Как быстро заработать деньги в сабвей серф

Когда мы спрашивали наших пользователей, какая бесконечная игра-раннер им нравится больше всего, было кристально ясно, что все любят Subway Surfers, веселое и захватывающее приложение с молодым фигуристом в качестве главного героя, которого охранник и его сторожевой пес поймали за рисованием распылением. Чтобы не быть пойманными и отправленными в тюрьму, наш герой должен бегать по железнодорожным путям, уклоняясь от скоростных поездов и препятствий, собирая монеты и бонусы. Это просто весело! Вот несколько советов и уловок для лучшей бесконечной раннер-игры, отмеченной нашими читателями.

Используйте комбинации движений

Есть несколько действительно удобных комбинаций ходов, которые могут иметь большое значение, когда игра станет быстрее, многолюднее и в целом сложнее. Эти специальные приемы помогут вам получить больше монет или отменить прыжки, когда вы летите головой в поезд.

  • Прыгайте + вправо или прыгайте + вправо + вправо, чтобы броситься вправо в воздухе
  • Перейти + влево или прыгнуть + влево + влево, чтобы броситься влево в воздухе
  • Jump + Roll = Отменяет ваш прыжок, затем мгновенно переходит в Roll
  • Roll + Jump = отменяет ваш Roll, затем мгновенно переходит в прыжок

Оставаться высоким

Подумайте об этом как о той игре с лавой, в которую вы играли в детстве, когда вы не могли коснуться пола: лучшая стратегия в Subway Surfers, чтобы добраться как можно дальше, — это оставаться на вершине поезда и использовать бонусы, которые заставляют вас летать. Делайте это как можно чаще, это намного безопаснее, чем оставаться на земле. А если вы используете магнит для монет, вы можете привлекать монеты, которые находятся как в поездах, так и на земле, не рискуя своей жизнью.

Гайд как получить совершенно бесплатно Принца К., доску Windglider и 791 ключ! -Subway Surfers

Ховерборды

В крайнем случае, чтобы избежать смерти, используйте ховерборд в последний возможный момент, когда вы думаете, что собираетесь на что-то натолкнуться: двойную вкладку и активируйте ховерборд, чтобы спасти свою жизнь.

Эти футуристические скейтборды также сделают игру интересной. Есть много разных видов. Обычно большинство из них длится всего 30 секунд до исчезновения. Однако есть некоторые, которые являются постоянными, но для их получения требуется определенное количество монет. Часто это ограниченные серии, срок действия которых уже истек.

Чтобы получить их, вы можете изменить время и дату на своем смартфоне. Как только вы получите желаемый ховерборд, верните время к нормальному.

При этом я бы не стал вкладывать реальные деньги в ховерборды, попробую сконцентрироваться на усилениях, так как они действительно помогут вам прогрессировать в игре. Ховерборды, как упоминалось выше, отлично подходят для использования в последнюю минуту, чтобы бросить вызов смерти (и начать все сначала). Сохраните их для более поздних этапов игры, когда все станет немного сложнее.

Будьте сообразительны

Знание, какие бонусы использовать и когда их использовать, является ключом к успеху в этой игре. Основные бонусы — это реактивные ранцы (летайте и уворачивайтесь от препятствий), супер кроссовки (бегите быстро), магниты для монет (собирайте монеты вокруг вас) и 2x множители (удваивают ваш счет).

как получить БЕСКОНЕЧНЫЕ КЛЮЧИ И МОНЕТЫ В SUBWAY SURFERS 2021 (не взломанная версия)

В первой половине игры рекомендуется как можно больше использовать магниты и реактивные ранцы, чтобы зарабатывать монеты, покупать новые предметы и продвигаться как можно дальше без проблем. Когда вы станете лучше и продвинетесь в игре, попробуйте использовать множитель 2x и супер кроссовки. Очевидно, что обновление всех этих бонусов заставит вас бегать быстрее, прыгать выше и побеждать. Кроме того, стоит отметить, что к супер кроссовкам нужно привыкнуть, поэтому рекомендуется попытаться освоить комбинацию прыжков и перекатов, которая отменит ваш прыжок и заставит вас катиться, чтобы избежать сбоев.

Получите больше монет

Сделайте что угодно, чтобы получить больше монет. Это включает в себя просмотр видео, выполнение ежедневных миссий и все остальное, чтобы заработать блестящее сокровище. Ежедневные испытания выполняются путем сбора всех букв для данного слова, которые можно найти на дорожках. Убедитесь, что вы подключены к Интернету, иначе вы не получите новую ежедневную задачу. Если вы будете выполнять эти миссии пять дней подряд, вам подарит супер загадочную коробку.

Вы также можете поделиться Subway Surfers с друзьями на Facebook, чтобы собрать 5000 монет. Завершение наборов миссий также поможет увеличить ваши множители. Если вы думали, что x2 — это здорово, то в Subway Surfers вы можете увеличить его до x30, что означает действительно большие деньги.

Также есть множество разных миссий, не только выполняемых без конца. Например, у вас есть «перепрыгивать через поезда», где вам нужно очистить всю машину и приземлиться на другой стороне, чтобы добиться успеха. Затем есть «неровности кустов», которые можно найти как с правой, так и с левой стороны пути.

Вы можете делать это несколько раз, но только убедитесь, что охранник не позади вас. Есть много других, таких как «использовать ховерборд без сбоев», «уклоняться от препятствий», «набирать очки без прыжков / катания» и т. Д. Все это можно найти в части приложения «Миссии» или в полном списке. Вот.

Знаете ли вы какие-либо другие советы и рекомендации, которые можно дать другим поклонникам Subway Surfers?

Источник: moneyadv.ru

Как быстро накопить деньги в Subway Surfers?

В игре Subway Surfers есть поощрительная система, которая награждает своих участников небольшим количеством монет. Система заключается в просмотре тридцати секундных рекламных роликов. После каждого просмотренного ролика на ваш счет приходят монеты. Игра ограничивает пользователей в просмотре роликов, чтобы не было системы абуза и все игроки находились в равных условиях.

Монеты являются премиумной валютой, что касается обычных денег, то их можно получить, взломав игру, либо участвуя и побеждая в гонках серферов. Какой именно выбрать способ заработка — решать вам.

Чтобы быстро заработать деньги в этой игре, Необходимо ее проходить — это наверное самый главный и самый простой вариант получения монет в игре. Также есть вариант просмотр рекламы, за который вам также платят неплохие деньги. Но рекламу можно смотреть в определенном количестве, то есть есть несколько роликов на каждый день, за которые вы получаете деньги. Еще один вариант получить деньги, это купить их за реальные монеты , тогда вы сможете себе подобрать огромное количество игровых денег. Ну или рискнуть взломать игру и попробовать получить все деньги, но есть большая вероятность что вас забанят и больше не пустят в игру.

Другие вопросы посетителей из раздела «Platformer Subway Surfers»:

Лучшие
игровые ПК
и ноутбуки

Выбрать
самый дешёвый
игровой VPS-сервер

Программное обеспечение

Оборудование

Копирование материалов допускается только при указании источника

Источник: sotoguide.ru

Как Заработать Много Ключей в Subway • Поезд серфер

Вместе с монетами можно получить суперспособности, которые помогут удачно уходить от погони и зарабатывать больше бонусов. Их можно подхватывать во время забега, ведь они разбросаны на всем пути. Нужно учитывать, что такие бонусы действуют только некоторое время, за которое нужно успеть увеличить свой «личный счет».

Как войти в аккаунт в сабвей серф.

Получить его можно только после удачного выполнения определенной миссии. 5. Продлевайте действие магнита в Сабвей Серфер
Как мы уже отметили, магнит позволяет зарабатывать больше очков. Чем дольше вы используете магнит, тем лучше результат. Потому надо как можно чаще посещать магазин Сабвей Серфер, чтобы продлевать срок действия магнита.

Сабвей серфер — как заработать миллион?

Subway Surfers преодолела отметку в 2,5 миллиарда загрузок — Мобайл на DTF
В том же году игра заняла второе место по количеству загрузок, уступив Helix Jump от VOODOO. Учитываются все платформы Subway Surfers выходила на Android, iOS, Windows 10 Mobile и Mac OS.
Вместе с монетами можно получить суперспособности, которые помогут удачно уходить от погони и зарабатывать больше бонусов. Их можно подхватывать во время забега, ведь они разбросаны на всем пути. Нужно учитывать, что такие бонусы действуют только некоторое время, за которое нужно успеть увеличить свой «личный счет».

Фастфуд — вредная еда. Так ли это?
Да, соглашусь Нормальная еда

Как получить наивысший балл в Subway Surfers — Game News Weekend

Увеличитель баллов Score Booster увеличивает количество баллов до окончания забега. 7. Не расслабляйтесь!
Если вы полны решимости набрать свой первый миллион в Сабвей Серфер (иначе вы не стали бы читать эту статью так долго), то в день вы должны проходить как минимум 20 игр. Чем больше вы играете, тем быстрее и качественнее совершенствуются ваши игровые навыки и опыт.

Франшиза Subway. Как потерять 7 млн. рублей на фастфуде: perfumero — ЖЖ

Список кодов на деньги и не только для Subway Surfers на июль 2023; SIMHOST — Новости и статьи об играх, кино и сериалах.
Я удалял игру и ставил по новой, и прогресс сохранялся. Учитываются все платформы Subway Surfers выходила на Android, iOS, Windows 10 Mobile и Mac OS.
Самый быстрый способ — начать и нажать звездочку в левом нижнем углу. Здесь вы можете купить повышение на 3.000 монет или бесплатно посмотреть рекламу. Самый простой способ — зайти в магазин, щелкнуть вкладку «Бесплатные материалы» и посмотреть там рекламу. Наконец, вы можете купить несколько бустеров на вкладке «Бустеры» в магазине.

10 хитростей и советов для любителей метро | Советы / руководства

Есть несколько персонажей и досок, которые можно купить за ключи. На данный момент самый высокий балл в Subway Surfers составляет 2.000.001.660 XNUMX XNUMX XNUMX очков, а игрок, владеющий рекордом, — Карим Маюр. Во-вторых, Руханул Ислам, с рекордным результатом 1.706.059.214 XNUMX XNUMX баллов, а на третьем месте находится Александр Перейра, с колоссальным 1.000.000.946 XNUMX XNUMX XNUMX баллов.

Subway Surfers Codes (December 2023) — Pro Game Guides

Коды Subway Surfers — бесплатные монеты, ключи и персонажи (февраль 2023 г. )
Прыгать Влево или Прыгать Влево Влево Прыгать влево в воздухе;. При покупке бонусов оптимально выбирать магнит для денег и ускорители.
В Subway Surfers можно играть против своих друзей, однако эта особенность уникальна для Китая. Для нас, западных игроков, наиболее близким к многопользовательским играм является игра в Subway Surfers на Snapchat или попытка побить рекорды своего друга в таблице лидеров.

На Android приложения можно закрывать:

Есть несколько персонажей и досок, которые можно купить за ключи. Пока что в игре и подобных ей есть три символы основы: Джейк, Хитрый и Свежий, с возможностью разблокировки других символы по мере прохождения игры и зарабатывания очков.

Покупайте персонажей из прошлых событий

Какие же бонусы имеются в игре?
Прыгать Влево или Прыгать Влево Влево Прыгать влево в воздухе;. При покупке бонусов оптимально выбирать магнит для денег и ускорители.

Источник: bkard.ru

Как получить наивысший балл в Subway Surfers

Game News Weekend

Получить высокий балл в Subway Surfers может показаться сложной задачей. Но, напротив, это довольно просто и понятно, если вы понимаете механику и бонусы игры.

Увеличьте свой множитель очков

Увеличение множителя очков — самый эффективный способ получить высокий балл в Subway Surfers. Во время каждого забега вы начинаете с множителя очков x1, который увеличивается до x30, что означает, что вы можете умножить свой окончательный рекорд до тридцати раз от его первоначального значения. Каждый раз, когда вы выполняете набор мини-миссий, доступных в меню паузы, игра увеличивает ваш множитель на один.

Связанный: Коды Subway Surfers (октябрь 2021 г.)

Выбирайте бонусы с умом

В игре есть широкий спектр бонусов, которые помогут максимизировать ваш рекорд. Большинство бонусов, например магниты для монет, супер кроссовки и реактивные ранцы—Помогите собрать большое количество золотых монет. 2-кратный множитель — это бонус, к которому вы всегда должны стремиться, так как он удваивает ваш текущий множитель очков в течение ограниченного времени.

Соберите большое количество золотых монет

Постарайтесь собрать как можно больше золотых монет во время игры, поскольку они помогут повысить ваш окончательный рекорд. Чтобы пополнить свою коллекцию, как можно чаще используйте предписанные выше бонусы.

Загрузите свои ховерборды

Ховерборды — это форма внутриигровых предметов, которые можно купить в магазине. Ховерборды можно активировать в любой момент во время бега, просто дважды коснувшись экрана. При активации парящие доски могут выдерживать только одно попадание в препятствия. У ховербордов нет времени восстановления, и вы можете сразу вытащить новый. Итак, просто запаситесь примерно 300-500 ховербордами в своем инвентаре, когда вы стремитесь к лучшему.

Купить много ключей

Ключи — это форма внутриигровой валюты, которую можно купить за реальные деньги или, если повезет, найти в игре. Ключи можно использовать в конце пробежки, чтобы продолжить играть в текущую игру и продлить сеанс. Используйте клавиши только тогда, когда чувствуете, что продолжение бега приведет к потенциально новому рекорду.

Хотя все приведенные выше советы и уловки помогут вам понять механику игры и обеспечат конкурентное преимущество, для получения личного рекорда вам следует как можно чаще тренируйтесь и играйте в игру.

Чтобы узнать больше о других замечательных руководствах, ознакомьтесь с Subway Surfers в профессиональных руководствах по играм.

Источник: gnw.su

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома