Как зарабатывать 6000 в день

«Сколько можно тратить все своё свободное время на социальные сети, ты сидишь часами, просто листая ленту», — говорили мне родители. «Между прочим, я буду тут зарабатывать», — заявила как-то я.

И у меня получилось, не имея никакого опыта в сфере интернет профессий. Сейчас я расскажу о своём опыте работы в Инстаграм.

История от нашей подписчицы Яны.

Почему я выбрала работу имменно в интернете

Мне 17 лет, учусь в 11 классе. Живу в городе Тула. Семья не бедная и не богатая.

В этом году мне очень захотелось почувстWowать себя самостоятельной и начать зарабатывать деньги. Они мне были нужны для личных нужд.

Например, сходить в кино или кафе с друзьями. Хотелось платить за себя самой, а не выпрашивать у родителей.

Моя знакомая зарабатывает прямо в Инстаграм. Круто, подумала я, и решила попробовать тоже.

Самый главный плюс такой работы в том, что никто не смотрит на твой возраст. На просторах сети я увидела много историй девушек лет 14-18, которые начали работать в Инстаграм и добивались успехов.

Схема заработка 6000 рублей в день без вложений с нуля. Заработок в Интернете

Тогда я подумала, чем я хуже них, к тому же в 17 сложно найти работу в оффлайне.

Возможность работы из дома — это большой плюс для школьника, так как с утра и до обеда я должна быть в школе. Свободное время у меня только вечером.

Также привлекали такие факторы:

  1. Не полная занятость. Из-за уроков у меня остается мало свободного времени.
  2. Большой выбор работы. Можно выбрать то, что тебе по душе и начать развиваться в этой сфере.
  3. Работать можно прямо со своего смартфона.

Как начинала и что делала

В очередной раз, зайдя в Инстаграм, я увидела рекламу курса по профессии менеджер блогера. Естественно, денег на этот курс мне никто не дал.

Я решила обучиться самостоятельно. Нашла в интернете нужную информацию, которая была в открытом бесплатном доступе и начала самообучение.

Всё записывала в свою тетрадь. И через пару дней решила, что пора попробовать себя на практике.

Я поняла, что мне нужно хорошо составленное резюме. До этого момента я его никогда не писала, поэтому решила вдохновиться идеями в интернете.

Теперь резюме нужно было разослать потенциальным работодателям. Находить блогеров было легко с помощью Телеграма, а именно группы Инсталогия. Там оставляют отзывы о рекламе.

Я переходила по ссылкам и рассылала своё резюме. В день отправляла 20-30 писем. Так больше вероятность, что хотя бы 2-3 человека тебе ответят или заметят.

Я получала одни отказы, из-за отсутствия опыта. Но один раз мне пришло сообщение от одного блогера, что вакансия менеджера у неё уже занята, но есть предложение менеджер-рассылок, я недолго думая согласилась.

Суть и нюансы работы

Девушка оказалась хозяйкой SMM агентства в Инстаграм. Вечером она добавила меня в чат в Телеграм. Там было ещё пять девушек.

Она разделила нас по группам те, кто пишет:

  1. Личным блогам. За это отвечала я;
  2. Франшизам (готовые идеи для бизнеса);
  3. Коммерческим страницам (различные магазины, шоурумы, салоны красоты и тд.);
  4. Иностранным блогам;
  5. Гивы/марафоны (конкурс с призами за различные активности, например, за лайки и комментарии).

К работе я приступила в тот же день. Кроме телефона и хорошего интернета больше ничего не требовалось.

Нам нужно было заниматься рассылкой писем, с предложением услуг этого агентства. Текст письма можно было придумать самой, но владелица предложила и свои варианты.

В день надо было рассылать по 20-30 писем с перерывом в 5 минут, так как Инстаграм бы начал банить. Если кто-то отвечал положительно, то мы переводили клиента к хозяйке, и она дальше вела беседу.

Каждый вечер мы делали отчёт. Кто сколько писем отправил и сколько ответов получил.

Заработок и итоги

Нам платили 10% с заказа, при хорошей работе, пообещали, что проценты вырастут и возможны премии. Деньги переводили на онлайн кошелёк.

Но, как оказалось, в Инстаграм редко кто-то отвечает. Работала я где-то три месяца. Положительных откликов у меня было мало.

За это время мне удалось получить 6000 руб. Немного конечно, но для подработки в свободное время, сойдет.

Через три месяца я перестала там работать. Надоело, решила попробовать что-то еще. Сейчас начинаю зарабатывать на копирайтинге.

Поняла, что в интернете множество возможностей заработать, главное это терпение и желание. Но хорошо оплачиваемую работу пока найти не могу.

А вы уже пробовали заработать в интернете? Делитесь своими историями в комментариях. В какой сфере заработок самый высокий?

Источник: kj.media

Система заработка от 6000 р. в день от Планеты Бизнеса.

Наша команда зарабатывает уже 9 лет! Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите сделать из своей жизни мечту и стать БОГАТЫМ а также , избавиться от денежных проблем! Значит Вам нужно приобрести нашу систему! Она приносит 6000 рублей в день! Все что требуется это 30 минут вашего времени в сутки! Хотите узнать подробнее?!

Узнайте как разбогатеть!

Настал тот час когда нужно забыть о работе! Получите контроль над своей жизнь прямо здесь и сейчас! Я расскажу вам об одном из лучших способов заработка в интернете!

Я хочу показать Вам способ который поможет Вам разбогатеть в любом случае! С помощью него я успешно зарабатываю в интернете, и мои доходы выросли во много раз!Это очень простой метод! От Вас не потребуется никаких вложений, ни специальных навыком! Не ждите! Начинайте зарабатывать прямо сейчас!

Зарабатывайте от 6000 рублей в день, сидя в любимом кресле.

За счет автоматизированной системы от Планеты Бизнеса.

Преимущества, которые Вы получаете:

Благодаря автоматизированной системе заработка

  • Гарантия
    Кем бы Вы не были, независимо от возраста и имеющихся знаний, можете быть уверены, что результат Вам гарантирован.
  • Передовые методы
    В разработке проекта принимала участие команда специалистов, используя новейшие методы.
  • Молненосный результат
    Как только Вы освоите курс мы гарантируем вам результат уже на следующий день.

Как вы думаете, почему мы гарантируем вам результат не сразу, а на следующий день? Потому что НЕТ таких сайтов на которых вы бы могли заработать много денег через 1 минуту после запуска. Если вам что-то подобное предлагают, не верьте, — ВАС ХОТЯТ ВВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

Вы начнете зарабатывать от 6000 рублей в день.

Что потребуется от Вас:

  • Устройство с выходом в интернет

Любое устройство:
Настройка системы будет осуществляться с компьютера, а после запуска вы можете использовать абсолютно любое устройство, находясь при этом в любом уголке земного шара.

Видеокурс:
Курс построен на базе видеоуроков в HD качестве. Вам просто нужно следовать за автором, шаг за шагом до получения результата.

Немного времени:
Система построена таким образом, что Вам не придется тратить более 30 минут Вашего времени в день. Занимайтесь своими любимыми делами и получайте прибыль.

Ваша жизнь изменится к лучшему!

Кто я такой? И почему моя система работает?

Дорогие друзья! Приветствую вас на моем сайте!

Меня зовут Игорь Пахомов и я успешно зарабатываю в интернете уже более 9 лет. Я выступал с лекциями о заработке в интернете в одном из филиалов МГУ. Я являюсь победителем в номинации «Самая эффективная бизнес модель в интернете». Мое стремление сделать жизнь людей чуточку лучше начиналось с небольших заработков в сети, а так же постепенному изучению бизнеса в интернете.

Каждый день я узнавал что-то новое. Я жаждал зарабатывать большие деньги! И со временем я начал формировать идею.

Я понимал что мне нужна команда. Команда проверенных людей. Упорных, преданных единомышленников. Именно таких я искал и нашёл! Спустя 3 года кропотливой работы, с момента пришедшей мне идеи, мы подошли к запуску проекта. К тому времени я полностью изучил все возможные ресурсы. Как я и предполагал, результат превзошёл все мои ожидания.

Прибыль за первые семь дней составила около 40 000 рублей. После этого доход каждого члена нашей команды начал составлять не менее 6 000 рублей в день, и со временем не спадал, а только увеличивался! Но нам были нужны объективные статистические данные, и поэтому мы собрали группу состоящую из 30 человек.

Мы занимались обучением каждого из них, одновременно корректируя и дорабатывая сложные моменты. В итоге общий заработок всех участников группы за месяц составил около 3 000 000 рублей. Эти цифры вскружили голову всем и моей команде, и ученикам, и мне. Я получил ни с чем не сравнимое чувство удовлетворения от проделанной работы и вдохновился на достижение более высоких целей.

Ну а сейчас, несколько лет спустя, я рад представить вам очередной проект — это девятилетний опыт собранный в одном месте и упакованый в формат видеокурса. Это простой алгоритм, благодаря которому любой, даже начинающий интернет пользователь сможет зарабатывать от 6000 рублей в день в автоматическом режиме.

Вся эта система доступна в составе моего обучающего курса для всех желающих зарабатывать. У данной программы нет аналогов, мы разрабатывали ее таким образом, чтобы вы тратили в день не более 30 минут вашего времени. От вас не потребуются никаких начальных навыков, потому что все знания вы будете получать в формате видеоуроков HD качества, просто повторите все действия за автором и получите результат. А первые деньги вы увидите на своем счету уже на следующий день после запуска системы.

В составе обучающего курса Вы получите:

✔ Вы получите три полностью готовых интернет-магазина, полностью готовых к использованию.(Интернет-магазины, которые вы получите.)

✔ Вы получаете пошаговый видеокурс состоящий из видеоуроков в HD качестве, вам просто нужно следовать шаг за шагом для получения результата.

✔ Вы получите техническую поддержку, если у вас возникнут какие-то сложности в настройке или работе системы, вы можете написать напрямую мне.

А все в совокупности это даст Вам возможность зарабатывать от 6000 рублей ежедневно,
причем тратя на работу не более 30 минут в день.

Посмотрите как работает система и убедитесь сами насколько это всё просто.

  1. Настройка и запуск системы.
  2. Пользуясь видеоруководством рекламируете товар.
  3. Покупатель совершает заказ товара, на Ваш счет поступают денежные средства.
  4. Далее Вы выводите эти деньги любым удобным для Вас способом, прямо на карту или эл. кошелек.

Источник: info-cast.ru

Проект «Взлет». Заработок от 6000 р. в день в автоматическом режиме

Всем привет! Сегодня я хочу рассмотреть проект под названием «Взлёт», который недавно появился в продаже.

В заголовке и описании уверенно говориться что заработок будет от 6000 рублей в день да еще в автоматическом режиме . Такие проекты всегда сразу вызывают сомнения так что нам необходимо провести тщательный анализ. Как говорит автор первые деньги появляются уже на следующий день после запуска системы. Мне кажется, это самоуверенное заявление и проекты не могут сразу принести такую прибыль конечно если у вас нет лишнего миллиона на рекламу. Наши первые впечатления от курса
Мы просмотрели этот продукт и первое что мы можем сказать это все таки не лохотрон, но некоторые доработки все же требуются.

В чем суть заработка

Автор проекта Пахомов предоставляет покупателям своего продукта уже готовый сайт, мини интернет-магазин. Его нужно наполнить товарами с описанием и ценами, в данном случае предлагается продавать реплики наручных часов. Этот сайт нужно отредактировать под себя. Привязать платёжные системы для расчётов, указать реквизиты, контактные данные и политику конфиденциальности.

Откуда же брать товар, возникает вполне логичный вопрос. Да с площадки-аукциона Ebay. Там берёте часы по одной цене (низкой), а на своём сайте устанавливаете цену, скажем, долларов на десять выше. Формируете витрину из женских и мужских механизмов, показывающих время. Как это работает? Мы имеем интернет-магазин, наполненный часами. В принципе это может быть что угодно.

Какому-то человеку понравился образец, например, хронографа. Он оставляет заявку на покупку и доставку, оплачивая полностью на вашу банковскую карту. Деньги получили и бегом на Ebay, оформляете заказ и указываете информацию покупателя, которую получили на своём сайте, оплатив цену часов. Подтвердили доставку. Что же получается?

Клиент у вас купил товар за десять долларов, а вы на аукционе за три. Чистый заработок семь американских рублей. Нравится? Да ещё бы… Раньше это назвали бы спекуляцией и привлекли к уголовной ответственности. Теперь это бизнес.

Короче, вам лишь остаётся гнать трафик на сайт, чтобы зарабатывать.

Что внутри?

Архив с сайтом, дополнительные материалы для работы с курсом и инструкция из девяти видео. Действия понятны, особых заморочек нет. Надо лишь повторять последовательность за автором.

Тестирование

Не пугайтесь слов продавать, если хотите хорошие заработки, с этим придётся столкнуться рано или поздно. Тем более этому легко научиться, даже в интернете. Данная система заработка настроена таким образом, Вы получаете готовую инструкцию, состоящую из готового магазина и 9 качественных видео уроков по его установке и настройке, а так же запуску рекламной компании и получении прибыли.
После запуска рекламы заинтересованные люди, которые реально хотят купить часы, будут сами попадать в Ваш магазин и делать покупки. Вы будете на полном автомате получать чистую прибыль. Я сам решил попробовать, настроил магазин довольно-таки быстро, потом рекламную компанию, это тоже очень важный этап, секрет её правильной настройки и запуска, мало кто разглашает, я это хорошо знаю. В этом курсе всё классно объясняют.
Практически сразу же после запуска рекламы начали появляться первые посетители, а потом и первые продажи. В течении двух дней я продавал эти часы, заработал сверху около 3000 рублей, это притом, что рекламный бюджет ещё не закончился (ещё и половины не израсходовался). Я думаю это вполне нормальный результат, поэтому решил написать обзор на эту систему заработка и посоветовать другим. Ведь продавать таким образом можно что угодно, главное чтобы на этот товар был бешеный спрос, как на часы, например. Из минусов хочу отметить есть небольшие проблемы с подключением платежных систем Liqpay и PayMaster но думаю разобраться можно если вы захотите этим заниматься всерьез и надолго.

Вывод

Могу сделать вывод, система заработка Игоря Пахомова реально рабочая, сделана по уму, видео уроки мне понравились. Сразу предупреждаю, понадобятся вложения в запуск рекламной кампании, потом они окупаются и вы начинаете получать чистую прибыль. Готовая такая система, при минимальных затратах по времени, способна сделать из каждого — более независимого человека в достатке.

Мы постоянно находимся в поиске таких курсов и способов заработка, и если нам попадается что-то реально рабочее и стоящее – мы пишем для вас об этом статьи, которые хранятся в разделе «Проверенные Курсы» . Для того чтобы постоянно быть самым первым в курсе подобных предложений – подпишитесь на нашу рассылку. Подписка >>> А в нашей группе ВКонтакте мы совсем скоро будем проводить конкурсы с денежными призами! Подпишитесь сейчас и следите за новостями! Удачи и больших стабильных вам заработков!! «ОБМАНУ НЕТ!»РЕКОМЕНДУЕТ ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Источник: obmanu-net.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома