Как зарабатывать в лайке

Как зарабатывать в приложении like снимая видео с магическими эффектами?

Приложение Like предлагает пользователям интернет зарабатывать деньги размещая видеоролики продолжительностью до 15 секунд.

Пользоваться приложением можно как через телефон, так и через ПК, используя эмулятор.

Для того, чтобы заработать в приложении Like ролики пользователя должны быть интересны тем, кто их смотрит. Большое значение имеет количество друзей, ведь ссылка и посты будут передаваться по цепочке. Также необходимо участвовать в различных акциях, которые могут принести как денежный, так и материальный приз. Если у пользователя современное устройство, то появляется возможность даже добавлять в видео 4 D эффекты.

Вот несколько советов:

система выбрала этот ответ лучшим
комментировать
в избранное ссылка отблагодарить
Анаст­ асия Валуе [72.6K]
4 года назад

МОНЕТИЗАЦИЯ В LIKEE/СКОЛЬКО Я ЗАРАБОТАЛ/КАК ПОЛУЧИТЬ СИНИЮ ГАЛОЧКУ #likee #монетизация #заработок

На самом деле правила по заработку в приложении like для видео простые.

Главное, следить за обновлениями и новыми конкурсами.

Денежные призы получают те авторы, роликами которых чаще всего делятся другие пользователи приложения — то есть делают репосты в социальные сети.

А для этого нужно чтобы ваши ролики были максимально интересными, веселыми, оригинальными, выделяющимися, индивидуальными и запоминающимися.

Тогда пользователи будут на вас подписываться, лайкать и делать репосты ваших видео.

Чтобы участвовать в таких конкурсах необходимо обязательно грамотно заполнить свой профиль.

Для этого вы заходите в приложение like.

Выбираете строчку со словом — Мой хэштег.

Жмете и вам открывается следующее меню где подробно описано что принесет вам создание хэштега.

Нажимайте на зеленую кнопку — создать мой хэштег.

Вам откроется строка в которую вы должны вписать слово — оно и будет вашим собственным хэштегом, ниже заполните описание которое будет отображаться в вашем профиле в дальнейшем.

Затем необходимо загрузить свое качественное видео снятое через приложение лайк.

И пригласить друзей с помощью своей ссылки в приложение. Её можно найти в разделе — пригласить друзей.

Таким образом вы станете участником и будете иметь возможность получить денежные призы участвуя в ежедневных конкурсах — о которых всегда высвечивается уведомление и вы его не пропустите, нажав на ссылку.

А также само приложение будет вас рекомендовать и продвигать за качественные видео.

Источник: www.bolshoyvopros.ru

Как заработать много лайков в лайке?

Как заработать много лайков в лайке

Likee — прекрасное приложение, которое является полным аналогом TikTok, что был выпущен вы России. Они работают по одинаковым алгоритмам и человеку требуется создавать контент на 10-30 секунд. В основном, он будет сопряжен с танцами под музыку или аналогичными действиями. Так как заработать много лайков в лайке? Для этого существует два способа, которые нужно разобрать прямо сейчас.

Как заработать лайки в лайке: честная раскрутка

Первый способ того, как заработать лайки в лайке, это создание контента. Если человек создает действительно качественный контент, то он в любом случае будет продвигаться по этой социальной сети, получит одобрение со стороны людей и модераторов. Чтобы достичь хороших результатов, стоит придерживаться следующих советов:

  • Качественная съемка. В лидерах всегда висят видео, которые сняты на хорошую камеру, либо на качественный смартфон. Устаревшие модели устройств с плохой картинкой, как правило, остаются далеко позади.
  • Тренд. Чтобы продвигаться, рекомендуется снимать видео, которые сейчас актуальны и пользуются популярностью. Не нужно придумывать что-то свое, тут это не работает. Тут лучше всего продвигаются видео, которые сделаны под копирку и это, к сожалению, правда.
  • Запрет на некоторые вещи. В Likee, ровно так же, как и в TikTok, в кадре должны отсутствовать: сигареты и курение, 18+ контент и жестокие кадры. За это видео не только будет ограничено, но и даже заблокировано модераторами площадки.
  • Интерес. В каждом видео человек должен подогревать интерес не только к своему контенту, но и к своей личности. Это обязательно. Если в человеке нет изюминки, то ее обязательно нужно найти, придумать, купить может быть. Это обязательное условие, чтобы понимать то, как заработать лайки в лайк.

В целом, Likee — весьма лояльная платформа, с которой рекомендуется начать. Конечно же, она никогда не догонит TikTok по количеству подписчиков, но там человек сможет набирать первую лояльную аудиторию. Ее очень легко перенаправить в другие социальные сети, как например, уже упомянутый TikTok. Поэтому подумать об этом, как минимум, нужно.

Как заработать лайки в лайке: нечестная раскрутка

Как заработать много лайков в лайке 2

Еще один способ того, как зарабатывать много лайков в лайке, это использование специальных ресурсов. Логика проста: человек должен заплатить за положительные оценки своих видео. Интерес к видео, в свою очередь, увидят алгоритмы социальной сети и начнут их продвигать. Тогда уже прибудут тонны лояльных подписчиков и новая аудитория.

На каких сайтах рекомендуется накручивать положительные оценки:

  • https://tmsmm.ru/likee
  • https://epsmm.com/likee
  • https://youliker.ru/nakrutka-podpischikov-v-layke.html
  • https://youliker.ru/nakrutka-v-likee.html

Более того: есть возможность создать специальное задание на сайтах-почтовиках и получить подписчиков, либо положительные оценки на видео уже сейчас. Это более затратный, но все-таки актуальный способ того, как начать получать активность на свой профиль в Likee.

Как заработать много лайков в лайке 1

Важно: не рекомендуется накручивать слишком большую активность, игнорируя всевозможные рамки. Всегда существует риск блокировки аккаунта и об этом нужно помнить. Было бы слишком печально потерять все плоды своей работы, поэтому аккуратность в этом деле точно не будет лишней!

Источник: intellectis.ru

Заработок на лайках в соцсетях: 6 лучших сервисов + инструкция

Соцсети сегодня стали неотъемлемой частью жизни практически каждого человека. Кто-то использует их как средство связи, развлекательную площадку, а кто-то нашёл способ на них зарабатывать.

Конечно, заработок на лайках — это не о бешеных деньгах. И основным доходом для Вас он не станет. Но отличным дополнением к нему — точно. В статье я расскажу, как зарабатывать на лайках, где можно это делать и дам несколько советов по работе.

Сервисы для заработка

В таблице собраны популярные биржи, разделённые на две категории. В этих биржах Вы сможете заработать деньги на лайках. Сумма может быть разная, всё зависит от сложности задания и приложения. И да, здесь могут быть указаны не все буксы для заработка, так как где-то их очень много. Поэтому лучше кликайте и уточняйте.

— Заработок деньгами

В данной подборке собраны сервисы, позволяющие зарабатывать деньги на лайках и выводить валюту. Минимальная сумма у всех разная и варируется от 15 рублей, до 500.

Далее заполните информацию о себе, все стандартно — имя, дата рождения, регион, страна, город (последние пункты указывать не обязательно).

Софт захочет Вас проверить, и даст тестовое задания для выполнения. Оно простое, например, вступить в группу. Когда закончите, нажмите «Я выполнил» и сможете перейти к заработку на заданиях.

Интересно. Активные подписчики — залог успеха в соцсети. Рекомендуем Вам через сервис Likemania накрутить подписчиков, лайки, просмотры и комментарии. Главное преимущество в том, что все массовые действия сделают живые люди и Вы не попадете в бан. Кликайте и пользуйтесь бесплатно -> Likemania

По теме:

2. Выполнение задания

Перейдите в «Поиск задач», там Вы найдете все возможные задания для выполнения, в том числе по лайкам, на которых сможете заработать.

Чтобы узнать подробности, кликните на задание и внимательно прочитайте требования к нему: что именно нужно предоставить в отчете, что делать не нужно, сколько дается времени на работу и т.д. Как определитесь, жмите «Выполнить».

Далее откроется окно для отчёта. Если у Вас что-то случилось (упало настроение, например), и выполнять задание расхотелось, Вы можете от него отказаться. Но если Вы будете так делать постоянно, не думаю, что это хорошо скажется на Вашем рейтинге.

3. Настройки

В разделе Вы можете менять свои данные (но не чаще, чем каждые 24 часа), подключить другие соц. сети, настроить уведомления. Что касается теста по русскому языку: если собираетесь не только лайкать, но и выполнять другие задания, обязательно его пройдите, так как заказчики часто требуют этот критерий для исполнителя.

4. Вывод средств

Когда на балансе появились средства, их можно вывести. Для этого перейдите в соответствующую вкладку -> «Вывести». Выберите удобный способ оплаты, впишите сумму и реквизиты.

Но учитывайте минимальную сумму выплаты. В UNU она 50 руб, исключение составляют банковские карты — банк РФ 500 руб, не РФ — 1 000 руб. Максимальная выплата за раз — 10 000 руб. Если нужно вывести сумму больше, то создайте несколько заявок.

Лайфхак. Хотите под каждым постом видеть комментарии по теме от живых людей? Тогда рекомендуем использовать Commenter 2000. С помощью данного сервиса Вы лично сможете выбирать комментарии которые окажутся под вашим постом. Предлогаю Вам не терять время и протестировать 5 комментариев бесплатно -> Commenter2000

FAQ

Вроде всё просто — выбирай биржу и зарабатывай на лайках в интернете. Но даже здесь найдутся подводные камни. Поэтому я подготовила список актуальных вопросов по заработку на лайках, чтобы Вы получали удовольствие от процесса, а не тратили время на разбор, что и к чему.

— Как вывести деньги на карту?

Узнайте перед выполнением заданий, возможно ли вообще выводить средства на бирже. Так как на некоторых площадках заработок можно тратить только внутри сервиса и тогда работа на лайках себя не оправдает.

— Сколько максимум можно заработать на лайках?

Будем честны, миллионы рублей на лайках Вы вряд ли заработаете. Лайки, добавление в друзья, репосты, голосования — наименее прибыльные задачи, если можно так сказать. На разных площадках они оцениваются от 10 копеек до 1 рубля. Вот и посчитайте, сколько Вам нужно будет работать, чтобы заработать первую 1 000 рублей на лайках. Это очень простая работа и огромных доходов от неё ждать не приходится.

— Есть ли какие-то лимиты и ограничения на биржах?

Посмотрите, есть ли на площадке лимит задач, которые Вы можете брать в работу одновременно. Если его нет, Вы сможете выполнять больше и, соответственно, заработаете тоже больше. Ещё, обратите внимание, какую сумму можно выводить. Если, к примеру, она 500 руб, а стоимость выполнения 1,25 руб, то представьте, какое количество заказов Вам нужно выполнить.

На правах рекламы

По теме:

— Как выбрать биржу для заработка на лайках?

  1. Стоимость заданий. Другими словами — сколько Вы получите за выполнение каждого из них. Это пункт приоритетнее остальных, так как тот же ВКонтакте серьёзно отслеживает активность профилей. Поэтому лучше выполнять меньше заданий, но получать за них больше денег, чем рисковать аккаунтом и улететь в бан;
  2. Общее количество активных заданий в системе. Чем их больше, тем ощутимее будет Ваш заработок;
  3. Скорость выплат и как часто возникают проблемы с выводом средств. Здесь обратите внимание на отзывы пользователей и общее положение биржи в рейтинге.

— Какие санкции могут ожидать на биржах?

Сервис может наказать за нарушение правил, например, за отмену действия, а именно лишить и денег, и аккаунта. Чтобы этого не случилось, перед выполнением прочитайте правила работы на площадке.

Коротко о главном

Итак, мы познакомились с самым простым и быстрым способом заработка в интернете — на лайках. Однако, как видите, только ими дело не ограничивается. Помимо лайков есть ещё заработок на отзывах, комментариях, репостах, которые позволяют зарабатывать, пусть и не на много, но больше.

Пусть такой способ заработка и не принесёт бешеного дохода. Но всё-же, по соотношению временных и физических затрат к доходу, этот способ заработка практически идеален. Он не требует серьезного вовлечения, опыта или иных ресурсов. К тому же некоторые площадки позволят Вам заработать с телефона.

И на последок: чтобы Ваш заработок рос, не ограничивайтесь только лайками в социальных сетях. Выполняйте вместе с ними и другие задания — комменты, подписки и т.д. Кроме того, некоторые приложения дают возможность выполнять задания на сайтах, а это стоит дороже. Ниже оставлю топ сервисов:

Нашли ошибку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Источник: in-scale.ru

Как зарабатывать в лайке

Пока взрослая платежеспособная аудитория проводит время в Facebook и Instagram, покупатели завтрашнего дня — нынешняя молодежь — общаются в других соцсетях, о существовании которых их родители могут даже не догадываться.

В число самых быстрорастущих платформ входит, в частности, сервис для создания коротких видео Likee, запущенный в 2017 году сингапурской компанией BIGO Technology. Сегодня он представлен более чем в 150 странах мира, а в третьем квартале 2019 года число активных пользователей в месяц достигло 100 млн человек.

Подавляющему большинству пользователей в Likee не исполнилось и 25 лет, но у этой аудитории уже есть деньги, и она готова их тратить на поддержку любимых блогеров — благо, все инструменты для монетизации создаваемого контента в сервисе имеются.

На начало 2020 года мой профиль в сети Likee насчитывал 10 млн подписчиков. Вырасти до статуса топ-лайкера удалось довольно быстро: уже спустя девять месяцев после регистрации в приложении на меня подписалось более миллиона человек.

За неполные два года блогерства мне удалось стать полностью независимым финансово, переехать из Белгорода в Москву и снять квартиру в центре столицы.

До Likee я перепробовал самые разные профессии, в том числе рабочие — укладывал асфальт, подрабатывал кровельщиком, даже делал на продажу картины из гвоздей и ниток.

Обучись востребованной и перспективной профессии, выбрав онлайн-курс в каталоге курсов интернет-маркетинга.

Сейчас работа в Likee отнимает большую часть времени — новые видео я записываю практически ежедневно, — но и заработок вполне сопоставим с доходом на хорошей позиции в успешной компании.

С чего начать: контент и продвижение

Контент в Likee создается достаточно просто. Задача пользователя — записать видео в 10–15 секунд длиной, используя разнообразные встроенные спецэффекты и фильтры, накладывая музыку, создавая видеодуэты.

Тематика может быть самой разной: кто-то шутит, кто-то танцует на камеру, кто-то снимает ролики о том, как прошел их день, кто-то записывает lip syncs (видео, в которых беззвучно шевелят губами под звуки какой-то песни).

Лучший путь для быстрой раскрутки своего аккаунта — заранее продумать контент-стратегию: выбрать тему, которая вам близка и интересна, и снимать по ней качественные видеоролики. Качественные — то есть с хорошим освещением и звуком, четкой картинкой, грамотным монтажом.

Если у вас неплохое чувство юмора, можно публиковать комедийные скетчи — эта категория считается одной из наиболее востребованных. Если вы хорошо танцуете или поете и можете оригинально себя преподнести — снимайте видео, раскрывающие ваш талант. Я начинал и с того, и с другого, а сейчас публикую много видео, с юмором рассказывающих о романтических отношениях.

В продвижении аккаунта на первых этапах поможет участие в викторинах, конкурсах и актуальных челленджах.

Чем больше лайков и репостов набирает видео пользователя, тем чаще оно показывается в соцсети (в разделе «Популярное») — и тем больше шансов на то, что его увидит максимальное число лайкеров. Главное — следить за трендами и понимать, чего хочет аудитория.

Как только аккаунт достигнет порога популярности в 100–200 тысяч подписчиков, можно начинать кооперироваться с другими блогерами — такие видео традиционно набирают больше просмотров.

Еще один способ набрать аудиторию — вести прямые эфиры (лайкеры очень любят наблюдать за жизнью друг друга в режиме реального времени) и организовывать конкурсы и игры.

Кроме этого, лайкеры могут договориться между собой о взаимном пиаре или пиаре за деньги. В этом случае топ-блогеры рекомендуют подписаться на конкретного человека и получают за это вознаграждение — правила сервиса этого не запрещают.

Как зарабатывать в Likee

Упомянутые выше прямые трансляции — главный инструмент заработка в сервисе. Рассказывая случаи из своей жизни, размышляя о чем-то и просто общаясь с подписчиками, лайкеры могут получать виртуальные подарки от своих зрителей во внутренней валюте — алмазах.

Заработанные алмазы (по сути — добровольные пожертвования от благодарной аудитории) можно накапливать и конвертировать в реальные деньги с последующим выводом на банковский счет. Средняя цена алмаза — 1,7 рубля.

Чтобы привлечь зрителей на эфир и получить больше подарков, ведущие стараются заинтересовать и вовлечь аудиторию — с помощью розыгрышей призов или онлайн-игр.

Количество подарков за одну трансляцию сильно варьируется в зависимости от популярности и активности блогеров. Однако обычно месячный заработок топ-лайкеров сопоставим с уровнем дохода взрослого. Для сравнения: ведущий стример на платформе «живых» трансляций BIGO Live зарабатывает в среднем от 200 до двух тысяч долларов в месяц.

В последнее время популярным лайкерам часто поступают предложения от брендов о сотрудничестве. Здесь сценариев партнерства несколько:

  • прямо рекламировать товары и услуги;
  • «нативно» встраивать их в свои ролики.

Например, в одном из последних видео я проверяю, что будет, если положить пустую пачку популярных чипсов в микроволновку — она нагревается и забавно деформируется, сильно уменьшаясь в размерах.

Как правило, на рекламные предложения не стоит рассчитывать, если аудитория страницы менее одного миллиона подписчиков. Тем не менее бренды все активнее осваивают пространство Likee, поскольку понимают, что им необходимо учиться разговаривать с молодой аудиторией на ее языке, а заодно и повышать ее лояльность.

Коллаборации с брендами

Помимо прямой рекламы, бренды могут договориться с лайкером о более длительном партнерстве. Уже есть примеры успешных кейсов — такое сотрудничество зачастую подразумевает, что лайкер запишет ряд тематических видео и поучаствует в продвижении бренда или продукта.

Когда на платформе появился аккаунт лейбла Black Star, одним из способов продвижения странички стала запись совместного короткого видео с одним из музыкантов лейбла Мишей Марвиным.

В ноябре-декабре 2019 года я участвовал в запуске совместного челленджа мобильного шутера PUBG Mobile и сети быстрого питания Burger King. Часть работы, помимо продвижения онлайн, подразумевала взаимодействие с аудиторией «в реальной жизни» — я встретился с фанатами в ресторане Burger King и станцевал танец в поддержку челленджа.

Эффект кампании, по оценкам самих брендов, оказался мощным: за две недели челлендж #PUBGMOBILEKing привлек 6,6 млн участников, которые опубликовали 440 тысяч видео — их в общей сложности посмотрели более 66,5 млн раз.

Как достичь максимума

  1. Несмотря на то что 60% пользователей Likee относятся к молодому поколению, не стоит недооценивать платежеспособность этой аудитории и ее важности с точки зрения маркетинга для бренда.
  2. Привлечь внимание пользователей можно с помощью качественного контента, общения в рамках прямых трансляций и кооперации с другими блогерами. Нельзя забывать об отслеживании актуальных трендов и участии в конкурсах и играх.
  3. Деньги в Likee виртуальные, но их легко перевести в реальную валюту и вывести на свой счет.
  4. Популярный лайкер может стать рекламным партнером бренда. В этом случае он либо напрямую рассказывает о продукте в своих видео, либо помогает их продвинуть, участвуя в «вирусных» хэштег-челленджах.

Фото в тексте и на обложке: Unsplash

Источник: rb.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома