Как быстро заработать деньги в адопт ми

Способы заработать баксы в adopt me. НОВЫЙ СПОСОБ!

Здравствуйте, в данной статье я расскажу вам немного способов заработать баксы в адопт ми.

Кто не знает, adopt me — это игра в приложении Roblox. В данной игре можно быть маленьким и искать себе родителей, чтобы те ухаживал за вами, либо можно быть взрослым и искать себе детей, чтобы ухаживать за ними.

Перейдём к сути статьи, я разбил на несколько пунктов все способы.

  • 1. Если вы хотите заработать денег, то в начале игры нужно стать маленьким и взять питомца, так вы будете зарабатывать с каждой потребности х2 баксов.
  • 2. Экономия. Нужно по максимуму экономить баксы, иначе они просто не будут копится, закупайте лимонад по 1 баксу (лучше купить дома куллер за 300 баксов), из еды набираем маршмеллоу в кемпинг, либо яблоки в школе.
  • 3. Ну и наконец НОВЫЙ СПОСОБ. Если вы накопили 200 баксов, а ещё лучше 650, то дома покупаете котёл с зельями (в разделе Rare) и навариваете кучу зелий, после этого идете в центр города и меняете эти зелья на всё что угодно, именно таким способом я заработал за 4 дня больше 80 питомцев разной редкости (мне даже давали олд игрушки, пчёл, волков), я получил больше 150 игрушек, конечно Райд или Флай петов вам давать не будут, но всё же вы можете тех же Shiba Ino, которых мне надавали больше 20шт. занеоновить и обменять уже на флай или райд петов. Вообщем эту схему я придумал сам, и она работает, пока о ней не узнает много людей, так что не упускайте свой шанс.

Ребят желаю вам хорошего настроения, надеюсь вам понравилась статья.

||КАК БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ БАКСЫ В Adopt me|9 способов заработка|

Источник: dzen.ru

Гайд по заработку в Adopt Me 2022

Гайды

Автор Marusya На чтение 3 мин Просмотров 420 Опубликовано 30 апреля, 2022

Adopt Me — одна из самых популярных игр в Roblox. Созданный еще в 2017 году, он завоевал огромную популярность. Изначально игра была ориентирована на то, что вам нужно было выбрать, быть родителем или ребенком. В зависимости от этого будет основная задача и цель. Но после этого фокус немного сместился.

Теперь вы можете завести разнообразных питомцев, купить собственный дом и обустроить его так, как вашей душе угодно. Многих игроков волнует вопрос, как заработать больше денег во время игрового процесса в Adopt Me, ведь с его помощью можно купить то, что нужно. Давайте разберемся.

Способы Заработка в Adopt Me 2022

Каждый игрок понимает, что без внутриигровой валюты здесь просто нечего делать. И его надо заработать, но какие есть способы? Давайте посмотрим на них.

Начнем с того, что за многие ваши действия на ваш счет будут зачисляться деньги. Например, если вы играете ребенком, то за сон или покупку мороженого вы будете получать баксы.

КАК БЫСТРО ФАРМИТЬ В АДОПТ МИ? 7 способов! Adopt Me Roblox

В случае, когда ваш персонаж уже повзрослел, вы можете завести питомцев. Их также обвиняют в деньгах. Помните, что в игре есть специальные задания. Выполняйте их и пополняйте свою копилку.

Рекомендуем: Как получить голубую собаку в Roblox Adopt Me 2022

Есть даже маленькие хитрости для экономии денег. Чтобы не покупать еду, можно взять ее где-нибудь. Например, в школе на столе у ​​учителей может лежать одинокое яблоко. Также спрашивайте игроков в чате. Те, кто играет давно, смогут подсказать, где взять еду бесплатно.

Купить баксы в Adopt Me можно за игровую валюту Rubox the Roblox. Но это не лучший выход, учитывая тот факт, что игра рассчитана в основном на детей, а Rublox необходимо приобретать за реальные деньги. Если ваш ребенок увлечен игрой, установите пароль на платежи, иначе вы можете не заметить, как деньги с карты будут перетекать в игру.

Денежные деревья в Adopt Me

Хороший способ заработать деньги — приобрести несколько денежных деревьев. Они служат украшением дома, поэтому их можно найти в разделе Редкие предметы, а затем купить и расставить по всему дому. Каждый раз, когда он созревает, вы будете получать восемь долларов. Но есть некоторые ограничения, даже если вы купите слишком много деревьев, вы сможете собрать не более ста баксов в день.

Начните малый бизнес, чтобы зарабатывать виртуальные деньги. Можно купить стенд с лимонадом или хот-догами. Разместите их в пределах города на карте. Другие игроки смогут покупать эти товары, а вы будете получать доход.

И последнее, заходите в игру каждый день и будьте онлайн. За то, что вы являетесь активным игроком, вам будет начисляться двадцать баксов при смене ночного и дневного циклов. Опять же, нужно помнить, что нельзя долго находиться на сервере, не совершая различных действий, иначе вас с него выкинут.

Источник: guideer.ru

Как быстро заработать деньги в Адопт Ми

Станьте ребёнком и заведите себе питомца. Это сделать проще простого, первым делом мы становимся маленьким это можно сделать через настройки.

становимся маленьким заработать деньги в Адопт Ми заработать деньги в Адопт Ми

Теперь нужно обзавестись питомцами. Беру любого, допустим хочу вырастить четверых медвежат поэтому я беру медвежонка вы конечно знаете что мы получаем потребности и для ребёнка и для нашего питомца поэтому у нас будет вдвое больше потребностей, а поэтому и двое больше денег.

заработать деньги в Адопт Ми заработать деньги в Адопт Ми

2. Скорость

Нам нужно как можно быстрее выполнять все потребности. Для этого мы можем большую часть времени проводить в центре города потому что здесь мы можем выполнять в общем-то все потребности кроме одной кроме принятия душа поэтому когда наступает утро вы бежите домой когда же день или ночь вы остаётесь в городе, не тратьте время на разные другие путешествия.

заработать деньги в Адопт Ми

3. Еда и напитки

Что касается питомца то с ними вообще всё легко можно привести в школу и покормить.

Как Заработать деньги в Адопт Ми

Стол учителя, здесь у нас всегда лежит бесплатное яблоко, конечно появляется надпись что мы воруем яблоко учителя делать так ни в коем случае нельзя. Будем воровать это яблоко бесконечно, пока у нас не заполнится рюкзак.

Как Заработать деньги в Адопт Ми Как Заработать деньги в Адопт Ми

Также собираем все угощения в кемпинге.

Как Заработать деньги в Адопт Ми

Вводим магазине кулер с водой, его можно купить за 300 долларов. Также можно купить кофе машину за 500 долларов но хочу вас успокоить всё это очень быстро окупится потому что вы сможете постоянно брать напитки у себя дома абсолютно бесплатно.

Как Заработать деньги в Адопт Ми

4. Денежное дерево

Можно приобрести еще и денежное дерево.

Как Заработать деньги в Адопт Ми

Создано оно для заработка игровых денежек и стоит почти полторы тысячи баксов. Дерево может принести около 100 баксов течении одного реального дня. Получать деньги из этого дерева можно если периодически на него нажимать. Но если сделать это слишком часто, то можно получить небольшой штраф. Возможно, если посадить таких деревьев несколько то и заработки могут быть выше.

Источник: wordsofwonders.ru

Как ЗАРАБОТАТЬ 1 000 000$ в АДОПТ МИ! РЕАЛЬНЫЙ работающий СПОСОБ! Хорошие СОВЕТЫ в ROBLOX Adopt Me!

ПАПА ДОЧКИ Games

Играем в Роблокс (Roblox) — Как ЗАРАБОТАТЬ 1.000.000$ в АДОПТ МИ! РЕАЛЬНЫЙ работающий СПОСОБ! Хорошие СОВЕТЫ в ROBLOX Adopt Me! видеоигры на канале Папа и Дочки Games. Сегодня мы исправим все ошибки первой версии и скажем реальный способ быстрого заработка денег в Адопт Ми! Однако тебе обязательно понадобятся друзья!

Одному сложно а вместе — легко! Помогут папе как всегда — много Рит, много Арин и даже пара Пап! И вы узнаете главный секрет, почему в прошлый раз не получилось, а в этот раз все получится!

Игра — RANDOM Adopt Me — https://www.roblox.com/games/920587237/RANDOM-Adopt-Me Эти видео точно тебе понравятся: 12 замков Пройди все уровни за 3 минуты ВОКРУГ СВЕТА https://youtu.be/d089NJbf4ko Гертруда первая серия История одного дня https://youtu.be/ORzgtJwPnZM ПОКАЗ МОД в АДОПТ МИ повтори Блогера по цвету https://youtu.be/oLJt0cHoMgY КАК открыть ЭТУ ДВЕРЬ? ЧУДИК ЗАСТРЯЛ В КОСМОСЕ Вокгруг Света #2! https://youtu.be/SGAFLNRccZ8 Один день в Адопт Ми 31 серия Бежим от Зла https://youtu.be/MO9eq9yb0_w ********* * Ссылка на канал Папа и Дочки Games https://www.youtube.com/channel/UCncVaU-OckSKV0tXt43HZfA Получи от нас дружбу — подпишись на канал * Наш инстраграмм https://www.instagram.com/pd_game/ * Мы ВКонтакте https://vk.com/pd_game * Ютуб гейминг https://gaming.youtube.com/channel/UCncVaU-OckSKV0tXt43HZfA ********* Все знают что Хорошие Денечки — с каналом «ПАПА и ДОЧКИ Games» это развлекательный семейный игровой канал, с множеством игровых, обучающих, развивающих и просто интересных и смешных видео про Хорошее мороженое, игру Огонь и Вода во множестве храмов, машинок, приключения мульт героев РОБЛОКС, щенячьего патруля, лошадок май литл пони, говорящего Тома, Анжелу, Показ мод, игр для девочек и игр для мальчиков. С нами всегда весело и интересно! Станьте нашими друзьями! Использована музыка партнера «Production Music courtesy of Epidemic Sound» www.epidemicsound.com #AdoptMe #roblox #сериалроблокс

Показать больше

Войдите , чтобы оставлять комментарии.

Источник: rutube.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома