Как можно заработать деньги детям 9 лет

«Потратили деньги налогоплательщиков»: Певцов разоблачил халтуру канала «Россия 1»

Артист пришел в ужас от очередного «шедевра», снятого федеральным телеканалом. Дмитрий Анатольевич хочет разобраться в ситуации и узнать, куда делись выделенные бюджетные средства.

Подпишитесь и читайте «Экспресс газету» в:

«Экспресс газета» в Дзене «Экспресс газета» в Яндекс.Новостях «Экспресс газета» в Google Новостях

59-летний актёр и политик Дмитрий Певцов внимательно следит за отечественной киноиндустрией. Депутат Государственной Думы очень ждал премьеру новой истории Чебурашки, премьера которой состоялась сегодня. Увы, поход в кинотеатр закончился полным разочарованием как для самого Дмитрия Анатольевича, так и его 15-летнего сына Елисея. Своими впечатлениями супруг Ольги Дроздовой (недавно, кстати, пара предъявила ребенка) поделился в Telegram-канале.

«Первое разочарование 2023 года. „Союзмультфильм“, телеканал „Россия 1“, Фонд кино, ЦПШ, Сбербанк потратили деньги налогоплательщиков на очередной отечественный „шедевр“ — скучный, бессмысленный, местами очень пошлый фильм», — возмущается Певцов.

По его мнению, основная проблема картины заключалась в отсутствии сценария и какого-либо контроля в процессе производства. Актеры хороши, но они ничего не могут сделать «с пошлостью и бездарностью», а также отсутствием какой-либо идеи. По всей видимости, единственной заботой создателей картины было заработать деньги на наших детях, считает Дмитрий Анатольевич.

«Откровенные пошлости в кадре, плохо написанные диалоги и легко прогнозируемые сцены, очень плохая графика, слезливая и надуманная история главных персонажей. Один вопрос: при чем здесь Чебурашка? В этой безвкусной скучнятине он вообще не нужен, в этом кинобреде можно было обойтись любым „зверьком“, а можно и вообще без животных обойтись — это же бред! Советую всем не тратить свое время и деньги», — заключил Певцов.

Отдельно парламентария возмутили пошлые шутки, которые вошли в фильм. В частности, одна из них появляется перед титрами. Дмитрий Анатольевич задается вопросом, почему «Россия 1» и другие создатели ленты потратили деньги российских налогоплательщиков на откровенную ерунду. Кстати, по официальным сведениям, на фильм было выделено 850 миллионов рублей.

Источник фото: Руслан Вороной

Ярослав Григорьев

поделиться с друзьями
На эту тему:

«Сделали ошибку»: Певцов о неудачной свадьбе с Дроздовой

«Сошел с ума»: сбежавший в Испанию Панин плюнул в Певцова

Сегодня читают

Новогодняя ночь обернулась полным провалом для Ольги Бузовой Певицу так и не позвали на развлекательные шоу на главных каналах страны

Не спасли: что случилось с вцепившейся в стакан Наташей Королевой Певица виновата сама

✔ КАК Я в 10 ЛЕТ ЗАРАБОТАЛА СВОИ ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ?! МОЙ ПЕРВЫЙ БИЗНЕС ЗАРАБОТОК!

Алла Пугачева все-таки появилась на российском ТВ в новогоднюю ночь Казалось бы, артистку должны были «отменить», но этого не произошло

Новое на сайте
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ
САМОЕ СВЕЖЕЕ

Источник: www.eg.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома