Игры зарабатывать деньги для девочек

Содержание

Покупки игры

Играйте в игры про покупки на Y8.com. Каждый любит взять выходной и провести шоппинг-терапию. Но вы можете сделать это и без выходного дня, выбрав и сыграв в игры на Y8. Ходите по магазинам до упаду!

Все Shopping игры (106)

Сортировать по:

The Casagrandes: Mercado Mayhem

Baby Cathy Ep19: Supermarket

Shopaholic: Tokyo

Baby Mary Goes Shopping

Home Makeover: Hidden Object

Princess Kitchen Stories: Ice Cream

Fashion Holic

Princesses Become BFFs

Princesses Yard Sale Mania

Ellie Butterfly Diva

Fashion Packs Mania Surprise

Tictoc K-POP #Fashion

Shopaholic: Rio

Shopping with Pop

Marinett Freaky Black Friday Sale

The Little Pet Shop in the Woods

Bean in Panic

Baby Supermarket

Birthday Cake for Mom

Baby Hazel in Kitchen

Daddy’s Messy Day

Mermaid Music #Inspo Hashtag Challenge

Princesses vs Epidemic

Supermarket Simulator

Babel Tower

Jewel Shop

Beauty’s Winter Hashtag Challenge

Market Madness

Flower Shop 2

Supermarket Dash

Funny Shopping Supermarket

Baby Cathy Ep17: Shopping

Flower Shop

Eliza Hashtag Challenge

Idle Farming Business

Family Shopping Mall

Baby Taylor Halloween House

Harajuku Street Fashion #Hashtag Challenge

My Virtual Closet

Sairas Boutique

Audrey Hashtag Challenge

Eliza Winter Blogger Story

Instagirls Valentines Dress Up

More Fashion Do’s and Dont’s

Emma Play Time

Annie Fall Trends Blogger Story

Crafty Miner

Blondie Dance #Hashtag Challenge

Princess Yearly Seasons Hashtag Challenge

My Supermarket Story

Insta Spring Look

Eliza Blogger Story

BFF #Shop My Closet

Funny Food Challenge

Princess at Big Fashion Sale

Princess Make Cupcake

Autumn Love Story

Insta Summer Look

Natalie and Olivia’s Social Media Adventure

World Best Cooking Recipes

De-Facto

Dress Up: Styling Challenge

Instagirls Halloween Dress Up

Baby Hazel Crafts Time

Игры на Y8

Три Кота Финансы для Детей.Коржик и Компот Зарабатывают Деньги.Новая Игра про Котиков

  • Новые игры
  • Загрузить
  • Лучшее из нового
  • Самые популярные
  • Скачать приложение

Обновления

  • Издатели игры
  • Разработчики игр
  • Связаться с нами

Подписывайтесь на нас

footer image

Мы пользуемся файлами cookies для рекомендаций по контенту, сбора статистических данных по трафику и персонализированной рекламы. Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с Условия Использования и Правила использования Cookie.

Источник: ru.y8.com

Тестим MINES в Chill Bet — ПОДНИМАЮ Х100 По Тактике | Игры на Деньги | Заработок Онлайн

Игры Бизнес

“Кругом кричат: не прогадай! Купи-продай, купи-продай…” Но чтобы это “купи-продай” не вышло тебе же боком, нужно иметь талант и достаточно много знать о том, каким законам подчиняются рыночные отношения. Чтобы в будущем стать настоящим финансовым воротилой, готовиться к этому нужно с самого детства! Чем раньше ты окажешься вовлечён в удивительный мир денежных отношений, тем быстрее освоишься.

Хот-доги Буша

Симулятор кафе

Хаббо кликер

Ресторанный магнат

Горный бизнес

Делать напитки

Бизнес кафе

Бизнес с недвижимостью

Безумный аэропорт 2

Симулятор супермаркета

Симулятор зоопарка

Shapez.io

Бизнес мечты кофейня

Уборщик

Бизнес хотдоги

Магнат автосервиса

Миллионер: торговый центр

Управляющий автостоянкой

Бизнес ресторан

Твой салон красоты

Office.io

Попробуй поиск по играм:

Мечта оказаться где-нибудь на верхушке легендарного рейтинга Форбс не даёт тебе покоя ни днём? ни ночью? Бросай заниматься глупостями, витать в облаках и тратить часы своего досуга впустую: игра бизнес уже ждёт тебя! Познавательная и очень увлекательная игра бизнес позволит твоим мечтам сбыться уже сейчас, хотя пока что и в виртуальном мире. А когда ты почувствуешь вкус красивой жизни в режиме онлайн, ты точно ни перед чем не остановишься, чтобы заполучить всё то же самое уже в реальности!

Владелец заводов, газет, пароходов…

Путь к миллионам всегда начинается с малого. Да, кто-то, конечно, получает огромное состояние в наследство, и, если повезёт, умудряется сохранить и даже приумножить его. Но ведь чтобы пухлощёкий сынишка получил от отца или деда контрольный пакет акций в крупной фирме, сперва отец или дед должен эту крупную фирму создать… В любом случае, кто-то должен был начать с нуля! Поэтому, если твои родственники не владеют большим капиталом, ничто не мешает тебе стать основателем новой династии миллиардеров.

Игры Бизнес

Но у тех, кто не знает правил игры, бизнес никогда не пойдёт в гору. Каждому делу надо учиться, и чтобы стать финансовым воротилой, надо узнать не меньше правил и законов, чем изучает за время университета какой-нибудь физик-ядерщик. Только если физике у нас в мире учить всё-таки умеют, то вот научить тебя правильно вести бизнес может только сама жизнь!

Школа юного магната

К сожалению, в обращении с настоящими деньгами ошибка может стоить слишком дорого. Если тебе удастся с грехом пополам наскрести стартовый капитал, можно ли позволить себе настоящий риск? Ведь, однажды проиграв, ты откатишься не к стартовой точке, а ещё дальше — и, возможно, второго шанса начать своё дело у тебя уже не будет. Но раз тренироваться принимать ответственные решения всё же нужно, лучше выбрать для своих опытов более безопасную площадку!

Игры про бизнес — это настоящий экскурс в мир больших денег! Ты сможешь понять основные законы, по которым живёт и функционирует рынок, сможешь встретиться с настоящими трудностями в построении своего дела и научишься их преодолевать. Такая виртуальная практика сделает тебя куда более готовым к различного рода неожиданностям, которые вышибают из седла большинство молодых предпринимателей.

Игры Бизнес

Ты научишься быть эффективным в суровых условиях настоящей конкуренции, попробуешь свои силы в преодолении административных препятствий и поймёшь, как важно правильно сводить дебет с кредитом. Выбирай подходящую нишу на рыке и начинай свой бизнес уже сейчас!

Онлайн игры про бизнес — это твоя персональная тренировочная площадка. Не жалей времени, ведь ты не только отдыхаешь, но и учишься. А играть в игры бизнес онлайн можно бесплатно на нашем сайте: ты обязательно найдёшь здесь именно тот вид бизнеса, которым тебе захочется заниматься в реальности!

Источник: multoigri.ru

Игры Магазин / Супермаркет / Покупатели

Бизнес-симуляторы весьма популярный жанр среди игр. Они схожи со стратегиями и заставляют игроков хорошенько работать головой. Это не боевики и не приключения. Здесь главная цель – это развитие и зарабатывание денег. Где-то вы можете строить города и развивать целые государства.

Где-то вам предоставляется компания и вы должны привести её к успеху. А где-то вы можете стать генералом и повести войска в бой. Но в этот раз мы предлагаем вам принять управление над маленьким магазинчиком либо большим супермаркетом. Игры «Магазин» — это бизнес-симулятор по управлению своего бизнеса. Вы начнёте с маленького магазина.

Вы будете продавать в нём разные вещи и зарабатывать деньги. Чем больше вы будете увеличивать продажи, тем больше вам придётся расширять магазин. А потом, возможно, построить свою собственную сеть магазинов или супермаркетов. Игра вас приятно удивит.

Игры «Магазин» — это интересные стратегии и бизнес-симуляторы, которые вам дадут возможность не только развлечься, но и обучиться премудростям предпринимательства. Помимо этого, вы сможете просто отправиться в магазин как покупатель, поработать кассиром, ограбить наконец! Присоединяйтесь, будет интересно!

Источник: 4gameground.ru

Игры Магазин

Игры Магазин картинка

Шоппинг – занятие увлекательное. Многие девушки могут часами бродить по магазинам, при этом, не обязательно покупая, а иногда и просто рассматривая товар. Вот почему игры магазин пользуются особым спросом у юных леди, а впрочем, не только у них. В бутик всегда можно отправиться за покупками, и при этом найти все необходимое не сбивая ног.

В виртуальных магазинах, так же как и в реальных, бывают распродажи, подарки, всевозможные скидки, а еще там всегда рады любому из покупателей помочь абсолютно во всем. Игры магазин для девочек понравятся не только девочкам любящим шоппинг, но и мальчикам, которые хотят начать свой бизнес.

Сортировать:
По новизне
По популярности
По рейтингу

Игра Шоппинг с принцессами под Новый Год

Игра Принцесса идёт за покупками

Игра Миллионер мини-молла

Игра Маленький магазин

Игра Шоппинг в Токио

Игра Магазин одежды и обуви

Игра Магазин одежды для девочек

Игра Лыжный магазин

Игра Магазин с продуктами

Игра Магазин с овощами и фруктами

Игра Работай в магазине Кекс Шоп

Игра Шоппинг Эльзы

Игра Магазин с цветами

Игра Модный бутик

Игра Шоппинг на пляже

Игра Шоппинг в Нью-Йорке

Игра Цветочный магазин

Игра Магазин вечерних платьев

Игра Шоппинг принцесс в модном бутике

Игра Магазин сумочек Эльзы

Игра Магазин сувениров Эльзы

Игра Магазин продуктов

Игра Фруктовый магазин

Игра Ходить по магазинам в Лондоне

Игра Ходить по магазинам

Оцените, насколько вам понравилась подборка?
Рейтинг обновляется раз в несколько суток
( 65 голосов , в среднем: 3.2 из 5)
Расскажите о играх друзьям!

Покупаем, продаем утром, вечером и днем

В играх про магазин интересна одна особенность. Надоест быть покупателем – становитесь продавцом. Попробуйте каково это иметь свой бизнес и торговать косметикой или модной одеждой, когда клиентами являются взбалмошные особы, которые сами еще не знают, чего точно хотят.

В общем, остановив свой выбор на подобных играх, можно часами покупать, продавать, переходить из одного бутика в другой в погоне за скидками или самим делать своим потенциальным клиентам небольшие подарки с целью успешно развить собственный бизнес. Виртуальные магазины ждут вас уже сейчас, они никогда не закрываются для любителей поиграть. Игры магазин подойдут детям всех возрастов, ведь в них не содержится насилие.

Свой бизнес – дело непростое

Итак, всегда можно начать свое дело, выбрав одну из игр, в которой нужно что-нибудь продавать. В зависимости от возраста геймера и его предпочтений будет сделан и окончательный выбор. Сладкоежки могут продавать мороженое или всевозможные кондитерские изделия, любители цветов запросто могут попробовать себя в качестве флориста.

Юным модницам наверняка понравиться почувствовать себя хозяйкой модного бутика, предлагающего своим клиентам последние модные новинки или элитную парфюмерию и косметику. Самых маленьких продавцов ждут магазины игрушек или мультяшки-покупатели. В общем, увлекательное занятие найдется для всех.

Игры Магазин

Что же ожидает виртуальных продавцов? Конечно же, покупатели. Сначала один –два, а со временем намного больше. При том игрокам с первых минут станет понятно, что с покупателями спорить без толку, их нужно обслужить как можно быстрее и при этом на все их просьбы реагировать молниеносно, даже если они захотят перенюхать все парфюмы в вашем магазинчике, а в конце концов развернутся и купить помаду или крем для рук или вовсе решат уйти.

Да и это еще не главное. Успешному бизнесмену никогда не стоит забывать про эффект толпы. Вот на каком моменте придется не сладко. Если в одно и то же время масса народа захочет приобрести одинаковые духи в вашем магазине, или отведать кусочек одного и того же фирменного торта, то придется быстро решать проблему по доставке новой партии товара.

Иногда и подсобка выручает, но на то, что при ажиотаже запасов хватит надолго, рассчитывать не приходится. При всем этом нужно помнить, что мнение покупателей изменчиво, а это означает, что назавтра тот товар, запас которого вы сделали, может оказаться никому не нужным. Лучше всего в этом случае устроить день скидок или раздачу подарков. Поверьте на слово, покупатели будут довольны, а результат подобной акции вас приятно удивит.

При успешном развитии магазина можно даже производством заняться. Продавая в игре одежду можно организовать ее пошив, кондитерские изделия можно не заказывать, а делать самостоятельно, даже цветы при желании можно вырастить на собственной грядке, ну а об овощах или фруктах и говорить нечего.
Искусство быть покупателем

Игры Магазин

Если вам по душе не продавать, а покупать, тогда к вашим услугам масса всевозможных магазинов с превосходным ассортиментом, шикарной примерочной и продавцом о котором в реальной жизни только помечтать можно. Стоит только распахнуть дверь той или иной торговой точки, ну и виртуальных денег с собой прихватить побольше, а остальное уже дело техники. Некоторые из игр о покупателях выполнены в жанре поиска предметов. В таком случае игроку нужно выбрать все по предложенному списку. Бывает и так, что играющий ограничен в средствах и выбирать тогда нужно не определенные предметы, а то, но что денег хватит.

Так бывает, когда нужно купить много подарков, к примеру, к новому году или сделать покупки в продуктовом магазине, чтобы потом встретить дома гостей. Очень интересны те игры, в которых нужно вложиться ровно в определенную сумму. Иногда при этом с каждой полки можно взять только что-то одно. Не оставят равнодушными виртуальных шопоголиков и всевозможные акции и скидки.

В такие дни даже донести многочисленные покупки бывает проблематично, можно что-нибудь и уронить невзначай по дороге. И хорошо еще, если это что-то не окажется аквариумом с рыбками или клеткой с птичкой.

Чем полезен виртуальный магазин

Игры в магазин привлекают геймеров разных возрастов. В этом как раз ничего удивительного нет, так как покупать или продавать всегда интересно. Играющие учатся делать осознанный выбор, определять приоритеты при совершении покупок. Многие игры про магазины развивают логическое мышление и помогают освоить устный счет.

В основном в играх, где продают и покупают достаточно виртуозно управлять мышкой, но, несмотря на простоту управления, а может быть именно поэтому, в продавцов и покупателей любят играть дети всех возрастов. Только магазины они выбирают разные, а навыки приобретают одинаковые. Будьте уверены: никто из ребят, умеющих хорошо ориентироваться в виртуальных магазинах, в реальных, точно уж, никогда не растеряется. Как знать, возможно, именно одна из подобных игр и станет первым шагом к созданию своего собственного бизнеса во взрослой жизни.

Источник: gamelayer.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома