Как в кр заработать алмазы

Как настроить мод modr Клуб Романтики на айфон?

клуб романтики

Не знаете, как настроить мод modr Клуб Романтики на айфон? Я вам сейчас обо всем подробно расскажу.

Введение

Ребята, привет! Это не реклама! Это инструкция для тех, у кого так же, как и у меня при выполнении элементарных задач появляется белый шум, и обезьянка начинает брынчать тарелками внутри головы. И ты вообще не понимаешь: куда и что надо нажимать. Хотя инструкция простецкая.

Решила я установить мод Клуб Романтики, чтобы играть нон-стоп и выбирать самые лучшие варианты (за алмазы) в истории. Что дает мод:

  • безлимитные чашки;
  • безлимитные алмазы;
  • сохранение прежнего процесса;
  • стоимость – 69 рублей в месяц.

Мод

Я выбрала мод от этих ребят – студия modr (мод для Клуба Романтики). Всю информацию можно прочитать в их официальной группе ВК и на официальном сайте. Ссылки давать не могу. Но вы их сразу найдете. Они всегда первые в поиске.

Как быстро накопить много алмазов в Клубе романтики Алмазы клуб романтики взломала игру

У них есть мод Клуб Романтики на Айфон и Андроид. На андроид установить всё намного легче.

Если у вас Android, то вы можете просто найти этих ребят, оплатить подписку и установить приложение. А моя инструкция для айфонов, потому что там немного больше настроек.

Для iPhone

Как настроить мод modr Клуб Романтики на айфон? Здесь мне пришлось помучиться, потому что мои мозги отрубились сразу после прочтения инструкции. Но я постараюсь рассказать вам всё пошагово, как это делала я.

Подготовка

ВНИМАНИЕ! На айфоне приложение Клуб Романтики удалять НЕ НАДО!

Перед установкой не забудьте проделать это в приложении Клуб Романтики:

  • Выйти из серии в основное меню игры.
  • Сделать скриншот вашего UID: Настройки – Инструменты – UID (там будет такой длинный номер. Это для того случая, если прогресс потеряется.

1. Подписка

Первое, что нам нужно сделать – оформить подписку. Если не хотите платить 69 рублей в месяц – ваше право. Но я и еще тысячи человек установили этот мод. Тут всё честно.

Итак, что нужно сделать:

  1. Зайти вот сюда. На скрине виден и сайт, и группа этих ребят.Как настроить мод modr Клуб Романтики на айфон и андроид
  2. Далее нажать на кнопку “Войти через Вконтакте”. Произойдет

    Клуб Романтики (Romance Club) — визуальная новелла для взрослых с акцентом на развитии романтических отношений и постельных сценах. Это сборник нескольких не связанных сюжетно историй с разными героями и в разных сеттингах.

    КАК НАКОПИТЬ АЛМАЗЫ? МОЯ ИСТОРИЯ. КЛУБ РОМАНТИКИ.

    Сюжет

    В игре несколько независимых сюжетных линий, каждая из которых является законченной самостоятельной историей. Во время прохождения игрок познакомится с вампирами при дворе османского султана, юной девушкой, которая после смерти попадает в школу ангелов, гейшей, подвергшейся проклятию стать лисицей-оборотнем и принцем с далеких звезд, для которого Земля становится новым домом. Список доступных историй пополняется по мере развития проекта.

    Romance Club Stories диалоги в игре

    Геймплей

    Управление адаптировано для сенсорных экранов и предельно простое. Сюжет подается как череда иллюстраций, дополненных текстовыми описаниями. Игрок изменяет развитие сюжета, выбирая подходящие реплики в диалогах с персонажами. Самые интересные опции диалогов изначально заблокированы, так как требуют расхода специальной премиальной валюты, которую можно купить во внутриигровом магазине.

    Romance Club Stories геймплей

    От действий игрока зависит отношение к нему других персонажей — любой из них потенциально может стать как любовником, так и заклятым врагом. Сюжет каждой истории не зациклен на развитии романтических отношений с определенным героем повествования. Доступна некоторая свобода выбора — естественно, в рамках игрового сценария. Это делает Клуб романтики в значительной мере реиграбельным проектом: каждую историю можно пройти по-разному, несколько раз.

    Особенности

    Для Клуба Романтики характерны следующие геймплейные особенности:

    • Сочные откровенные иллюстрации, изображающие парней и девушек.
    • Разветвленные диалоги в духе классических текстовых РПГ.
    • Несколько историй разной стилистики — от «ванили» до гримдарка.

    Описание мода

    На нашем сайте доступны 2 версии взлома, которые позволяют игроку полностью изучить все доступные сюжетные линии без покупки алмазов и чашек чая, а также просмотра рекламы:

    1. МОД МЕНЮ №1. Бесплатны все премиальные выборы реплик в игре, также покупка платьев, причесок и прочего (данную возможность можно включать или выключать из меню). Бесплатные кристаллы или кофе — даются после нажатия на левую нижнюю кнопку выхода из игры или верхнюю кнопку меню настройки (примерный период срабатывания — раз в неделю, после первого входа в игру появляются не сразу). Отключен показ рекламы на кнопке ее просмотра, теперь награда выдается сразу. Неограниченное время на принятие решений в диалогах.
    2. МОД №2. Все платные варианты диалогов (в том числе покупки нарядов, причесок) — теперь бесплатны по умолчанию.

    Скачать

    Ниже доступны последние версии игры Клуб Романтики. Для установки приложения необходимо разрешить загрузку со сторонних источников в настройках безопасности гаджета. Скачивать кэш нет необходимости — он уже вшит в APK файл.

    Источник: droidspace.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома