Как зарабатывать на браво старс

Награды/Подарки Brawl Stars в для новых игроков

В апреле 2022 года стало доступно новое обновлении Brawl Stars (Бравл Старс, Браво Старс) Бравлер Джанет, Бонни, Ботобойня, «Экстрим-шоу» и….

Можно уже скачать/обновить апрельское обновление Бравл Старс 43.229 для Android и Бравл Старс 43.229 для iOS.

Также в этом обновление стали доступны награды для новых игроков.

Статьи по Теме

Скачать Null’s Brawl (Нулс Бравл) 47.200 и 47.190 с Бравлер Мэнди, Честер и Грей!…APK (Android) и IPA (iOS) – Приватный сервер

Как заработать деньги играя в brawl stars

Скачать/Обновить 47-е обновление: Конфетная страна Brawl Stars 2022 для Android 47.200 и для 47.190 iOS

Награды/Подарки Brawl Stars в для новых игроков

Ежедневная награда / Календарь входа (только для новых аккаунтов)

  • Новый календарь входа на 14 дней для новых игроков
  • Разблокируется при получении 40 трофеев
  • Чтобы получить все награды, игроки должны входить в игру ежедневно, пропуск одного дня завершает календарь.
  • Награды
  • День 0: Скин (Бандитка Шелли)
  • День 1: Сверхредкий бравлер (на выбор: Дэррил или Пенни)
  • День 2: Повышение уровня Силы до 5
  • День 3: Значок (обычный)
  • День 4: Повышение уровня Силы до 7
  • День 5: Скин (Талисман Дэррил или Зайка Пенни)
  • День 6: Гаджет (выбор между обоими гаджетами Бравлера)
  • День 7: Значок (обычный)
  • День 8: Повышение уровня Силы до 8
  • День 9: Значок (обычная)
  • День 10: Повышение уровня Силы до 9
  • День 11: Значок x 2 (редкий)
  • День 12: Звездная сила (выбор между обеими звездными силами бравлера)
  • День 13: Значок x 2 (Эпический)
  • День 14: Эпический бравлер (на выбор: Эдгар или Грифф)

Если не получается обновить Brawl Stars, то можете:

_______________________________________________________
_______________________________________________________

Источник: youvteme.online

Как нагибать в Brawl Stars. 14 советов для новичков

Favorite

Как нагибать в Brawl Stars. 14 советов для новичков

Если вы не знаете, что это за игра, просто посмотрите в смартфон или планшет любого подростка. Скорее всего, на экране вы увидите одну из двух самых хайповых игр-стрелялок этого года: PUBG, или Brawl Stars.

Brawl Stars лишь на первый взгляд кажется простой. За милой мультяшной стилистикой скрывается целое море сложных и смертоносных механик. Новичкам определенно потребуется помощь, чтобы мастерски их освоить.

Почему Brawl Stars сейчас популярна? Что это за игра вообще?

Brawl Stars – это MOBA-игра от компании Supercell, известной своими мобильными хитами Clash of Clans, Boom Beach и Clash Royale. Геймплей игры сводится к перестрелкам двух команд по 3 человека в каждой в разнообразных игровых режимах.

Игроки могут выбрать одного из 34 персонажей, каждый из которых имеет свои навыки и супер-способность. Также, каждый из персонажей имеет свой пассивный навык, который открывается через сундук с добычей (в игре) или можно его приобрести через магазин.

В целом, это чистой воды киберспортивный проект, в который лучше всего играть с друзьями, применять различные тактики и координировать свои действия в реальном времени голосом. Этим Brawl Stars не отличается от «взрослых» проектов вроде Dota и League of Legends, в то же время являясь более мобильной и удобной.

Популярность Brawl Stars кроется в приятной графике, и удобном управлении. Один матч занимает в среднем 2,5 минуты и проходит очень динамично.

Но даже если вы профи, в игре наверняка есть куча неизвестных вам фишек. Каждая из них позволит вам нагибать врагов еще сильнее.

В этом гайде я собрал ряд полезных советов для игроков любого уровня, которые помогут победить в любом игровом режиме. Проверял лично – работает!

1. Не забывай прятаться

Режим: любой

Многие новички не знают, что могут прятаться. Выбрав подходящую позицию, можно стать для врага невидимым. Нет, речь не о том, чтобы стоять за стеной – в этом случае вас все равно видно. А вот если вы передвигаетесь по траве, боец становится полупрозрачным – это означает, что противник его не видит.

Эта фишка работает в любом игровом режиме – например, можно скрытно подобраться и внезапно напасть, или спрятаться для восстановления здоровья. Только помните, что противники могут вас обнаружить, если подойдут близко или заденут своей атакой. Или если вы атакуете сами.

2. Целься вручную

Режим: любой

В игре два вида атаки – обычная и супер. Для обеих доступен автоматический и ручной режим. В автоматическом режиме нужно просто тапнуть по соответствующей кнопке, и боец сам прицелится и выстрелит в ближайшего врага. Это проще, но гораздо менее эффективно. А если кнопку зажать, можно прицелиться самостоятельно, и ваш огонь станет гораздо смертоноснее.

Главная проблема автоматического режима – в нем нет никакого приоритета. Он просто атакует ближайшего врага и не может, например, определить разницу между противником с низким и высоким уровнем здоровья, выявить скопление врагов или накрыть кусты, где кто-то спрятался. Вручную вы можете целиться туда, куда хотите.

3. Используй препятствия

Режим: любой

Во всех режимах поле боя усеяно различными естественными преградами. Естественно, опытный боец сможет воспользоваться ими в своих интересах. Большинство персонажей не может простреливать камни, бочки, грибы и другие объекты, поэтому они идеальны для укрытия.

Если враг преследует вас, постарайтесь побегать вокруг препятствий, чтобы хоть как-то укрыться от огня. Но помните – это не панацея. Некоторые бойцы, например, Барли, могут атаковать через них навесом, а еще есть пробивающие препятствия суперы. Так что будьте осторожны, если видите вокруг врага характерное желтое свечение.

4. Убегай подлечиться

Режим: любой

Если в вашей команде нет Поко, единственный способ восстановить здоровье – не получать урон несколько секунд.

При низком уровне здоровья постарайтесь выйти из боя и дать бойцу шанс подлечиться. Не забывайте, вы можете использовать препятствия и прятаться в высокой траве!

5. Танки рулят

Режимы: Захват кристаллов, Награда за поимку

В таких режимах, как Захват кристаллов и Награда за поимку вы получите преимущество, играя за танков – например, Эль Примо или Булла. У них очень высокое здоровье, поэтому убить их довольно тяжело, особенно в одиночку. Если в команде есть хотя бы один танк, противнику будет гораздо труднее забрать у него кристаллы или заработать звезды.

Если таким танком играет ваш оппонент, то в бою лучше дождаться помощи товарищей. Это не только позволит вам выжить, но и не даст танкам поубивать тех, у кого здоровья меньше.

6. Следи за светом

Режим: Захват кристаллов

В Захвате кристаллов можно заранее определить, когда появится новый кристалл – после появления каждого кристалла колодец полностью гаснет, а незадолго до появления нового начинает светиться снова.

Поэтому можно следить, когда стоит отправиться за новым кристаллом, пока все остальные завязли в бою.

7. Набрал 10 кристаллов? Беги!

Режим: Захват кристаллов

Можно сколько угодно называть это трусостью, но если нужно победить – это одна из лучших стратегий. Как только ваша команда наберет 10 или больше кристаллов и начнется отсчет, отступайте к нижней части карты, где вы возрождаетесь. Это заставит противника перейти в наступление и сосредоточит ваш огонь на одном участке.

Помимо того, что другой команде потребуется время, чтобы до вас добраться, ваши товарищи смогут быстро собрать выпавшие из вас кристаллы в случае смерти, а после возрождения вы быстрее вступите в бой.

8. Защищай тех, у кого много кристаллов

Режим: Захват кристаллов

Может быть, инстинкт самосохранения подсказывает, что бросаться под вражеский огонь глупо, но, если ваша команда близка к победе, нужно защищать товарища с самым большим количеством кристаллов. Прикройте собой друга с кристаллами и нанесите противнику максимум урона, чтобы боец с ценным грузом смог уйти. Даже если вы умрете сами, лучше потерять меньшее количество кристаллов.

Если вы нападаете, тактика зеркальная – атакуйте врага с самым большим количеством кристаллов. Лучше толпой.

9. Атакуй Поко

Режимы: Захват кристаллов, Награда за поимку

Поко – единственный боец в игре, который может одновременно лечить союзников и атаковать врагов. Благодаря этому уникальному таланту он великолепен в спасении жизней тех, кто носит кристаллы.

Если вы видите, что у врага есть Поко, постарайтесь убивать его при каждой встрече. Это не позволит команде противника так быстро залечивать раны и даст вам шанс быстро с ней расправиться.

10. Бей супером по сейфу

Режим: Ограбление

Играя за атаку в Ограблении главное – нанести максимум урона сейфу.

Да, тяжело экономить суперы, когда на вас постоянно нападают. Но единственная задача в Ограблении – открыть сейф, поэтому самые мощные атаки стоит придержать для него.

11. Взрывай ящики

Режим: Ограбление

Сейф нельзя назвать совершенно незащищенным – вокруг него есть забор, за которым можно укрыться. Как и большинство препятствий в игре, он непробиваем для нормальных атак. Но ящики со взрывчаткой могут уничтожить этот забор, если вы их взорвете. Поэтому постарайтесь сделать это как можно раньше.

А если вы наоборот, защищаетесь, старайтесь не позволить противнику стрелять по этим ящикам.

12. Учись стрелять

Режим: Ограбление

В отличие от других режимов, в Ограблении на поле боя гораздо свободнее, и спрятаться сложнее. А когда противник на открытом пространстве, преимущество имеют бойцы с дальнобойным оружием.

Старайтесь играть такими персонажами, как Рико, Брок и Кольт, чтобы в полной мере воспользоваться этим преимуществом. С врагом проще справиться, если нанести ему серьезный урон еще до того, как он успеет к вам подобраться.

13. Не забывай о прокачке

Режим: Столкновение

В режиме Столкновения есть зеленые квадратики с молнией, выпадающие из специальных контейнеров или убитых врагов. Они повышают параметры вашего персонажа. Чем больше вы их наберете, тем сильнее будет ваш боец. Постарайтесь сразу набрать их как можно больше!

После победы над врагом все набранные им бонусы выпадают, так что вы можете их подобрать! Собирая бонусы для повышения силы, обращайте внимание на тех, у кого их меньше (квадратик с цифрой над головой). Убивая более слабых персонажей и забирая их бонусы, вы становитесь еще сильнее.

14. Пусть другие разберутся

Режим: Столкновение

Еще один прием, который может показаться трусливым, но это никак не снижает его эффективность. Найдите участок с высокой травой и спрячьтесь. Если вы не будете двигаться, враги вас не заметят. Пусть они дерутся друг с другом, а вы можете нападать исподтишка на побитых после боя персонажей. Как минимум, это позволит вам занять более высокое место и в любом случае набрать кубки.

Но имейте в виду – чтобы никто не отсиживался совсем уж долго, по мере сокращения количества бойцов в игре края карты затягивает ядовитыми облаками. А еще с неба периодически падают камни – их зону поражения вы сможете увидеть по характерному прицелу на земле. Так что не забывайте время от времени менять позицию.

Источник: www.iphones.ru

Как донатить в Brawl Stars

Привет геймерам! Основная валюта Brawl Stars – кристаллы (гемы). С их помощью игрок получает преимущества в битвах, прокачивает персонажа, открывать новых героев (усовершенстWowанных).

  • 1 Как донатят в Бравл Старс
  • 2 Как получить бесплатно донат в Brawl Stars
  • 3 Версия взлома игры Brawl Stars

Как донатят в Бравл Старс

Получить деньги в Brawl Stars можно несколькими способами. Например, пополняя игровой счет. Такой способ стандартный в каждой онлайн-игре.

Как донатить в Brawl Stars

Чтобы купить геммы, можно воспользоваться виртуальной картой Киви https://qiwi.com/. Оформление простое:

  • создаем в QIWI кошелек, если такового нет;
  • переходим в «Банковские карты»/»Виртуальная карта»;
  • подвергаем, нажав «Получить».

Карта формируется моментально. Теперь можно приобрести игровую валюту. Деньги в игровом магазине будут переводиться автоматически. Просто укажите реквизиты оплаты и введите код. Геммы на счет Бравл Старс поступают через несколько секунд.

Комиссия не взимается.

Стоимость – 99 руб. Но платить необязательно. Для бесплатного получения достаточно прохождения идентификации виртуального кошелька.

Имея карту, можете покупать гемы. Переходите в Google Play из игры. Указываете реквизиты, подтверждаете действие. На телефон придет код подтверждения – готово. Деньги поступают практически сразу, а игровые предметы появляются в инвентаре.

Можно купить игровые деньги, используя банковскую карту, Яндекс Деньги, Вебмани. Счет пополняется также с помощью Киви.

Как получить бесплатно донат в Brawl Stars

Нет желания вкладывать средства в игру? Не проблема! Подзаработать можно довольно просто. Выполняйте каждый день простые задания, и получайте валюту на счет. Скачайте приложение App Nana для Айфона или Андроида. Сделать это можно на сайте appnana.com.

После установки и прохождения регистрации вы получите на счет 10000 нанасов.

Выводить средства из приложения можно, накопив необходимый минимум. Использование – на свое усмотрение.

Делается это легко:

  • переходите по ссылке https://appnana.com/;
  • выбираете между айфоном и андроидом;
  • устанавливаете приложение бесплатно;
  • получаете 10 тысяч нанасов.

Нанасы – валюта системы, которая начисляется за выполнение заданий. На счет поступает ежедневно 400 нанасов, при условии, что вы заходите в приложение. Отличный пассивный доход!

Способ безопасный, все программы тщательно проверяются. Выводить средства из приложения можно, накопив необходимый минимум. Использование – на свое усмотрение.

Версия взлома игры Brawl Stars

Взлом – это возможность получить игровые наборы бесплатно. Геймер получает в распоряжение множество гемов, билетов, денег.

  • Чтобы установить версию взлома, необходимо сделать следующее:
  • со сторонних сайтов скачиваем установочный файл;
  • ставим галочку (раздел «Расширить установку из неизвестного источника»;
  • устанавливаем приложение, используя файловый менеджер;
  • запускаем игру;
  • проходим регистрацию.

Все, получайте все привилегии по полной программе!

Как видите, донатить в Бравл Старс можно разными способами. Какой выбирать – решать вам.

Сержик

Привет! Меня зовут Сержик Сергеев. Мне 35 лет. Живу в г. Санкт-Петербург. Главная цель моего игрового блога Igamer.biz – охватить полное информационное пространство популярных сетевых игр.

Источник: igamer.biz

Как получить скин Кошка-Воровка Джесси?

Совсем скоро 26-28 ноября состоится финал чемпионата по Brawl Stars 2021. В честь этого Supercell решили привлечь, как можно больше зрителей с помощью системы наград. За активность вы можете получить: золотые монеты, звездные очки, несколько эксклюзивных значков и уникальный скин Кошка-Воровка Джесси. В основном очки можно получить, делая прогнозы на матчи, но давайте подробно разберемся, что к чему.

Как начать зарабатывать очки?

Первым делом стоит перейти на сайт — https://event.brawlstars.com/ru и выполнить вход через Supercell ID. Далее вам сразу же предложат предсказать победителей матчей в первый игровой день.

Тут не спешите делать выбор сначала прочитайте эту статью до конца. Для начала рассмотрим список наград на трофейном пути:

  • 10 монет — 20 очков;
  • Эксклюзивный значок — 100 очков;
  • 25 звёздных очков — 200 очков;
  • 25 монет — 300 очков;
  • Эксклюзивный значок — 500 очков;
  • 50 звёздных очков — 600 очков;
  • 50 монет — 700 очков;
  • Эксклюзивный значок — 800 очков;
  • 100 звёздных очков — 900 очков;
  • Кошка-Воровка Джесси — 1000 очков.

Соответственно, чтобы получить заветный скин необходимо набрать 1000 очков. Кажется, что это не выполнимо, но если посмотреть на количество выдаваемых поинтов за определенные действия, то станет ясно, что заполучить Кошку-Воровку вполне реально.

  • Регистрация на сайте – 20 баллов;
  • Ответ на викторину – 5 баллов (1 балл за каждый правильный ответ);
  • Отправка прогноза на матч – 5 баллов;
  • Прогноз оказался верным – 50 баллов;
  • Отправка прогноза MVP (онлайн) – 10 баллов;
  • Первые аплодисменты в каждой игре (онлайн) – 1 балл;
  • Каждый правильный прошлый прогноз (необязательно идущий подряд) – 25 баллов.

Пояснение: MVP – это самый ценный игрок в матче. «Онлайн» означает, что сделать прогноз можно только во время прямого эфира на сайте, указанном выше. Перед просмотром убедитесь, что у вас выполнен вход через Supercell ID. Аплодисменты также будут доступны в прямом эфире, в нижних углах экрана вы их увидите. Тем самым можете поддержать команду, за которую болеете и заработать немного очков. Список вопросов и ответов для викторины вы можете посмотреть здесь.

Все заработанные награды вам придут на почтовый ящик в самой игре, поэтому проверяйте вкладку «входящие». Также они могут приходить с задержкой в 24 часа.

Можно подсчитать максимальное количество очков, которые вы можете заработать, если конечно учесть, что все прогнозы верны. Всего состоится 15 игр, соответственно за прогнозы можно получить 750 баллов в сумме и 350 бонусных, за аплодисменты 15 баллов, MVP – 150. Итого 1295 очков.

Прогнозы от опытных игроков

Посмотрев видео многих блогеров можно придти к выводу, что в основном они дают одинаковый прогноз на исход матчей в первый игровой день. И если изучить статистику команд в прошедших матчах, данный прогноз самый логичный.

Источник: mgn.one

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома