Как прокрутить деньги чтобы заработать за месяц

Содержание

Куда вложить деньги?

Это накопления, на которые сейчас живу. Не работаю и не хочу в ближайшей перспективе работать, очень устала, пахала всю жизнь.

Беспокоит то, что деньги не работают. Они хоть и в долларах, но обесцениваются. Хотелось бы, чтобы они приносили хотя бы небольшой доход.

Рисковать не готова. Недвижимость покупать — тоже, так как не знаю своих планов, может перееду куда-нибудь. Своя квартира имеется.

Или может и не надо их вкладывать? Очень боюсь потерять. А работать как вол я больше не вынесу.

06 апреля 2021, 13:30
[2231055844]
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить

Мудрость форума: Финансы

Как вы справляетесь с отсутствием денег?

3 811 ответов

Большие расходы на свекровь

203 ответа

Кто платит за отдых?

8 634 ответа

Уменьшение алиментов

5 273 ответа

Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?

7 814 ответов

Сколько вы тратите на продукты?

673 ответа

Ипотека и ваше выживание, пардон.

2 632 ответа

Не хватает 150 тыс на двоих — как оптимизировать бюджет?

3 994 ответа

Жадный муж

3 169 ответов

Почему все считают, что ребенок это дорого?

2 094 ответа
Последний — 25 декабря 2022, 00:41 Перейти
06 апреля 2021, 13:47

4 ляма. Недвигу не хочу. Да и не получится за 4 ляма то, не в Мск точно. Вложить.. Если только в свое дело, фотоателье за пол ляма как вариант. Фото на паспорт, например.

Но при условии высокой плотности населения.

[3649982477]
06 апреля 2021, 13:48

Мне переведи, фантазерка.

[3951450620]
06 апреля 2021, 13:56

Сумма не такая уж большая. Просто купи водки. И хорошенько набухайся.

[2010435031]
06 апреля 2021, 14:01

Вложений без риска НЕ бывает. Поэтому держи их под подушкой. $Банковский депозит = хранению под подушкой

[4009329780]
06 апреля 2021, 14:15

Вложений без риска НЕ бывает. Поэтому держи их под подушкой. $Банковский депозит = хранению под подушкой

Купи 3-4 гаража подземных в густонаселённых районах Москвы или Подмосковья и сдавай. По 7 -8 тыс в месяц. Коммуналка- тысяча. Итого тыс 20-25 в месяц пассива будет. На депозитах чуть меньше.

Я коммерческую недвигу покупаю и сдаю. Но вам не хватит на это.

[1689602164]
06 апреля 2021, 14:33

Автор, вам прямая дорога на обучение инвестированию. Вы сможете спокойно приумножать деньги и Хорошо жить на пассивный доход. Ольга Гоголадзе, Анастасия Тарасова отличные курсы продают.

[4009329780]
06 апреля 2021, 14:39

Автор, вам прямая дорога на обучение инвестированию. Вы сможете спокойно приумножать деньги и Хорошо жить на пассивный доход. Ольга Гоголадзе, Анастасия Тарасова отличные курсы продают.

Насмешили). Да, пусть часть ее бабок перекочует к этим инвесторам)))

[2530497888]
06 апреля 2021, 15:02

Вложения всегда с рисками.
Как вариант, можете положить на банковский депозит. Процент мизерный, но так обесценивание замедлится.

Если у Вас есть друзья-бизнесмены, можете им дать под процент, но если бизнес прогорит, деньги будет просто неизчего вернуть.

Вкладывать в МФО, биткойны и прочую новомодную чушь не рекомендую — финансовыми пирамидами они попахивают. Вылетят в трубу как нефиг делать.

Если даёте бизнесмену — узнавайте конкретно что он с ними сделает, весь бизнес-план, вплоть до модели покупаемого оборудования. Если бизнес ничего не производит — забудьте о нем. Благодаря опыту Алиэкспресса, у многих заводов сектора b2b появляется сервис b2c, т.е. перекупщики скоро исчезнут, не быстро, но неизбежно. Инвестировать в них нельзя ни в коем случае, нужно только в производящий бизнес.

[2231055844]
06 апреля 2021, 15:07

Банковский депозит — тоже риск. В случае санкций могут принудительно конвертировать в рубли по невыгодному курсу

[4009329780]
06 апреля 2021, 15:10

Банковский депозит — тоже риск. В случае санкций могут принудительно конвертировать в рубли по невыгодному курсу

Да, забудьте про вклады. Вы даже это не потянете)

06 апреля 2021, 15:39

В оборонку. Война неизбежна, а так можно и нагреться.

Похожие темы

Куда вложить деньги

24 ноября 2022, 22:19
18 ответов

Куда вложить деньги?

09 декабря 2018, 16:54
336 ответов

куда вложить деньги?

19 апреля 2017, 12:59

Куда вложить деньги?

06 октября 2019, 18:41
55 ответов

Куда вложить деньги?

18 августа 2020, 22:26
[2127537139]
06 апреля 2021, 16:57

Сумма не такая уж большая. Просто купи водки. И хорошенько набухайся.

Ага, сами то можете столько заработать) =?

[2127537139]
06 апреля 2021, 16:59

Банковский депозит — тоже риск. В случае санкций могут принудительно конвертировать в рубли по невыгодному курсу

Депозит в рублях, даже 5проц 16тыс в мес, неплохо, уж лучше чем вообще без ничего

[1685165372]
06 апреля 2021, 19:52

Депозит в рублях, даже 5проц 16тыс в мес, неплохо, уж лучше чем вообще без ничего

только еще минус ндфл

06 апреля 2021, 19:58

Сумма не такая уж большая. Просто купи водки. И хорошенько набухайся.

человек спрашивает, куда можно небольшие относительно деньги вложить. а вы тут побухать.

Редкая птица
06 апреля 2021, 21:00

Без риска — это только Недвижимость под аренду, дабы деньги не обесценились. Любой бизнес — риск.

06 апреля 2021, 23:23

Ну тут и собрались олигархи, советующие бизнесмену отдать или банку.
И в том, и в другом случае — риски в 10 раз выше, чем при инвестировании в Биткоин.
Не отдавайте свои деньги никаким людям в россии. Ибо законы не работают — потом ничего не вернете.
Та же история с недвижимостью — страна беднеет не по дням а по часам, ваша недвижимость будет только падать.
А те, кто называет Биткоин пирамидой — просто невероятно глупы, на уровне телезрителей первого канала.

06 апреля 2021, 23:28

Добрый вечер. Оставьте свой контакт, чтобы можно было связаться с Вами. Возможно, посоветую что-нибудь дельное из своего опыта.

Редкая птица
06 апреля 2021, 23:40


Биткоин виртуальная валюта, ни чем не подкреплённая. Уж лучше тогда слитки скупать. А вообще 50т долларов это не прям какая-то космическая сумма и когда-нибудь она кончится. Надо хоть часть инвестировать обязательно.

Незнакомка
06 апреля 2021, 23:41

$50 тыс по курсу покупки банком например 75,70 руб./долл. составит 3,785 млн.руб. В одном из крупных банков (г.Москва) ставка по депозиту на 1 год 5,25% годовых, выплата процентов ежемесячно. Открыв вклад на 3,785 млн.руб. на 1 год будете получать % 16 500 руб. в мес. Через 1 год получите обратно 3,785 млн.руб. Далее решите.

Либо сделайте много вкладов на мелкие суммы с разными сроками, например с шагом 1 мес. Рассчитайте сколько например в месяц вам требуется , и на эти суммы сделайте вклады с шагом 1 мес. Банк желательно государственный или крупный — так вам будет душевно спокойнее. Выберете по вашему удобству — место, удобство возврата вклада, например на банковскую карту (избегайте вкладов с автоматической пролонгацией). Процент не имеет значения, сейчас на короткий срок у всех банков % примерно одинаковый 3,0 — 4,0 % годовых.

Если рассматривать другие варианты, то это :
— или деньги на долгий срок — с более-менее высоким доходом 7,0 — 9,0 % годовых — облигации на сроки 5 , 7, 10 лет, доход по ним (называется купон) тоже не частый — раз в 3 мес. или 6 мес. ;
— или потеря денег.

Редкая птица
06 апреля 2021, 23:48

— или потеря денег.

16,500 с почти 4млн это же смешно! Что Вы тут советуете ?))))

[2231055844]
07 апреля 2021, 00:28

— или потеря денег.

Вы думаете курс доллара за год не прибавит те же 3-4%?

Максим Сорокин
Практикующий психолог
842 ответа
Осипова Ксения Андреевна
Кременецкая Мария

Логопед — дефектолог
16 ответов
Иванова Светлана
55 ответов
Мария Синяпкина

45 ответов
Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
Никитина Анна Викторовна
Специалист восточных практик
Мария Бурлакова
284 ответа

Анна Антончик
Женский психолог
77 ответов
Климкова Татьяна
80 ответов
[2231055844]

07 апреля 2021, 00:28

Биткоин виртуальная валюта, ни чем не подкреплённая. Уж лучше тогда слитки скупать. А вообще 50т долларов это не прям какая-то космическая сумма и когда-нибудь она кончится. Надо хоть часть инвестировать обязательно.

Как купить биткоин?

[2530497888]
07 апреля 2021, 01:27

Банковский депозит — тоже риск. В случае санкций могут принудительно конвертировать в рубли по невыгодному курсу

А Вы дождитесь выгодного курса и сконвертируйте сами.

[2530497888]
07 апреля 2021, 01:28

Вы думаете курс доллара за год не прибавит те же 3-4%?

Он может и убавить 3-4%, может и больше убавить

[2530497888]
07 апреля 2021, 01:29

Добрый вечер. Оставьте свой контакт, чтобы можно было связаться с Вами. Возможно, посоветую что-нибудь дельное из своего опыта.

Сюда советуйте. Очевидно, Автор читает данную тему.

Непридуманные истории

Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

784 ответа

Такая зарплата — не хочу работать

537 ответов

Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

813 ответов

Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?

[2530497888]
07 апреля 2021, 01:30

Без риска — это только Недвижимость под аренду, дабы деньги не обесценились. Любой бизнес — риск.

Недвижимость это тот ещё риск. И при покупке можно на мошенников попасть и при сдаче на вредителей.

[2530497888]
07 апреля 2021, 01:37


А Вы думаете инвестиция в Биткойн это не пирамида? Тогда из чего кроме денег новоинвестирующих может возникнуть прибыль?

Часто здесь бываю
07 апреля 2021, 02:44

4 ляма. Недвигу не хочу. Да и не получится за 4 ляма то, не в Мск точно. Вложить.. Если только в свое дело, фотоателье за пол ляма как вариант. Фото на паспорт, например.

Но при условии высокой плотности населения.

фотоателье можно за 50тыщ открыть, за 500тыщ уже целую типографию

[2530497888]
07 апреля 2021, 02:52

фотоателье можно за 50тыщ открыть, за 500тыщ уже целую типографию

Хороший широкоформатный принтер может стоить 8-10 млн. Оборудование приносящее пользу бизнесу дешёвым не бывает.

07 апреля 2021, 11:00

Доброго времени суток. Автор, вопрос ещё актуален? Могу вкратце рассказать, как сама получаю достойный пассивный доход. Моей личной заинтересованности в этом нет. Чисто по-человечески.

[2231055844]
07 апреля 2021, 11:24

Доброго времени суток. Автор, вопрос ещё актуален? Могу вкратце рассказать, как сама получаю достойный пассивный доход. Моей личной заинтересованности в этом нет. Чисто по-человечески.

08 апреля 2021, 02:09

Доброй ночи. Забыла ответить. Если вкратце, то это финансовые рынки. Инвестиции, спекуляции. Я говорю про то, к чему у большинства людей нет доступа. Потому они не имеют представления о финансах. И в этом нет ничего удивительного. Страны постсоветского пространства крайне слабы в этом плане.

Вы даже не представляете, какие деньги можно делать в этой сфере. При наличии определенных знаний, конечно. Большинство профессий просто меркнет. Откуда об этом известно мне? Да потому что я уже почти три года в этой теме. Мир полон возможностей. Просто не многим они известны. Раньше для меня всё это было абракадаброй. Я занималась бизнесом и об инвестициях даже не задумывалась.

Угробила на этот грёбанный бизнес почти десять долгих лет. Но потом один человек сумел открыть мне глаза. Это значительно увеличило мой доход. Бизнес отошёл на второй план. Теперь живу за счёт пассивного дохода, ибо он существенный. Наслаждаюсь жизнью. К слову, мне 42. У Вам есть 50000$. Для примера, с 10000$ можно без проблем иметь около 50% прибыли ежемесячно.

Как и с любой другой суммы. Да, я понимаю, что в это трудно поверить, но это так. И уже на протяжении трёх лет я получаю такой процент. Соответственно, ни в чём себе не отказываю. Использую диверсификацию. Деньги раскиданы по разным рынка и финансовым инструментам. Ими управляет человек, о котором я упоминала выше. Он финансист. Более 13 лет занимается этим всем.

Прошёл через ад. Если хотите, могу оставить его контакт. Сможете задать интересующие Вас вопросы напрямую.

[2231055844]
08 апреля 2021, 12:47

Доброй ночи. Забыла ответить. Если вкратце, то это финансовые рынки. Инвестиции, спекуляции. Я говорю про то, к чему у большинства людей нет доступа. Потому они не имеют представления о финансах. И в этом нет ничего удивительного. Страны постсоветского пространства крайне слабы в этом плане.

Вы даже не представляете, какие деньги можно делать в этой сфере. При наличии определенных знаний, конечно. Большинство профессий просто меркнет. Откуда об этом известно мне? Да потому что я уже почти три года в этой теме. Мир полон возможностей. Просто не многим они известны. Раньше для меня всё это было абракадаброй.

Я занималась бизнесом и об инвестициях даже не задумывалась. Угробила на этот грёбанный бизнес почти десять долгих лет. Но потом один человек сумел открыть мне глаза. Это значительно увеличило мой доход. Бизнес отошёл на второй план. Теперь живу за счёт пассивного дохода, ибо он существенный.

Наслаждаюсь жизнью. К слову, мне 42. У Вам есть 50000$. Для примера, с 10000$ можно без проблем иметь около 50% прибыли ежемесячно. Как и с любой другой суммы. Да, я понимаю, что в это трудно поверить, но это так. И уже на протяжении трёх лет я получаю такой процент. Соответственно, ни в чём себе не отказываю.

Использую диверсификацию. Деньги раскиданы по разным рынка и финансовым инструментам. Ими управляет человек, о котором я упоминала выше. Он финансист. Более 13 лет занимается этим всем.

Прошёл через ад. Если хотите, могу оставить его контакт. Сможете задать интересующие Вас вопросы напрямую.

Таких дypaков здесь нет))))

Редкая птица
08 апреля 2021, 15:34

Доброй ночи. Забыла ответить. Если вкратце, то это финансовые рынки. Инвестиции, спекуляции. Я говорю про то, к чему у большинства людей нет доступа. Потому они не имеют представления о финансах. И в этом нет ничего удивительного. Страны постсоветского пространства крайне слабы в этом плане.

Вы даже не представляете, какие деньги можно делать в этой сфере. При наличии определенных знаний, конечно. Большинство профессий просто меркнет. Откуда об этом известно мне? Да потому что я уже почти три года в этой теме. Мир полон возможностей. Просто не многим они известны. Раньше для меня всё это было абракадаброй.

Я занималась бизнесом и об инвестициях даже не задумывалась. Угробила на этот грёбанный бизнес почти десять долгих лет. Но потом один человек сумел открыть мне глаза. Это значительно увеличило мой доход. Бизнес отошёл на второй план. Теперь живу за счёт пассивного дохода, ибо он существенный. Наслаждаюсь жизнью. К слову, мне 42.

У Вам есть 50000$. Для примера, с 10000$ можно без проблем иметь около 50% прибыли ежемесячно. Как и с любой другой суммы. Да, я понимаю, что в это трудно поверить, но это так. И уже на протяжении трёх лет я получаю такой процент. Соответственно, ни в чём себе не отказываю. Использую диверсификацию. Деньги раскиданы по разным рынка и финансовым инструментам.

Ими управляет человек, о котором я упоминала выше. Он финансист. Более 13 лет занимается этим всем. Прошёл через ад. Если хотите, могу оставить его контакт.

Сможете задать интересующие Вас вопросы напрямую.

Хватит рассказывать сказки! Ни один бизнесмен никогда не расскажет все свои явки и пароли. Ибо все богатыми быть не могут, тогда просто произойдёт инфляция и все станут жить в равных условиях! И если этот человек столько зарабатывает, то нафига ему помогать зарабатывать другим? Взял бы кредит в банке и такими темпами стал бы давно богаче Абрамовича.

А вот взять чужие деньги (вначале немного), реально их прокрутить и заплатить гигантские проценты можно. И как человек поверит, содрать с него космические суммы и кинуть. таких умельцев много! И не говорите не про какие расписки, это все такая ***!

Источник: www.woman.ru

Как прокрутить деньги …

banner

Для того, чтобы прокрутить деньги требуются все три инструмента из анонса рубрики «Скользкие ступени…» и оформленная ЭЦП, если лень ходить в банк. Ну и несколько десятков тысяч рублей, разумеется. Схема проста и очевидна, вы отправляете физическому лицу банковский перевод в обмен на перевод физическим лицом WMR — вам на ваш ВМ-кипер с персональным аттестатом.

После того, как обмен состоялся — заказываете деньги на вывод на пластиковую карту. Обменные пункты обмен WMR на рубли производят с комиссией, которая составляет в среднем около 5% от суммы сделки. Однако, обмен WMR на рубли вы можете произвести заказав у самой системы ВебМонейТрансфер вывод средств банковским переводом с комиссией 0,8%. Правда, такой заказ имеет существенное ограничение : можно вывести не более двух миллионов рублей в месяц.

Вы можете предложить участнику системы вывести его средства гораздо дешевле, чем предлагают обменные пункты. Сделать это можно на бирже обмена банковским переводом. За 25 000 рублей обычно предлагают 25 500 WMR. С учетом всех возможных комиссий, после того как прокрутить деньги по всей цепочке на банковском счету прибавляется 200 рублей. Это составляет 0,78% прироста капитала на оборот.

Кажется, что это немного — но и усилий почти не требуется.

Максимальная длина оборотной цепочки составляет:
2 дня — дается на отправку банковского перевода
3 дня — максимальный срок банковского перевода
1 день — получение WMR и заказ вывода денег на пластиковую карту
3 дня — максимальный срок банковского перевода

Итого 9 дней. За один оборот можно получить прирост капитала от 0,78 до 1,03%, а за месяц ( из расчета всего 3-х оборотов ) — 2,34 и 3,09 % соответственно. Много это или мало ? Умножьте это число на 12 и получите прирост оборотного капитала 28% годовых в первом случае и 37 % годовых во втором случае.

Сколько на этом можно заработать ? Все очень просто, в месяц выводимые средства не должны превышать 2 000 000 рублей. А это значит, что как бы быстро вы ни крутили деньги, но больше, чем 3,09% в месяц от 2 000 000 вы не накрутите. Скажу честно — прокрутить все 2 000 000 за месяц лично мне не удавалось.

Минимальная длина оборотной цепочки составляет:

0 дней — отправляем сразу перевод через Телебанк
1 день — если получатель клиент Телебанка — зачисление денег моментальное, можно позвонить клиенту и сэкономить время
2 дня — получение WMR вывод денег на пластиковую карту (по опыту заказанные деньги до 12 00 сегодня приходят до 18 00 завтра)

Итого 3 дня. Практика показала, что 10 обменов в месяц одной порции денег по срокам вполне реально, а у меня получалось даже 25. Правда обмены уже не были на таких выгодных условиях, я брал и менее выгодные заявки. Зато я хорошо натренировался делать банковские переводы.

Как это работает ?

Биржа обмена банковскими переводами работает в полуавтоматическом режиме. С обоих участников заявки взимается гарантийный взнос в WMR, который составляет минимум 2 процента от суммы сделки и покрывает убытки, в том случае если один из участников не выполнит условия сделки.

Обмен происходит по следующему алгоритму:

1 ) Желающий вывести свои WMR подает заявку на обмен банковским переводом.
2 ) С кошелька выводящего списывается вся сумма вывода.
3 ) С кошелька выводящего списывается гарантийный взнос (залог сделки)
4 ) Заявка проверяется ответственным специалистом ВебМонейТрансфер и публикуется на бирже.
5 ) Вы выбираете эту заявку на бирже и делаете ее встречной
6 ) С вас списывается гарантийный взнос (залог сделки), заявка принимает статус ожидания банковского перевода
7 ) В течение двух банковских дней, по реквизитам указанным в заявке выводящего вы отправляете банковский перевод
8 ) В заявке заполняете данные банковского перевода и заявка принимает статус: перевод отправлен
9 ) После получения перевода выводящий WMR подтверждает это в заявке
10 ) После проверки обмена ответственным специалистом ВебМонейТрансфер обоим участникам возвращается залог
11 ) Вам передаются WMR выводящего участника

Затем вы заказываете вывод через ВебМонейТрансфер на свой счет в Телебанке или пластиковую карту.

При отправке банковского перевода следует быть очень внимательным. Отозвать банковский перевод дело весьма хлопотное. Если вы ошибетесь вводя реквизиты и перевод уйдет не по назначению, то вы потеряете свой залог и деньги на оплату комиссий банка на отзыв денежного перевода. Однако, если вы ввели все данные в точности, как указано в заявке — вы всегда получите свои WMR.

На подтверждение банковского перевода участнику выводящему WMR дается пять дней. По истечении пяти дней, если от выводящего WMR участника никаких сведений не поступало — обмен считается завершенным. Я отправил свыше 30 банковских переводов, но ни разу не ошибался. Во время первых переводов несколько нервничал — связывался со специалистами биржи — отвечали достаточно оперативно.

Как прокрутить деньги, чтобы остаться в прибыли?

Нужно внимательно просчитать все комиссии.
По варианту а — минимальные,
по варианту б — максимальные.

Пример — хочу прокрутить 25 000 рублей.

Комиссия за отправку банковского перевода составит:
а) контрагенту клиенту ВТБ — (тариф 0,1 %, но мин. 5 руб., а макс 1500 руб) 25 рублей
б) контрагенту клиенту другого банка — (тариф 0,3% , но мин. 15 руб., а макс. 1500 руб.) 75 рублей
Нужно купить WMR на 2% гарантийного обеспечения ( ( 25 500,00 / 100 ) * 2 = 510,00 рублей) с запасом на комиссию ВМТ 0,8% ( ( 510 / 100 ) * 0,8 = 4,08 рублей ) — 514,08 WMR,
а) через интернет-обменный пункт комиссия — 0,00 рублей
б) через Телебанк комиссия (тариф 1,5 %, но не менее 15 рублей) — 15,00 рублей
Денег потребутся по варианту:
а —
25 000,00 рублей для обмена
25,00 рублей на комиссию за банковский перевод
510,00 рублей для гарантийного обеспечения
4,08 рублей для комиссии за гарантийное обеспечение
обмен 514,08 на WMR, через интернет-обменный пункт без комиссии
Итого: 25 539,08 рублей
б —
25 000,00 рублей для обмена
75,00 рублей на комиссию за банковский перевод
510,00 рублей для гарантийного обеспечения
4,08 рублей для комиссии за гарантийное обеспечение
15,00 рублей для комиссии банка при обмене гарантийного обеспечения на WMR
Итого: 25 604,08 рублей
При выводе из системы комиссия составит 26 010 — (26 010 / 1,008) = 206,43 рублей.
На счету будет после прокрутки: 25 803,57 рублей
Прибыль от прокрутки составит по варианту:
а — 25 803,57 — 25 539,08 = 264,49 рубля
б — 25 803,57 — 25 604,08 = 199,49 рубля
В зависимости от варианта как прокрутить деньги доходность составит :
а — ( 264,49 / 25 539,08 ) * 100% = 1,035 % (а в год из расчета 10-ти обменов в месяц 124 % прироста на капитал)
б — ( 199,49 / 25 604,08 ) * 100% = 0,779 % (а в год из расчета 10-ти обменов в месяц 93 % прироста на капитал)

Всю эту цепочку расчетов я поручил Excel и каждую заявку мог моментально оценить на прибыльность. Чтобы все время не торчать на сайте биржи — ставил галочку о получении e-mail уведомлений при появлении новых заявок.

К сожалению, это занятие пришлось бросить. Я не нашел в Санкт-Петербурге ни одного авторитетного юриста, который ответил бы мне на два простых вопроса:
1) Нарушаю ли я какой-либо закон РФ занимаясь подобным обменом?
2) Как грамотно оформить налоговую декларацию и заплатить налог с образующейся маржи?

В интернете о выводе WMR на банковский счет много дебатов, но по-моему все пустое …
Банковские счета мне никто не блокировал, налоговая никаких уведомлений не присылала. ООО «Гарантийное агентство» никто разгонять пока не собирается.

Но все-равно ступенька какая-то скользкая…

pessimist в 06:54 одним прекрасным днем, а именно: 01 02 2013 пишет следующее:
Спасибо, Сергей.
А Вы как считаете, кто из нас автор?
Сергей в 07:13 одним прекрасным днем, а именно: 01 02 2013 пишет следующее:

Думаю что Вы
Кстати способ заработка не плохой, но не думаю, что можно получить достаточно большой оборот для хорошего профита, да и с законностью не совсем ясно.

Сергей в 07:24 одним прекрасным днем, а именно: 01 02 2013 пишет следующее:
Если только через несколько персональных аттестатов проводить.
Да и суммы должны быть приличные.
pessimist в 08:18 одним прекрасным днем, а именно: 01 02 2013 пишет следующее:

На сегодняшний день и на бирже обмена wire.exchanger.ru стало тесно. Кто-то по серьезному доработал эту тему. За вывод 200 000 рублей, просят всего 2 000 WMR, а за вывод 100 000 рублей — 1000 WMR.
Теперь пытаюсь нащупать арбитражную стратегию между фондовым и срочным рынками на российской бирже. Со стратегией там все гораздо сложнее, зато проще с законностью Налоги берут как положено, с прибыли. В налоговую бегать не нужно, брокер является налоговым агентом. Одно плохо — риски очень большие, никак не удается от них избавиться.

Сергей в 10:23 одним прекрасным днем, а именно: 01 02 2013 пишет следующее:

Лет 6 назад задавался способом заработка на электронных валютах, но тогда, как и сейчас, не смог нащупать нужную стратегию.
Хотя, не буду скрывать, и сейчас меня эти мысли не покидают, нужна достойная схема.
Кстати, может быть вы владеете какой-нибудь полезной информацией? Если так, то буду очень признателен, если укажите на интересные источники.

pessimist в 10:53 одним прекрасным днем, а именно: 01 02 2013 пишет следующее:
Достойные схемы находятся в состоянии проработки, поэтому схему посоветовать не могу.
pessimist в 08:04 одним прекрасным днем, а именно: 01 02 2013 пишет следующее:

Спасибо за Ваше мнение
Вынужден Вас огорчить. Тему — спалили. Интернет-банки ввели заградительные комиссии, способ перестал быть рентабельным. Принят закон в РФ об интернет-платежных системах, с введением ограничений на оборачиваемые суммы.

Ольга в 19:47 одним прекрасным днем, а именно: 22 07 2015 пишет следующее:
Предлагаю прокрутить деньги!Прибыль 0.8-1% в день!Не развод!Официальная международная компания.
Андрей в 12:48 одним прекрасным днем, а именно: 14 03 2016 пишет следующее:
самое главное чтобы эта «международная» компания была ещё и «крупной» )))
pessimist в 13:01 одним прекрасным днем, а именно: 14 03 2016 пишет следующее:

Уважаемые друзья и гости блога! Обращаю Ваше внимание на сказочных героев: Буратино, лису Алису и кота Базилио. Так много полей чудес развелось, что на все поля золотых не хватает…

Евгений в 15:51 одним прекрасным днем, а именно: 10 09 2015 пишет следующее:
Добрый день! А можно поподробней?

Добавить комментарий Отменить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Источник: www.begomotbed.ru

Как прокрутить деньги чтобы заработать за месяц

Накопительное и инвестиционное страхование жизни (НСЖ и ИСЖ) это не только достойная альтернатива государственной

Идеи инвестиций 10 656

Инвестиционный фонд, как «мыльный пузырь», всегда будет привлекать инвесторов манящими ставками, процентами и доходами,

Полезное 20 568
Для миллионов клиентов, пользующихся сервисом для отправки денег по России и за рубеж, вопрос как
Полезное 39 174
Существует несколько экономических систем. Одну из них называют традиционной. И пусть она уже изжила

Полезное 6 477

Яндекс-кошелек — популярная электронная платежная система. Как зарегистрировать бесплатно себе такой кошелек? Насколько он

Идеи инвестиций 5 828

Знание, что такое франчайзинг необходимо каждому начинающему бизнесмену. Оно может стать реальной основой для

Comments: 3
Алексей 15.06.2019 в 20:09

мне 45, не работаю — пытаюсь найти вариант, как из 2х млн обеспечить безбедную жизнь. Никак. % низкие. И акции, и облигации, и ПИФы, и жить на что то надо….
Пробовал всё.