Как быстро зарабатывать свободный опыт

Действительно, Вы не ошиблись, здесь будет представлен обзор Diablo I, вышедшей в далёком 1996 году. Несмотря на свой преклонный возраст, игра ещё в строю, хотя и её время не обошло стороной. Diablo действительно является шедевром RPG игр, выпущенной Blizzard.

Графика

Графика игры, конечно, уже устарела, разрешение тоже не выдерживает критики (640×480), но не графика является сильной стороной этой игры. Но в Diablo можно играть, графика устарела, но по-прежнему осталась качественной. Строения, лабиринты, монстры, герои, — всё это качественно прорисовано, поэтому устаревшая графика не будет мешать Вам наслаждаться этой замечательной игрой.

Звук и музыка

Звук и музыка игры находятся на высоком уровне. Звуковое оформление создаёт атмосферу, соответствующую игровому процессу. Действительно, разработчики постарались, чтобы музыка и сама игра были единым целым, а не разобщёнными элементами игрового процесса.

Хотя большее разнообразие звуков и музыки не помешало бы игре.

КАК ФАРМИТЬ СВОБОДНЫЙ ОПЫТ В WOT BLITZ — ВСЕ СПОСОБЫ ФАРМА СВОБОДКИ

Одиночная и сетевая игра

В игре есть два варианта игры: одиночная и сетевая. Начнём с одиночной. В ней вам предстоит пройти все 16 уровней лабиринта и уничтожить лорда тьмы. В данном варианте игры можно сохранять и загружать игру, убитые монстры не возрождаются. Поражает и захватывающий сюжет игры.

В Тристраме из-под земли начинают появляться демоны, которые убивают мирных жителей, сеют ужас на землях короля Леорика. Демоны крадут Альбрехта, сына короля Леорика. Архиепископ Лазар организовывает поход в подземелья на поиски сына короля. Но это оказалось западнёй.

Мало кто смог выжить после этой резни, Лазар ушел в глубины лабиринта, а король Леорик пропал а подвалах.

Тут и начинается Ваша миссия. Вы появляетесь в Тристраме с 100 золотыми на руках и оружием, соответствующем классу Вашего героя.

Классы героев W-R-M

Всего в игре 3 класса героев: воин, лучница, волшебник. В игре нет специфических боевых навыков, доступных только данному классу героя, как в Diablo II. Герои отличаются начальными и максимально возможными характеристиками.

Характеристики ролевой системы

Всего их 5: сила (влияет на повреждения, которые наносит Ваш герой в бою, необходима для ношения оружия и брони), магия (влияет на Ваш запас маны и возможность использовать более мощную магию), ловкость (влияет на класс брони(КБ), меткость, необходима для использования оружия, в основном луков), живучесть (влияет на жизнь Вашего героя).

Одна единица магии прибавляет к максимальному запасу маны 1 единицу для воина и лучницы и 2 единицы для мага. Одна единица живучести прибавляет к максимальному запасу жизни 1 единицу для мага и лучницы и 2 единицы для воина. Нельзя недооценивать КБ, возможно, лучше надеть вещь с большим КБ, чем с лучшими способностями.

Оружие и экипировка

В игре множество разновидностей четырёх типов оружия: меч, булава, топор, посох, лук. Причём последние два типа оружия являются двуручными. Самым сбалансированным и быстрым является меч, его я и предлагаю Вам использовать. В игре вещи бывают простыми, магическими (с дополнительными плюсами к характеристикам) и уникальные (ещё больше плюсов).

Причём бывает и так, что вещи не улучшают, а уменьшают характеристики, естественно, что носить их никто не будет. Обращайте внимание на скорость оружия, некоторые магические оружия имеют более быстрыё темп атаки (например, скорая атака).

Щит поможет Вам в бою, т. к. щит блокирует многие вражеские атаки, это является ещё одним аргументом в пользу одноручного оружия, в частности меча. Крайне важна иммунность Вашего героя, поскольку многие монстры в лабиринтах используют магию, а иммунитет снижает повреждения, наносимые Вам.

Максимально возможный иммунитет 75%, он бывает трёх типов: к магии, огню, молнии. Но, к сожалению, и монстров имеются иммунитеты, поэтому магам поход в лабиринты не будет лёгкой прогулкой.

Быстрое восстановление после удара — навсегда!

Обращайте внимание на вещи со свойством быстрого восстановления после удара. Это поможет Вам уничтожить врагов, или отступить с поля боя.

Поскольку враги своими удачными атаками прерывают Вашу атаку или заклинание, останавливают Вас, то без скорейшего восстановления после удара не обойтись, особенно в сетевой игре, где нельзя сохраняться, сохраняется только герой, а не игра, а в новой генерации монстры возрождаются.

Храмы и святилища

Советую Вам не использовать храмы, которые дают либо положительный, либо отрицательный эффект. Если в подвалах можно ориентироваться по названиям, то дальше всё лежит на воле случая.

Помните, что сохранение сетевого героя лежит не в папке с игрой, а где-то в системных файлах, после переустановки операционной системы герой пропадёт, также нередки случаи потери вещей героя. Поэтому сохраняйте своего героя специальными программами.

BATTLE.NET жив и в 2018

Что делает игру столь играбельной и привлекательной для сетевых баталий, так это случайная генерация каждого уровня. То есть каждую игру Вы проходите лабиринты, случайно сгенерированные игрой, типы монстров, находящиеся на уровне, также определяются случайным образом.

Случайная генерация исключает возможность запоминания уровней, они постоянно становятся новыми, оставаясь знакомыми. Это, пожалуй, основной плюс игры, позволивший ей выдерживать конкуренцию с современными играми.

Три варианта сложности игры, которые кардинально меняют соотношение сил, то есть монстры становятся гораздо мощнее, конечно, повышают интерес к сетевой игре.

Сюжет

Вернёмся к сюжету. Задания, которые Вам попадаются, меняются. То есть Вам может попасться мясник, а может король скелетов (это и есть пропавший король Леорик).

В сетевой игре Вам нужно будет уничтожить и того и другого. Но основные квесты остаются. Убийство предателя Лазара приведёт Вас к логову основного врага, но он будет в компании «друзей».

Открывайте рычаги по одному, иначе Вас, скорее всего, убьют. Diablo был в теле Альбрехта, камень душ, воткнутый в лоб Альбрехта, Ваш герой вонзает себе в лоб.

Герой наивно пытается удержать демона в себе, но скажу наперёд, что ему это не удастся, кто играл в Diablo II, меня поймёт.

Источник: www.arbse.net

Как заработать опыт в World of Tanks

В онлайн-игре World of Tanks опыт или экспа – это особый ресурс, позволяющий открывать новые танки и модули. Получение экспы в боях, собственно, и является одной из основ этой игры. В этой статье будет рассказано всё, что необходимо знать на данную тему.

Как заработать опыт в World of Tanks Решение проблем

Что такое опыт в WoT, зачем он нужен и как начисляется?

Виды

  • Боевой – индивидуален для каждого отдельно взятого танка. Во время игры на какой-либо машине, 95% заработанного в бою опыта идёт только на неё, для выкачивания её модулей и следующей техники в этой ветке.
  • Свободный – его можно тратить на прокачку любого танка или модуля, который вас интересует. Составляет 5% от полученного в бою ресурса.
  • Опыт экипажа – после боя каждый член экипажа получает столько же опыта, сколько и сам танк.
  • Боевой oпыт, накопленный на премиум-танках и элитной технике – доступен для перевода в свободный за игровое золото по курсу 1 единица золота = 25 единиц свободного опыта.

Принципы начисления

В World of Tanks, чтобы заработать много опыта, нужно выполнять как можно больше полезных действий в ходе битвы. За какие-то из них даётся больше экспы, за какие-то меньше. Вот полный список полезных действий:

  • Нанесение урона вражеским танкам;
  • Выведение из строя модулей и членов экипажа вражеской техники, и чем выше уровнем относительно вас техника врага, тем больше экспы вы получите;
  • Нанесение урона противнику по вашему засвету – вам даётся 10% от опыта, получаемого союзным игроком за повреждения, которые он наносит засвеченной вами машине;
  • Нанесение урона противнику, стоящему на сбитой вами гусенице;
  • Обнаружение вражеских танков, притом за обнаружение Арт-САУ вы получите на 50% больше экспы;
  • Утопление или сталкивание танков противника;
  • Отдельный бонус за уничтожение вражеского танка – только тому, кто заработал фраг;
  • Захват вражеской базы – только тем, кто стоит на захвате, чем больше очков базы у вас будет, тем больше oпыта получите;
  • Сбитие захвата со своей базы – чем больше очков захвата собьёте, тем больше oпыта;
  • Дополнительный бонус, если вы выжили в бою;
  • Активные боевые действия – когда танками противника поблизости от вас производится большое количество выстрелов, вам начисляется немного oпыта;
  • Общее число очков урона, нанесённого вражеской технике – замечали ли вы когда-нибудь, что при победе быстрым захватом базы начисляется очень незначительное количество oпыта? Причина этого именно во влиянии данного коэффициента. Учитывается урон только по тем танкам, которые были впоследствии уничтожены. Также широко распространён миф, что если уничтожить всю технику противника, команде дадут ещё немного опыта. Это неверно – за сам факт полной ликвидации вражеской команды отдельного бонуса не предусмотрено;
  • За победу вы получаете +50% к итоговому oпыту;
  • При поражении за получение медали «Герой боя», эпической или взводной медали, вам начисляется бонус в размере 50%;
  • Премиум-аккаунт позволяет вам получать дополнительно +50% oпыта и кредитов за каждый бой.

Самые быстрые способы заработка опыта

На самом деле, советов по усиленному фарму можно дать не так уж много. Нужно лишь хорошо играть, желательно, вытаскивать все сражения; играть с премиум-аккаунтом, что значительно увеличит уровень вашего заработка; также с патча 0.9.9 появилась возможность использовать личные резервы для ускоренной прокачки техники.

Каждый день у всех танков в вашем ангаре появляются звёздочки «Х2» — это означает, что за первую победу в этот день на данной машине вы получите двухкратный бонус. Зачастую во время внутриигровых акций, проводимых Варгеймингом, этот коэффициент увеличивается до Х3, а то и до Х5.

объект 140 опыт х3

Как быстрее прокачать экипаж?

Когда вы играете на премиум- или элитной технике, можно переводить весь oпыт, получаемый танком в сражении, в прокачку танкистов. Для этого надо поставить галочку возле пункта «Ускоренное обучение экипажа»:

опыт экипажа wot

Также, наименее прокачанный член экипажа, обозначенный значком «Танковой академии» (на картинке это мехвод лейтенант Козлов), будет получать вдвое больше экспы по сравнению с остальными. К тому же, премиум-техника сама по себе имеет бонус 50% к опыту экипажа.

Как заработать свободный опыт?

Количество свободного опыта в World of Tanks напрямую зависит от боевого, и заработать его можно в любых боях. Однако если вы готовы вкладывать достаточное количество реальных денег в игру, то можно переводить его с элитной и премиум-техники в свободный за игровое золото. Курс перевода составляет 25 единиц свободки за 1 единицу золота. Таким способом, играя исключительно на премиум-машинах, можно исследовать целые ветки техники, не проведя на них ни единого боя.

Подводя итог по данному вопросу, можно утверждать, что единственный способ зарабатывать как можно больше опыта в World of Tanks – очень хорошо играть и выигрывать, ведь, скажем, читов на него не существует. Тащите бои, и прокачка техники станет быстрым и приятным занятием

Источник: mirtankov.su

World of Tanks – секреты на опыт

5

World of Tanks

В военном симуляторе World of Tanks много секретов. Набрать опыт сложно. Хотя, есть советы, которые помогут значительно ускорить процесс.

Рекомендации просты. Правила подходят для любого вида техники. Тем более, что теперь игра зачастила с акциями. В общем, внимательно читаем советы для игры, и действуем.

World of Tanks – секреты на опыт 2018

В игре для ПК WoT раньше долго набирали опыт. Теперь всё стало проще. Тем более, что большим подспорьем в деле является «свободный опыт». Итак, чтобы ускорить набивание опыта, нужно:

  1. иметь запас свободного опыта;
  2. далее дождаться акции «х5» по переводу свободного опыта в опыт экипажа;
  3. обучение ускорить можно в личном деле танкиста;
  4. прокачать двоим перк маскировки – возрастёт невидимость.

По поводу личного дела танкиста: можно найти в ангаре – правой кнопкой кликнуть на нужного члена экипажа. Самый быстрый вариант наращивания опыта – использование акции + свободного опыта.

Как набрать опыт в ранговых боях в игре WoT?

Обратите внимание на то, что урон с дистанции свыше 300 метров не засчитывается. Даже если вы «засветили» по своим товарищам. Такая стрельба имеет соотношение в лучшем случае 1:5 , относительно урона нанесенного ближе 300 метров.

Читайте: Gensou Skydrift – отзывы, обзор и прохождение

В качестве сравнения можно рассмотреть пример: вы нанесли 4 000 урона с 300 метров, а союзник – 800 урона со 100 метров. Результат – союзник получит больше опыта. Поэтому дистанция имеет огромное значение. Опыт можно получить:

  • за уничтожение соперников;
  • также за засвет, и попадание в гусеницу;
  • ещё за нахождение в гуще событий;
  • за обстрел врагом;
  • наконец, за выживание в бою.

Прежде всего, за уничтожение соперников в игре дают большую прибавку к опыту. Например, за 4 врага со 100 уронами за бой можно получить больше, чем за 0 убитых с 3 000 уронами. Засвет, и сбой гусеницы имеют средний приоритет.

Как правило, присутствие в гуще событий, на дистанции 150 метров и ближе к врагам приносят много опыта. Если находится к сложной и обстреливаемой позиции, то опыта будет ещё больше. Выжить в бою лучше, чем погибнуть. Такие правила набивания опыта в игре World of Tanks!

Поделиться ссылкой:

  • Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы открыть на Facebook (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться на LinkedIn (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться записями на Tumblr (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться записями на Pinterest (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться записями на Pocket (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в Telegram (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в WhatsApp (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в Skype (Открывается в новом окне)

Источник: exabait.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома