • Ваши подписчики накручены. В этом случае вы вряд ли получите хоть что-нибудь, потому что накрученные не смотрят ваши ролики, а значит с партнёрок вы не получите ничего, а рекламодателей ваша статистика вообще не впечатлит.
  • Ваши подписчики реальны и смотрят ролики. С партнёрки заработок будет небольшим – жить на деньги с неё можно лишь по достижении около 10 000 подписчиков. Рекламодатели также не дадут много денег за интеграцию, но тем не менее, этого будет больше, чем с партнёрской программы.

Советы, как самостоятельно набрать такое количество

Лучшим вариантом для получения первых заработков будет честная аудитория, которая получена естественным путём – такие подписчики любят ваше творчество, ждут его и смотрят. Поэтому вопрос: «Где взять такую аудиторию?» очень актуален. Разумеется, без грамотного продвижения здесь никуда. Эта работа за вами, я лишь могу дать вам несколько советов.

  1. Работа с контентом. Вы должны создавать годноту, чтобы люди смотрели вас.
  2. Удобство оформления, оптимизация канала для зрителя. Это и таймкоды и полная информация, которая может потребоваться подписчикам. Все любят, когда их ценное время экономят. Смотрите правила оформления канала на Ютуб в материале по ссылке.
  3. Визуальная часть. Всё должно быть красиво, помните это.
  4. Интерактив с аудиторией.
  5. Активность в чужих профилях.

Сервисы по накрутке подписчиков

Допустим, вы меня не послушали и хотите всё же накрутить аудиторию. В таком случае послушайте хотя бы мои варианты, которые могут вам помочь и при этом не будет риска потерять доступ к своему аккаунту.

  1. Босслайк. Стандартный сервис по накрутке. Из плюсов – низкая стоимость баллов, если решите вложить немного денег. Из минусов – возможность пользователей влиять на стоимость задания, а значит – отсутствие постоянной цены.
    Как преодолеть барьер в 1000 подписчиков?
  1. Втопе. При всей моей нелюбви к утилитам для продвижения, которые нужно скачивать и устанавливать, Втопе меня покорил. Из плюсов – заработок поинтов в фоновом режиме. Из минусов – необходимость программу запускать.
    Как преодолеть барьер в 1000 подписчиков?
  1. Freelikes.online. Механизм работы точно такой же, как и в первом варианте. Плюс – «стартовый капитал» в виде 30 баллов на первоначальную накрутку.
    Как преодолеть барьер в 1000 подписчиков?

Заключение

Как набрать первую 1000 подписчиков на YouTube? Желательно честно. Только естественная аудитория может начать приносить вам доход. Тем не менее, для того чтобы эффективно продвигаться, могут потребоваться подписчики, пусть и накрученные. Главное – не увлекаться этим и затем переключиться с накрутки на продвижение.

А о том, как увеличить количество подписчиков в Телеграм, вы можете прочитать, если перейдете по ссылке.

Читайте далее:

Почему все так стремятся получить много подписчиков на Ютубе?

Сайт для накрутки подписчиков в Ютубе: быстро и удобно

Актуальна ли накрутка на Ютуб-канале в 2022 году?

Зарабатываем на своих видео в Ютубе: как, где и сколько?

Бесплатная накрутка подписчиков в Ютуб. Насколько это целесообразно?

Источник: smmx.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома