Как можно заработать на битах

Заранее извиняюсь за подачу, я очень упорно работаю над этим! Пишите что думаете и интересно ли вам продолжение. А я с удовольствием почитаю

prod. Diardeath
prod. Diardeath
Tymbeatz BASE +1

Отличная подача все душевно намного лучше чем у многих в этой теме

Tatyana Wonder +6

Молодец, что делишься инфой

prod. Diardeath

Спасибо большое! Это только начало

The Midnight Gospel

Расскажи пожалуйста про аранжировки битов. Я думаю это будет многим полезно

Deny Dew +9

Жду вторую часть

prod. Diardeath +2

Кайф! Спасибо за комментарий

Kirill Osipov +2

Вот это пушка бомба! На 5 пункте, про бренд, у меня вообще мурашки пробежались ахах) Такой формат просто офигенно заходит, говоришь и выглядишь ты круто, короче говоря буду ждать такие ролики всегда, давай быстрее вторую часть.

prod. Diardeath

Спасибо большое за такой отзыв! Буду стараться дальше

Источник: ruplayers.com

РЕАЛЬНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ НА БИТАХ с НУЛЯ / FL STUDIO / БИТМЕЙКИНГ

Как работать на криптобирже Bybit: инструкция для новичков

Как работать на криптобирже Bybit: инструкция для новичков

На фоне обострения конфликта между РФ и Украиной в начале 2022 года россияне столкнулись с рядом санкций. Многие проекты отказались от обслуживания граждан России, а некоторые ввели серьезные ограничения. Bybit – одна из немногих русскоязычных криптобирж с широким функционалом, в стенах которой до сих пор можно выгодно купить криптовалюту за рубли и получить доступ к различным криптосервисам. Рассказываем, что особенного в торговой платформе, и как на ней работать.

Хотите узнать больше о вариантах заработка на Bybit и секретах действующих трейдеров? Приходите в Телеграм-канал BeInCrypto. У нас не только новости и обзоры, но и живое общение с трейдерами, инвесторами и просто фанатами криптовалюты. Задавайте вопросы экспертам, участвуйте в промоакциях, будьте в курсе вместе с BeInCrypto.

В этой статье:

  • Что такое Bybit
  • Функционал криптобиржи
  • Чем Bybit отличается от других платформ
  • Комиссии Bybit
  • Как зарегистрироваться на Bybit
  • Как купить криптовалюту за рубли на Bybit
  • Видеоинструкция по работе на криптобирже

Что такое Bybit

Bybit – одна из самых популярных криптобирж. Разработчики называют проект экосистемой для цифровых актиWow.

Скрин интерфейса криптобиржи

Торговую платформу запустили в 2018 году. С тех пор проект стабильно растет и расширяет свой функционал, используя лучшие инструменты из обоих миров: традиционного и крипторынка.

😱 КАК Я ЗАРАБОТАЛ 500 000р на БИТАХ | Cоветы для БИТМЕЙКЕРОВ

Функционал криптобиржи

Bybit полностью переведена на русский. Криптобиржа отличается одним из самых широких на рынке функционалом. Помимо классических инструментов для криптортейдинга и покупки криптовалют, на платформе представлена масса дополнительных сервисов. Вот лишь некоторые из них:

  • Копитрейдинг. Сервис позволяет зарабатывать на повторении сделок опытных трейдеров. Система отслеживает эффективность решений мастеров торговли и составляет на базе данных рейтинг участников, при помощи которого можно выбрать подходящего «проводника».
  • NFT-маркетплейс. На торговой платформе представлены авторские невзаимозаменяемые токены со всего мира.
  • Платформа пассивного дохода от криптовалют Bybit Earn. На площадке представлены различные инструменты заработка: от майнинга ликвидности, до бивалютных инвестиций и системы накоплений.

Также на Bybit можно зарабатывать на криптодеривативах и реферальной программе.

Интересно! У криптобиржи есть нативный токен – BIT. Его держателям доступны VIP-условия обслуживания и множество других привилегий, включая сниженные комиссии.

Работать на криптобирже можно через веб-версию, или мобильное приложение. Программа доступна для устройств на базе Android и IOS.

15 декабря 2022 года торговая платформа расширила политику KYC-верификации. По новым правилам, на криптобирже нельзя купить криптовалюту анонимно. Также прохождение верификационных процедур потребуется, чтобы получить доступ к наградам в бонусном центре.

Чем Bybit отличается от других платформ

Разработчики обращают внимание на ряд преимуществ криптобиржи, которые выделяют ее на рынке ориентированных на криптовалюты торговых платформ. Вот лишь часть особенностей Bybit:

  • Акцент на холодное хранение средств. Разработчики используют систему иерархически детерминированных офлайн-кошельков. В том, как холодное хранение обеспечивает наивысший уровень безопасности криптовалют, мы разбирались ранее.
  • Сверхбыстрый торговый движок на 100 TPS. Инструмент защищает криптобиржу от выходов в оффлайн. Поэтому клиенты Bybit, в отличие от пользователей таких крупных торговых платформ, как Binance и Coinbase, могут получить доступ к своим активам и провести операцию в любой момент – даже в периоды повышенной активности на рынке.
  • Защита от несправедливых ликвидаций. В криптобиржу интегрирован механизм двойной цены. Он защищает трейдеров от несправедливых ликвидаций позиций.
  • Высокоскоростная система корректировки цен. В Bybit встроен API, который обновляет рыночные данные каждые 20 миллисекунд. Такой подход повышает эффективность высокочастотного трейдинга.
  • Лучшие показатели глубины рынка. Разработчики обещают, что каждая сделка на криптобирже проходит с минимальным проскальзыванием.

Также клиентам Bybit доступна умная торговая система, при помощи которой можно получать стратегические оповещения и настраивать ордера в один клик.

Комиссии Bybit

Уровень комиссий зависит от статуса пользователя. Чем больше на балансе актиWow и чем выше объем операций, тем привлекательнее будут условия работы.

Вот какие комиссии предлагает Bybit:

Сборы криптобиржи

Интересно! На криптобирже действует бонусная программа для маркет-мейкеров, с которой можно вернуть до 0,015% комиссии.

Таблица, которая помогает определять статус пользователя в зависимости от объема средств на его счету и активности, выглядит следующим образом:

Статус пользователя

Разработчики обращают внимание на то, что к субаккаунту будет применяться та же комиссия, что к основному аккаунту.

Регистрация на Bybit

Для регистрации потребуется перейти на официальный сайт криптобиржи и нажать на клавишу «регистрация» в правом верхнем углу.

Криптобиржа

Осталось пройти всего два шага. Вот они:

Шаг №1 – заполнить первичные регистрационные данные

Для создания учетной записи подойдет номер мобильного телефона или адрес электронной почты. Также потребуется установить пароль. После нужно нажать на клавишу «создать аккаунт». Система попросит подтвердить, что вы не являетесь резидентом или подданным регионов с ограниченным доступом: Китая, Кубы, Ирана, Северной Кореи, Судана, Сингапура, Сирии, США, а также города Квебек в Онтарио (Канада).

Регистрация

Шаг №2 – пройти проверку

Система отправит на указанный адрес электронной почты или мобильный телефон проверочный код. Его потребуется ввести в поле.

Интересно! Пользователям, которые не прошли верификацию, система присваивает базовый уровень. Таким юзерам доступны операции на P2P-платформе криптобиржи на сумму до $1,000.

Чтобы повысить уровень, снять ограничения и получить доступ ко всем сервисам, нужно пройти KYC-верификацию. Процедура повышает безопасность работы. Еще больше торговых продуктов доступно пользователям, которые подтвердят адрес проживания.

Варианты аккаунтов

Для верификации потребуется документ, подтверждающий личность, например, паспорт. Также система попросит сделать селфи. Проверка документов обычно занимает несколько минут.

Как купить криптовалюту за рубли на Bybit

Покупать криптовалюту за рубли можно даже без KYC-верификации. После регистрации нужно перейти в раздел «купить криптовалюту» и нажать на соответствующую клавишу.

Покупка криптовалюты на Bybit

После система откроет доступ к доступным сервисам:

1. Экспресс

В разделе можно быстро выбрать интересующую криптовалюту и сумму покупки в рублях. Если интересуют Tether (USDT), биткоин (BTC) или Ethereum (ETH), система перекинет на P2P-платформу, в которой заранее будут отфильтрованы предложения в соответствии с требованиями.

Для покупки *других криптовалют: USD Coin (USDC), Ripple (XRP), EOS (EOS), Cardano (ADA), Solana (SOL), Dogecoin (DOGE), Polkadot (DOT), Dai (DAI), Tron (TRX), Avalanche (AVAX), Polygon (MATIC), Chainlink (LINK), Cosmos (ATOM), Ethereum Classic (ETC) потребуется пополнить рублевый баланс. Для этого нужно перейти в раздел «фиатный депозит».

*Список криптовалют, которые можно купить за рубли на Bybit, постоянно растет.

2. P2P

Торговая платформа подразумевает проведение операций между пользователями напрямую – минуя посредников. На площадке можно выбрать интересующую криптовалюту, объем сделки и продавца.

P2P-платформа криптобиржи поддерживает покупку за рубли трех криптовалют: Tether (USDT), биткоин (BTC) или Ethereum (ETH). Перед началом работы уточните, есть ли интересующий вас банк или платежная система в поле «способы оплаты».

P2P-платформа криптобиржи

Напомним, как проводят операции на P2P-платформах. Допустим, вы хотите купить 200 Tether. Для начала нужно перейти на платформу и найти подходящее предложение. После система заблокирует 200 Tether у продавца. Задача покупателя – подтвердить перевод криптовалюты в момент, когда монеты поступят на кошелек. Для этого в поле сделки потребуется нажать на соответствующую клавишу.

После система переведет рубли на счет продавца. В случае, если нужно продать криптовалюту за рубли через P2P, схема будет такая же, но в зеркальном отражении.

Интересно! На P2P-площадке криптобиржи есть система рейтинга продавцов. Она позволяет выбирать лучшие варианты.

3. Фиатный депозит

Криптобиржа предлагает пополнить рублевый счет через QIWI, карту местного банка или AdvCash. В условиях санкционного давления на РФ, пользователям, по факту, доступны два варианта: QIWI и AdvCash. В обоих случаях минимальная сумма пополнения – 3 тыс. рублей.

Депозит криптобиржи

При пополнениях рублевого баланса биржи через AdvCash разработчики обещают нулевую комиссию. У QIWI тоже есть преимущество. Пополнить счет рублевого кошелька платежной системы можно с нулевой комиссией. Для сравнения, за перевод рублей на счет AdvCash с карт Visa или MasterCard придется заплатить 3,5%.

Источник: ru.beincrypto.com

«Переверни игру»: тем, кто стримит лоу-фай музыку, не нужны ни деньги, ни карьера в музыкальной индустрии

В 70-е начинающие музыканты не могли позволить себе дорогостоящую аудиотехнику и аренду студий, поэтому качество их записей оставляло желать лучшего. Так появился «lo-fi», к которому имели отношение даже ранние The Beatles. Однако термин быстро переосмыслили — в эпоху кассет за ним стояли те, кто намеренно отказывался от борьбы за чистый звук и видел в этом особый способ самовыражения. Но к моменту появления YouTube-стримов, лоу-фай стал совершенно другим и превратился в самодостаточное музыкальное направление.

Поговорим об этом подробнее и обсудим, как обстоят дела у лоу-фай стримеров.

Фотография: Kyle Sudu. Источник: Unsplash.com

Девушка за учебой

Микс мягкого хип-хоп бита, инструментальных партий, голосовых сэмплов, звуков природы, города и еле уловимого треска виниловой пластинки — это и есть современный «lo-fi». Ничего общего с рок-музыкой у него нет. Ее предшественники — «boom bap», «jazz hop» и периферия хип-хоп культуры 1980-х и 1990-х годов. Такое звучание обрело второе дыхание ближе к концу 2000-х годов, когда видеохостинги и стриминговые платформы только набирали аудиторию.

Однако ему потребовалось еще одно десятилетие, чтобы стать громче.

Когда на YouTube появились прямые трансляции и музыканты стали не просто выкладывать отдельные треки, но и развивать свои каналы с помощью тематических стримов, процесс пошел быстрее. Рекомендательная система площадки все чаще выталкивала лоу-фай миксы в топ, а их авторы — старались сделать свое творчество запоминающимся и узнаваемым. В ход шли заголовки, описание, теги и подложка.

Последнюю, казалось бы, делали за пару минут на скорую руку — брали обои для рабочего стола, скриншот или гифку с участием известных персонажей поп-культуры — например, Симпсонов. Во время многочасового эфира, такая заставка могла повторяться сотни и тысячи раз, но слушателей это не беспокоило — микс открывали в отдельной вкладке и использовали в качестве фона, занимаясь своими делами. Главное, что требовалось от визуальной составляющей — точно передать настроение и сделать стрим заметнее в выдаче.

Так появилась музыкальная лоу-фай «атмосфера кофейни на окраине города», «теплый-ламповый-мягкий-лоу-фай-бит», «лоу-фай для концентрации внимания» и множество его вариаций. На подложку ставили графику с городскими локациями и короткие GIF-фрагменты из аниме с героями, которые просто сидели за столом — занимались учебой, что-то записывали в блокнот, размышляли или сосредоточенно работали.

На пике популярности таких трансляций канал ChilledCow представил стрим под названием «lofi hip hop radio — beats to relax/study to» с повторяющейся анимацией на восемьдесят секунд. Слушатели могли видеть, как девушка сидит в наушниках перед открытым ноутбуком, на ее рабочем месте стоит большая настольная лампа, канцелярские принадлежности, цветок в небольшом горшке, лежит книга и пара тетрадей.

Над столом установлена полка с книгами, под ней — колонка, с правой стороны от девушки находится шкаф с календариком и другой литературой. На заднем плане — вид из окна на старый город, напоминающий центр Лиона, и полосатый кот на подоконнике. Девушку прозвали «study girl». Она быстро стала символом лоу-фай музыки и настоящей легендой Ютуба. Ее образ переиграли сотни других каналов и знаменитостей, а ChilledCow стал одним из лидеров ниши и набрал более 7,5 млн подписчиков.

Фотография: Carlos. Источник: Unsplash.com

Лоу-фай превратился в мощное музыкальное направление и стал культурным феноменом конца 2010-х, но далеко не всем музыкантам удалось заработать на своем творчестве и стримах.

Давайте без этого

Огромная аудитория и миллионы просмотров на YouTube не гарантируют авторам композиций какой-либо доход — большей части из них просто не выплачивают компенсацию за включение произведений в микс. Но музыканты не возражают — в лоу-фай среде царит атмосфера дружбы: на каналы не жалуются, а если они и получают предупреждения, то исключительно от компаний, владеющих правами на видеоряд, из которого часто и делают гифки для оформления эфиров.

Многие из тех, кто поддерживает трансляции, не гонятся за публичностью. Взять хотя бы канал ChilledCow — его владельца зовут Дмитрий, какое-то время назад он жил в Париже, и на этом все. Другой информации о нем пока нет и скорее всего не появится.

Каналы не делают деньги и на рекламе.

В лоу-фай среде не принято перебивать трансляцию промо-вставками, а на прероллах не заработать существенных средств.

Да и выплаты за пользовательский стрим от площадки в среднем составляют десятую цента, что позволяет рассчитывать лишь на тысячу долларов тем, чьи эфиры пробивают планку в миллион прослушиваний. Примерно такую математику приводят эксперты и музыкальные журналисты, когда обсуждают лоу-фай каналы вроде College Music.

Те, кто смог

Целеустремленность и деловая хватка позволяют владельцам некоторых лоу-фай каналов «поднимать» приличные деньги. По такому пути развивается Chillhop Music — канал, который смело можно назвать полноценным бизнес-проектом и чем-то вроде лейбла в этой нише.

Его команда конвертирует YouTube-аудиторию в слушателей подборок и миксов, но уже на другой платформе — Spotify. Как замечает директор проекта, там его авторам удалось набрать более миллиарда стримов, что может говорить о многомиллионных выплатах.

Фотография: Lê Tân. Источник: Unsplash.com

Однако есть подозрение, что до музыкантов доходит лишь часть этих средств — например, лоу-фай лейбл Strange Fruits делится с ними лишь третью доходов, хотя в этой нише принято распределять заработки в равных долях. Более того, композиции обычно предпочитают выпускать по одной и на разных лейблах — так авторы обходят стороной длительные контракты на несколько альбомов со строгими обязательствами и, вероятно, скромными отчислениями.

Куда дальше

Владельцы Chillhop прекрасно понимают, что эксплуатировать столь примитивную бизнес-модель продолжительное время не стоит. Они признают, что зависимость от отчислений стриминговых платформ делает их проект уязвимым, и задумываются о диверсификации. Одна из идей команды заключается в запуске собственного заведения и других тематических медиа, которые могли бы заинтересовать аудиторию канала и слушателей лоу-фай музыки в целом.

Авторам тоже нужно что-то делать. Пока они не выделяются в общей массе тех, кто попадает в тот или иной микс. Да и сами лоу-фай трансляции стали слишком похожими друг на друга. К чему приведет эта ситуация, покажет время, а пока — сосредоточимся на положительной стороне происходящего: у нас есть огромный выбор того, что можно послушать в зависимости от настроения, обстоятельств, необходимости в концентрации внимания или хорошем отдыхе.

Что еще у нас почитать и послушать:

  • Блеск и нищета: как цифровая революция сделала музыкантов беднее
  • Обсуждение: как заработать на жизнь, если ты — музыкант
  • Еще немного о заработке современных музыкантов
  • Что послушать, когда пишешь код — рок-музыка, эмбиент и саундтреки из игр
  • USB-микрофоны для творчества и записи подкастов — пять доступных моделей

Источник: habr.com

как заработать на битах

КАК Я ЗАРАБОТАЛ 500 000р на БИТАХ . Даю советы битмейкерам ТЕГИ: битмейкинг, fl studio, фл студио, битмейкер, .

МИЛЛИОН НА БИТАХ — КАК ? Как зарабатывать на битах ?
Просмотров 7 тыс. 6 месяцев назад

Йо ребят, в этом видосе я постарался рассказать как продавать биты и дропать их на ютуб. Цифры которые получают .

1000$ НА БИТАХ С НУЛЯ за 30 дней | WAY TO PAY
Просмотров 19 тыс. 5 месяцев назад

В этом ролике я расскажу о старте проекта по продвижению на западный ютуб, о том, что я поставил себе челлендж в .

Просмотров 42 тыс. Год назад

Вы долго ждали, и наконец-то, я сделал для вас новое видео, в котором вы узнаете как продавать биты на Beatstars и .

РЕАЛЬНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ НА БИТАХ с НУЛЯ / FL STUDIO / БИТМЕЙКИНГ
Просмотров 38 тыс. 2 года назад

РЕАЛЬНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ НА БИТАХ с НУЛЯ / FL STUDIO / БИТМЕЙКИНГ В этом ролике я запущу интересный проект, .

Похожие запросы для как заработать на битах
Как продавать БИТЫ на BEATSTARS В 2022 ? Как заработать на битах
Просмотров 15 тыс. 6 месяцев назад

#какпродаватьбиты #beatstars #битстарс как продавать биты, как продать бит, продажа битов, где продавать биты, как .

ЗАРАБОТАТЬ на БИТАХ без опыта? РЕАЛЬНЫЙ способ! УРОК ТУТОРИАЛ FL Studio 20 | Обучение битмейкингу Ну что, .

СКОЛЬКО Я ЗАРАБОТАЮ НА БИТАХ, ПИАРЯСЬ В КОММЕНТАХ // ПРОВЕРЯЮ ЛАЙФХАК DAVID BEATS СПУСТЯ ДВА ГОДА
Просмотров 266 Месяц назад

Так же в этом паблике ты можешь купить у меня бит, либо заказать сведение. Мои соцсети: VK : ohmyfg .

КАК ЗАРАБОТАТЬ МУЗЫКАНТУ В 2022 ГОДУ | 5 способов заработка на музыке
Просмотров 40 тыс. 9 месяцев назад

как заработать музыканту в 2022 году | 5 способов заработка на музыке в 2022 году. Стриминг, визуальная синхронизация .

ДЕЛАЕМ КЭШ НА БИТАХ ЗА 30 ДНЕЙ
Просмотров 15 тыс. Год назад

В этом ролике я расскажу вам о способе как заработать на битах с нуля в 2021 году, а также о том, что я набираю команду .

Как ПРОДАВАТЬ БИТЫ и Заработать на Этом в 2021 | Продажа Битов | Битмейкинг
Просмотров 97 тыс. 2 года назад

Сегодня в видосе расскажу про то как начать продавать биты в 2021 и как на этом заработать Паблос ВК .

Вот сколько я заработал за 90 ДНЕЙ на БИТАХ с Нуля !? — Заработок на музыке в 2020
Просмотров 13 тыс. 2 года назад

В этом ролике, я расскажу вам про Заработок на Битах с Нуля! Сколько я Заработал на музыке за 3 месяца (или же 90 .

Источник: ruclips.net

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома