Как получать рекламу в инстаграм и зарабатывать

Содержание

Только недавно поняла, что блогеры зарабатывают на нас, когда мы даже не подозреваем об этом.

Сколько зарабатывают блогеры www.hopperhq.com

Есть реклама «в лоб». Тогда всем понятно, что блогер упомянул в сторис производителя, потому что ему заплатили за рекламу. Ну или упоминает постоянно салон красоты, с которым у блогера контракт. А есть нативная, когда вы не догадываетесь, что смотрите рекламу.

Такой вид заработка в Инстаграм достаточно примитивен. Ниже затрону немного иные форматы.

Заработать в Инстаграм на личном продукте

Грамотные блогеры продвигают личный бренд в Инстаграм и зарабатывают на продажах личного продукта/услуги. Если блогер вкладывает знания, время, душу в свой продукт, то продукт будет пользоваться спросом.

Яркий пример продаж личного продукта можно увидеть у Анастасии Мироновой. У этой девушки сильнейший личный бренд. И владеет она несколькими бизнесами. Зарабатывает миллионы на продажах онлайн-тренировок, спортивного инвентаря, спортивной одежды.

ЗАРАБОТОК В ИНСТАГРАМ НА РЕКЛАМЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЗОР STORIESGAIN КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. РЕКЛАМА В ИНСТЕ

Недавно в сторис Настя озвучивала свои планы. Среди них есть запуски проектов: уходовая косметика и питание. А знаете, почему у нее покупают и будут покупать? Давайте покажу Вам ее фото:

Это Вы еще сторис не видели… Ну что? Остались вопросы, почему у этого человека хотят тренироваться? Или почему покупают спортивную одежду? Личный пример, товарищи. И развитие личного бренда.

Ну или вот пример. Девушка – инвестор. Продает свои курсы по финансовой грамотности.

Она не ждет, когда кто-то закажет рекламу. Она зарабатывает на своих продуктах. А именно — обучает финансовой грамотности.

На личном продукте в Инстаграм зарабатывает и «училка по англ». Иногда у Марии в сторис можно увидеть Басту. Да-да, она его училка по английскому.

А вот блогер с отменным вкусом. Учит людей стильно одеваться. И она тоже зарабатывает на продажах личных продуктов — курсов про стиль.

Если Вы – профи в определенной сфере, то самое время поработать над развитием личного бренда и созданием личного продукта. Это могут быть: чек-лист, онлайн-обучение, личные консультации, вебинары, тематический продукт и др.

Есть люди, которые хотят и могут платить за обучение у профи. А есть люди, которые хотят и могут покупать товар у своего кумира. Осталось только создать поистине достойный продукт, запустить его рекламу и продажи. Если нужна будет помощь в создании достойного инфопродукта, я с радостью помогу Вам написать текст – Инстаграм anastasiacolis.

Есть и обратная сторона медали. Не все блогеры порядочные, и некоторые либо создают псевдопродукт, либо воруют продукт у специалиста. Как говорят в тик-токе: «вот так делать НЕ НАДО!». Кстати, тик-ток – это шикарная платформа для черпания идей от маркетологов и таргетологов.

Заработать в Инстаграм на личных промокодах

Отдельный вид заработка – на личных промокодах. Его можно сочетать и с продажами личного продукта.

Монетизация Instagram. Как заработать в Инстаграме.

Есть желание – продаете, нет желания – не продаете. Никто Вам не указ.

Если у Вас от 3000 подписчиков, вы уже можете сотрудничать с:

Источник: vc.ru

Как начать зарабатывать в инстаграм на рекламе ?

Несмотря на то, что социальная сеть Instagram не предлагает прямых инструментов для заработка, способов зарабатывать здесь реальные деньги много. В этой статье мы рассмотрим основные из них и расскажем, как фактически любой пользователь Инстаграма может начать получать доход со своего аккаунта.

Самые распространенные способы заработка в Инстаграм:

  1. Продажа рекламы. Если у вас уже раскрученный профиль, можно размещать рекламные посты и Сторис за деньги. Доход напрямую зависит от популярности вашей страницы и аудитории.
  2. Выполнение несложных заданий. Есть много сервисов, предлагающих оплату за лайки, комментарии и другие действия. Но платят здесь откровенно мало.
  3. Продажа товаров. Собственный интернет-магазин в Инстаграме – вполне популярный и доходный способ заработка.
  4. Продвижение услуг. Вы можете продвигать в Инстаграме собственные товары, услуги или бизнес. Это не прямой доход, но отличная возможность увеличить продажи.
  5. Оказание услуг SMM. Если вы разбираетесь в интернет-продвижении и хорошо ориентируетесь в современных трендах, можете попробовать свои силы в SMM (Social Media Marketing).

Заработок в Инстаграме на рекламе

Многих интересует именно реклама в Инстаграме как способ заработка. Сводится она к размещению рекламных постов за деньги. Можно договариваться о сотрудничестве с рекламодателями напрямую, но это не всегда удобно и занимает много времени. Поэтому логичнее просто использовать специальные биржи для заработка в Инстаграме на рекламе, о которых мы поговорим немного позже.

Чтобы начать зарабатывать на рекламе, вам нужно:

  1. Иметь аккаунт с заполненной информацией и «живыми» подписчиками (не ботами).
  2. Зарегистрироваться на одной или нескольких биржах.
  3. Выбрать задание, выполнить его (разместить рекламу) и получить деньги за выполнение.

Подробнее об этом мы поговорим далее.

Как рекламировать в Инстаграме за деньги?

Главное, что нужно для заработка, – раскрученный аккаунт. Многие в стремлении как можно скорее начать зарабатывать идут на нерациональный шаг – накручивают себе подписчиков-ботов. Мы настоятельно не рекомендуем этого делать. Во-первых, такая аудитория не даст вам никакой активности. Во-вторых, Инстаграм постоянно «подчищает» ботов.

И в-третьих, это прямой путь к блокировке аккаунта. Развивайте профиль грамотно, Wowлекайте аудиторию интересным контентом.

Как делать рекламу в Инстаграм за деньги?

Работая на бирже рекламы, вы будете получать четкие технические задания. В том числе шаблоны готовых рекламных постов. По сути ваша задача сводится к обычной публикации материала в своем профиле –поста или сторис. Ничего сложного в этом нет. Главное – наличие привлекательного для работодателей аккаунта. Притом множество подписчиков – это еще не показатель.

Порой куда важнее специфика вашей аудиторииv – ее возраст, география, интересы и прочее.

Как начать зарабатывать на рекламе в Инстаграм на своей странице?

Чтобы зарабатывать больше и сделать свой аккаунт привлекательным для рекламодателей, следуйте следующим рекомендациям:

  1. Разработайте тему и создайте рубрикатора. Старайтесь, чтобы у вашего контента была более четкая тематика.
  2. Рекламируйте свою страницу. Чтобы быстрее раскрутить аккаунт, на первых порах ему точно не помешает продвижение. Можно точно так же пользоваться биржами.
  3. Постите регулярно. Старайтесь публиковать новые фото в Инстаграм-блог в среднем 3 раза в день. Больше не нужно, чтобы не быть слишком навязчивыми, но и «простаивать» не следует.

И не забывайте коммуницировать с аудиторией. Общаться, задавать вопросы, отвечать в комментариях и т. д. Это оживит ваш профиль и сделает его привлекательнее для рекламодателя.

Как заработать в Инстаграме на рекламе чужих товаров?

Бизнес уже давно пришел в Инстаграм. Притом самый разный – от обычных предпринимателей, предлагающих различный хендмейд, до крупных корпораций типа Nestle, Mercedes или Apple. И всем нужна реклама.

Рекламировать чужие товары может любой пользователей, если его аккаунт и аудитория интересны рекламодателю. Достаточно обсудить условия с ним лично или воспользоваться биржей рекламы в Инстаграме. Первый способ обычно прибыльнее, второй – удобнее и проще с организационной точки зрения.

Сервисы для заработка на рекламе в Инстаграме

Сервисов для заработка на инстаграм-рекламе десятки, если не сотни. Но не все из них активные, предлагают комфортные условия и гарантируют безопасность. Среди популярных назовем четыре:

  1. Zoome – на сегодняшний день занимает первое место в сфере рекламы в Инстаграм.
  2. Plibber – еще один популярный сервис, позволяющий брать заказы на рекламу в своем профиле.
  3. LabelUp – позволяет зарабатывать на рекламе брендов, но подходит только для активных аккаунтов с большим количеством подписчиков. В идеале – несколько десятков или сотен тысяч.
  4. Deal Way – поддерживает два режима: для рекламодателя и для исполнителя. Важное преимущество – можно использовать один аккаунт для исполнителя и рекламодателя.

Разумеется, вы можете рассмотреть и другие биржи. Регулярно появляются новые сервисы, предлагающие интересные возможности для заработка от нескольких десятков рублей до десятков и даже сотен тысяч.

Сколько зарабатывают на рекламе в Инстаграме?

Заработок блогера напрямую зависит от качества аудитории, количества подписчиков, Wowлеченности и других факторов. Поэтому однозначно ответить на этот вопрос невозможно, но можно вывести примерные показатели.

Например, блогер, аудитория которого не превышает 10 000 подписчиков, за один рекламный пост может получить от 500 до 1000 рублей. В два раза, а то и в пять раз больше может получить лидер мнений с аудиторией от 20 000 до 30 000 подписчиков. Блогер, на которого подписано 50 000-100 000 людей, за один рекламный пост получает от 10 000 до 30 000 рублей. Стоимость одного рекламного поста у блогера-миллионника может достигать 100 000 рублей.

Сколько нужно подписчиков в Инстаграме чтобы зарабатывать на рекламе?

Чтобы начать зарабатывать в Zoome, достаточно набрать 1000 подписчиков. Но ваша аудитория обязательно должна быть живой и активной. Накрутив большое количество ботов, желаемого результата вы не достигнете. Важно, чтобы подписчики действительно интересовались тематикой вашего блога, лайкали и комментировали посты. Уровень Wowлеченность можно увидеть в статистике постов.

Если вы хотите повысить заработок в Инстаграме — наращивайте аудиторию, повышайте качество блога и следуйте модным трендам. Чем качественнее площадка у блогера, тем больше шансов, что к нему обратится рекламодатель и предложит хорошие деньги.

Источник: postmarket.pro

Заработок в инстаграм на рекламе – единственный способ, который приносит деньги!

Инстаграм уже невозможно представить без блогеров и их навязчивой рекламы. Даже если рекомендация блогера о покупке чего-либо выглядит естественно, поверьте – это реклама, которая так и называется – нативная (естественная). Она специально сделана так, чтобы вы ни о чем не догадались.

Негодовать по этому поводу бессмысленно, реклама – это основной заработок в инстаграм. Если бы блогерам запрещали делать рекламу, они бы не вели свои красивые блоги для вас, собирая большое количество подписчиков.

В этой статье я простыми словами расскажу, как происходит заработок в инстаграм. Есть всего 2 реальных способа, как получать деньги, тратя время на эту социальную сеть.

Конечно в интернете вы найдете гораздо больше способов заработка, однако они не рабочие! А большое количество вариантов предлагается специально для того, чтобы увеличить объем статьи и потратить ваше время зря!

Содержание:

  1. 1 способ заработка в Инстаграм – реклама в личном блоге и пабликах
    • Как блогеры зарабатывают на рекламе?
    • Чем отличается паблик от личного блога?
    • Сколько должно быть подписчиков в инстаграм, чтобы зарабатывать на рекламе?
    • Сколько блогеры зарабатывают на рекламе?
    • 2 способ. Заработок в инстаграм на монетизации своих курсов или товаров
    • Количество подписчиков НЕ РАВНО количеству просмотров!
    • Нужны ли вложения для заработка в инстаграм?

    1 способ заработка в Инстаграм – реклама в личном блоге и пабликах

    Как блогеры зарабатывают на рекламе?

    Подписчики блогера – это потенциальные покупатели для любого рекламодателя. Таким образом, рекламодатели сами находят блогеров с необходимой аудиторией и предлагают сотрудничество. Блогер рекламирует товар, рекламодатель платит деньги.

    Чем больше у аккаунта подписчиков, тем больше на нем можно заработать.

    Рекламодателя интересует не только количество подписчиков, но и их качество. Например, производителю косметики важно показать свой продукт женщинам от 18 до 38 лет. Именно эта категория людей наиболее заинтересована и платежеспособна.

    Таким образом, каждый раз, когда вы слышите рекомендацию от любимого блогера, знайте – ему за это платят деньги.

    Чтобы зарабатывать также, вам нужен привлекательный и прокаченный аккаунт с достаточным количеством качественных подписчиков.

    Чем отличается паблик от личного блога?

    По характеру заработка – ничем. И там, и там, чтобы зарабатывать, нужно показывать рекламу своим подписчикам.

    Однако, подписчики личного блога лояльнее и активнее, чем подписчики паблика. Это объясняется тем, что контент в пабликах приелся людям, надоел. Посты везде одинаковые и не дают никакой новизны. Реклама в пабликах воспринимается хуже, и рекламодатели это знают. А значит реклама в пабликах дешевле, чем реклама у блогера.

    Наблюдая за личным блогом, люди привязываются к главному герою. Начинают следить за его жизнью. Он реальный человек, поэтому его поступки и поведение вызывают эмоции. И тут уже не важно какие, главное – зритель становится лояльным, потому что знает блогера в лицо. Доверие идет на не подсознательном уровне.

    О том, как стать блогером вы можете почитать в этой статье.

    Сколько должно быть подписчиков в инстаграм, чтобы зарабатывать на рекламе?

    1000 – 5000 подписчиков. Уже можно сотрудничать с местными городскими компаниями. Например, местный салон красоты в вашем городе, автосервис, мойка и прочее.

    Однако, это сработает только в том случае, если не менее 90% подписчиков из вашего города или региона.

    Другое важное условие для рекламы – ваша аудитория должна быть лояльна к вам. Другими словами – доверять вам. В противном случае реклама в вашем аккаунте не даст продаж, и рекламодатель больше к вам не обратится.

    Сколько блогеры зарабатывают на рекламе?

    Это зависти от рекламодателя и величины аккаунта блогера.

    Например, реклама у блогера с 1 млн лояльных подписчиков стоит не менее 30 000 рублей.

    За рекламу в аккаунте с пятью тысячами подписчиков можно заработать не более 2 000 рублей.

    Иногда блогеры делают бартер и не получают денег за рекламу.

    Например, девушки блогеры, рекламируя мастера ногтевого сервиса, могут сами обслуживаться у этого мастера бесплатно.

    Молодой человек, рекламируя автомойку может рассчитывать на бесплатный абонемент для своего автомобиля.

    Заработок в инстаграм на рекламе – единственный способ, который приносит деньги!

    Как понравиться рекламодателю?

    Рекламодателя интересуют подписчики вашего аккаунта и ваше с ними отношение.

    Рекламодателю интересно:

    • Пол вашего подписчика;
    • Возраст;
    • Платежеспособность;
    • Интересы подписчика;
    • Гео;
    • Активность;
    • Количество подписчиков.

    Эти характеристики напрямую зависят от тематики вашего блога. Например у вас паблик про обслуживание BMW. Кто его подписчики? Вероятно, это мужчины, возраст 26+, платежеспособны (раз купили себе БМВ). Активность будет зависеть от того, насколько хорошо ведется паблик.

    Под активностью понимаются лайки, комментарии, просмотры.

    В таком случае, рекламодателю авто запчастей на немецкий автомобиль будет интересен ваш блог. А вот производителю женских кремов для груди точно не интересен.

    2 способ. Заработок в инстаграм на монетизации своих курсов или товаров

    Этот способ тоже заключается в рекламе. Однако в данном случае блогер продает вам свой продукт, а не чужой.

    Например, курс по похудению, заработку денег в интернете, самооценке. Это могут быть и товары – самодельные сумки, духи, кошельки и т.д.

    Чем больше подписчиков у блогера, тем больше вероятность того, что удастся продать свой продукт кому-то из подписчиков.

    Вы тоже так можете, если вам есть что продавать на постоянной основе. Даже, если вы владелец офлайн бизнеса, вы можете продавать свой товар в инстаграм. Все что нужно – создать аккаунт, прокачать его до достаточного количества подписчиков и вести его на постоянной основе.

    Количество подписчиков НЕ РАВНО количеству просмотров!

    Чтобы зарабатывать в инстаграм любым способом, очень важно вести аккаунт постоянно! И не просто вести, а так, чтобы это нравилось вашим подписчикам.

    Если им будет нравится – они будут лояльны к вам, значит с удовольствием будут покупать у вас.

    Но если вы не будете вести аккаунт регулярно, инстаграм постепенно поставит ваш профиль последним в показах вашим подписчикам. Это значит, что даже если вы однажды что-то опубликуете, инстаграм покажет вашу запись подписчикам в самую последнюю очередь. Таким образом, даже большое количество подписчиков не гарантирует большого количества просмотров. А если не будет просмотров, сами понимаете – не будет продаж.

    Нужны ли вложения для заработка в инстаграм?

    Да и еще какие! Раньше было гораздо проще и можно было продвигаться без вложений. Сейчас это невозможно.

    Вы уже поняли, что чтобы зарабатывать в инстаграм нужно большое количество подписчиков. Где их взять? Только купить рекламу на свой блог. Другие способы НЕ РАБОТАЮТ! Ни качественный интересный контент, ни хэштеги не помогут вам на начальном этапе, пока вы не купите рекламу на свой блог.

    Рекламу придется покупать у других блогеров, платить им деньги, чтобы получить часть их подписчиков. Самым популярным способом считаются гивы. О том, что это и как в них учавстWowать, читайте в статье «Гивы в инстаграм».

    Либо, настроив таргетированная рекламу, но на это нужны специальные навыки.

    От качества рекламы будет зависеть стоимость одного подписчика. Например, если вы потратите 1000 рублей и получите 30 подписчиков, то 1 подписчик обошелся вам в 34,5 рубля. Не сложно посчитать, что 1 млн подписчиков обойдется вам больше, чем в 34 млн. Это оптимистичный прогноз! Так как подписчик может выходит и по 100 и больше рублей.

    Другая проблема – они постоянно отписываются.

    Стоимость подписчика зависит от качества и тематики контента. Тут следует изучить конкурентов и посмотреть на то, что уже есть в инстаграм?

    В этой соц.сети есть абсолютно все! Контент высокого качества. Блогеры снимают вайны, нанимают актеров, видеомонтажеров, тратя серьезные деньги на контент. Проанализируйте сможете ли вы соперничать с ними? Продумайте, чем вы можете быть уникальны на этой площадке?

    Чем сможете поразить людей?

    О том, как начать развивать аккаунт в инстаграм, читайте тут.

    Когда определитесь – дерзайте! Несмотря на то, что в инстаграм уже тысячи блогеров, он пока выдерживает! И каждому удается урвать свой кусок и начать зарабатывать! Удачи!

    Источник: kotnebankrot.com

    Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Загрузка ...
    Заработок в интернете или как начать работать дома