Как зарабатывать очки выживания в dying light

Качаем ловкость, силу и выживаемость в Dying Light.

Уже за один подъем вы получите не меньше 80 очков ловкости. После этого попросту прыгайте обратно в воду и повторяйте операцию. Обращаю ваше внимание: в этом же месте можно выполнять подкаты, которые стоят по 40 очков за каждый. Однако очки за выполненный подкат начисляют далеко не везде, к сожалению, не могу точно сказать, почему. Кстати, если вы попадете в поле зрения прыгуна, просто погрузитесь на дно водоема — он уйдет.

Способ второй.
Чтобы прокачать ловкость другим способом, вы должны найти «кошку». Разыщите безопасный участок на крыше какого-нибудь дома и дождитесь ночи.

Качаем ловкость, силу и выживаемость в Dying Light.

В темноте прыгайте с крыши строения в мусор на земле. За такой трюк игроку начислят около 140 очков. После прыжка просто зацепитесь за край крыши «кошкой» и вернитесь наверх. За это нам дадут 70 очков.

БЫСТРАЯ ПРОКАЧКА в Dying Light

Качаем ловкость, силу и выживаемость в Dying Light.
Качаем ловкость, силу и выживаемость в Dying Light.

Прокачиваем Силу в Dying Light

Чтобы быстро прокачать силу игрок должен обладать перком на создание зелок и ракет. Сварив снадобье на выживаемость, ждите наступления темноты и идите на охоту. Находясь под действием этого зелья, персонаж практически невосприимчив к урону, благодаря чему может безо всяких проблем «крошить» прыгунов. Когда выпьете зелье, сразу берите ракеты.

В то мгновение, когда действие зелья почти закончится, бросайте себе под ноги ракету и ждите, чтобы выпить очередную порцию. Поясню: игрок не получит ничего, если выпьет еще одно снадобье под действием первого.

Качаем ловкость, силу и выживаемость в Dying Light.

Прокачиваем Выживаемость в Dying Light

Здесь все совсем просто. Если вы будете следовать советам по абузу ловкости или силы, которые я перечислил выше, у вас автоматически будет прибавляться и выживаемость. Почему? Очки выживаемости начисляют игроку автоматически в том случае, если он встретит рассвет где угодно, только не в безопасной зоне.

Так, прокачивая ловкость и силу, с первыми лучами солнца вы получите значительную прибавку к выживаемости. Когда будете абузить ловкость, чаще обращайте внимание на мини-карту. Избегайте прыгунов: за это вам дадут бонус к выживаемости.

Источник: zoneg.ru

Простой способ добычи очков выживания в Dying Light

Как качать выживаемость в Dying Light? Гайд по экшену

dying light как сохраняться

Планомерное прохождение «Тускнеющего света» немыслимо без грамотной прокачки ключевых параметров и характеристик протагониста. Изучим, как в Dying Light качать выживаемость с максимальной эффективностью и для чего она вообще используется.

Желающие погрузиться в замечательное приключение от студии Techland должны учитывать, что Survival-прокачка позволяет открывать уникальные скиллы, чертежи и дополнительные предметы, использующиеся для дальнейшего прохождения. Наша основная задача заключается в выполнении разнообразных заданий и помощи выжившим в побочных квестах, а также в закрытии различных челленджей.

Ещё один способ прокачки состоит в отражении ударов зомби и уклонении от ночных мутантов. Плюс помогайте кладовщику в чрезвычайных ситуациях, собирайте ткани бегуна в Пригороде и т. д. Далее отмечу, что и ассортимент в местном магазине существенно расширится.

dying light мнение

Как качать выживаемость в Dying Light? Советы и гайд

На практике фарм наборов ЧС является наиболее быстрым и практичным, не отнимающим у вас уйму времени. Уже в первой карантинной зоне можно набрать уйму подобных элементов. Затем сдаём собранный ресурс кладовщику, получаем необходимый буст к характеристикам.

Чтобы достичь двадцать пятого уровня в Survival, уйдёт до тысячи единиц. Дополнительные бонусы позволят открыть кошку, необходимую для скоростного перемещения по городским руинам без риска столкнуться с опасными противниками.

Источник: gamenewsblog.ru

Как зарабатывать очки выживания в dying light

Если вы ищите гайды к играм, то добро пожаловать. На этом сайте мы собрали полезные руководства, которые упростят прохождения игры и ответят на большинство вопросов

Dying Light: Гайд по выживание

dying light как выжить советы Dying Light: Гайд по выживанию

Мир Dying Light довольно суров, поэтому у новичков часто в начале игры возникают трудности и масса неудобств. Чтобы избежать проблем и быстро адаптироваться к недружелюбной атмосфере игры советую прочитать данную статью.

Зачищайте убежища.

зачистка убежищь

В игре насчитывается огромное количество блокпостов. Получив контроль над этой точкой, Вы будете находиться в безопасности, ведь здесь можно укрыться и в случае смерти возродиться. Поскольку масштабы карт довольно большие, а быстрого перемещения в игре нет, старайтесь сделать для себя наибольшее количество укрытий по всему городу. Особенно это пригодится ночью. Так же Вы будете получать очки выживания, которые существенно помогают в развитии персонажа.

Не напирайте на сюжет. сюжет не главное

В игре довольно скромный сюжет, поэтому при интенсивном его прохождении, Вы быстро закончите игру, и не увидите все веселье. Выполняйте второстепенные задания, большинство из них довольно увлекательные и захватывающие, так что чередуйте их с основными поручениями.

Старайтесь заполнять карманы. инвентарь всегда должен быть полным

При любой возможности пополняйте свои запасы, это ключ к успеху. Обыскивайте свалки и трупы, шарьтесь по машинам, проверяйте местность клавишей Q . Благодаря найденным вещам, Вы сможете сколотить хороший капитал для обмена, а так же обеспечите себе апгрейд.

У торговцев необходимо скупать предметы для крафта, аптечки, петарды и отмычки. На оружие лучше не смотреть, поскольку цены сильно завышены.

Квартирмейстер в Башне всегда имеет при себе разнообразные штуки для продажи. Не забывайте периодически его навещать.

Следите за оружием . ремонтируйте оружие

Любые пушки (кроме огнестрелов) можно отремонтировать ограниченное количество раз, после чего они приходят в негодность. Используйте потенциал ремонтных циклов по максимуму, ведь отремонтировать оружие можно прямо во время сражения.

Если Ваша любимая пушка пришла в негодность, и Вы не хотите с ней расставаться, используйте эскорт-миссии. Сопроводив некоторых выживших, в качестве награды Вам предложат восстановить оружие.

Что касается апгрейда, то, безусловно, «серое» оружие улучшать бессмысленно, поскольку оно может сломаться в первом же сражении. Дорогостоящие навороты оставьте для оранжевого и фиолетового вооружения с повышенной прочностью.

Качайтесь ночью . ночью быстрее прокачаться

Больше всего очков опыта можно получить именно в ночное время. Вы будете получать двойной «экспириенс» за обычные дневные действия. Если пробыть всю ночь под открытым небом, можно получить огромную прибавку в ветвь выживания.

Прокачивайтесь равномерно . ветка умений

Особенность Dying Light в том, что все три древа навыков являются одинаково важными. За счет разнообразия игровых моментов, не нужно акцентировать внимание на чем-то одном.

Ветка выживания — позволяет увеличить инвентарь, Вы сможете маскироваться, используя внутренности убитых зомби, и получите шанс «бесплатного» ремонта.

Ветка силы — снижает износ оружия, позволяет оглушать врагов, и увеличивает максимальное здоровье.

Ветка ловкости – отвечает за различные трюки, контратаки, прыжки через противников, подкаты, регенерация здоровья.

Цельтесь в голову . Only headshoot

Как и во многих других играх, в Dying Light наибольший урон наносится при попадании в голову. Помимо быстрой ликвидации противников, Вы так же сохраняете свое оружие.

Используйте пинки . Пинайте зобми

Благодаря пинкам Вы может вырваться из окружения, выиграть время в момент передышки, повалить противника на землю или столкнуть с обрыва. А при наличии соответствующих скилов, в подкате можно сломать врагам конечности, а в прыжке отправить их в длительный полет. Ко всему прочему со временем ноги не изнашиваются, в отличие от оружия.

Избегайте столкновений по возможности . Не лезьте норожом

Одно дело рубить зомби во время квестов, с какой-то целью, а другое – устраивать бессмысленные побоища. Небольшое количество опыта не стоит исчерпанного запаса аптечек и поломанного оружия. Заманивайте противников в ловушки, используйте обходные пути, отвлекайте шумом.

Играйте в одиночку . прекрасный эффект от игры в сингл игре

Только выживая самостоятельно, без помощи друзей игра будет более интересной, пугающей, сложной и разносторонней. А когда рядом находится приятель, который в случае неудачи сможет Вас возродить, интерес и азарт пропадают.

Так же в игре Dying Light можно найти большое количество пасхалок. Подробнее об этом Вы можете прочитать в данной статье.

Вам будет это интересно!

  • Dying Light The Following: Гайд по чертежам синего оружия
  • Dying Light: Где найти первые чертежи
  • Dying Light: Гайд по зомби режиму
  • Dying Light: Гайд по мутантам

Источник: game-lands.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома