Как начать школьнику зарабатывать деньги

Ребёнку нужен психолог, но денег на него нет. Где можно найти помощь

Кажется, что психологическая помощь требует серьезных затрат. Как быть родителям, которые понимают, что их ребенку нужно к психологу, но денег на это нет? Педагог-психолог, доцент МГПУ Юлия Челышева уверена, что выход есть — причем не один.

Вопрос. Ребенку срочно нужен психолог, но денег на него у меня нет. Что делать?

Ответ. Действительно, многие привыкли думать, что психологическая помощь — это всегда платная история, причем весьма небюджетная. Однако на самом деле это не так и есть способы получить бесплатную психологическую помощь.

Школьный психолог

Ребенок — будь то дошкольник, младшеклассник или уже подросток — посещает образовательную организацию. В каждой образовательной организации, как правило, есть и школьный психолог, и служба психологической помощи. Обратиться в нее может каждый ученик и родитель. Информацию о работе школьного психолога можно уточнить у классного руководителя или администрации школы, а также поискать на сайте школы.

Психолого-педагогическая служба

Практически в каждом городе есть психолого-педагогическая служба — обратиться в нее может кто угодно. Кроме того, в ряде городов работают центры бесплатной психологической помощи населению.

  • ГППЦ (Городской психолого-педагогический центр).
  • Московская служба психологической помощи населению. Единый справочный телефон: +7 499 173-09-09.
  • «Твоя территория.онлайн» — психологическая помощь подросткам и молодежи. Круглосуточный телефон: 8 (800-20) 0-01-22.
  • Центр психоаналитического консультирования и психотерапии при ВШЭ.

Горячие линии психологической помощи

Обратиться в них может как сам ребенок или подросток, так и родитель, который не знает, как помочь ребенку.

  • Всероссийский детский телефон доверия, горячая линия работает круглосуточно, бесплатно и анонимно: 8-800-2000-122.
  • Всероссийская горячая линия психологической помощи для родителей: 8 (800) 600-31-14.
  • Детский телефон доверия: 8 (495) 624-60-01.
  • Телефон неотложной психологической помощи. С городского телефона по номеру 051 — круглосуточно, звонок бесплатный. С мобильного телефона (МТС, «МегаФон», «Билайн», «Теле2») по номеру +7 (495) 051 — круглосуточно, услуги оператора связи оплачиваются по тарифам на исходящие звонки.

Социальные и частные психологи

Нередко психологи с частной практикой берут социальных клиентов, когда консультация предоставляется бесплатно или за какие-то совсем небольшие деньги. Ничто не мешает вам написать ряду психологов, обрисовать свою проблему и попросить хотя бы об одной бесплатной консультации, в рамках которой можно будет понять, насколько ребенку и правда требуется психолог и что можно сделать, чтобы он получил необходимую психологическую помощь.

  • Служба психологической помощи в Санкт-Петербурге.
  • Альянс помогающих практик.
  • Психологическая и информационная онлайн-помощь подросткам до 18 лет.

У вас есть вопрос, на который вы хотите получить ответ специалиста, а не случайную выдачу поисковика? Задайте его в форме ниже, а мы найдем эксперта, который вам ответит. Это анонимно — не стесняйтесь спрашивать о чем угодно.

Фото: Studio Romantic / shutterstock / fotodom

Источник: mel.fm

Как заработать деньги школьнику

Здравствуйте, уважаемые читатели блога KakiGdeUchitsya.ru. В данной статье речь пойдёт о том, как заработать деньги школьнику без вложений, единственное вложение – это время. Именно из-за того, что для такого вида заработка требуется достаточно много времени, статья ориентирована прежде всего на школьников. Тот метод заработка, о котором я хочу рассказать, привлекателен тем, что ДЛЯ НЕГО:

  • Не нужно особых знаний;
  • Не нужно никаких вложений, кроме времени;
  • Не нужно таскать мешки;
  • Нужен только мобильный телефон или планшет.

Для студентов, у которых много свободного времени и нет желания зарабатывать в ВУЗе, этот метод заработка тоже подойдёт.

Как заработать деньги школьнику, один из способов

В данной статье я опишу только одну программу, если статья будет популярна, то буду писать и о других. Если же окажется, что школьники не хотят заработать денег с помощью таких простых действий, не просматривают статью, не пишут комментарии, то останется статья одинокой.

Итак, герой сегодняшнего повествования – программа WHAFF Rewards, с помощь этого приложения можно зарабатывать деньги, которые можно вывести на банковскую карту или счет. Миллионы не обещаю, но на различную приятную мелочевку подзаработать можно.

как заработать деньги школьнику, как заработать деньги школьнику без вложений, WHAFF Rewards

Для начала очень кратко о том, как начать пользоваться и зарабатывать в WHAFF Rewards, все шаги будут описаны списком:

  1. Зайдите в Play Маркет и в строке поиска введите WHAFF Rewards. Обратите внимание, что приложение бесплатное, имеет большое количество скачиваний (на момент написания статьи – 10 миллионов) и неплохой балл, выставленный пользователями – 4,3.
  2. Затем разрешить приложению доступ к контактам и медиафайлам на телефоне. Как по мне, так это самый скользкий момент, но без него приложение работать не будет. Тут уже на Ваш выбор, хотите заработать денег – разрешайте, не хотите – не разрешайте, удаляйте и забывайте о WHAFF Rewards
  3. После установки у Вас откроется окно PREMIUM выбор, где будет собрано достаточно много приложений, а также описано что с ними делать, просто установить и сразу удалить, оставить на устройстве на определенный срок или провести в приложении несколько минут. Стоимость этого всего, мягко говоря, не поражает, но за такую работу больше и не заплатят.
  4. Дальше можно перейти в окно WHAFF выбор, там приложений совсем немного, но они лучше оплачиваются, так что заглядывать туда периодически стоит.
  5. Когда все приложения установлены, можете сходить на рекламный сайт, такой поход принесет Вам еще 2 цента. На сайте находиться долгое время не нужно, достаточно дождаться полной загрузки.

Смотрите также: Как сдавать экзамены автоматом

После того, как поработали, неплохо и получить деньги, неправда ли?

Вывод денег с WHAFF Rewards

Для вывода нужно сходить во вкладку «запрос выплаты», выбрать тот вариант, который Вам подходит больше всего и заказать вывод денег. Обратите внимание, что вывести меньше 10 долларов не получится, а для самого удобного, на мой взгляд, способа вывода – вывода через PayPal минимум составляет 11 долларов. Ожидать денег придётся 3-5 дней, да ещё и WHAFF Rewards при выводе суммы меньше 40$ снимет 1 доллар.

Но судя по тем данным, что выдаёт программа вполне можно зарабатывать в день 5-10 долларов и даже больше (пишу и завидую, сам я на сайте за год заработал существенно меньше), а за всё время существования программы заработки вообще какие-то нереальные, всё это можно посмотреть в самом WHAFF Rewards.

В общем, всем хороших заработков в WHAFF Rewards, только излишне не увлекайтесь, не забывайте об учёбе. До встречи на страницах блога KakiGdeUchitsya.ru

Если статья показалась Вам полезной, пожалуйста, поделитесь ею с помощью кнопочек, расположенных чуть ниже.

Если у Вас остались вопросы, пишите в комментариях, постараюсь ответить максимально подробно и ясно.

Источник: kakigdeuchitsya.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома