Как зарабатывать серебро в вар тандер

Как фармить серебро в war thunder? Этим вопросом интересуются очень многие игроки. Серебряные львы – важная валюта, которая будет преследовать вас во время любого процесса. Починить свой танк, самолет или другую технику, купить что-то новое, любое действие сопровождается тратами собственных средств. А накопить их не так и легко, иногда на это уходят целые недели и даже месяцы.

Как заработать льWow War Thunder

Так как заработать серебро в war thunder? Система игры построена таким образом – если вы хотите иметь достаточно серебра, то вам придется постоянно играть. Это истинная правда, нужно отыгрывать много часов и вас будут поощрять львами в знак благодарности. Но не каждый игрок может проводить в war thunder по 5 и больше часов в день, многие играют просто для удовольствия. Что же делать в таком случае?

Как заработать львы в war thunder – поговорим об экономии

Чтобы не пришлось много зарабатывать, можно просто хорошо экономить. Мы сейчас говорим о некоторых правилах. Выполняйте их, и вы никогда не будете нуждаться в лишнем серебре. Ну, может и будете, но очень редко и в минимальных количествах. Отключайте все автоматические починки вашей техники, которые предлагает игра.

На ЧЁМ и КАК ФАРМИТЬ в War Thunder

Чинить нужно только те механизмы, которые будут задейстWowаны в этот день. Также мы приготовили еще несколько правил:

  1. Если вы играете на машине от третьего до пятого уровня, то старайтесь не умирать на такой технике. Починка в этом случае будет очень дорогая. Скорее всего, не разбивать свою технику практически невозможно. Но минимизировать урон вашему танку или самолету можно. Просто играйте осторожно, это даже интересно, такой себе новый вызов. В каждом бою напоминайте себе о том, что разбитый танк нужно восстанавливать, а это большое количество серебра.
  2. Бесплатная починка – вот, что нам нужно. Старайтесь пользоваться только ими, распределяйте подобную возможность правильно. Это гарантирует вам отличную экономию и отсутствие трат.
  3. Время отката на бесплатную починку может быть разным в зависимости от типа техники. У танков маленького уровня этот уровень гораздо ниже. Если у вас нет лишних средств или вы хотите сэкономить, но также хочется и поиграть, все просто. Пользуйтесь танками низкого уровня, это касается любой техники.
  4. Чаще всех разбирайте доты и убивайте других мобов, вам за подобные задания и их выполнения будет начисляться определенное количество серебряных льWow.
  5. Как осуществить фарм льWow на танках war thunder? Очень просто, есть специальные машины с бонусом к заработку. Зачастую они достаточно сложны в управлении, поэтому вы должны обладать немалыми умениями. Если игровые качества у вас на высоком уровне, то это будет прекрасный вариант для заработка лишних серебряных льWow на свой аккаунт.

Как заработать львы в war thunder – поговорим об экономии

ТОП ЛУЧШИХ СПОСОБОВ НАФАРМИТЬ МНОГО СЕРЕБРЯНЫХ ЛЬWow в WarThunder

Как больше заработать льWow war thunder

Помимо вышеописанных правил вы можете пользоваться другими хитростями. К примеру, необходимо как можно чаще получать медали. За них дают дополнительные вознаграждения. Стоит изучить всевозможные награды, которые вы можете получить за бой и стараться за ними охотиться. Также можно пригласить большое количество друзей через реферальную программу.

За каждого из боевых товарищей вам дадут много золотых орлов.

На них можно купить премиальную технику, которая будет фармить серебро на 50% лучше обычных танков. Также мы советуем вам постоянно следить за тем, чтобы не осуществлялась установка ненужных модулей и так далее. Хорошо думайте перед покупкой той или иной пушки и так далее. Возможно, она вам просто не пригодится в будущем, так стоит ли на нее тратиться в таком случае?

Источник: gogogame.ru

Рассказ о круговороте денег в War Thunder. Нюансы каждой валюты, или Монетизация и NFT, которых нет

Многие слышали о такой игре как War Thunder, может быть краем уха где-то в рекламе от популярного блогера/стримера и т.д. и т.п. Что-то около:

«реалистичной модели попаданий, современной технике, историчных боях»

Из всего этого правда только про современную технику, но не будем о грустном и может напишу об этом я уже в следующий раз. Некоторые поиграв пару боев, опять же из-за рекламы любимого контент мейкера, пару боев бросили это дело и удалили игру. Но, как и в любой другой онлайн «игрульке» есть такие люди с тысячами часов проведенными в ней. Я один из них.

Проплыв по поверхности, вы скорее всего услышав про «крутой» ивент отметите это, напишете пару строк в новостных блогах и в итоге скоро забудете так и не узнав что некоторые игроки поднимают деньги на этих ивентах равные их зарплате или больше и покупают NFT стоимостью вплоть до 117 тыс. рублей не вложив при этом ни рубля из своего кошелька. Давайте вместе постепенно опустимся на самое дно.

Нажмите, чтобы развернуть

Перечитал и сложилось впечатление что рекламирую новое NFT… Gaijin Entertainment, мы привыкли что вы нас называете «бичарами» и делаете рекламу с Моргенштерном о которой никто не просил но не нужно нам никаких «мета»-вселенных, пожалуйста.

Какая валюта есть в игре?

И так, прежде всего стоит ввести несколько пояснений: как и в любой другой гриндилке здесь существет много игровых валют разной степени донатности: серебро (сера/львы), золото (голда/орлы/петухи), Военные Аблигации (ВА) и GJN (Гайджин Коинс (Игроки конечно дали другое менее толерантное название так что буду называть их далее просто ГК)).

Про ВА и ГК расскажу позднее, так вот… начнем с самого легкого и поверхностного: War Thunder доступна для скачивания как на сайте игры так и в Стиме. Единственно чем отличаются эти две версии это стоимостью покупки голды.

Золото (орлы)

За голду можно купить как премиум аккаунт так, разную премиумную технику, прокачать разные «модификации» на вашем допустим танчике что бы он быстрее двигался, точнее стрелял и т.д. Так же за голду можно прокачать исследуемую технику в обычной ветке прокачки по курсу 1 золотой за 45 очков опыта. На Стим версии мы можем видеть примерно такие ценники:

В связи с 9 мая в игре действуют разные скидки на покупку именно за голду, например модификации на некоторые пред-топовые танки можно взять за 336 голды с 30% скидкой. Если хочется полетать на премиумном реактивном самолетике, да еще и убить кого-то из игроков на нем, то будь любезен выложить от 8 000+ голды. Т.е. делаем вывод, что нужно купить 10 000 голды за 3600 рублей.

Но чего-то как-то дороговато. Что же делать? Выходим из игры, заходим в локальные файлы, где установлена игра и запускаем «launcher.exe». Заходим на наш аккаунт и вуа-ля:

Фарм Золота

Вернемся к голде, как же ее заработать не вложив и рубля? Есть несколько способов:

Золотые пари

Золотые пари — можно выбить из лутбокса за ВА, выпадают с каким то шансом после боя (причем вроде бы только победного), после выполнения задач, но тоже с каким то шансом. Выполнить тоже мягко скажем не всегда возможно. Так как это онлайн игра и случиться может всякое, например 3 боя подряд тебя на самолете будут сбивать свои же сокомандники в самом начале. (да, тут и такое бывает) Собственно, это не наш вариант.

Твинководство

Опустим способ когда вы идете на какой-то сайт и списываетесь с каким то человечком, что за указанную сумму (обычно дешевле чем в магазине) готов вам предоставить нужное. Это нам не надо, давайте сразу перейдем к тому как собственно эти «фрилансеры» и зарабатывают ВАМ голду за ВАШИ деньги. В игре есть такая фича как ссылка-приглашение, мол приглашай друга, он там что-то получит и ты тоже что-то получишь если он докачается до определенного ранга техники. Так воот, эту дырень конечно прикрыли, но оставили мааленькую дырочку.

Рассказ из разряда раньше трава была зеленей, небо чище и гайджины более щедрые. Примерно на момент ввода вертолётиков, может позже, а может и раньше — каждый приглашенный получал вроде бы по 250 голды, а если приглашенный игрок докачивался до III ранга техники, то ты на своем главном аккаунте 500 золота.

Самыми передовыми умами твинководства было выведено, что на тот момент прокачка твинка через советские самолеты с покупкой премиумного И-15 и дня премиум аккаунта за 250 голды занимала ~2 часа. Но некоторые умудрялись и за 1 час 10 минут добежать до 3 ранга техники.

Сейчас после изменений, более или менее рентабельным осталось только заниматься твинководством ради серебра, да и то если нету нормальной премиумной техники. Но, что делать если вы прям очень принципиальный и не хотите ни копейки отдавать этим капиталистам из гайджин интертеймент? На помощь приходит Боевой пропуск, Биржа и собственно ГК. О них ниже.

Серебро (львы)

Вернемся к серебренным львам, за серу вы можете: покупать новую технику и обучать для нее экипаж, чинить старую после боя. Серы надо много, ее надо ОЧЕНЬ много, особенно если вы хотите поиграть на такой разрекламированной «современной технике», но ее довольно легко фармить на премиум технике и можно вообще купить за голду. Так что после смешной картинки, перейдем к такой валюте как ВА.

Военные Облигации

Иииии так что такое ВА? Ну, это валюта в вакууме т.е. получить ее можно только одним способом… И как ни странно это не донатом. А за выполнение ежедневных заданий. Всего дается 2 задачи в день, одна «полегше» а другая «пожёше».

У ВА имеется собственный магазин обновляющийся каждый боевой пропуск где можно купить дополнительную задачу не ограниченную по времени, но сложность которой в разы больше, разную технику которою можно купить и за голду, усилители разной степени полезности и различные декораторы начиная от аватарок для профиля и пин-апами для самолётика ну и заканчивая маскировочными кустами влияющими на видимость вашего танка. Уровень магазина повышается за выполнение задач. Так что купить сразу то, что приглянулось без гринда — не получится. Самый простой способ это если задача не устраивает просто заменять ее пока она не станет вам по силам.

Лутбоксики, мои вы родненькие.

Как вы уже, наверное, заметили по скрину — лутбоксов здесь, да и во всей игре много: за золото, за ВА, за серу, за ГК.

Боевой пропуск (Батл Пасс)

И так, Батл Пасс: в War Thunder данная активность появилось относительно недавно, представлена она обычной для данных игр шкалой с прогрессией заполняемой выполненными ежедневными задачами, задачами купленными за ВА и уникальными задачами из этого Батл Пасса. Главный приз, естественно, получить можно только после покупки оного за 2000 или 2500 (если хотите накинутых сверху 150 ед. опыта Батл пасса) голды.

После получения главной награды вам в инвентарь аккаунта попадет «купон» на данную технику. Что же с ним можно сделать? Ну, как вариант активировать. Но можно поступить и более прагматично. Все полученные купоны на технику, которые вы получили от выполнения Батл Пасса, и ивентов это NFT которые можно сразу или через какое-то время продать на бирже.

Хотя, купоны появились вроде бы и раньше чем рисунки разных обезьян в пейнте, но по цене они примерно одинаковы. По логике Gaijin Entertainment, наверное если купоны появились раньше разговоров о NFT то, как и скины из CS:GO и шапки из TF2 — это не NFT.

Биржа и продажа купонов (которые точно не NFT, отвечаю)

Биржа — если очень грубо говорить то это самое тёмное и неизведанное место во всей игре (шучу). Это аналог «Торговой площадки» стима.

Gaijin Coins (GJN / ГК)

На бирже можно купить технику, исторические и полуисторические камуфляжи, ключи для лутбоксов, всякие наклейки за ГК. ГК (GJN) привязаны к доллару и пополнить их можно по цене доллара. Ограничено это вроде как тем, что купив на какую то сумму рублей в магазине вы можете пополнить кошелек ГК на определенную сумму.

Вообще с Биржей обстоят довольно интересные дела, многие уверены, что Гайджины сами регулируют цены и кол-во лотов по своему собственному усмотрению. Все это возникло не на пустом месте так как на каком то марафоне техника с него была выставлена сразу после анонса, но до старта самого марафона. Далее убрали логи кто кому и что продал, осталось только Anonymus продал Anonymus. И много что еще.

Почему марафоны это благо и как покупать разные штучки за воздух.

Смотря на картинки выше вы задаетесь вопросом: «это сколько же нужно задонатить чтобы просто купить столько ГК?» Ну, тут есть маленькая хитрость: ограничение на ГК не действует на продаваемые купоны т.е. пополнять можно только на отведенную сумму, а вот выводить из самой игры можно любую. Единственно нужно найти кто этот аккаунт купит еще… В игре есть несколько типов ивентов где вы получаете технику в купонах одну мы очень условно называем звездочный/звездный марафон, т.е. нужно выполнить задания примерно как в Боевом пропуске и вы получаете звезду в достижениях, на получение звезд дается несколько дней.

За звезды вам выдается техника. Такая техника не особо то и ценится. А вот другой «ЛЕГО» марафон, выполняется сложнее и техника естественно ценней. Такой марафон недавно шел параллельно с «Дети Арахиса». Что из себя представляет «ЛЕГО» марафон? Ну, грубо говоря после боя тебе выпадает либо лутбоксик из которого выпрыгивают разные детальки либо сами детальки.

Из этих деталек по рецептам ты собираешь либо технику которая является призом за марафон либо что-то что поможет эту технику достать. Рецепты обычно разные, но если вы состоите в полку и активно с ним общаетесь то можно понять некоторые закономерности. Так вот, на таких марафонах кроме купонов за саму технику можно продать и выбитые из лутбоксиков детальки. Например, ИС-7, который сейчас стоит очень много, я в свое время продал деталей на 60 ГК.

За ГК так же можно покупать и разные «пакетики» из онлайн-магазина с техникой которую нельзя купить за голду, саму голду и премиум аккаунт. Поэтому несложно догадаться почему такой ажиотаж над каждым таким марафоном.

Небольшие советы новичкам

Для новичков вместо разных гайдов по типу: «лучшая техника для выполнения пари/задач/марафона», дам несколько советов от себя — присоединяйтесь к какому-нибудь полку с активными людьми и дискордом. Вариаций всяких наборов техники слишком много и там вам скажут что лучше взять/прокачать, чтобы выполнить/или получить, что вы хотите. А так лучше попробовать каждый режим, решить что для вас лучше всего — летать на самолете, ездить на танке. Или летать на самолетах и бомбить танки в совместных боях. Во флоте можете поплавать, но как с самого анонса там были только боты с аим читами и несколько игроков то так и остались.

Как ни странно, но с 29 апреля по 16 мая в игре и в онлайн магазине Gaijin проходят довольно неплохие скидки, если очень хочется поиграть, но пока не совсем понятно что взять и нужно ли, то советую взять премиум аккаунт на год — самое выгодное вложение так как подойдет всем и нужен тоже всем.

В конце хочется пожелать удачи модераторам что будут это все проверять т.к. самое объемное что я писал за эти несколько лет это перевод разной технической документации на втором курсе. Может этот рассказ поможет кому то сохранить деньги, время и нервы… О многом наверняка забыл, но и так довольно обьемно получилось… В следующий раз может быть что-то о русском спидран комьюнити расскажу.

Источник: www.ixbt.com

War Thunder: как получить НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество серебряных льWow

Наполните свои карманы серебряными львами с помощью этого руководства.

War Thunder: как заработать НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество серебряных льWow

Серебряные львы — это внутриигровая валюта, которая вам нужна, когда вам нужно что-то делать что-нибудь с вашими автомобилями. От покупки, ремонта, модернизации, модификации, обучения и т. д. Серебряные львы — это то, что помогает финансировать вашу вешалку и транспортные средства. Без него вы почти ничего не сможете сделать.

Вот почему существуют руководства, которые помогут вам заработать этих Серебряных льWow, чтобы в конце дня ваши кошельки и карманы были просто заполнены только Серебряными львами. Или вы можете заполнить весь бак неограниченным количеством серебряных льWow. В любом случае следуйте инструкциям, чтобы узнать больше.

Как гриндить НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество серебряных льWow — War Thunder

War Thunder: как гриндить UNLIMITED Silver Lions

Источник: Seeker Head

Чтобы размолоть Серебряных льWow, вам потребуется немного денег. Это потому, что этот метод требует от вас использования определенных плоскостей. Да, вам нужно будет использовать самолеты для этого. Не танки и не корабли. Но не волнуйтесь, ваш уровень владения самолетом здесь не имеет большого значения.

XP-50, P-63A-5, Bf 109 E-7, Як-3, Fw 190 A -5, и Ki-61-I Hei Тады — одни из лучших самолетов, которые вы можете использовать, независимо от уровня навыков. Вы много зарабатываете, просто играя в воздушные бои, поэтому основное внимание уделяется самолетам. Вы должны получить их, когда они будут в продаже, так как их обычные цены довольно высоки.

Если они у вас есть, то вы можете идти вперед и прыгать в любой матч с любым из самолетов и начать бой. Опять же, вам не нужно быть хорошим. Вам просто нужно сделать хорошо. Сбейте несколько самолетов, избегайте сбития, и все готово.

Большое спасибо Seeker Head за информацию о том, как фармить Серебряных льWow. Если вы хотите узнать больше, вы можете посмотреть его видео на YouTube, в котором подробно объясняется, почему вы должны получить эти самолеты, а также дается подробное объяснение метода: How To Grind UNLIMITED Silver Lions EASY | War Thunder

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ: War Thunder: How To Sherman | Руководство M4A1 76

Источник: minecraftperu.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома