Их никогда не бывает много но их всех тебе не заработать

Содержание

Текст песни GUF Murovei — Firm, то можете отправить исправление нажав на кнопку. Если хотите указать значения слов в тексте, то выделите нужные слова и нажмите интерпретировать.

Источник: txtsong.ru

Гуф, Murovei — Firm

Гуф, Murovei - Firm

Мой любимый способ зарабатывать деньги
Люди ждут drop, люди лезут на стенки. Фирма!
Если ты любишь стэйки — тебе сюда
Собирайся и беги, беги!
Мой любимый способ зарабатывать деньги
Люди ждут drop, люди лезут на стенки. Фирма!
Если ты любишь стэйки — тебе сюда
Собирайся и беги, беги!
Их никогда не бывает много, но их всех тебе не заработать
Они выбирают твою дорогу, они решают какая сегодня будет погода
С ними хорошо, без них плохо, так исторически сложилось
Когда их нет вообще охота сдохнуть, чем их больше, тем опаснее их сила

Firm


Они решают любые вопросы, открывают любые двери
Они могут приносить удовольствие, так же как могут превратиться в опасного зверя

Рекомендации

Вектор А - Люди

тебе - Беги

Nechaev - Беги

Jahmal TGK - Беги беги беги

Беги беги беги

Jahmal TGK

JAZVO - Беги от меня

Беги от меня

Песня - Шо ви пацики на моциках (Vlad Krypak Remix)

Шо ви пацики на моциках (Vlad Krypak Remix)

Источник: muzlike.net

L(iZReal) Fint — Сказать» width=»450″ height=»371″ />

В треке ‘Сказать’ всего 413 слов. При этом среди них 237 уникальных.

На данной странице вы можете найти не только текст песни L(iZReal) технических параметров» — время длительности, количество неповторяющихся слов, общее количество слов. Внизу страницы, под клипом, вы можете найти кнопку для оценки песни, а также виджет, позволяющий поделиться своим мнением о треке или его авторе и рассказать об этом своим друзьям в социальных сетях. Читать слова песни, слушать L(iZReal) Fint — Сказать

Слова песни Сказать (L(iZReal) Мем»
Что бы быть по жизни верным
Надо срочно прекратить все
Обратиться к своей вере, man
Я хотел, я хотел тебе сказать
Вся эта сказка выйдет боком
Это все, что я хотел тебе сказать
Мне хорошо, но мне с тобою плохо

Гуф & Murovei — Firm (2022) (PART 2)


Просто захотел тебе сказать
Из нас актеры не особо
И я больше не готов в это играть
Нет, А-а-а-а-а
Я хотел тебе сказать,
Потом дунул и совсем забыл
Что я хотел сказать
Знаешь, я хотел тебе сказать

Время что на интернеты
Лучше на себя потрать
Детка, знаешь, я хотел тебе набрать
Потом отпустило
Я подумал к черту, лягу спать
Мимо клавиш, сыгран весь этот романс
Ты тут корчишь мелодраму
Только пусто возле касс
И твои подруги — на одно лицо
Я их не целую в щечку
Ведь им явно прилетало на лицо
С тобою жарко, но уж точно не тепло
И по этому, под утро
Исчезаю с твоей спальни НЛО
Я потрачу денег лучше на битло
Чем водить по ресторанам
Смотреть как ты
В Инстаграме постишь все
Твоим детям с мужем явно повезло
Ведь у тебя их нету
Пока не случилось, а хотя могло
Детка, знаешь, ты хороший человек
Каждому своя дорога
Принесите ка мне чек
Ведь бывает, спустя всего пару лет
Люди в корне изменяются
Ты веришь — а я нет
Но желаю, чтобы через много лет
Мы не встретили друг друга
Как мизинец табурет
Детка, знаешь, я хотел тебе сказать
Потом дунул и совсем забыл
Что я хотел сказать
Я хотел, я хотел тебе сказать
Вся эта сказка выйдет боком
Это все, что я хотел тебе сказать
Мне хорошо, но мне с тобою плохо
Просто захотел тебе сказать
Из нас актеры не особо
И я больше не готов в это играть
Нет, А-а-а-а-а

Смотреть клип L(iZReal) https://mp3obzor.ru/text-pesen/l-izreal-fint-skazat.html» target=»_blank»]mp3obzor.ru[/mask_link]

OG Buda, MAYOT — Грусть 2

OG Buda, MAYOT - Грусть 2
Текст песни:
Не не знаю…
Ну там ещё пацанов 5-6 со мной будет, затусуемся там у тебя на хате, посидим, побухаем
Ну только ты один, ладно?
Давай тебя по кругу пустим?
Ну что прекрати? Ну те же понравилось, ты говорила

Не, не, я буду с тобой встречаться, но…
Я так боюсь, что скоро хоронить бабулю
Бабки превратили меня в деда, я теперь сутулюсь
Боже помоги нам если существуешь
На мне и так большой вес, нах@й меня еще грузишь?
Знаю слышишь мой голос щас и жестко грустишь
Тот самый нежный Буда, которого любишь

Те самые три года, что ты не забудешь
Не факт даже, что ты счастлива будешь
Йе, я наднеюсь ты поднимешь кэш, но знай, счастье не купишь
Бро, я надеюсь ты поднимешь кэш и меня не всучишь
Да я делал много хуйни, бро надеюсь не судишь
Они такие ты че, , деньги рисуешь?
Шампанское в руке, понял намёк про рискуешь?
Я убью типа с кем ты после меня замутишь

И я взорву спальню в которой без меня ночуешь
Растёт капитал , я на повышении
Мы так отдалились , но судьба требует приближения
Слишком сконцентрирован на умножении
Поэтому в отношениях потерпел поражение

Эмоции через край , ты сыта Майотом
Из бокала через край , не понимаю намеков
Ты мне пыталась сказать между нами пропал импульс
Клянусь , такими темпами я с этого двинусь
(Сойду с ума )
Глубокая рана
Всегда выгляжу сонно будто проснулся рано
Меня вдохновляет Луна , это моя соната
Говоришь я был нечестен с тобой , а сама то

Последний мост гори
В моих руках бэквуд выглядит как палка Гарри
Мысли о тебе вперемешку с запахом гари
С языками пламени мы танцевали танец
Мои глаза намокли — искренность
У тебя не будет никого реальней меня — истина
Любовь стала так холодна, будто ты изо льда

Раньше была дорога, щас не взял бы за дёшево
Меня поменяли телки, бабки, слава и Москва
Не говори что любишь меня это громкие слова
Показать полностью
Похожие песни:

OG Buda, MAYOT - Грусть 2 (Соната)

OG Buda Егор Крид Soda Luv Mayot - Сайфер (feat. Егор Крид  Mayot)

МАЛЬБЭК x Сюзанна - Любовь в войну

MORGENSHTERN feat. Slava Marlow - Я съел деда

CAKEBOY - ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ВРУТ (2018)

Комментарии:
Добавить комментарий
Музыкальные новости
MUZONOV — Портал о музыке

Музонов.нет! Скачать музыку бесплатно в формате MP3 — Скачать песни бесплатно онлайн — Слушать музыку без регистрации. Информационный портал о музыке MUZONOV.NET — это актуальные и интересные музыкальные новости, коллекция новой и лучшей музыки, текстов песен, альбомов, клипов и музыкальных сборников. Музыка — значит MUZONOV!

Источник: muzonov.net

Максим Покровский и группа «Ногу свело!» исполнили новые антивоенные песни

Группа «Ногу Свело!» выпустила клип на новую песню. Композиция получила название «Поколение Z». В этом произведении лидер коллектива Максим Покровский обращается к своим слушателям, высказывая личный взгляд на текущие события.
Макс Покровский пишет: Дорогие наши друзья! Мы очень благодарны Вам за те комментарии, которые нас поддерживают и дают нам понимание того, что мы не одни.
На самом деле, пропорция людей, находящихся в здравом уме, по нашим оценкам составляют 65-70%. Это, конечно, касается только нашей аудитории.

Мы не претендуем на полноправное социологическое исследование — просто представляем Вам свое ощущение. И это ощущение дает нам надежду, что не все потеряно.
Просим всех наших единомышленников не обижаться: в видео мы используем комментарии тех, кто мало что понимает и не привык использовать свою голову по назначению. Просто наше видео именно об этом.

Очень хочется, что когда-то мы повторим нашу традицию фанатских видео, в которых мы покажем все комментарии, в которых вы говорите нам добрые слова. Но пока вы поддерживаете нас — мы поддерживаем вас.

Внимание, ненормативная лексика.

Не отчаивайтесь и помните про моральные ориентиры: что белое — это белое, черное — это черное, а дважды два четыре.
Темные время кончаются, самое главное выйти с честью из всех испытаний.

*Поколение Z*
Русские, мы все просрали…
А было так хорошо в начале:
Большая страна и демократия,
Нефтяная труба,
Ебать ее.

Русские, мы одичали,
Но были не так опасны,
Пока мычали.
А теперь готовы порвать зубами
За право умереть рабами.

Русские, мы все просрали…
Допинг-контроль, олимпийские медали,
«Северный поток» газовый
Висит как гондон многоразовый.

Русские!
Нас свои истребляют
И походу употребляют,
Ведут в никуда кривыми дорогами,
Зовут «овощами» и «бандерлогами».

«Мартышку и очки» прочтите, землячки,
Пока еще умеете читать.
Разбили на куски,
Порвали на клочки —
Мне эту землю больше не узнать.

Отдельно замечу для тех, кто не в теме:
«Мартышка и очки» — это в нашей звездной системе
Басня была такая в почете.
Да, по хую, вы не поймете…
Мы ее учили в школе,
И еще про «Русское поле»,
И о том, что Крым — это часть Украины,
Мы — не рабы, рабы — не мы.

Русские, вас не кто не хочет завоевать!
На вас никто не дрочит, вашу мать!
Успокойтесь!
Лучше самих себя побойтесь!

Отдельно замечу для тех, кто не в теме:
Я не с этими и не с теми.
Я сам по себе.
Таким и останусь.
А кто недоволен, идите в анус!

«Мартышку и очки» прочтите, землячки,
Пока еще умеете читать.
Разбили на куски,
Порвали на клочки —
Мне эту землю больше не узнать.

***Разговор русского военнопленного с матерью:
— Я попал в плен сейчас. Мы приехали, они нас обманули.
— Как обманули? Ваня! Вань, ты чо говоришь!? Какие тела!?
— Ну… их тела…
— Ты Родину защищал!
— Нет никакой Родины…***

Русские, нас припугнули
Гейропой, Пиндосией…
Ну и хуйли?
Годок, другой и Сибирь пустая
Станет провинцией Китая.

Где же великие Х, У, Й?
Мы между ног заглянули украдкою.
Поздно метаться! Их больше нет!
Вот алфавит поколения Z!

«Мартышку и очки» прочтите, землячки,
Пока еще умеете читать.
Разбили на куски,
Порвали на клочки —
Мне эту землю больше не узнать.

«Мартышку и очки» прочтите, землячки,
Пока еще умеете читать.
Разбили на куски,
Порвали на клочки —
Мне эту землю больше не узнать.

Русские! Присоединяйтесь!
И оставаться людьми не стесняйтесь!
Хватит дома называть берлогами,
Быть овощами и бандерлогами!

Макс Покровский пишет: Недавно состоялась премьера нашего сингла «Нам не нужна война! feat Лавров». Напомним, что этот трек является новой версией оригинальной песни «Нам не нужна война!»

Несмотря на столь звёздный состав, аудио этой песни отказались взять абсолютно все российские цифровые площадки. Мы до сих пор пытаемся выяснить, почему их не устраивает этот дуэт, являются ли причиной отказа вокальные данные нашего featuring — артиста.

И это не единственная проблема, связанное с данным треком: его появление генерировало атаку ботов на видео оригинала «Нам не нужна война!» в YouTube. В результате этот клип можно смотреть только с мобильных телефонов.

Обратная связь с нашими подписчиками подтверждает тот факт, что эта песня, вызвала живой интерес аудитории. Чтобы все могли её услышать абсолютно бесплатно, представляем lyric video трека «Нам не нужна война feat Лавров» на официальном YouTube-канале группы.

Источник: vitalidrobishev.livejournal.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома