Как зарабатывать золото в fr legends

FR Legends – красивая и качественная гонка со стильным графическим оформлением на мобильные устройства с Андроидом. Игроку предлагается поучастWowать в эпичных гоночных заездах и показать свой скилл в управлении быстрыми спорткарами.

Сразу стоит отметить, что в данной игре все гонки заточены под дрифт. Если вы обожаете напряжённый дрифт и скорость, тогда вам однозначно стоит обратить внимание на данное игровое приложение. Перед каждым заездом вы можете выбрать одну из доступных тачек. Их здесь очень много, но изначально открыто только несколько. Остальные открываются по ходу прохождения трасс.

При этом мало просто открыть тачку, её ещё необходимо приобрести за игровую валюту. Деньги зарабатываются победами в заездах. Причём не все заезды имеют одинаковое вознаграждение. Некоторые гонки дают больше денег, другие чуть меньше, но открывают доступ к новым деталям для модификации. Модификации так же покупаются за игровые деньги.

КАК ПРОЙТИ GYMKHANA НА 5 ЗВЁЗД?!? САМЫЙ ЛЕГКИЙ СПОСОБ! [FR Legends]

Модификации позволяют сделать автомобиль быстрее и мощнее. В игре вас ждёт увлекательный геймплей, простое управление, отличное графическое оформление и динамичные заезды.

Сюжет

В игре нет никакого сюжета, так как весь акцент сделан на игровую составляющую. Это гоночная аркада с реалистичной физикой, где все заезды заточены под дрифт. Выбрав одну из доступных тачек, вы примете участие в безбашенных гонках на разных треках, соревнуясь с виртуальными или реальными противниками за первое место.

Побеждая в заездах, вы будете получать игровую валюту, а также открывать доступ к новым тачкам и модификациям для них. Тачки можно модифицировать как внешне, так и улучшать технические характеристики. Это позволит сделать машину быстрее, мощнее, более управляемой.

Игровой процесс

Игра выполнена в формате гоночной аркады, в которой гонки заточены под дрифт. Выбирайте одну из тачек и отправляйтесь на трассу, где вас ждут безбашенные заезды против виртуальных и реальных противников. За победы в гонках полагается вознаграждение в виде игровой валюты, а также новые тачки, модификации для них. Управление в игре осуществляется при помощи нажатий на разные стороны дисплея.

Мод на русские тачки

В игру вшита модификация, которая добавляет большое количество отечественных автомобилей. То есть, помимо современных европейских суперкаров, вы сможете погонять на тачках российского автопрома, что добавит в игру разнообразия.

Особенности

  • Интересные заезды в формате дрифт;
  • Вшита модификация на русские тачки;
  • Простое управление.

Описание мода FR Legends :

  • Много денег
  • Бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Файл без вирусов и рекалмы

Источник: androides.ru

Гайд как фармить золото в Fr Legends/Guide how to farm gold in Fr Legends

Скачать FR Legends взломанную версию на деньги

Crack-portal.ru

FR Legends — это очень крутая гоночная игра с отличной физикой, рисованной графикой, которая будет отлично работать даже на слабых смартфонах. Перед вами будет большое количество разнообразных автомобилей на которых вы сможете покрутить пятаки на различных картах как в одиночном режиме, так и в мультиплеере совместно с другими реальными игроками со всего мира.

Вы поклонник JDM движения? Скачав игру FR Legends у вас появляется возможность купить любую, как старую культовую тачку по типу MARK2, так и любую другую современную машину на заднем приводе. Затюнинговать его по-максимуму, прокачать движок, повесить крутой обвес и вперед, можете смело заходить боком в крутые повороты, зарабатывать репутацию и подниматься в таблице рейтинга.

Что касается самого набора доступных автомобилей, то их довольно большое количество. Вы найдете для себя подходящий вариант. В гараже за игровую валюту есть возможность покупать абсолютно любые ништяки, решетки, колеса, свапать двигатель на более мощний, красить автомобиль и многое другое.

Чтобы этот процесс не занимал много времени, а именно заработок тех самых денег, которые будут расходоваться на тюнинг вашей ласточки, вы можете скачать взломанную версию игры FR Legends в которой уже сразу после запуска будет много денег. Теперь вы сможете купить любой автомобиль, даже те, которые продаются только за реальные деньги.

Так, мод много денег позволит пользователям затюнинговать машину по максимуму и пойти на трассу в мультиплеере против других реальных игроков. И благодаря тому, что у вас машина прокачана на максимум вы легко разделаетесь с ним на трассе набрав больше баллов и приехав к финишу первым.

Самое интересное, это реалистичная физика, реалистичное поведение автомобилей на трассе, повреждения кузоWow автомобилей при столкновениях и многое другое. Так, каждая машина имеет собственное уникальное поведение на трассе к которому необходимо привыкнуть. А в гараже можно максимально глубоко настроить как мощность автомобиля, так и конфиг подвески, выставить вылет, развал и еще многое другое.

Русский язык в игре есть, как вы можете видеть по скриншотам сделанными мною. Что касается управления, то тут все привычно, кнопки разгона, торможения, а также поворота и ручника имеются.

Скачать FR Legends взломанную версию.

Скачать модификацию данной игры вы можете совершенно бесплатно с нашего сайта. Мы для пользователей загрузили на файловый обменник самую последнюю версию игры, которая имеет все актуальные марки автомобилей, обвесов и других элементов тюнинга.

Установка программы или игры на андроид

1. Скачиваем apk файл по ссылкам выше.
2. Запускаем скаченный apk файл.
3. Выдаем разрешение на установку приложений, если запросит.
4. Завершаем установку программы / игры и пользуемся полным функционалом.

Источник: crack-portal.ru

FR Legends взлом [много денег v0.3.1.1]

Взломанная FR Legends — это не просто симулятор гонок, а до мелочей продуманный проект, совмещающий в себе массу разных активностей. Например, разнообразие режимов позволит вам насладиться, как одиночным заездом, так и возможностью побороться с соперником, где у вас есть шанс занять лидирующие позиции в мировом рейтинге. Вас ожидают невероятные трюки и гоночные заезды, наполненные драйвом.

Скачав взлом игры у нас на сайте для вашего мобильного устройства, вы по достоинству оцените качественный геймплей, оригинальный дизайн и крутое музыкальное сопровождение. В режиме совместной гонки вам предстоит соревноваться с искусственным интеллектом, но не ждите снисходительности со стороны ботов — в большинстве случаев они действуют как настоящие профессионалы.

Выбирая режим битвы, основной задачей является красивое и качественное выполнение трюков. Например, в одной из гонок необходимо не только удерживать первенство, но и попадать по определенным точкам, которые расположены на трассе, ближе к повороту. А в другом заезде вам надо держаться позади противника и не отставать, сохраняя нужную дистанцию между соперником. Особенно радуют награды, которые позволяют быстро собрать необходимую сумму для покупки нового авто и тюнинга. Вы сможете менять внешний вид и улучшать технические характеристики транспортного средства, однако для этого придется заработать необходимое количество очков.

Также пользователю предлагается участWowать в синхронных гонках, где главное правило — это не столкнуться с напарником и разными препятствиями. Удобный интерфейс в сочетании с понятным и довольно простым управлением принесет одно удовольствие, тем более, игра распространяется на бесплатной основе и не требует дополнительных вложений.

Особенности игры FR Legends:

  • Необычный дизайн и интересная анимация;
  • Простое управление, продуманная и реалистичная физика — каждая машина движется по-разному;
  • Прекрасная кастомизация — меняйте цвет вашего автомобиля, устанавливайте улучшенные комплектующие по вашему усмотрению;
  • Несколько видов режима гонок.

Вам понравиться мультипликационный стиль и яркие, внушительные спецэффекты, мощные автомобили, изобилие гоночных трасс, где вы в совершенстве овладеет искусством дрифта. Приглашайте друзей, делитесь своими результатами и просто наслаждайтесь лучшим симулятором гонок!

Скачать FR Legends взлом на Андроид

Источник: androsoft.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома