Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы мусорщик Ютуб

Содержание

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы. ЧАСТЬ 30.

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы. ЧАСТЬ 30. ГОТОВ ПРИНЯТЬ ПОСЫЛКУ ОТ ПОДПИСЧИКА БУДУ ДЕЛАТЬ РАСПАКОВКУ. Мои продажи на авито. я в ВК.

Мусорщик

1 год назад

НЕ ЗАБУДТЕ ПОЗДРАВИТЬ НАТАШКУ))))))

Надежда Горовая

1 месяц назад

Неинтересно смотреть про провода, про железки. Кому это надо, медяшка это или латунь.

Данил Денисов

2 месяца назад

Мундштук возможно из янтаря,были такие в СССР,3.50 стоили

Рита Ашейчик

9 месяцев назад

Коля! Лучок в стаканчик с водой и зеленушка всегда есть.

faine 4532

9 месяцев назад

Таня Рева

11 месяцев назад

Ой, ребята, меня что-то засмущало, роздаю или раздаю .

Таня Рева

11 месяцев назад

Вот я людей не понимаю, можно же новые вещи оставлять в подьезде около почтовых ящиков или на подоконниках, зачем же в мусор бросать. Я, конечно, рада что Коле достается, но сколько уходит незамеченным. Я роздаю знакомым или оставляю в подьезде, забирают.

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы ? Dumpster Diving RUSSIA #26

Татьяна Тишаева

1 год назад

Курточку можно оставить модная теплая.Вам пойдёт.

Татьяна Тишаева

1 год назад

Николай берите вещи детские.Они все хорошие.

Татьяна Тишаева

1 год назад

Постель можно в больницы снести.

Ботагоз Нурахметова

1 год назад

Вы в Казахстан посылку высылаете?

вячеслав христофоров

1 год назад

Наташа поздравляю с днем рождения желаю всех благ и вагон здоровья

Мария Васюткина

1 год назад

Жалко так людей которые берут еду с помойки

Aleksandra Kis

1 год назад

Показывай не только мусорку . Показывай город . Жизнь в Москве . Будет интересней . Достопримечательности города .

Людмила Забелина

1 год назад

Сомневаюсь, что куртка кожа

СВЕТЛАНА

1 год назад

Жёлтый шар — это не мыло, а соль, ванну принимать.

Светлана Юхименко

1 год назад

У меня был такой чайник. Очень классный. Один раз прошляпили , вода выкипела , и пайка поплыла , стал течь. Все годы жалею об этом . У меня был на 2 литра.

Валерий Ручевский

1 год назад

У тебя собака лутше питаеться чем основная масса народа

Алек Новиков

1 год назад

Собачке взять. круто. а у нас таки сосиси и сардели пенсионеры жрут если найдут канешна

Влодимер Потрываев

1 год назад

Мусорщик привет от тебя и тебя самого лучшего в жизни и желаю тебе всего самого хорошего тебе и твоим близким и твоим близким и родным

Сейчас смотрят

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы. ЧАСТЬ 30.

00:32:34 Мусорщик

1 год назад 20 789 просмотров

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы. ЧАСТЬ 30.

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы. ЧАСТЬ 30.

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы.ЧАСТЬ 161.

00:17:46 Semа semen

3 года назад 1 просмотров

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы. ЧАСТЬ 30.

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы. ЧАСТЬ 30.

00:23:22 STG Strength and Power

3 года назад 45 664 просмотров

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы. ЧАСТЬ 30.

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы. ЧАСТЬ 30.

00:17:58 Semа semen

3 года назад 0 просмотров

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы. ЧАСТЬ 30.

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы. ЧАСТЬ 30.

00:20:32 Semа semen

4 года назад 2 просмотров

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы. ЧАСТЬ 30.

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы. ЧАСТЬ 30.

00:38:17 Semа semen

Источник: my-youtube.net

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы. ЧАСТЬ 68.

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы. ЧАСТЬ 68. на развитие канала сбер. николай васильевич 5228-6005-6759-4041. МАГАЗИН ОТ МУСОРШИКА В ВК vk.com/public205902754 Мои продажи на авито. avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/sumka_zhenskaya_g.

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы. ЧАСТЬ 68.Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы. ЧАСТЬ 68.

⇒ Видео метки: #youtube #dhar mann #short film

Похожее видео

Фото заброшенных мест

Нижний Новгород

Нижний Новгород — фото

2022-06-15 06:00:05

Дубна, Московская обл

Дубна, Московская обл — фото

2022-02-08 08:00:03

Большевистская, Новосибирск

Большевистская, Новосибирск — фото

2021-04-05 13:00:04

п-ов Рыбачий, мыс Земляной, Мурманская область

п-ов Рыбачий, мыс Земляной, Мурманская область — фото

2022-12-17 11:00:15

Тамбов — фото

2022-06-16 11:00:05

Село Узморье, Саратовская область

Село Узморье, Саратовская область — фото

2022-05-17 08:00:03
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Введите любое имя и нажмите войти
Загружено по ссылке
Ссылка на страницу с видео: HTML-ссылка на страницу с видео: Код для вставки плеера:
Сейчас обсуждают
«Очень красивое видео»
(Добавлено: 1672691015.3202)
«Очень крутое видео я пел как большая не знаю кто ставлю лайк видео.»
(Добавлено: 1672691015.3202)

«Да, большинство сказанного в этом видео действительно попало в точку. Что за наблюдательный человек собрал столько компромата на девушек?? Только, пожалуй с одним я не соглашусь. Далеко не все девушки в ходе свидания будут «информировать» своих подруг о происходящем. Логичнее и корректнее подели. «

(Добавлено: 1672691015.3202)

«Неожиданный поворот. Думаешь что Максим возвращается к спокойному ритму жизни, а после трейлера понимаешь, что он в пекле событий.»

(Добавлено: 1672691015.3202)

«Бесподобные фотографии. Красивые и в то же время грустные. Мне напоминают о детстве и о Родине. Урал. Я там выросла.

И фотографии автора передают мне эту ностальгию. Настолько красивая и родная там природа. и не только природа. И хоть я и никогда не была именно в тех местах, которые запечатлены. «

Источник: ratetube.ru

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы.ЧАСТЬ 121.

Мой канал на дзене zen.yandex.ru/id/5ff96e4c43156c7a4b3059f6
Мой канал на рутуб rutube.ru/channel/23957021/
НА РАЗВИТИЕ КАНАЛА. сбер. николай васильевич 5228-6005-6759-4041.

Name FIO 5 месяцев назад Добрый вечер, а на авито Вас как найти, я кукол собираю.

Климентьев Денис 5 месяцев назад +2 Привет братик как твое здоровье как сам желаю тебе здоровья главное и по больше находок хороших от души желаю брат друг с уважением Денис

Ирина Горбачева 5 месяцев назад +12
Коля ты трудолюбивый и добрый человек, пусть у тебя всё в жизни будет хорошо, ты это заслуживаешь
Мусорщик 5 месяцев назад +3 спасибо большое
Вера Филипьева 5 месяцев назад +30
Колечка, добрый вечер,работаешь и нам за тебя спокойно.Удачи, дорогой!
Мусорщик 5 месяцев назад +3 спасибо большое

Лариса Шерстнева 5 месяцев назад +8
Коля, вы супер.Спец в своем деле.Смотреть ваши видео одно удовольствие
Мусорщик 5 месяцев назад +3 спасибо большое
Alena Wiśniewska 5 месяцев назад +15

Здравствуйте, Коленька! Смотрим твои видео, очень за тебя переживаем.Будь здоров, не болей. Насчет Марины не волнуйся, все будет хорошо, Коля.Держись, мы с тобой!

Влад Сорокин 5 месяцев назад +1 А что у него с Мариной постоянно происходит?))))) опять ушла?)))))
Мусорщик 5 месяцев назад +5 здравствуйте спасибо большое
Виктория Дробаха 5 месяцев назад +10
Здравствуйте Коля- Николай! Не унывать! Все наладится!⚘
Мусорщик 5 месяцев назад +3 здравствуйте. хорошо
Галина Еремина 5 месяцев назад +13

Умница, рабочий человек. Смотреть и слушать приятно. Удачи сына тебе во всём.
Liubov Molchanova 5 месяцев назад это ужас какой то до рвоты! Даже смотреть, чтож тут приятного.

Мусорщик 5 месяцев назад +2 спасибо большое
Елена Кирносова 5 месяцев назад +11

Николай! Молодец. С голоду не умрёшь и оденешься и обуешься Постельное можно было взять.❤️❤️❤️❤️❤️

Мусорщик 5 месяцев назад +3 у меня его много)))))))
Сибирячка Лена 5 месяцев назад +8

БОСС-это отбеливатель, нужно класть строго по инструкции, а то испортит вещи.
Сгоняй на барахолку, хоть раз,пока приглашают и бесплатно предлагают подвезти,вдруг попрëт.

Мусорщик 5 месяцев назад +2 ок хорошо попробую
Светка Новиченко 5 месяцев назад +5

Николай привет
Отличные находки и разные ты нашел
Продолжай ты молодец.
Самое главное работай это очень помогает в жизни.
Самое главное найти смысл в жизни, и жить. Всего тебе благополучного и доброго.

Мусорщик 5 месяцев назад +4 привет. спасибо большое
Leonova Mila 5 месяцев назад +15

Цитрусовый фрукт — это помело. Кушай, только без белого желательно. Эти оболочки белые могут сильно горчить. Пленочки снимать тоже старайся. Если зрелый,то явно вкуснее грейпфрута

Мусорщик 5 месяцев назад +5 ок спасибо понял
Марина Шер 5 месяцев назад +11
Приветик Николай! Где настроение? где задор ? Не вешай нос !! Мы тебя смотрим! Лайк

Мусорщик 5 месяцев назад +4 привет все хорошо
Светлана Винтина 5 месяцев назад +5

Классные у тебя ролики смотрю с удовольствием очень рада что дела идут хорошо , удачи и всего наилучшего!

Мусорщик 5 месяцев назад +2 спасибо большое
Галина Камарова 5 месяцев назад +7

Коля ,Добрый вечер! Начала смотреть- в сеточке- это Помело! На вкус как грейфоукт! Смотрю дальше!Продукты- можно позавидовать!У нас сейчас даже 50 процентов распродажи не стало,наверно продавцы все сами забирают.Находки хорошие,желаю удачно продать!

Мусорщик 5 месяцев назад +2 привет. спасибо большое
Елена Викторова 5 месяцев назад +1 грейпфрут
Пультяка ТВ 5 месяцев назад +6
Привет,друг,находки как всегда радуют,самое главное,что голод тебе не грозит,удачи
Мусорщик 5 месяцев назад +2 привет спасибо

Алексей Журавлев 5 месяцев назад +9

Коля привет, хорошии находки . Топи дальше свои видосы, мне нравится их смотреть.

Мусорщик 5 месяцев назад +2 привет. спасибо большое
Ольга Пирогова 5 месяцев назад +17

Мы тебя ждали! Желаю хороших находок!

Мусорщик 5 месяцев назад +2 спасибо большое
Sergey UA3265SWL 5 месяцев назад +7

Отлично, Колян. Приемники норм. Сонька что побольше вообще хороша.
Сок зря не взял. Он просрок, но упаковка не вздутая. Нормальный сок был. 🙂

Мусорщик 5 месяцев назад +3 спасибо большое
Игорь Гончаренко 5 месяцев назад +2 Если в Москве жратву берут то что в провинции твориться?
Reality 5 месяцев назад +16

БОС это не СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК! Николай,это отбеливатель.поаккуратнее с ним если не хочешь чтоб вещи стали все в пятнах ,либо белыми(хотя до стирки были черными или других цветов).он разрушает краску и если в больших количествах то и ткань

Мусорщик 5 месяцев назад +3 ок понял
Olga Bulavina 5 месяцев назад +4
Это не апельсин, это памелла. Очень вкусный и полезный плод.
Светлана Зубалевич 5 месяцев назад +6
Коля никогда не бери постель, она может быть после умершего или болеюшего человека.

Sonya Dagan 5 месяцев назад +15
это «чемодан» для переноски наглаженных рубашек и пиджаков ,брюк и тд (костюмов) НУЖНАЯ ВЕЩЬ !
Мусорщик 5 месяцев назад +2 ок понял
Елена Викторова 5 месяцев назад +4 портплед
Оля Битерлих 5 месяцев назад +3

Привет Коля. НаходкиТы трудяга молодец. Умничка. Так держать удачи.Доброй ночи тебе. Пока до новых встречь.‍♀️

Сын маминой подруги 5 месяцев назад И вам всего хорошего. До свидания.
tanja 5 месяцев назад +2

Привет Николай. С удовольствием просматриваю все твои видео. Оставайся таким же простым и настоящим. С огромным удовольствием просматриваю все твои видео. Искренне рада что ты расстался с Мариной.

Фальшивая выскочка. Дерзай. Обожаю тебя за твою искренность Оставайся таким всегда.

Павел Артемов 5 месяцев назад +16

Привет Колян!! Рад видеть как всегда молодец что вышел работать нам скучно без твоих видосов, Коль не помирились с Мариной? Не переживай, твоя дама сердца ещё ждёт тебя Коврики может под сковородки? А фрукт это наверно помелло или грейпфрут. Спасибо за видос, здоровья тебе и отличных находочек. Теме привет без этого никак. ❤️

Источник: clip-share.net

Как я зарабатываю лазая по мусоркам москвы мусорщик ютуб

«Доброго времени суток! Данное видео показалось мне очень информативным. Я считаю, что необходимо распространить эту видео-рекламу на всех доступных видео хостингах, дабы дать охват шире. Я лично собираюсь принять участие в данном кастинге, ибо отрасль, связанная с кино меня очень интересует и захватывает. В обозримом будущем я планирую поступать. «

(Добавлено: 02.01.2023)

«Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала од. «

(Добавлено: 02.01.2023)

«Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала од. «

(Добавлено: 02.01.2023)

«Для информации: у диабетиков не человеческий жор — они постоянно хотят кушать все подряд и много, т.к. они ограничены в еде по болезни. С мужем в палате лежал диабетик(среднего возраста, красивый, с виду здоровый), так он в тихаря нарезал миску салата, достал батон полукопченой колбасы, и откусывая колбасу от батона и заедая салатом все приговар. «

Источник: livevideos.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома