Как быстро заработать стардью

Stardew Valley — это уникальная игра, выполненная в пиксельном стиле, который смотрится довольно комично рядом с современными игровыми проектами. Однако она собрала огромное количество фанатов, которые действительно не могут оторваться от игрового процесса.

Если вы входите в число этих людей, то вам будет полезен данный гайд, с помощью которого вы узнаете, какие культуры в каждом времени года являются самыми прибыльными, а также места, где ими можно разжиться. Также вы сможете понять, какие культуры и когда лучше выращивать, чтобы не попасть впросак. Итак, начнем!

Весна

  • Клубника даст вам 500 золотых с урожая, а приобрести ее вы можете на яичном фестивале, который проходит в 13-й день весны;
  • Ревень — 240 золотых, находится он в пустыне;
  • Картофель поможет вам получить 213 золотых с урожая, а купить его семена вы можете в магазине Пьера;
  • Цветная капуста — 190 золотых с урожая. Приобретается, как и многое другое, в магазине Пьера;

Лето

  • Черника — 880 золотых с урожая, так что отправляйтесь прямиком в магазин Пьера;
  • Карамболь поможет вам заработать 800 золотых с урожая и ради него вам придется отправиться в пустыню;
  • Хмель — 365 золотых с урожая, и тут нам снова поможет Пьер;
  • Дыни дают 340 золотых с урожая. Пьер, жди в гости!
  • Помидоры — 283 золотых с урожая и, как и в предыдущих двух случаях, вы уже знаете, куда идти.

Как заработать ? Эффективное начало в Stardew Valley (2020)

Гайд по Stardew Valley: что посадить, чтобы заработать деньги?

Осень

    Редкие семена — 2000 золотых с урожая и их вы найдете в вагончике;

Кстати, очень важно помнить, что стоимость продуктов варьируется от качества культур. Это может быть обычное качество, либо с серой или золотой звездой. Соответственно, продукты с золотой звездой стоят куда дороже, чем обычные, так что учитывайте это. Чтобы была большая вероятность получить «золотой» продукт, нужно выращивать его, используя удобрение, которое можно либо купить, либо скрафтить самостоятельно.

Стоит также учитывать то, что вам необязательно продавать полностью все выращенные культуры, ведь вы можете создать бочки, а затем делать различные виды варенья, джемы и т.д., которые продаются гораздо дороже, чем просто продукты, как они есть. Кстати, майонез, создающийся из куриных яиц, тоже будет куда дороже, чем просто яйца. Еще его можно дарить жителям города, только вот не все будут ему рады. Например дети, Сэм, Каролина и Хелен точно не обрадуются майонезу.

Теперь вы точно сможете быть максимально продуктивным в выращивании различных культур и сможете заработать максимальное количество денег!

Как заработать много золота в Stardew valley! Три хороших способа!

Другие гайды

  • Начальный гайд по Stardew Valley: советы новичкам
  • Что дарить NPC в Stardew Valley, чтобы подружиться? Гайд
  • Как попасть на Имбирный остров в Stardew Valley после заданий Вилли
  • Как решить головоломку с русалкой в Stardew Valley

Источник: vgtimes.ru

Гайд Stardew Valley — как быстро заработать деньги

Гайд Stardew Valley — как быстро заработать деньги

Большая часть формулы успеха в Stardew Valley состоит из вашего умения удачно вкладываться во что-то. Будь то животные или сельское хозяйство.

Когда вы начнете игру, то у вас будет всего лишь 500 единиц валюты. Весной акцентируйте внимание на картофеле и цветной капусте. Данные культуры являются лучшими для старта, так как быстро созревают и дают хороший урожай. После посадки овощей обязательно их поливайте каждый день, иначе они завянут.

Если вы не занимаетесь обустройством своей фермы, то у вас есть два варианта проведения досуга — работа в шахте или рыбалка. Как правило, именно последнюю можно считать самым прибыльным дополнительным доходом в начале игры. Тем более что при хорошей практике и внушительных инвестициях он может превзойти даже основной.

И это надоело? Тогда идите собирать ресурсы. Более конкретно, дерево и камень с ваших угодий. Они имеют важное значение для многочисленных покупок. В том числе, крафта различных материалов. Постарайтесь за пару дней активных действий накопить 300 дерева.

После достижения этого рубежа посетите правую сторону пляжа и отремонтируйте мост, чтобы получить доступ к новой области. Там вы найдете кораллы, мидии, моллюски и морских ежей. Постарайтесь включить эту территорию в свой повседневный график.

Далее вкладывайте свои финансы в животных. Это очень выгодно. Впрочем, проблемы с сеном делают куда более привлекательным сельское хозяйство, рыбалку, рудники и пляж. Но что действительно вам нужно создавать, так это удобрения. Стройте по заводу на каждой из ваших площадок.

Удобрение в разы увеличивает ваши шансы вырастить высококачественную еду, которая будет иметь повышенную продажную стоимость.

Через месяц вы заметите, что ваши посевы увяли. Не волнуйтесь, это систематическое явление, которое происходит по завершению любого 30-дневного периода. Поэтому в начале 30-дневного периода вкладывайте в культуры по максимуму.

В течении второго и третьего месяцев располагайте достаточным количеством средств, дабы быть способным садить больше 50 культур одновременно. Но вместе с тем, у вас возникнет одна существенная проблема — слишком много времени на полив. Десятки минут помогут сэкономить разбрызгиватели. Сохраненные часы вы можете направить на заработок дополнительного дохода. Вашей же конечной целью должна стать целая группа культура, посадка которых будет приносить вам постоянную и колоссальную прибыль.

Больше статей на Shazoo

  • Набожный христианин недоволен Devolver Digital, издавшей Cult of the Lamb
  • Витражный стиль в трейлере необычной метроидвании Saga of Sins
  • Безумный кооперативный рогалик Ship of Fools выйдет 22 ноября

Источник: shazoo.ru

Как заработать в Stardew Valley

Деньги. Наличные. Золото. Неважно, как вы его назовете, вам понадобится много, если вы хотите максимально использовать Stardew Valley. Как и в реальной жизни, как только вы начнете пытаться вырастить свою ферму, вы поймете, что это не так просто, как кажется, и все очень быстро становится дорогим.

Поначалу получение прибыли с помощью вашей фермы может показаться легким, но это может быстро превратиться в медленный и мучительный гриндинг, если вы не знаете, что делаете. С другой стороны, удивительно сложная механика, скрывающаяся за привлекательной внешностью этой игры, также может очень быстро обогатить вас, если вы будете следовать моим советам.

В этой статье мы покажем вам, как зарабатывать деньги в Stardew Valley в разные сезоны, с помощью разных видов деятельности, и даже покажем вам самые прибыльные культуры в игра.

Как заработать на добыче полезных ископаемых в Stardew Valley

Добыча полезных ископаемых имеет решающее значение для получения максимальной отдачи от Stardew Valley. Это один из лучших способов найти редкие предметы и материалы для крафта, которые позволят вам улучшить ферму и инструменты. Как только Jojo Mart взорвет их на пятый день весны, самое время отправиться на шахты и запачкать руки.

Поначалу шахты могут показаться не очень прибыльными, но как вы продвигаясь вниз по уровням, редкие драгоценные камни и руды будут становиться все более и более распространенными. Вот обзор металлической руды, которую вы можете найти на разных уровнях:

    Медная руда: Медь является наименее ценным металлом, найденным в шахтах. Время от времени она появляется на верхних уровнях и становится все более распространенной по мере достижения вами 20-го уровня – 39.
  • Железная руда: железная руда начнет постепенно вытеснять медь на уровне 40 и станет обычной на уровне 60 – 79.
  • Золотая руда: самый ценный металл, найденный в шахтах, он начнет появляться на 80-м уровне и станет менее редким по мере приближения к 120-му уровню. Как только вы доберетесь до конца шахт, вы получите доступ к Пещере Черепа, где вы можно добывать иридий, самый ценный металл в игре.

По пути вы также найдете драгоценные камни, сундуки с сокровищами и редкие предметы, которые сделают вашу добычу еще более прибыльной. . Однако продажа сырья — не самый эффективный способ заработать. Вы должны использовать их для улучшения своей фермы и оборудования и продавать только то, что у вас осталось.

Как заработать зимой в Stardew Valley

Зима может быть одним из самых сложных сезонов в этой игре. Все посевы, сорняки и трава вымирают, как только начинается зима, и игроки, которые полагаются на свою ферму, вынуждены искать способы пережить сезон.

Однако зима может быть такой же прибыльной, как и любое другое время года, если не больше. Есть две основные стратегии, которые вы можете использовать, чтобы принести домой бекон в холодные месяцы:

  1. Использование теплицы: теплицы — спасение для тех, кто твердо настроен заниматься сельским хозяйством в течение всего года. Они защищают ваш урожай от непогоды, ворон и даже молнии. Однако зимой вы не найдете ценных семян, поэтому не забудьте запастись ими до начала сезона.
  2. Собирательство, рыбалка и добыча полезных ископаемых: Stardew Valley — это не просто симпатичный симулятор фермы, в игре полно занятий, которые не дадут вам скучать. Рыбалка, возможно, является самым прибыльным занятием зимой, поскольку она работает так же, как и в любое другое время года, но походы в шахты или поиски пищи также могут быстро набить ваши карманы!

В конце концов, зима – это отличная возможность исследовать те части игры, которые вы обычно не можете делать, потому что заняты уходом за посевами. Используйте это время, чтобы улучшить свою ферму и инструменты, запастись древесиной и камнем, расчищая пространство, и, возможно, завести друзей в городе.

Конечно, все изменится, когда вы сможете заниматься сельским хозяйством зимой

Как получить теплицу

Теплица присутствует на ферме с самого начала игры. Однако он остро нуждается в ремонте и не будет использоваться, пока вы его не сделаете. Чтобы ваша теплица заработала, вам нужно заполнить наборы кладовой в общественном центре. Как только вы это сделаете, ваши посевы будут защищены от непогоды круглый год.

Имейте в виду, что с наступлением зимы вы не найдете ценных семян для покупки, поэтому, если вы планируете заняться сельским хозяйством, запаситесь семенами высокой стоимости.

Как заработать летом в Stardew Valley

Зарабатывать летом намного проще, чем зимой. С ясным небом, пышной зеленью и большим количеством солнечного света фермерство — это название игры. Пришло время расширить свои сельскохозяйственные угодья, установить разбрызгиватели, если они у вас есть, и купить подходящие семена, чтобы максимально использовать сезон.

Давайте рассмотрим три стратегии, которые помогут вам разбогатеть летом:

  1. Посадка голубики. Голубика — одна из самых прибыльных культур в игре. Если вы правильно разыграете свои карты, то сможете зарабатывать до 35 золотых в день с каждого растения.
  2. Рыбалка. Как уже говорилось ранее, рыбалка — это идеальный способ заработать деньги, пока вы ждете, пока созреет урожай. Это особенно актуально в дождливый день, если ваши разбрызгиватели еще не настроены.
  3. Приготовление пейл-эля. Пэйл-эль получают из хмеля, ярового урожая. Это одна из лучших инвестиций, которую вы можете сделать, поскольку каждый светлый эль продается за 300 золотых. Однако для изготовления эля требуются некоторые дополнительные предметы, которых нет у новичков.

Заработок на посадке черники

Как уже упоминалось, черника — одна из самых прибыльных культур в мире. игра. Хитрость в том, чтобы зарабатывать 35 золотых в день с каждого куста черники, заключается в том, чтобы быть готовым к началу лета.

Созревание черники занимает 13 дней, но затем ее можно собирать каждые 4 дня. Если вы посадите все свои семена в первый день, вы сможете собрать их больше раз и таким образом заработать больше денег.

Семена черники стоят 80 золотых и производят 3 ягоды черники, которые можно продать за 80 золотых каждый, всего 240 золотых за урожай.

Заработок на рыбалке

Рыбалка не сильно меняется от сезона к сезону. Что делает лето особенным, так это доступ к летним видам, которые дадут вам особые награды, а также продажу с хорошей прибылью.

Если у вас возникли проблемы с размером рюкзака, попробуйте порыбачить. прямо возле магазина Вилли. Таким образом, вы сможете быстро продать свой улов, прежде чем снова отправиться на рыбалку.

Приготовление пейл-эля

Приготовление бледного эля — один из лучших способов заработать деньги в этой игре. Однако для того, чтобы превратить ваш хмель в это дорогое пиво, вам понадобится бочонок. Игроки могут получить бочонок на уровне фермера 8, выполнив набор Artisan или Brewers Bundle в кладовой.

Если у вас есть бочонок, все довольно просто. Просто соберите свой хмель, бросьте его в бочонок и подождите 11 дней. Бум, у вас в кармане эль и 300 золотых.

Как заработать без урожая в долине Стардью

Мы уже рассмотрели несколько способов заработать деньги помимо фермерства, таких как рыбалка, добыча полезных ископаемых и собирательство, но если вы хотите что-то более надежное, читайте дальше.

Дорогая, это то, что делают пчелы, а мы едим. Как только вы достигнете уровня фермера 3, вы сможете построить улей, который производит мед каждые три или четыре дня в любое время года, кроме зимы. принесет вам дополнительные деньги, но если вы хотите заработать большие деньги, вам нужно сделать еще один шаг. Вам нужно сделать цветочный мед.

Как сделать цветочный мед

Цветочный мед — это то, что происходит, когда у вас есть несобранные цветы в пределах пяти клеток от улья. Вы можете легко удвоить или учетверить ценность своего меда, просто поместив правильный цветок в нужное место.

На самом деле, если вам удастся заполучить несколько цветков Розы Феи, вы сможете использовать их для изготовления меда Розы Феи, который продается за 680 золотых.

Как заработать деньги с помощью домика для слизи в Долина Стардью

Slime Hutch — это здание, которое сбивает с толку большинство игроков Stardew Valley. В конце концов, какой смысл разводить слаймов и окружать их кучей слизней?

С небольшим знанием игры вы, возможно, поймете, что есть два способа использовать клетку для слаймов, чтобы Ваше преимущество:

  • Производить иридий
  • Производить яйца слизи

Получение иридия из слизи

Иридий — самый ценный металл в игре, и он необходим для создания ключевых улучшений вашей фермы. Если у вас нет домика для слизи, единственный способ получить его — это добыть пещеру Черепа, что опасно и требует много времени.

С домиком для слизи все, что вам нужно сделать состоит в том, чтобы вылупить фиолетовых слаймов, а затем убить их. Это повысит уровень вашего персонажа, но самое главное, выпадет иридий.

Как только у вас будет иридий , что вы делаете с ним, зависит от вас. Вы можете продать его или использовать, чтобы сделать свою ферму максимально автономной.

Заработок на яйцах слизи

Как только в вашей клетке будет 20 слаймов, они будут производить 50 – 60 слаймов в день. Затем вы можете использовать эту слизь в прессе для яиц слизи, чтобы создать яйца слизи, которые продаются по 1500 золотых за штуку.

Если вы хотите использовать этот метод для зарабатывания денег, вам нужно остерегаться поилки в вашей клетке. Если они не заполнены, ваши слаймы ничего не произведут.

Дополнительные часто задаваемые вопросы

Какой самый прибыльный урожай в Stardew Valley?

Самый прибыльный урожай в Долине Стардью — это Древний фрукт. Однако он недоступен у Пьера, вместо этого его нужно получить у Странствующего Повозки или у Семенщика.

Самый выгодный урожай, который можно купить у Пьера это клюква. Каждое семя стоит 240 золотых, но они созревают всего за 7 дней, и каждые пять дней производят семена на 260 золотых.

Какой самый простой способ заработать деньги?

Самый простой способ заработать деньги, без исключения, — посадить ценные семена, а затем собрать их для изготовления изделий кустарного промысла.

Однако ремесленные инструменты недоступны с самого начала, поэтому в зависимости от на каком этапе игры вы окажетесь, ответ будет другим.

Начинающим игрокам будет полезно копаться в шахтах и ​​ловить рыбу, а также заниматься сельским хозяйством, в то время как игроки более поздних стадий могут автоматизировать свои фермы и сосредоточиться на высокопроизводительных ценные культуры.

Источник: gmodz.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома