Как зарабатывать на сайте о строительстве

Я делал-делал и сделал 2 сайта околостроительной тематики ( стройматериалы, ремонт, монтаж и все такое). У одного ТИЦ 500 и 1500 -2000 посетителей в сутки, у второго похуже — 30 и 200 соотвественно. Обоим по нескольку лет. Посоветуйте как с такого счастья денег заработать.

Пока вижу 2 направления: размещение ссылок и размещение платных статей. Директ не вариант — много хлопот при минимуме заработка. Прошу опытных посоветовать самые хлебные места по описанным направлениям и, если оно есть, что-нибудь еще. Либо отсоветовать и присоветовать что-нибудь другое. Всем заранее спасибо!)))

  • eTarget 2011:Панельная дискуссия «Стратегия и планирование рекламной кампании в интернете»
  • eTarget 2011: Круглый стол «Реклама в онлайн-видео»
  • Могут ли «плохие» входящие ссылки привести к ухудшению ранжирования?

На сайте с 24.10.2008
16 мая 2017, 12:23

Про ссылки забудьте. Вообще забудьте.

офферы от строительных магазинов во все удобные и неудобные места,

С чего начинается работа в строительстве? | Как открыть строительный бизнес

потребительские кредиты на ремонт,

предложения по поиску мастеров с оплатой за лиды.

► Каталог Партнерок ( https://clck.ru/LepCB ) ◄ ЧЕм заменить АДСЕНС ( https://clck.ru/eK5aC ) ► Оффер под ЛЮБОЙ Трафик ( https://clck.ru/QFKAX ) ◄ | ► ЛУЧШИЙ ГЕМБЛИНГ: СОВЕТУЮ! ( https://clck.ru/F6qau ) ◄ | ► Кто платит на Крипту? ( https://clck.ru/dnj4P ) ◄

На сайте с 14.05.2017
17 мая 2017, 03:28

kuprum:
Про ссылки забудьте. Вообще забудьте.

офферы от строительных магазинов во все удобные и неудобные места,

потребительские кредиты на ремонт,

предложения по поиску мастеров с оплатой за лиды.

1. А почему про ссылки забыть?

2. Офферы самому искать или есть биржи всякие?

На сайте с 12.04.2007
17 мая 2017, 04:27

LitvinVal:

Я делал-делал и сделал 2 сайта околостроительной тематики ( стройматериалы, ремонт, монтаж и все такое). У одного ТИЦ 500 и 1500 -2000 посетителей в сутки, у второго похуже — 30 и 200 соотвественно. Обоим по нескольку лет.

Несколько лет делали сайты без понимания и уверенности как их монетизировать?

Может для начала правду сказать — приобрел/получил два сайта строй. тематики и т.д.?

√ SEO продвижение: поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( http://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обстоятельно, ответственно, доступно.

На сайте с 14.05.2017
20 мая 2017, 13:05

anthony_:
Несколько лет делали сайты без понимания и уверенности как их монетизировать?
Может для начала правду сказать — приобрел/получил два сайта строй. тематики и т.д.?

Удивительно как вы со своим якобы академическим умищем не поняли моего вопроса. Ну раз так сложно с пониманием вынужден написать — А может быть вам милейший пойти учить жизни кого-нибудь куда -нибудь в другое место? А то я ведь парень простой и за холивар не по теме могу направление движения указать.

На сайте с 03.09.2009
20 мая 2017, 14:14

anthony_:
Несколько лет делали сайты без понимания и уверенности как их монетизировать?
Может для начала правду сказать — приобрел/получил два сайта строй. тематики и т.д.?

Что вы хотели сказать этим флудом, и кому?

Т.С. Я бы посмотрел что у конкурентов стоит. Они то лучше знают, я думаю. Я так делаю 🙂

На сайте с 24.10.2008
20 мая 2017, 14:35

LitvinVal:
академическим умищем /QUOTE]

«академик» — стандартный статус на форуме, зависящий от числа постов.

по вопросу о ссылках — выгода будет меньше рисков

На сайте с 11.04.2017
20 мая 2017, 22:14

Насчет ссылок не уверен, размещался на сайтах вашей тематики. Платил по 10-20 тыс. за ссылку. Считаю, неплохой заработок.

На сайте с 08.03.2005
21 мая 2017, 01:34

LitvinVal:

Я делал-делал и сделал 2 сайта околостроительной тематики ( стройматериалы, ремонт, монтаж и все такое). У одного ТИЦ 500 и 1500 -2000 посетителей в сутки, у второго похуже — 30 и 200 соотвественно. Обоим по нескольку лет.

Посоветуйте как с такого счастья денег заработать. Пока вижу 2 направления: размещение ссылок и размещение платных статей. Директ не вариант — много хлопот при минимуме заработка.

Прошу опытных посоветовать самые хлебные места по описанным направлениям и, если оно есть, что-нибудь еще.

Либо отсоветовать и присоветовать что-нибудь другое.

Всем заранее спасибо!)))

тиц хорош теперь только для як. Для заработка уже не катит.

А вот трафик нужно монетизировать.

Платные статьи — это зер гут, но они должны быть рт прямых реклов.

еще пробуйте офферы скидочные по стройтематике, ищите в общем прямых рекламодателей в офлайне которые рекламу дают, для них реклама в интернете — сущие копейки по сравнению с реалом

Источник: searchengines.guru

Заработок на строительно-ремонтных сайтах

Я иногда рассказываю про то, как правильно выбрать тематику для того, чтобы сайт был востребован рекламодателями. И одна из таких популярных тематик, которая может принести своему владельцу высокий доход — это строительство и ремонт. Если вы сами в этом разбираетесь или наймете толкового копирайтера, который будет писать статьи — создать сайт не сложно, нужно лишь знать — о чем и как его монетизировать.

Сейчас из-за огромной конкуренции в этой области вебмастера стараются создавать узкотематические сайты по строительству и ремонту. Например — ремонт кровли — эта тема популярная среди владельцев старых частных домов, у которых прохудилась и течет кровля, или монтаж кровли — среди тех, кто строит собственный дом или коттедж. Если вы смотрели расценки на монтаж кровли, то могли видеть — что цены там немалые, так как профессиональная работа и качественный монтаж кровли требуют соответствующей оплаты. Соответственно, владельцы строительный компаний, которые занимаются ремонтом и монтажом кровли — заинтересованы в рекламе на сторонних сайтах и готовы платить за нее достаточно большие для вебмастера деньги. Этим мы и воспользуемся.

В чем еще плюс создания узкотематических сайтов — их проще оптимизировать под СЧ, а не ВЧ поисковые запросы, а также — продвигать в поисковых системах. В итоге бывает выгоднее создать десяток ремонтно-строительных сайтов на несколько узких тематик, чем один — общего характера, посвященным различным видам строительства и ремонта. В этом случае — иметь несколько сайтов выгодно, даже, если с одним что-то случится, например, он попадет под фильтр поисковиков или не удастся продвижение — у вас останется еще несколько — с которыми все получилось. Также для таких сайтов бывает проще найти рекламодателей, которые хотели бы повесить у вас баннер — ведь он будет привлекать только целевых посетителей, даст больший CTR, а это выгодно и вам и тем, кто заказывает баннер.

Подпишись на обновления блога по Сайтовед по RSSRSS, RSS по EmailEmail, twitter hennertwitter!

Источник: saitowed.ru

О партнерских программах для строительного сайта

О партнерских программах для строительного сайта

О партнерках для строительных сайтов

Партнерские программы для строительных сайтов — это заработок с продажи различных товаров для ремонта. Современные люди не теряют время на строительные магазины, все можно изучить в интернете и оформить заказ онлайн. В этом есть много плюсов:

Не нужно выходить из дома и тратить время на разъезды. Можно все изучить в темпе, который Вам подходит, почитать отзывы и купить подходящие строительные товары. Огромный ассортимент. Можно приобрести эксклюзивные товары не в плане даже дороговизны, а возможности доставки в определенный район

Это удобно не только покупателю продукции, но и вэбмастеру и арбитражнику трафика, так как трафик стабильный и есть возможность заработать на реферальных ссылках.

Партнерские программы для строительных сайтов

…пока еще не мэйнстрим, чтобы найти полноценную информацию о них нужно открыть не одну ссылку. Здесь можно стать одним из участников первой волны заработка.

Партнерские программы

Примером партнерских программ для строительных сайтов является WebПрораб. Для того, чтобы начать зарабатывать, нужно зарегистрироваться и в личном кабинете сервис предоставит Вам персональную ссылку и шаблоны для работы.

ВНИМАНИЕ

Платформа предоставляет проверенный пакет материалов для работы: качественные баннеры, выверенный текс для рассылки, готовые ссылки и другое.

При помощи инструментов Вы можете распространять, продвигать товары и услуги в области строительства, например, размещая ссылку на своем сайте, соцсетях с соответствующей тематике. По условиям партнерки, можно делать рассылку реферальной ссылки по почте. Зарабатываемая комиссия составляет 50 процентов от оплаты премиальных тарифных планов. Средний чек клиентов в районе двух тысяч рублей.

Минимальная сумма для вывода - тысяча рублей. Выводить денежные средства можно на электронные кошелки Яндекс.Деньги, WebMoney.

ВНИМАНИЕ

Минимальная сумма для вывода — тысяча рублей. Выводить денежные средства можно на электронные кошелки Яндекс.Деньги, WebMoney.

Еще есть партнерская программа Leadorum (закрылась). Чтобы стать участником, нужно пройти регистрацию. В личном кабинете предоставляются различные материалы, а также появляется доступ к статистике. Платформа предоставляет возможность пользоваться формами подачи заявки на бесплатную консультацию и различными виджитами.

Размер комиссионного вознаграждения — пять процентов от сделки. Вывод средств осуществляется на банковскую карту или WebMoney.

СПРАВКА:

Leadorum принимает только привлеченных пользователей из России.

Заработок на партнерках

Размер заработка калибрируется от компании-рекламодателя, для которой нужно обеспечить приток клиентов. По виду это может быть:

  • Вознаграждение за сделку
  • Комиссия — процент от оплаченного заказа
  • Вознаграждение за заказанную группу услуг

Обобщенно, партнерские программы по ремонту жилых помещений выплачивают где-то 100-600 рублей за выкупленный заказ, учитывая местонахождение партнера. Высокие ставки в крупных городах, например, Москва, Екатеринбург, Владивосток.

Офферы рекламодателей разнообразны, выбирайте опираясь на свою целевую аудиторию и трафик.

Что нужно делать, чтобы зарабатывать на партнерских программах для строительного сайта?

Во-первых, определиться с целевой аудиторией для определенного предложения.

Во-вторых, найти реальных пользователей, которые делают ремонт, предложить им Вашу партнерскую ссылку.

Источниками для размещения реферальной ссылки могут выступать:

    Сайты — это может быть страничка с советами по ремонтным вопросам. Желательно, чтобы тематика была максимально близка к строительной сфере.

Группы в социальный сетях — отличная площадка для рекламы. В тематических группах уже находится аудитория, которая интересуется вопросами ремонта. Можно использовать созданные Вами сообщества или договариваться размещать у кого-то.

В любом случае нужно тестировать тот или иной метод и так определить лучший способ повышения трафика, а следовательно, продаж. В интернете есть множество отзыWow про это, поэтому если решите стать партнером для строительного сайта, почитайте их.

Примером партнерских программ для строительных сайтов является WebПрораб

Плюсы партнерских программ

  • Хорошие скрипты — отслеживание перемещений и действий вашего клиента
  • Большой выбор рекламных инструментов

Некоторые предоставляют возможность сделать свой интернет-магазин

Источник: 1partnerki.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома