Как зарабатывать на youtube не снимая видео

Как зарабатывать на Ютубе, не снимая видео?

Youtube — легендарная площадка, с которой знаком каждый пользователь интернета. Она базируется на видео. Обычные люди выкладывают их, зарабатывая сотни тысяч долларов в год. Можно было бы разобрать этот способ, но он максимально прост: нужно снимать видео, получить хоть какую-то популярность и продавать рекламу.

Но что будет, если пользователь узнает, что он может зарабатывать, не занимаясь съемкой видео вообще? Это серая схема, но она работает и приносит обычным людям от 15000 рублей в месяц и это не предел.

Если хотите больше узнать о том, как заработать в интернете без вложений, то мы советуем вам изучить нашу основную статью. В ней содержится более 30 способов заработка без вложений.

Алгоритм работы схемы

Перед тем, как начать ее разбирать в пошаговом формате, сначала нужно понять то, на чем она держится и как работает вообще. И так, что нужно делать:

Как зарабатывать на YouTube НЕ СНИМАЯ видео | Пошаговый план

  1. Сначала пользователь должен будет найти подходящую программу для распространения. С этого и будет идти заработок. К примеру, можно загружать какую-либо утилиту на файлообменник и зарабатывать на этом. Еще можно сделать какой-либо вирус, который будет воровать с чужого компьютера данные, либо использовать его характеристики для получения виртуальных валют и не только. Тут все зависит от того, насколько честен пользователь и какую сумму он хочет заработать в конечном итоге.
  2. Скачать чужое видео. Схема будет базироваться на игровой тематике, но пользователь может выбрать свою. Нужно будет скачать на компьютер какое-либо видео, например, с красивыми убийствами в CS:GO и нанести на него текст типа: «ссылка в описании».
  3. Подобрать ключи на Wordstat к своему ролику. Пользователь должен будет перейти на сайт https://wordstat.yandex.ru/, найти там ключ, к примеру, «скачать Skush для CS:GO».
  4. Открыть Youtube и пройти на нем регистрацию, используя новый аккаунт.
  5. Созданный ролик нужно будет опубликовать, назвав видео «скачать Skush для CS:GO».

Теперь остается, всего лишь, ждать, пока заинтересованные пользователи начнут скачивать файл, принося читателю доход. Теперь, когда алгоритм работы понят, можно переходить к подводным камням этого способа заработка и не только.

Файлообменник для Ютуб

Как зарабатывать на Ютубе, не снимая видео?

Лучше всего схема будет работать со скачиванием файлов со специальных сайтов. Они называют себя обменниками. Они готовы платить свои партнерам за скачивание и получение трафика из СНГ и других стран. Почему? Все просто: они показывают им рекламу, с лихвой окупит свои вложения. И так, какие сайты можно будет выбрать для размещения файлов:

  • https://sharemods.com/ — лучший файлообменник без непонятного ожидания и со стабильной оплатой
  • DepositFiles. Тут можно получать от двух до 10 долларов за 1000 установок своего файла. Если пользователь будет активно работать, используя уже упомянутую схему, то эти цифры станут его дневным доходом.
  • LetItBit. Примерно такой же сайт, как и DepositFiles. Для партнеров у них есть даже вида тарифов, где в среднем, можно зарабатывать от 4 до 17 долларов и это не предел.
  • Uploading. Это достаточно популярный и честный проект, который предлагает получить от 5 долларов за одну тысячу установок и это не предел.
  • Vip-File. Платный сервис, который будет платить не за скачивания, а за покупки доступа. В основном, можно будет получать от 35% от суммы, потраченной привлеченным клиентом. Это актуальное решение для всех тех, кто решится работать не с какими-либо программами для игр, а профессиональными утилитами, коих в свободном доступе нет.

Все эти сайты и стоит использовать для того, чтобы зарабатывать реальные деньги на уже упомянутом способе.

Сколько можно зарабатывать на этом?

На этом можно зарабатывать от 15000 до 30000 рублей. Это средняя сумма, которую может получать любой читатель данной статьи, если решит тратить на эту схему от 5 до 10 часов ежедневно. Это сумма, если речь идет о честном распространении пользователем файлов. Если речь идет о сером способе, связанном с поломкой компьютеров или их использования, то заработок увеличится в 2-3 раза от указанной суммы. К тому, как можно увеличить сумму заработка, стоит перейти прямо сейчас.

Как увеличить доход на ютубе?

Как зарабатывать на Ютубе, не снимая видео?

Для того, чтобы увеличить доход, можно использовать сразу несколько способов. Какой из них подходит? Решит для себя исключительно сам пользователь. Что это за способы:

  • Создание своей команды. Да, это банально, но можно нанять еще пару человек, которые будут заниматься этой схемой. Правда, рекомендуется платить им не процент от своего дохода, а какую-либо фиксированную стоимость за одно опубликованное видео. Если нанять 5-10 человек, то можно увеличить сумму, указанную ранее, до 100 тысяч рублей и это не предел. Все зависит только от амбиций конкретного читателя и от его стимула зарабатывать еще больше денег.
  • Использование черного способа. Да, как уже упоминалось ранее, можно распространять серые файлы и зарабатывать на этом еще больше, но стоит ли оно того? Вероятнее всего, нет. Это будет нарушать законодательство Российской Федерации и пользователя, если его поймают, ждет серьезный административный штраф.
  • Автоматизация. Все действия, которые упомянуты в этой статье, могут быть автоматизированы. Для этих целей придется использовать написанную заранее программу, которая заточена под указанные цели. Естественно, ее придется покупать. За это придется заплатить 10-20 тысяч рублей, не меньше.
  • Распространение файлов на зарубежную аудиторию. Это, вероятнее всего, самый прибыльный способ увеличения прибыли из всех. На указанных в данной статье ресурсах, естественно, за трафик из Европы будут платить куда больше, чем из СНГ. То есть, куда выгоднее продвигать его на зарубежную аудиторию. Правда, вместо Wordstat, указанного ранее, придется использовать Google Trends. Еще там будет большая конкуренцию, с которой придется мириться.

Если прибегнуть к этим способам, то можно гарантированно увеличить свой доход с этой схемы, которая поможет зарабатывать на Youtube без съемки собственных видео!

Источник: intellectis.ru

Как заработать на YouTube не снимая видео?

Как заработать на YouTube не снимая видое?

Многие думают, что стать блогером на YouTube, это пара пустяков. Стать блогером может каждый, но чтобы стать хорошим блогером, нужно освоить не менее шести профессий. Кроме всего прочего, нужна хорошая дикция, приятный вид, ум, да и просто талант.

Как быть, если вы не можете снимать видео, или по каким либо причинам не хотите это делать? Для вас открылся новый вид заработка на YouTube, где не нужно снимать видео, не нужно в этом видео участвать или комментировать его. Вобщем смотрим короткое видео, и вы все поймете.

Как зарабатывать на YouTube не снимая видео. Пошаговый план.

Полезное по данной теме

  • Как заработать на YouTube?
  • Как заработать на YouTube в России?
  • Google Adsense перестал работать в России
  • Как загрузить видео на YouTube без потери качества?
  • Как скачать видео с YouTube.com

Источник: noblefox.ru

20 ниш для стабильного заработка на зарубежном Youtube, не показывая своё лицо и даже не имея камеры

20 ниш для стабильного заработка на зарубежном Youtube, не показывая своё лицо и даже не имея камеры

Многих начинающих ютуберов останавливает мысль о необходимости снимать себя на камеру. Кто-то стесняется и впадает в ступор, совершенно забывая, что собирался делать. Кому-то не нравится, как он выглядит. Кто-то опасается, что его начнут узнавать на улице.

20 ниш для Ютуба «без лица»

Все эти проблемы вас не коснутся, если вы выберите одну (или несколько) ниш, при создании видео для которых вам не нужно показывать своё лицо. Для некоторых даже камера не нужна.

Чтобы вам было проще, я покажу примеры каналов, которые уже реализовались в этих нишах — вам остаётся только повторить их успех.

1. Ниша о еде

Эти каналы просто загружают видео типа: «Какие проблемы вызывает переедание», «Как зарабатывают рестораны типа Шведский стол» или «Что ест Трамп по время авиаперелетов».

Пример канала о еде

Пример канала о еде

Такой канал набирает до 10 миллионов просмотров ежемесячно, что приносит ему заработок в партнёрской программе Ютуба около $18000 в месяц.

Ориентировочный заработок канала о еде

Ориентировочный заработок канала о еде

При этом авторы канал не снимают себя и вообще не показывают своё лицо. Они просто заказывают создание таких роликов, генерируя идеи, а затем загружают на Ютуб и оптимизируют. Все затраты и усилия окупаются с лихвой.

2. Ниша о знаменитостях

Есть немало видео, в которых авторы рассказывают о знаменитых людях, не показывая своё лицо.

Пример такого канала: Grunge.

Пример канала о знаменитостях

Пример канала о знаменитостях

Авторы рассказывают в своих видео о том, как скончались знаменитости, а также приводят интересные факты, о которых вы даже и не знали.

Примерный доход канала о знаменитостях

Примерный доход канала о знаменитостях

Канал набирает более 16 миллионов просмотров. Доход от канала оценивается в примерно $30000 в месяц.

3. Ниша об автомобилях

Чтобы запустить огромный автомобильный канал на Ютубе, вам даже не нужно иметь автомобиль.

Вот пример подобного канала: Viral Vehicles.

Пример автомобильного канала

Пример автомобильного канала

Это видео о транспортных средствах, в основном автомобилях. Он имеет более четверти миллиона подписчиков.

Примерный заработок автомобильного канала

Примерный заработок автомобильного канала

4. Ниша анимации

Даже если вы не занимаетесь анимацией, вы можете сделать большой анимационный канал, заказывая создание роликов.

Пример анимационного канала

Пример анимационного канала

Авторы создают простейшие анимационные ролики с рассказами детей и подростков.

Примерный доход канала с анимацией

Примерный доход канала с анимацией

Такой канал набирает более 4 миллионов просмотров и зарабатывает около $9000 в месяц. Зрители присылают им свои истории, а авторы отбирают лучшие и заказывают создание роликов.

Заказать анимированные ролики, озвучку видео и другие работы можно на сайте Fiverr.com

5. Ниша об авиации

Вот пример канала «Просто авиация»: Simply Aviation.

Пример канала про авиацию

Пример канала про авиацию

Авторы канала часто летают на самолётах и снимают видео об этом: прогулки по аэропортам, взлёт-посадка самолётов, вид самолётов изнутри и т.д.

Примерный заработок канала про авиацию

Примерный заработок канала про авиацию

Такие ролики набирают миллионы просмотров, а авторы канал получают в партнёрке Ютуба примерно $5000 в месяц.

6. Игровая ниша

Чтобы вести игровой канал, Wowсе не обязательно быть известной личностью, которая садится перед камерой и рассказывает об играх.

Пример игрового канала: Top 10 Gaming.

Пример канала об играх

Пример канала об играх

Они выпускают рейтинги типа «10 лучших видеоигр», «10 самых странных игр» и т.д. и эти ролики набирают миллионы просмотров.

Примерный доход игрового канала

Примерный доход игрового канала

Канал набирает почти 2 миллиона просмотров и приносит около $3500 дохода в месяц.

7. Образовательная ниша

Есть немало каналов, которые простым языком объясняют сложные вещи. Например, как летает самолёт или как строятся небоскрёбы.

Пример образовательного канала

Пример образовательного канала

Чтобы сделать такие видео, достаточно заглянуть в Википедию, собрать материал, написать сценарий, подобрать бесплатные снимки и видео, а затем записать закадровый текст.

Примерный заработок образовательного канала

Примерный заработок образовательного канала

Такие ролики набирают миллионы просмотров, а весь канал — более 7 миллионов в месяц. Доход составляет примерно $14000 и при этом не нужно показывать своё лицо.

8. Ниша путешествий

Чтобы запустить огромный канал о путешествиях, не обязательно путешестWowать по всему миру, снимать об этом видео и тратить кучу денег.

Авторы канала MojoTravels просто рассказывают о разных местах для путешествий, которые можно найти в интернете, где находятся лучшие пляжи, исторические достопримечательности и пр.

Пример канала о путешествиях

Пример канала о путешествиях

Видео содержат картинки, фрагменты рекламных роликов и бесплатные футажи, поверх которых наложен голосовой комментарий.

Примерный доход туристского канала

Примерный доход туристского канала

Примерный заработок такого канала превышает тысячу долларов в месяц.

9. Спортивная ниша

Есть тысячи видео о спорте, авторы которых не показывают своё лицо, и они набирают миллионы просмотров.

Пример спортивного канала

Пример спортивного канала

Они снимают видео типа «10 вещей, которых вы не знали о…», «10 игроков NFL, ответственных за изменение правил» и т.д.

Примерный доход канала о спорте

Примерный доход канала о спорте

Канал имеет более 8 миллионов просмотров и приносит порядка $16000 в месяц.

10. Ниша викторин

Немало видео с тестами, викторинами, экзаменами и т.д. Потому что всегда есть люди, желающие знать тип своего характера, цвет своей ауры или к какому виду драконов они относятся.

Пример канала с тестами

Пример канала с тестами

Это простые тесты с вопросами, на которые зрители могут отвечать, а потом узнавать правильные ответы.

Примерный доход канала с тестами

Примерный доход канала с тестами

Создавать такие видео легко, порой даже не нужно зачитывать вопросы — зрители сами могут читать их с экрана.

Заработок такого канала — более тысячи долларов в месяц.

11. Ниша роскоши

Вот канал «Мистер Роскошь» Mr. Luxury с более чем 600000 подписчиками.

Пример канала о роскоши

Пример канала о роскоши

Они снимают видео типа «Самый дорогой дом в мире» или «10 самых дорогих частных самолётов», не показывая лица.

Примерный доход канала о роскоши

Примерный доход канала о роскоши

Просто накладывают голос поверх стоковых видео или фрагментов видео с Ютуба. Более миллиона просмотров приносят им порядка $2500 в месяц.

Это перспективная ниша с высоким возможным заработком по причине дорогой рекламы.

12. Ниша медитаций и аффирмаций

Пример канала аффирмаций

Пример канала аффирмаций

Они снимают ролики типа «Я — денежный магнит» или «Сбросить вес — это реально», в которых картинки или стоковые видео и голос за кадром.

Оценочный доход канала аффирмаций

Оценочный доход канала аффирмаций

Вы можете пойти в Fiverr и заказать ролик с аффирмациями всего за $5. В этой нише можно продавать партнёрские продукты с Clickbank или Digistore24 и зарабатывать намного больше, чем в партнёрке Ютуба.

13. Ниша техники

Пример канала о технике: TechZone.

Пример технического канала

Пример технического канала

Авторы канала просто рассказывают о новинках техники поверх видео, создавая таким образом популярные образовательные ролики.

Примерный доход канала о технике

Примерный доход канала о технике

Канал набирает более 4 миллионов просмотров в месяц и приносит заработок около $8000.

В этой нише также можно зарабатывать гораздо больше, продавая гаджеты и технику в партнёрской программе Амазон, Алиэкспресс и других мировых маркетплейсов.

14. Ниша животных

Вам не нужно иметь домашних животных, чтобы вести канал о животных. Вот пример канала: Animal Facts.

Пример канал о животных

Пример канал о животных

Они снимают простые видео типа «10 лучших пород собак, которые не линяют» или сравнивают разные породы собак. Материал собирают в интернете.

Примерный заработок канала о животных

Примерный заработок канала о животных

Этот канал имеет почти двести тысяч подписчиков и примерный доход около $700.

На таких каналах также можно продавать партнёрские продукты из Clickbank или товары из Амазон.

15. Боевая ниша

Если вы увлекаетесь ММА, боксом, карате или чем-то подобным, эта ниша перспективна для вас.

Пример канал о боксе

Пример канал о боксе

Это просто закадровый голос в роликах, показывающих бои и состязания.

Примерный доход канала о боксе

Примерный доход канала о боксе

И такой канал приносит примерно $13000. Если вы разбираетесь в этих видах спорта — вам будет просто подбирать материал, писать сценарии и закадровый текст.

16. Ниша страшных историй

Пример канала «Мистер Кошмар» Mr. Nightmare с 5,5 миллионами подписчиков.

Пример канала страшных историй

Пример канала страшных историй

Они снимают ролики в стиле хоррор типа «3 страшных истории о грузовиках с мороженым» или «3 ужасных истории о старых особняках». Это всего лишь истории, рассказанные поверх картинок на заднем плане.

Примерный заработок канала страшных историй

Примерный заработок канала страшных историй

Для монтажа таких простых видео можно использовать бесплатный видео редактор Openshot.org

Канал, набирающий более 12 миллионов просмотров в месяц, приносит авторам страшилок около $24000 в месяц.

17. Ниша рейтингов

Это каналы с видео типа ТОП10 или списками ниш. Вы можете составлять такие сравнения любых товаров, животных, ниш для Ютуба и т.д. Это также закадровый голос без показа лица поверх стоковых роликов или фрагментов видео с Ютуба.

Пример канала с рейтингами

Пример канала с рейтингами

Список тем для видео на таких каналах огромен. Авторы снимают ролики типа «10 самых безумных водных горок» или «10 животных, которых до сих пор не смогли приручить».

Примерный заработок канала с рейтингами

Примерный заработок канала с рейтингами

Канал ТОП5 набирает более 5 миллионов просмотров и имеет доход около $10000.

18. Ниша здоровья

Это огромная ниша на Ютубе и есть много безликих каналов, например: Natural Cures.

Пример канал о здоровье

Пример канал о здоровье

Они снимают разговорные ролики с «народными советами» типа «Почему вы должны спать с чесноком под подушкой» или «7 вещей, которые вы можете сделать, чтобы похудеть естественным путем». На этих видео простые картинки, на которых появляется текст, а закадровый голос читает его.

Примерный доход канала о здоровье

Примерный доход канала о здоровье

Канал с 1,5 миллионов просмотров в месяц приносит примерно $3000 в месяц.

В этой нише также можно зарабатывать намного больше, продвигая партнёрские продукты с Clickbank или Digistore24 или товары с Амазон.

19. Ниша психологии

Пример канал о психологии: BRAINY DOSE.

Пример канал о психологии

Пример канал о психологии

Это просто советы, которые читаются поверх анимации, созданной в программе Videoscribe. И этот канал набирает стабильные 5 миллионов просмотров в месяц.

Примерный заработок канала о психологии

Примерный заработок канала о психологии

Доход только в партнёрской программе Ютуба оценивается в $10000, ещё больше приносит продвижение партнёрских продуктов с Clickbank или Digistore24 или товаров с Амазон.

20. Ниша лайфхаков

Эта простая в реализации ниша, дающая гору просмотров. Пример канала: 5-Minute Crafts.

Пример канал лайфхаков

Пример канал лайфхаков

Канал заполнен видео типа «Лучшие идеи ювелирных изделий DIY» или «3D-ручка и Поделки из Эпоксидной смолы» и набирает более 300 миллионов просмотров каждый месяц!

Пример заработка с канала лайфхаков

Пример заработка с канала лайфхаков

Его доход только от партнёрки Ютуба превышает полмиллиона долларов, а ведь можно ещё продавать руководства с Clickbank и Digistore24 или товары с Амазон.

Теперь вы можете выбрать нишу «по душе» для заработка в англоязычном Ютубе и начать создавать ролики, даже если у вас нет камеры в смартфоне. Полученный доход стоит реинвестировать в создание видео чужими руками, чтобы постепенно перейти от заработка на Ютубе к бизнесу на Ютубе.

Большинство ниш можно реализовать и в Рунете, но заработок априори будет на порядок меньше.

Источник: vrogov.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома