Как начать зарабатывать в 16 лет в интернете

Закрытый из-за снегопадов аэропорт Челябинска заработал в обычном режиме

Напомним, в регионе резко потеплело, наблюдается сильный снегопад, метель и порывистый ветер. Аэропорт закрывали в связи с непогодой для обработки взлетно-посадочной полосы.

Кто и как быстро должен расчищать дворы от снега?

Снегопад и метель наблюдались сегодня во всех районах Челябинской области. На дорогах для уборки снега задействованы около 200 единиц техники.

Ранее сообщалось, что на Москву обрушилась первая в этом году метель. Снег начался еще ночью, а уже днем пошел ледяной дождь. Синоптики предупреждают, что в ближайшие часы он сменится мокрым снегом. В регионе объявлен «желтый» уровень погодной опасности.

КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ С 16 ЛЕТ // КАК ЗАРАБОТАТЬ ШКОЛЬНИКУ В ИНТЕРНЕТЕ // ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА В 2020

Комментарии

  • Аэропорт в Челябинске закрыли из-за сильного снегопада
  • Москвичей предупредили о снегопаде и гололедице 30 декабря
  • Трассу Душанбе – Чанак могут закрыть для грузовиков из-за снегопада

Подробнее в сюжете: Погода

  • Москвичей призвали быть аккуратными из-за ледяного дождя
  • Аэропорт в Челябинске закрыли из-за сильного снегопада

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Выбор редакции
Тайны истории
Курьезы и факты
Главное сегодня

«МИР24» информационно-аналитический интернет-портал. Сетевое издание. Закрытое акционерное общество «Межгосударственная телерадиокомпания «Мир». Главный редактор: Батыршин Р.И. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-50091 от 06 июня 2012 года. Свидетельство выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При полном или частичном использовании текстовых материалов МТРК «Мир» активная гиперссылка на страницу www.mir24.tv обязательна.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Трансляция эфира возможна исключительно при использовании плеера и системы онлайн-вещания Закрытого акционерного общества МТРК «Мир».

107076, Москва, улица Краснобогатырская,

115184, Москва, улица Пятницкая, д. 25

Телефон / факс: (495) 648-07-92, 964-08-01

Реклама на ТВ и радио: (495) 748-13-90

Развитие сети: (495) 748-35-96

Источник: mir24.tv

Концерты и торговый центр. На чем Валерий Меладзе зарабатывает в России

Валерий Меладзе.

Артист, шепотом поддержавший Украины, по прежнему сохраняет деловые связи с Россией.

После выступления на новогоднем концерте в Дубае Валерий Меладзе оказался в центре скандала. Артист, который, возможно, не видел, что его снимают на камеру телефона, ответил на проукраинскую речевку одного из гостей. «Героям слава!» тихо произнес Меладзе, убрав подальше микрофон, который был у него в руках.

Свою позицию Валерий Меладзе озвучивал и раньше — в первый день спецоперации 24 февраля, однако потом избрал тактику молчания. Оно и понятно — в России у артиста остаются заработки. Причем, не только музыкальные.

Валерий Меладзе.

Статья по теме

Торговая точка в Бирюлево

Валериан Меладзе (в налоговой службе артист зарегистрирован под настоящим именем) является одним из учредителей компании ООО «Вантаж», которая была зарегистрирована ещё в 2009 году. Основной вид деятельности — «аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом». Фактически имеется ввиду управление торговым центром «Вантаж» в Восточном Бирюлево.

Двухэтажный ТЦ, расположенный на 15 сотках, выглядит устаревшим и никак не ассоциируется со звездой поп-сцены. Большую часть здания занимает сетевой продуктовый магазин эконом-класса. Также в том же помещении, судя по объявлениям в интернете, можно найти ломбард, автошколу и точку с хот-догами.

Летом прошлого года СМИ сообщали, что эти дополнительные торговые точки могли стать причиной закрытия торгового центра, так как их работа на территории ТЦ якобы не была согласована с властями и деятельность точек нарушает договоренности Меладзе с арендодателями. Судя по данным Мосгорсуда, за последние четыре года ООО «Вантаж» не менее девяти раз судился с городскими властями.

Так или иначе, бизнес можно назвать успешным. В 2021 году чистая прибыль составила более 16 миллионов рублей. Каждый год, начиная с 2012-го, этот показатель оказывается выше 9 миллионов рублей.

На доходы вместе с артистом могут рассчитывать двое других соурчередителей — Гиорги Мачаидзе и сестра певца Лиана Меладзе.

Алла Пугачева.

Музыкальные гонорары

Еще одна компания артиста — ООО «МБ ПРО» гораздо старше. Организация, которая занималась профильной для Меладзе «деятельностью в области исполнительских искусств», была основана в 2000-м году. Сейчас эта компания, которая с 2018 года заканчивала отчетные периоды с убытками, находится в стадии ликвидации.

Валерий Меладзе зарегистрирован также в статусе индивидуального предпринимателя. В качестве видов деятельности указано все, что может ассоциироваться с карьерой профессионального артиста — деятельность в области радиовещания, торговля музыкальными произведениями, компакт-дисками и другими носителями. Через ИП Валерий Меладзе оформлял концерты по заказу бюджетных организаций. Судя по данным Госзакупок, выступления Меладзе в концертном зале Санкт-Петербурга, филармонии Томска и других местах стоили около 3 миллионов рублей.

Сколько Валерий выручил за свой вояж в Дубай — неизвестно. Судя по данным концертных агенств, которые, правда, не обновлялись после начала СВО, приглашение артиста на свой праздник могло обойтись в 60 тысяч евро (4,5 миллиона рублей).

Источник: aif.ru

Система ОМС полностью заработает в новых регионах РФ с 2024 года

Система обязательного медицинского страхования (ОМС) заработает в новых регионах России в полном объеме с 2024 года. Об этом сообщил глава Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Илья Баланин.

По его словам, в полном объеме застрахованные лица могут получать медицинскую помощь не только на территории данных субъектов, а в любом другом.

«Так же, как и все наши граждане, и так же в любом федеральном учреждении», — отметил председатель ведомства на встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным. То есть государство предоплачивает эту помощь за счет средств ФОМС, уточнил он.

«А в полном объеме система ОМС заработает в этих субъектах, начиная с 2024 года», — цитирует спикера ТАСС.

Ранее юрист Анастасия Мырсина рассказала, что с 1 декабря в России начнет действовать новый порядок учета данных ОМС, который предполагает единую электронную базу. С 1 января 2023 года на «Госуслугах» также можно будет получить штрих-код, который заменит полис ОМС на приеме у врача. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Источник: www.osnmedia.ru

Новогодний заработок на доменах. Обзор курса

Новогодний заработок на доменах

Сегодня, разберем новый курс, нового 2023 года, от Романа Синицина — «Новогодний заработок на доменах», с простой и понятной схемой заработка, без технических премудростей, баз подписчиков, создания сайтов и партнерских программ.

Почему этот метод, поможет, вам быстро и уверенно выйти на доход?

Я считаю, что очень важно учиться у практиков, то есть у тех людей, кто уже давно и успешно работает в этой сфере, а Роман, в теме работы в интернете, более 10 лет, и он точно знает, какие навыки и инструменты вам потребуются, для успешного старта.

Он не просто научить вас пользоваться всеми необходимыми для работы инструментами, но и покажет все «подводные камни». Как и в любой другой сфере, они есть. И лучше «знать, где упадешь, чтобы подстелить себе соломки».

Новогодний заработок на доменах — почему на этом можно и нужно зарабатывать?

Начну с приятного. Благодаря этой схеме, разработанной автором, вы очень-очень хорошо сможете зарабатывать. И это, чистая правда!

Ну, а теперь более подробно.

В интернете нет ни одного сайта без домена, но до сих пор не у всех в интернете есть сайт и соответственно домен. И смотрите, что получается.

Так как доменная индустрия существует уже десятки лет, то и хороших доменов «днём с огнём» не найти и, желающим получить красивый домен приходится их покупать у тех, кто вовремя подсуетился и зарегистрировал домен на себя. И вот здесь, начинается самое интересное!

У вас может возникнуть вопрос «А как же мы, будем зарабатывать на доменах, если большинство красивых доменов уже заняты? Придется покупать домены у тех, кто их вовремя зарегистрировал?».

Нет, и ещё раз нет!

Благодаря авторской схеме, мы будем регистрировать домены самостоятельно. Только, мы будем покупать их на специальных сайтах, не дороже 100 рублей (за каждый), а продавать за ОЧЕНЬ большие деньги!

novogodnij-zarabotok-na-domenah-2

По факту, вам предстоит проделать всего ПЯТЬ простых шагов.

1. Перейти на сайт доменов и пройти регистрацию
2. Подобрать и зарегистрировать домены
3. Перейти на биржу доменов и пройти регистрацию
4. Выставить домены на продажу
5. Продать домены на бирже и вывести честно заработанные деньги на свою карту или электронный кошелек

Как видите, все до безобразия просто.

Конечно, есть определенные нюансы и «подводные камни», о которых я писал в начале, и самостоятельно их обойти, не зная всех тонкостей, будет очень сложно.

Поэтому, автор и создал подробный курс, чтобы у вас на руках было четкое руководство, как избежать лишних телодвижений, сделать все правильно и в короткий срок выйти на результат!

novogodnij-zarabotok-na-domenah-1

«Новогодний заработок на доменах» — итоги и наш вердикт

Итак, начну с того, что вы должны понимать — способов заработка на доменах великое множество, но запустить сразу все способы невозможно. Все делается постепенно и строго по схеме.

В данном методе, автор постарался все упростить, чтобы множественных лишних движений и ненужных действий было минимум.

ВАЖНО! Автор выбрал один способ заработка, но такой, который можно масштабировать до бесконечности. Вы будете делать деньги на простом, но самом эффективном способе. Купил дешевле — продал дороже!

Веб-обзор уверенно рекомендует «Новогодний заработок на доменах», как полностью проверенный курс, на котором можно и нужно зарабатывать уже сегодня. И если вы, до сих пор искали, но так и не нашли, простой и понятный метод, для дополнительного дохода в интернете, то ОН сейчас перед вами!

А в конце напомню, что самая тяжелая часть работы — решиться приступить к ней.

Удачного вам Нового 2023 года и верных решений!

ВНИМАНИЕ! Если вы оплачиваете какой-либо курс через наш сайт, и у вас возникают проблемы такие как, связаться с автором (что бывает крайне редко), пишете нам на нашу почту (меню «Информация) — мы сами связываемся с автором и даем ему ваши контакты!

Источник: web-obzor.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома