Как зарабатывать скины в кс го бесплатно

3 приложений из play market для любителей cs go (бесплатные скины)

В данной статье мне хотелось бы рассказать о 3 приложениях с play маркета которые наверняка смогут заинтересовать людей которые играют в cs go так как они позволяют получать бесплатно скины за выполнение простых заданий и вывести их в steam. Все приложения однотипные. Но помните что 1 и те же задания в разных приложениях не оплачиваются 2 ! 1 пользователь -1 выполнение

Перед ознакомлением с этой статьей рекомендую обратить большее внимание на 3 и первое приложение

1) Skinlion -(приложение в котором нужно зарабатывать баллы выполняя различные задания на подобие просмотра видео, установки приложений и т.п.) как наберется нужное количество можно вывести понравившейся скин код пр(СDBF90)

2)SkinsClab-skins for Cs go(выполнение простых заданий по типу установить приложение и т.п) возможность получить скины, ключи ,набор музыки и прочее код; rzRgK1T

3)GoCases-получение скинов выполняя (различные задания по типу установки приложений с различными условиями которое необходимо выполнить для получения монет. код на 20 монет (icJv8wb6)

3 СПОСОБА ПОЛУЧИТЬ СКИНЫ В CS:GO? | skins cs go

также имеется ежедневный бонус

Ищите подходящие для вас задания и по возможности выполняйте ,они переодически меняются

Все приложения рабочие и вывод работает

Источник: dzen.ru

Раздача скинов в CS:GO

Раздача скинов в Csgo 1

Дополнительные материалы

На чтение 4 мин

Раздача скинов в Csgo 1

До введения скинов в CS:GO, игра имела не большую популярность в среде игроков. Однако, компания додумалась добавить скины в игру и начать продавать их за реальные деньги. С той самой поры, игра полностью изменилась.

Для чего раздают скины в CS:GO

Многие площадки, сайты, ресурсы, медийные личности раздают скины с целью увеличения лояльности аудитории и для привлечения новой аудитории.

Они предлагают всем желающим выполнить ряд необходимых условий и побороться за тот или иной предмет.

К примеру, сайт рулетки предлагает перейти в их группу вк, поставить лайки и сделать репосты. За это игроки получают шанс получить предмет, либо деньги на свой баланс и уже с них вывести некоторые предметы.

Где можно получить бесплатные скины в CS:GO

Раздача скинов в Csgo

Для получения бесплатных скинов существует огромная масса площадок. Сегодня мы расскажем про виды площадок, а также дадим рекомендации по увеличению своих шансов.

Стримы – многие стримеры по CS:GO в рамках своих стримов очень часто делают розыгрыши. Бывает так, что молодой и богатый стример разыгрывает интересные скины по 1000 рублей за штуку, но зрителей у него мало, у таких стримеров реально выигрывать скины при этом не один раз.

БЕСПЛАТНЫЕ СКИНЫ CS GO — ХАЛЯВА КС ГО — САЙТЫ С ХАЛЯВОЙ КС ГО — СКИНЫ КС ГО БЕСПЛАТНО

Ролики ютуберов – также блогеры в ютубе в рамках своих видео очень часто разыгрывают скины. Все что нужно сделать, так это подписаться на стримера, выполнить ряд условий, оставить комментарий под видео или группе вк. Выйграть также возможно.

Сайты-рулетки – очень часто на сайтах-рулетках происходят розыгрыши. В основном они проходят в группах этих самых сайтов. Но бывает так, что и на самом сайте случаются розыгрыши.

Телеграмм каналы . В телеграмм каналах игровой тематики, особенно по кс го, также очень часто случаются розыгрыши скинов. Достаточно вступить в такую группу, выполнить ряд условий и дождаться своего приза.

Кейсы и другие азартные сайты . Кейсы, как и рулетки также нуждаются в рекламе. Поэтому, очень часто можно найти розыгрыши скинов на сайтах азартной тематики. Выполняете ряд условий и забираете скины.

Розыгрыши на сайтах обменниках и других сервисов в CS:GO. К примеру, на дмаркете каждую неделю разыгрывают крутой скин по типу фальшон волны или складной зуб тигра. Поучаствовать также стоит. CS.Money, также не остается в стороне.

Группы ВК по обмену или трейдингу скинов и группы с халявой. В интернете полно групп так или иначе связанных с кс го. На них вы сможете также поучаствовать в розыгрыше скинов.

Сайты CS:GO тематик. Также не стоит забывать про сайты связанной тематики. На таких проектах частенько происходят розыгрыши недорогих скинов. На подобных сайтах всегда есть шансы выйграть.

Как увеличить свои шансы на получение бесплатных скинов в CS:GO

Раздача скинов в Csgo 2

Для увеличения своих шансов в розыгрышах предметов существуют всего 2 способа. Каждый способ работает по своему, однако если вы их скомбинируете, то на выходе получите отличные шансы на получение халявы.

1 способ

Создаете несколько аккаунтов в социальных сетях, стиме и на сайтах с розыгрышами. Далее участвуете сразу с нескольких аккаунтов и забираете свои предметы с шансами в несколько раз большими, нежели у обычных участников.

2 способ

Ищите, записываете и регистрируетесь сразу же на всех сайтах, ресурсах, ютуб каналах, соц сетях. Вносите все данные в таблицы и закладки и каждый день мониторите все ресурсы в поисках розыгрышей. Далее участвуете во всех возможных розыгрышах и возможно, однажды, вы получите сразу несколько халявных скинов.

Заключение

Как видите, получить халявные скины в CS:GO совсем не сложно. Для этого просто нужно потратить свое время, поднять жопу и немного поработать. Если использовать все способы и ресурсы, то у вас как минимум будут отличные шансы на получение предметов. Возможно, вы сделаете из этого профессию.

Источник: cscfg.ru

Как получить скины в кс го бесплатно

Все кто играет в CS:GO, в свое время сталкивается с непобедимым желанием заполучить в свой инвентарь парочку интересных скинов. Главной проблемой является цена, ведь немало игроков не готовы платить реальные деньги за виртуальные косметические предметы. В данной статье мы поможем найти способ получить скины абсолютно бесплатно, более подробно далее по тексту.

Бери в заметки: Как поставить фон в стиме

Играй, играй и еще раз играй!

Самый логичный вариант фарма различных скинов и предметов заключается в большом количестве проведенного времени в игре. Главное условие — вы должны играть! На официальных серверах за полученный ранг вам обязательно упадет предмет.

Как получить скины в кс го бесплатно

Кроме того, после матча вам могут дропатся кейсы, один или два раза в неделю. Этот вариант является более выгодным, так как обычно кейсы стоят больше ширпотреба или граффити , а поймав удачу можно получить только что вышедший новоиспеченный сундук. Сумма варьируется в зависимости от момента продажи, в самом старте можно без проблем получить ~ за 10 долларов.

Более подробно о системе дропа можно узнать в статье по ссылке .

Выполняйте легкие задания

Как получить скины в кс го бесплатно

В интернете существует множество различных сайтов, где за простые действия по типу: пройти небольшой опрос, оставить комментарий, пригласить друзей, вы сможете получать очки, которые обмениваются на недорогие скины. Не стоит строить больших иллюзий, что таким способом можно озолотится, но вывести что-то приятное все же можно.

Мы не хотим делать рекламу различным сайтам, но к примеру сервис Idle-Empire посоветовать можем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ : Положение рук в кс го

Используйте промокоды и бонусы

Кто бы скептически не ставился к различным рулеткам и слотам по CS:GO тематике, по опыту могу сказать, что вывести при благоприятных событиях от туда реально. Щедрость таких сайтов конечно не такая, как в пик популярности, но периодически вводить различные бонус коды и играть можно.

Как получить скины в кс го бесплатно

Как получить скины в кс го бесплатно

Если вы сомневаетесь в добросовестности подобных сайтов и боитесь заходить под своим профилем Steam, проверяйте наличие верификации лицензиаром.

Играйте турниры

На данный момент площадок где за победу на турнире можно получить достойный приз множество. Это не обязательно должен быть матч 5 на 5, ищите подходящий вам вариант в зависимости от количества игроков.

Бесплатных турниров полно, вы можете найти их на Faceit , так и на турнирных площадках по типу WePlay. Играйте и выигрывайте!

Как получить скины в кс го бесплатно

photo - Вадим Белинский

Вадим Белинский

Главный редактор сайта

Киберспорт не оставил шансов юриспруденции и финансам в выборе основного занятия. Знаю про CS:GO практически все и немного больше. За десятилетний опыт игры, данная киберспортивная дисциплина открылась по новому, о чем вы узнаете в моих статьях.

  • → smooya у себя на стриме выдал кучу инсайдов
  • Как сделать резервный код Стим Гуард ←

Конкурс до 14.01.2023

  • 1. Heroic
  • 2. mini Outsiders-logoOutsiders
  • 3. G2 +9
  • 4. mini Liquid-logoLiquid +4
  • 5. FaZe Clan -2
  • 6. Natus Vinsere -2
  • 7. mousesports -2
  • 8. Furia -2
  • 9. mini Cloud9-logoCloud9 -2
  • 10. Vitality -1

Весь рейтинг команд

s1mple cfg zywoo cfg monesy cfg

Источник: gocsgo.net

Как получить скины в кс го бесплатно

В Counter Strike Global Offensive есть огромное количество вещей, которые способны усилить положительные эмоции от игрового процесса. При этом такие вещи, конечно же, стоят реальных денег. Многие пользователи не готовы за них платить, поэтому стараются найти какой-либо выход из ситуации и получить их совершенно бесплатно. На деле действительно есть методы, позволяющие получить раскраски совершенно бесплатно.

Скины в кс го без вложений

С помощью перечисленных далее методов действительно можно получить бесплатные вещи. Однако деньги никто просто так раздавать не будет, поэтому стоит позабыть о желании стать обладателем ножа за пару часов. На каждый указанный метод нужно тратить, по меньшей мере, пару часов каждый день.

  • Турниры. Есть огромное множество сайтов, которые ежедневно проводят турниры. Выигрыш на них — вещи. Если пользователь хорошо играет, то с помощью турниров он может заработать себе дорогие предметы. Правда для того, чтобы получить нож, придется потратить пару месяцев упорной работы. Например, такие турниры можно встретить на сайтах PVPRO, Faceit и CSPL.
  • Рулетки. Есть огромное количество рулеток, которые дают начальный бонус своим новым клиентам. Можно посещать самые разные рулетки, собирая оттуда монеты, которые можно обменять на предметы. Заработать много предметов таким образом не получится, но попробовать и попытать свою удачу все же стоит.
  • Раздачи. На форумах и в тематических сообществах регулярно проводят раздачи разнообразных предметов. Можно получить как ширпотреб, так и пару кейсов, все зависит от того, какую именно раздачу найдет пользователь.
  • Ожидание. Можно ждать, пока вещи не начнут падать после игры. В дальнейшем, накопив огромное количество вещей, их можно будет продавать на торговой площадке и постепенно копить на какую-либо раскраску. Учитывая тот факт, что в Counter Strike Global Offensive цены на кейсы повысились, причем значительно, этот метод также стоит рассмотреть.

Это самые эффективные и действенные способы по заработку раскрасок, не вкладывая реальных средств. Вместо денег пользователь должен будет вложить свое время, силы и усилия. В противном случае ничего не получится.

Источник: info-csgo.ru

Как получить халявные скины в cs go

Любить халяву любит каждый из нас, но чтобы игра еще стала интереснее, хочется купить скины кс го и с ними наслаждаться и чувствовать себя богом на потной катке. Но необязательно тратить деньги для того чтобы получить халявные скины в кс го. Для того вы сюда и заглянули, чтобы понять, какой лучший способ существует для осуществления вашей мечты.

Способы есть разные и мы перейдем к самым разным.

↑ Скачать программу для получения скинов в кс го

Все хотят иметь крутые скины на оружие, подержать тот же драгон лор в руке или же дорогой нож, но можно напороться в интернете на софт с вирусами, где впоследствие могут быть ужасные концовки, вас могут взломать и вы потеряете свой аккаунт. Это очень опасный метод для получения бесплатных вещей.

↑ Реферальные ссылки

Вы можете получить реферальную ссылку на популярных сайтах рулетках или же там, где предлагают вам бонусы за одного приглашенного друга и сможете потом их обменять на виртуальные вещи, а точнее скины. Разместить можно ВКОНТАКТЕ, на определенном форуме или же просто заспамить профиль ваших друзей. Получать подарки за такое — настоящее удовольствие.

↑ Розыгрыши в социальных сетях

Многие группы ВК ежедневно или еженедельно разыгрывают вещи, где у них есть свои правила, что от вас требуют поставить лайк, поделиться с друзьями и потом в определенный день будет назначен победитель. Но лучше доверяйте группам, которые уже проверены и имеют положительные отзывы. Например, в нашей группе, вы всегда можете быть уверены, что мы проводим честные розыгрыши в режиме онлайн трансляции.

↑ Играть в матчмейкинг и получать дроп

В CS:GO с почти самого начала была внедрена система выпадения дропа случайным игрокам после окончания игры. Вы можете попытать счастье и просто играть и каждую неделю получать либо сундуки, которые можно продать, либо вам может выпасть оружие. Но на этом быстро не поднимешься, но все же приятно когда ты играешь и тебе за это выдают такие подарки.

↑ Смотреть матчи от крупных турниров

В течение одного года проводятся крупные мажор турниры от Valve по Counter-Strike: Global Offensive и у них предусмотрена система, что при просмотре трансляции официального матча в игре, вам может выпасть кейс, от которого не нужен ключ, и вы можете его продать за хорошую сумму, а далее купить себе скин на торговой площадке. Но если вы настолько желающий и думаете, что вы везучий человек по жизни, то можете его открыть. В основном выпадают оружия, на которых золотые наклейки и они стоят дороже обычных. Если вы смотрите матч на карте cobblestone, вам может выпасть самый дорогой кейс, в котором выпадает сам Dragon Lore! Но шансы будут увеличены в выпадении кейса, если вы привяжите свой стим аккаунт к «Twitch».

Источник: playerslife.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома