Как зарабатывать на бонусах спортмастер

Бег дарит нам движение, выносливость, радость преодоления и побед, эмоции и общение с единомышленниками. А как насчёт того, чтобы бегать и получать денежные призы и бонусы на покупку экипировки!? Мы уже рассказывали вам об условиях участия в чемпионате и объясняли нюансы бонусной программы чемпионата «Беги со СпортсмастерPRO». Сегодня мы покажем, сколько баллов можно заработать в течение года за свою беговую активность, и расскажем, как выгодно их потратить.

Напомним ― баллы участникам чемпионата «Беги со СпортсмастерPRO» начисляют за участие беговом событии на дистанциях 3 км, 5 км, 10 км, 21,1 км или 42,195 км, а также за преодолённые дистанции во время тренировок. Если вы финишировали на беговом старте чемпионата, то баллы получите в течение двух недель после его окончания. Если вы привязали ваш трекер к аккаунту на russiarunning.com для учёта тренировок, и там уже есть тренировки, то в течение недели после привязки или обновления синхронизации вы получите баллы за прошедшие 30 дней. А ещё на платформе russiarunnning.com вам начислят баллы за покупку слота.

Как получить максимальную скидку и сэкономить в Спортмастере в 2021 году

СКОЛЬКО БАЛЛОВ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ

Возьмём бегунью в возрасте 32 лет и представим, что за март она пробежала 125 км, а за апрель ― 140 км. За 125 км, согласно возрастной категории, она получила 1500 баллов. А за апрельские 140 км, согласно возрастной категории, ей начислили 1680 баллов . За покупку слотов в эти месяцы стоимостью 1800 и 2000 рублей нашей бегунье начислили равное стоимости слотов количество баллов ― 1800 и 2000 баллов соответственно. И за участие в этих беговых событиях минимальное количество баллов, которое она получит ― 300.

1500+1680+1800+2000+300=7280 баллов .

7280 баллов = 7280 бонусов «Спортмастера». Таким образом, за март и апрель бегунья заработала 7280 бонусов. Этими бонусами можно оплатить 30% от стоимости покупок в магазине «СпортмастерPRO». Напомним, что срок действия бонусов ― 2 месяца.

А теперь давайте посмотрим, сколько баллов можно заработать за целый год.

Начисленные балы,

согласно возрастной категории

Стоимость приобретённых

слотов, согласно календарю

Начисленные балы,

согласно плану по

приобретению слота

Минимально возможное

количество баллов

за участие

Ого! Баллов получается немало! Давайте возьмём 7280 баллов, полученные за март и апрель, и рассчитаем скидку на беговую экипировку для лета.

НАМ НУЖНО КУПИТЬ:

ИТОГО: 21 373 рублей

СКИДКА в 30% от этой суммы составит 6 411,9 рублей. А значит, нам хватит наших баллов, и даже останутся лишние!

К ОПЛАТЕ: 14 961,1 рублей.

КАК ЗАРАНЕЕ РАССЧИТАТЬ БАЛЛЫ

Если вы хотите рассчитать, сколько километров вам нужно пробежать на тренировках, чтобы получить определённое количество баллов, воспользуйтесь формулами расчёта в положении к чемпионату. Положение можно скачать на странице чемпионата.

Как получить 1000 бонусов в Спортмастере за 5 минут в 2021 году

Если вы знаете, с какой скоростью предположительно можете преодолеть свою дистанцию, то по формуле в положении к чемпионату вы можете рассчитать и примерное количество баллов, которые получите за участие в событии.

Допустим, вам нужно купить детский велосипед Maxiscoo Space за 9299 рублей. Баллами в магазинах «Спортмастер» вы можете оплатить 30% от его стоимости — то есть 2789 рублей. Рассчитаем, сколько тренировок нужно пробежать для получения 2989 баллов, если вы бегаете, к примеру, 10 км за тренировку.

Для этого умножаем вашу дистанцию 10 км на половозрастной коэффициент, указанный в таблице положения чемпионата. Допустим, вы женщина до 30 лет. Значит 10 умножаем на 12 и получаем 120 баллов. Выходит, за два месяца вам нужно сделать 25 пробежек по 10 км, чтобы накопить баллы на скидку в 2989 рублей.

Участвуете в беговых стартах чемпионата? Тогда баллы вам начислят и за дистанцию, и за покупку слотов на платформе russiarunning.com.

Посмотреть все этапы чемпионата «Беги со СпортсмастерPRO» можно на странице чемпионата. Там же можно пройти на страницу регистрации каждого события и узнать, сколько баллов вы получите за покупку слота.

ОСНОВНЫЕ ШАГИ ДЛЯ УЧАСТИЯ:

Для того, чтобы баллы за километры начислялись, сделайте эти самые важные шаги:

  • подключите бонусную карту «Спортмастера» в личном кабинете на сайте russiarunning.com. Для этого в своем профиле введите номер телефона, на который зарегистрирована бонусная карта «Спортмастера».
  • в личном кабинете на russiarunnning.com в разделе «Тренировки» во вкладке «Трекеры» выберите один из предложенных трекеров и активируйте синхронизацию. Если у вас ещё нет аккаунта бегового трекера — зарегистрируйтесь.
  • чтобы тренировки подтягивались, один раз в неделю заходите в личный кабинет на сайте russiarunning.com в раздел «Тренировки» и обновляйте данные, нажав на кнопку справа сверху.

Бегайте, получайте баллы за свою активность и делайте покупки в любом магазине «СпортмастерPRO» выгодными! И не забывайте, у каждого из вас есть шанс попасть в число победителей чемпионата «Беги со СпортсмастерPRO» и получить денежные призы и подарки от «Спортмастера».

Источник: life.russiarunning.com

Спортмастер-как получить бонусы бесплатно.

Наверное почти каждый человек в России был в этом магазине и покупал что-нибудь.Сеть Спортмастер существует с далекого 1992 года. При моем каждом посещение этого магазина всегда задавался вопросом-где взять бонусы в Спортматере бесплатно или даже кому-нибудь немного заплатить, чтобы сделать скидку 30% на товар, т.к. мы часто одеваем детей там, да и сами любим бренд «columbia», бонусов постоянно не хватает, чтобы полноценно делать скидку.В спортмастере максимальную скидку можно делать 30%, но бывают дают промокоды и скидку можно делать до 42% даже если на товар есть уже скидка 50%, т.е. на ценнике скидка 50% и от него можно максимум делать еще 30%(42%).Нашел способ как это сделать.
Если у вас есть симка, которая не зарегистрирована в Спортмастере ( много у кого по два номера), то можно зарегистрироваться еще раз.При регистрации обязательно укажите день рождение на пару дат вперед от даты регистрации аккаунта.При завершении у вас будет через двое суток на аккаунте 1500р. (200 за подписку по e-mail.500 за день рождения, 300 за регистрацию на сайте и 500 за заполнение анкеты на сайте). НО вот только вот этих бонусов опять не всегда достаточно. Решил искать в сети.Нашел людей, которые отдают за небольшую мзду путем оформления заказа через интернет.Скажу сразу лохотронов тьма и я на один такой попал на 300р (хотел курточку прикупить со скидкой 3000р).Начал искать в своем Новосибирске, кто это сделает и только при личной встрече в магазине.И спустя сутки такой человек откликнулся.Встретились в Меге и мне он на кассе сделал скидку на куртку 3899р (куртка стоила 13000) и ему за хлопоты оплатил 800р.Итого чистыми скидка составила 3100р.Если кому нужно будет пишите дам его номер в вотсапе.

Источник: www.drive2.ru

Несколько способов нагнуть бонусную програму Спортмастера и получить товар нашару или с 50% скидкой

купи билет онлайн melbet

3 варианта нагнуть бонусную програму Спортмастера и купить товар нашару или с 50% скидкой
— завтра накатаю статейку — хороший выбор товара в оно магазине, начиная со спортивных — заканчивая модными сейчас самокатами и тех.товарами для дачи и дома

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

SHAX

Premium
Хорошая тема ждемс

читы варфейс

Авторитет

регистрация по новому номеру, неизвестному

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

на кассе перед оплатой нужно сказать что есть клубная карта (номер соответствует зарегистрированному телефону) )и попросить списать бонусы, перед списанием придет смс-код который нужно сообщить кассиру

читы варфейс

Авторитет

можно получить +500:
При регистрации можно указать фейковый день рождения (проверять это никто не будет), допустим наступающий 1 сентября, тогда в день рождения прийдет смс от бонусной программы Спортмастера — о дополнительном подарке, действуюшим только в день рождения — это ещё +500руб бонусов — итого можно выжать максимум с регистрации 1000руб

читы варфейс

Авторитет

Идем далее, как сильно раскрутить и выжать больше денег — получать покупки абсолютно нашару — так как бонусами разрешают оплатить только 30% покупки — далее есть пару способов сделать оплату бонусами 100% покупки:
1) открыть карту Мега-кард, с бесплатным обслуживанием, как это сделал я, посетив мегу в городе ростов-на-дону
(уверен такие же акции проходят во всех крупных городах россии по впариванию бесплатных карт мега)
2) создать партнерку + группу ВК или одноклассникаж — (подробнее будет ниже)

читы варфейс

Авторитет

В определенный момент на моей карте мега накопилось под 3000 баллов (1 балл =1 рубль, также как у спротмастера)
И я задумался о том где бы их потратить, так как спустя год после начисления баллы сгорают
Заглянув в Магазин спортмастер (расположенныйй в МЕГЕ, только там можно платить бонусами мега карты) Я набрал на пару тысяч полезного барахла, и на кассе оплатил 30% с бонусной карты спартмастера, а остальные 70% — бонусами карты мега
таким образом товар я получил абсолютно нашару

Источник: chitachok.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома