Как научиться зарабатывать деньги в интернете с нуля новичку

Как возбудить девушку: пошаговая инструкция для мужчин и не только

Многие мужчины жалеют, что к женщинам не прилагается инструкция по эксплуатации. Особенно когда дело доходит до интимных отношений.

Казалось бы, все происходит по обоюдному желанию: вот только парень уже возбудился до звездочек в глазах, а девушка все никак не настроится на нужную волну.

Как возбудить девушку? Не просто добиться от нее физиологической реакции, а доставить удовольствие?

Превратить для обоих обычный секс в головокружительную феерию?

Незнание элементарной физиологии иногда играет с парнем злую шутку. Чтобы испытать возбуждение, много времени ему не требуется: минута – и член уже в полной боевой готовности.

Того же он ждет и от партнерши. Прелюдия? Нет, не слышал. Сексологи говорят, что женщины созданы для наслаждения. Да, возбуждение не происходит по щелчку пальцев, зато многократные оргазмы – отличная компенсация за неудобства.

С умелым партнером, конечно.

СУПЕР ЛЕГКИЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ С НУЛЯ НОВИЧКУ

Женщина словно фортепиано: чтобы сыграть прекрасную мелодию, сперва нужно выучить ноты и сочетания клавиш. Этим мы и займемся.

Как возбудить девушку: пошаговая инструкция для мужчин и не только

Как быстро возбудить женщину?

Чтобы завести девушку, пары поцелуев недостаточно. Главный ключ к обоюдному наслаждению – неторопливое возбуждение.

Иначе мужчина в процессе удовольствие получит, а дама останется неудовлетворенной.

А потом и вовсе откажет продолжать отношения с незадачливым партнером. Многих интересует вопрос: как правильно возбуждать женщину?

Дорогие мужчины, в вашем арсенале есть три мощных инструмента (+ тот, о котором вы подумали, но это в качестве бонуса):

  1. Голос. От бархатного мужского баритона женщины просто тают. Поработайте над произношением, добавьте соблазнительных и пикантных ноток…. А что вы хотели? Женщины любят ушами.
  2. Прикосновения. От одной умелой ласки девушка уже может испытать сильное возбуждение. Но для начала легкие поглаживания и расслабляющий массаж.
  3. Невербальные знаки. Согласитесь, если вы знаете, что женщина вас хочет, это чертовски заводит! Прекрасный пол – не инопланетяне. Им нравится видеть восхищение и желание в глазах мужчины.

Как возбудить девушку: пошаговая инструкция для мужчин и не только

Как возбудить женщину? Проверенные способы

Комплименты. Для начала можно сказать, насколько красиво и сексуально выглядит ваша партнерша.

Вам нравится ее запах, взгляд, а от одного присутствия сносит крышу! Когда перейдете к поглаживаниям, нашептывайте на ушко, как она прекрасна.

Какая у нее мягкая кожа и совершенные формы… На данном этапе важно установить связь, и понемногу раздувать пламя страсти.

Поцелуи. Если девушка комплексует, можно начать с поцелуев в шею, ушко, постепенно дойти до скул и висков и, наконец, опуститься к губам.

Никакой агрессии, поцелуй должен быть нежным. Берите инициативу в свои руки, дамы любят быть ведомыми и получать пассивное удовольствие.

Как возбудить девушку: пошаговая инструкция для мужчин и не только

Прикосновения. Не начинайте судорожно срывать с партнерши одежду и вести себя как необузданное животное. Образ пещерного человека нравится не каждой.

Поэкспериментируете позже, когда лучше узнаете друг друга. Для первого раза достаточно мягких поглаживаний, ласк кожи головы и волос.

Если партнерша не против, можно приступить к постепенному раздеванию.

Массаж. Если вы уже перешли в горизонтальную плоскость, сделайте девушке неторопливый массаж. Аккуратно пройдитесь пальцами по спине, ягодицам, животу.

Многие барышни сходят с ума, когда им ласкают ноги: от кончиков пальцев до бедер. Постепенно можно переходить к груди и другим эрогенным зонам.

Действовать вслепую не придется, мы рады представить вам карту самых чувствительных областей женского тела.

Эрогенные зоны

Если хотите, чтобы у девушки порхали «бабочки в животе», нужно найти ее эрогенные зоны. Это не ядерная физика, так что при желании разобраться может каждый мужчина.

Слабая чувствительность. Такие зоны отлично подходят для начала прелюдии. В этой категории уши, волосы, руки, шея.

Парень может просто поглаживать кончиками пальцев кожу на затылке или гладить по волосам – а по телу девушки уже побегут мурашки.

Ушко, шею, линию декольте ласкайте языком и губами. Не оставляйте без внимания руки дамы: пальчики очень чувствительны, в них тысячи нервных окончаний.

Поцелуи и покусывания действуют очень возбуждающе.

Средняя чувствительность. Более нежные места, которые требуют вашего внимания. Мужчин сильно притягивает женская грудь, но ведь есть еще губы, ягодицы, точеная спинка…

Проследите губами линию позвоночника, мягко поглаживая лопатки – и партнерша издаст томный стон.

Нежно разомните ягодицы, коснитесь поцелуем основания шеи, приласкайте соски. Мягко, без утробного рычания и тисканья до боли!

Если вы все сделали правильно, девушка уже начала таять, как воск в ваших руках. Самое время приступить к завершающему этапу.

Как возбудить девушку: пошаговая инструкция для мужчин и не только

Сильная чувствительность. Самые сильные эрогенные зоны – промежность и внутренняя сторона бедер.

Как, вы не знаете, где у любимой клитор? Срочно открывайте анатомию и ищите это средоточие удовольствия.

Поглаживания и оральные ласки божественны для женщины. Помните: они – не роботы с одинаковыми настройками. У каждой свои предпочтения, желания и чувствительные зоны.

Вашим гидом по женскому телу станет реакция партнерши. Она не любит прикосновений к ушам? Не нужно настаивать и утверждать: «Я читал, что это эрогенная зона, тебе понравится!».

На теле женщины множество потаенных местечек, прикосновение к которым возбуждает!

Позвольте девушке вести. Кто как не она знает свое тело? В моменты наслаждения она может непроизвольно касаться наиболее чувствительной зоны или направлять руку партнера.

Дыхание вашей любимой участилось, слышатся томные стоны, на лице блаженство? Значит, вы отлично справляетесь со своей задачей!

imgonline com ua Resize BH5vgKEq7p

Важные нюансы

Прежде чем делать попытки возбудить девушку, убедитесь, что она настроена на интимные отношения.

Иначе вместо страстной львицы перед вами предстанет Медуза-Горгона или вялое растение. Неважное самочувствие, сонливость, плохое настроение – это явно не предвестники секса!

Дождитесь подходящего момента. Особенно, если это первый сексуальный опыт для вашей пары.

Как возбудить девушку: пошаговая инструкция для мужчин и не только

Хорошенько подготовьтесь. Мы опустим советы по интимной гигиене и контрацепции – это и так понятно.

Постарайтесь создать расслабляющую романтичную атмосферу. Чтобы девушка получала кайф не только от ваших ласк, но и от запахов, вкусов и звуков!

Свечи с ароматом ванили, пачули, мускуса, ветивера, сандала, бергамота отлично подойдут для вечера!

Поставьте приятную музыку, приготовьте ужин. Продукты с эффектом афродизиака вам в помощь: это сельдерей, морепродукты, шоколад, орехи.

Если вы все правильно организуете, будете ласковым и внимательным партнером, то ночь будет незабываемой!

Источник: fazarosta.com

Упражнения Кегеля

Первое упоминание о пользе лечебных упражнений принадлежит врачу из США Джошуа Дэйвису (1932 г.), но наибольшую известность методика получила в 1948 г. благодаря американскому ученому Арнольду Кегелю, представившему тренажер и подарившему свою фамилию гимнастике. С тех пор комплекс Кегеля для женщин и мужчин в домашних условиях приобрел массовую популярность, актуален он и сегодня.

Польза упражнений Кегеля при недержании

Мышечные волокна тазового дна образуют своеобразный гамак у основания малого таза. Их задача — фиксировать и укреплять костную ткань, удерживать мочевой пузырь, уретру, кишечник, матку и поддерживать их работоспособность. Ослабление этих мышц связано с разными причинами. Это может быть избыточный вес, генетика, постоянные запоры, менопауза, чрезмерные физические нагрузки и многое другое.

Какой бы ни была причина ослабления мышц, комплекс Кегеля для женщин специально разработан, чтобы их укрепить. Единственное условие — регулярность и правильное выполнение. Делать упражнения нужно до тех пор, пока тазовые мышцы не научатся рефлекторно сокращаться в ответ на повышенное внутрибрюшное давление. Такой рефлекс исключит непроизвольное вытекание мочи.

Итак, заняться гимнастикой при недержании мочи у женщин целесообразно, если:

  • выделяется моча при кашле либо чихании, смехе и физической нагрузке, а также во время интимных отношений;
  • во время занятий спортом приходится носить урологические прокладки;
  • мышцы ослабли после беременности и родов;
  • не получается удержать мочу при срочном позыве.

В перечисленных ситуациях упражнения Кегеля помогут укрепить мускулы мочеполовых органов, и проблема решится быстро и эффективно.

Гимнастика Кегеля для беременных и рожавших женщин

Во время вынашивания ребенка благодаря упражнениям Кегеля при недержаниях мочи у женщины повышается эластичность тканей, снижается венозный застой, улучшается подвижность суставов, налаживается работка кишечника, уменьшается риск непроизвольного выделения мочи. Гимнастика Кегеля для укрепления мышц важна и для самого процесса родов, поскольку их состояние напрямую влияет на сохранение беременности и восстановление в послеродовой период.

Удобно, что тренировка может проводиться в домашних условиях — упражнения Кегеля для женщин не требуют специального помещения и тренажера и выполняются в любое время. Тренироваться нужно до и после родов, поскольку эластичность мышц нужна всегда. До рождения малыша это поможет ему появиться на свет, а после — ускорит заживление разрывов и предотвратит опущение органов. Даже после кесарева сечения тренировки полезны, поскольку у беременных тонус мышц снижается из-за гравитации.

Как найти мышцы тазового дна у женщин

Чтобы правильно выполнять упражнения при недержаниях мочи у женщины, нужно для начала определить, какие мышцы следует задействовать. Обнаружить их несложно, и для этого есть несколько простых способов:

  1. В процессе мочеиспускания приостановить струю, а затем расслабиться и продолжить. Запомнить мышцу, которую пришлось напрячь во время остановки процесса.
  2. Представить, что нужно удержать газы внутри кишечника, когда они пытаются выйти наружу. Для этого напрячь мышцы как можно сильнее, запомнить ощущение.
  3. Вымыть руки, лечь на диван и ввести в полость влагалища палец, а затем попытаться внутренними мышцами обхватить его. Если удалось напрячь их так, чтобы палец почувствовал мягкое сдавливание, это то, что нужно.

Упражнения можно проводить в любом месте и в любое время — дома, в транспорте, за рабочим столом, в очереди. Окружающие не догадаются, что женщина выполняет упражнения. Желательно принять удобную позу — стоя, сидя или лежа, а затем сконцентрировать внимание на конкретных мышцах.

Далее нужно последовательно сжимать и расслаблять мускулатуру, при этом считая до трех на каждое движение. Не важно, смотрите ли вы телевизор, едете за рулем, читаете книгу или принимаете ванну — упражняйтесь, и чем чаще, тем лучше. Рекомендации врачей сводятся к тому, что тренировку желательно выполнять трижды за день, каждый раз в новой позе, а количество повторов довести до 10–15. При таком графике значительный эффект появится через 2–3 месяца.

Основные элементы гимнастики

Широкий выбор упражнений Кегеля для женщин позволяет активно проработать мышцы малого таза и расположенные рядом с ними. Комплекс из 10 наиболее эффективных:

Принять комфортную позу. Сократить интимные мышцы, задержаться на 10 секунд, расслабиться. Повторить 10–12 раз, со временем увеличивая число до 50.

Сокращать и расслаблять нужные мышцы в течение 5 секунд, выбрав комфортный темп. Отдохнуть 5 секунд и повторить. Количество повторов для новичков — 10 раз. Со временем увеличить как число подходов, так и длительность цикла сокращений.

«Пульсация»

Напоминает предыдущее упражнение, но требуется максимально быстро сокращать мышцы в течение 5 секунд.

Принять удобное положение тела и представить, что мышцы влагалища — шахта лифта. Сокращением мышц воображаемую кабину лифта двигать вверх, затем опускать вниз, расслабляя мускулатуру на каждом «этаже». После короткой передышки повторить.

Задействовать мышцы влагалища и ануса. Попеременно сокращать мышцы и расслаблять в комфортном темпе в течение 5 секунд, изображая волнообразное движение. В дальнейшем увеличить продолжительность занятия до 20 секунд.

«Выталкивание»

Опорожнить кишечник. Принять удобное положение, расслабить тело и начать тужиться. Упражнение полезно будущим мамам.

«Удерживание»

На вдохе сжать нужные мышцы настолько сильно, насколько возможно. Удержать 6 секунд, на выдохе постепенно расслабиться. Повторить 5–6 раз.

«Расслабление»

Напоминает предыдущее упражнение, но на выдохе нужно резко расслабить мышцы, будто выталкивая воздух.

Лечь на спину. Стопы упереть в пол, колени согнуть. Плечи и ступни не отрываются от пола. Поднять таз высоко (специально напрягать интимные мышцы не нужно, они включатся в работу сами), задержаться в верхней точке на 10 секунд, вернуться в исходную позицию. Повторить 10–20 раз.

Это упражнение для укрепления мышц малого таза улучшит кровообращение в данной области и насытит ткани кислородом.

Встать ровно, ладони положить на бедра, а ноги расставить на ширине плеч. Двигать бедрами по сторонам, чуть сгибая ноги в коленях. На крайних точках слева и справа сильно сжимать интимные мышцы и расслаблять их при движении к центру. Повторить 25 раз.

Перечисленных упражнений Кегеля для женщин достаточно для полноценной тренировки интимных мышц. Заниматься желательно длительное время, в идеале — всю жизнь.

Также смотрите наш видео-урок:

Источник: hartmann-shop.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома