Как зарабатывать зимы в зепето

Zepeto Jump Master Как заработать Zem! Увлекательные игры в Зепето Мастер Прыжков!

НАСТРОЙТЕ СОБСТВЕННЫЙ АВАТАР

Персонализируйте собственный аватар с миллионами предметов. От модной одежды, причесок и макияжа до фирменных разработок от таких компаний, как — проявите себя любым способом.

ИГРАЙТЕ ВМЕСТЕ В МИРАХ ZEPETO

Исследуйте безграничное разнообразие карт, от виртуальной аудитории до воображаемого мира.

Тусуйтесь, где хотите, и проведите онлайн вечеринку.

Пригласите друзей или заведите новых.

Играйте в мини-игры вместе или сделайте фотосессию.

ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ С ДРУЗЬЯМИ

Отправляйте DMS, общайтесь, делитесь историями, новостями и вдохновением в Ленте.

Вы тоже можете найти и присоединиться к Команде.

Ваша команда ZEPETO ждет.

СОЗДАВАЙТЕ СОБСТВЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ И МИРЫ

Вы даже можете создать собственную уникальную одежду и карты. ZEPETO дает Вам все необходимые инструменты — единственное ограничение — Ваше воображение.

Как заработать 💵коины в Зепето.Как 🦑рыбачить в Зепето?Гайд♥️

Раскройте Вашу креативность с ZEPETO.

Источник: dzen.ru

Промокоды Zepeto Январь 2023

Если вы искали промокоды Zepeto на Январь 2023, то вы правильно попали, мы на этой странице собрали все лучшие коды для Clash of Empire. Все топовые промокоды Zepeto на скины и подарки. Мы собрали для вас самые лучшие коды, которые вы найдёте на этой странице. «Представьте себе милого персонажа самого себя. Он будет милее, чем ваше воображение…. Сделайте свою фотографию или принесите фотографию из вашей галереи. Тогда ZEPETO будет тем, кто сделает из вас персонажа, более милого, чем ваш любимый анимационный герой.»

Это приложение было популярно в Азии и теперь приходит в Штаты.

Zepeto — это приложение, позволяющее создать 3D-анимационную версию себя для использования в чатах приложения. Вы фотографируете себя, и приложение создает для вас персонажа (который вы также можете редактировать). Вы можете «встретить» других персонажей Zepeto на «улице Zepeto», играть в игры и фотографироваться с другими персонажами Zepeto.

Приложение принадлежит корпорации Naver, южнокорейскому гиганту интернет-поиска. Компания также владеет SNOW, который является азиатской версией Snapchat.

Что родителям нужно знать о Zepeto?
Это социальная сеть. Этот атрибут было бы легко не заметить, потому что это не реальные люди с реальными фотографиями, взаимодействующие друг с другом. Когда взаимодействие происходит между анимированными версиями реальных людей, это больше похоже на игру, чем на социальную сеть (с чатом).

Она быстро растет. Она насчитывает более 10 миллионов пользователей.

Покупки в приложении играют важную роль. Участвуя со своим аватаром в определенных конкурсах внутри приложения, пользователи зарабатывают монеты или могут просто купить монеты, которые можно использовать для разблокировки различных танцевальных движений, одежды и т.д.

Где и как зарабатывать земы в ZEPETO⁺˳✧༚

Шпионит ли приложение за пользователями? Около Дня благодарения 2018 года в Твиттере появились слухи о том, что приложение использует искусственный интеллект для отслеживания своих пользователей, и что некоторые пользователи слышали странные звуки в микрофоне своего телефона, что подпитывало истерию. В последние дни эти утверждения были опровергнуты (хотя приложение действительно требует использования камеры и микрофона).

Что касается конфиденциальности в приложении? Собираются обычные данные, включая электронную почту и пароль (при регистрации), если вы входите в систему с помощью Facebook, вы предоставляете доступ к своему идентификатору пользователя и имени пользователя или адресу электронной почты, информации о вашей учетной записи Facebook и ваших друзьях. Приложение использует фото, но в политике специально указано, что оно не хранит фото на своих серверах и не продает их третьим лицам (ссылка на политику конфиденциальности, которую вы можете перевести с помощью Google).

Есть ли скрытые дверные проемы в браузере? Мы не смогли найти ни одного. Ссылки в настройках запускают Safari за пределами приложения, что мы и предпочитаем. По крайней мере, там вы можете установить ограничения на контент в Screen Time.

Источник: greednews.su

Как заработать деньги в ZEPETO/Зепето?

В новом приложении имеется своя внутренняя валюта, и вы легко сможете заработать монеты. Для этого следует выполнять предложенные задания, которые находятся на страничке с названием «Play». И заданий может быть очень много, потому количество их ежедневно не ограничено.

фото

Это своего рода социальная сеть персонажей и в данное время у нее огромная популярность, играют участники из многих стран мирового пространства.

Приглашайте новых друзей и ваш личный счет в монетах будет пополняться. За каждого приглашенного будут начисляться монетки. За валюту приложения вы сможете купить много всяких примочек для своего персонажа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
комментировать
в избранное ссылка отблагодарить
olchi­ kniko­ l [62.3K]
4 года назад

Игра ZEPETO, по сути это приложение, которое набирает «обороты» в своей популярности. Так как же заработать деньги в ZEPETO/Зепето?

Можна самостоятельно пополнять баланс игры или же заработать виртуальные деньги выполняя различные задания, которые отображаются в аккаунте.

Так же игрок может получить поощрение в виде монет за приглашение новых игроков.

Заработанные средства можна потратить на экипировку своего персонажа в игре.

комментировать
в избранное ссылка отблагодарить
kpoka [159K]
4 года назад

На просторах интернета среди подростков все большую популярность набирает приложение/игра ZEPETO, которая чем — то напоминает Sims, но еще и предоставляет пользователям возможность заводить друзей и общаться как в обыкновенной социальной сети.

Есть в Зеперо и своя внутренняя валюта, использующаяся для различных покупок (улучшение имиджа, обстановки квартиры и др.).

Естественно, при установке приложения дается «стартовый» капитал, но некоторым его не хватает.

Есть два способа пополнения баланса: первый — это обыкновенное перебрасывание реальных денег, а второй, выполнение различных квестов/заданий, что, несомненно, интересней м не требует затрат.

Квесты довольно просты и представляют собой задания по размещению приветствий, генерированию эмодзи или, например, созданию фото.

Источник: www.bolshoyvopros.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома