Игры где можно зарабатывать реальные деньги на телефон

Всем нам время от времени нужны небольшие дополнительные деньги, и один из самых простых способов сделать это — использовать свой смартфон.

Телефон, который вы сейчас держите в руках, может быть одной из двух вещей: пустой тратой времени или машиной для зарабатывания денег.

Хорошей новостью является то, что существует ряд легальных бесплатных приложений, которые дают вам интересный способ зарабатывать реальные деньги, не выходя из собственного дома прямо с вашего телефона.

Вот как можно заработать на телефоне

Вот 12 простых способов заработать на телефоне в свободное время:

  1. Принимайте участие в онлайн-опросах
  2. Получайте кэшбэк
  3. Используйте инвестиционное приложение
  4. Играть в онлайн-игры
  5. Продавайте свои данные
  6. Продать старые вещи
  7. Продать старые учебники
  8. Продать фото
  9. Принять участие в пользовательском тестировании
  10. Получайте деньги за прогулку
  11. Используйте Gig-приложения
  12. Управление социальными сетями

1.

Участие в онлайн-опросах

Игры для заработка реальных денег и приложения для заработка денег на андройд, заработок в интернете

Участие в онлайн-опросах может показаться пустой тратой времени. Тем не менее, вы можете быть уверены, что это совершенно законно.

Swagbucks, InboxDollars и Branded Surveys — одни из самых известных сайтов для проведения опросов в Интернете. Подпишитесь на все три, и вы сможете получать дополнительные деньги, чтобы сидеть на диване и заполнять опросы, спрашивая ваше мнение о различных вещах.

Swagbucks также платит пользователям за серфинг в Интернете, просмотр фильмов и игры. Потратьте некоторое время на Swagbucks, и вы увидите, насколько прибыльным и интересным может быть сайт.

Это то, чем каждый может заниматься во время просмотра Netflix или отдыха после долгого дня. Вы также можете попробовать Swagbucks и InboxDollars во время обеденного перерыва или в ожидании автобуса или самолета.

2. Получите кэшбэк

Ibotta — одно из лучших приложений для кэшбэка, которое может вернуть деньги за повседневные покупки в ваших любимых магазинах, включая продукты, бензин, путешествия и одежду. Просто ищите предложения на Ibotta и получайте деньги обратно при покупке вещей.

Теперь Ibotta предлагает бонус за регистрацию при загрузке бесплатного приложения и выполнении определенных задач. Вы можете использовать Ibotta на своем смартфоне или через веб-браузер.

3. Используйте инвестиционное приложение

Один из лучших способов заработать серьезные деньги с помощью телефона — инвестировать с помощью брокерского приложения. Это не принесет вам денег прямо сейчас, но поможет настроить вас на лучшее финансовое будущее.

Эти приложения предлагают мощные инструменты инвестирования, которые могут предоставлять пользователям ряд финансовых услуг, делая инвестирование простым и интуитивно понятным.

Конечно, инвестирование рискованно, и стоит знать, что вы делаете.

Некоторые отличные инвестиционные приложения, на которые стоит обратить внимание, это Acorns, Betterment и Robinhood.

4. Играйте в онлайн-игры

Любите играть в мобильные игры? Кто нет?

Теперь вы можете получать деньги за игры через такие сайты, как MyPoints, программу кэшбэка, которая поощряет участие в мобильных играх с помощью денежных вознаграждений.

Это идеальный вариант, когда вы стоите в очереди в продуктовом магазине или в автобусе. Доставайте свой телефон, играйте в игры и получайте отличные награды. Что не нравится?

5. Продавайте свои данные

Nielsen — компания, занимающаяся глобальными исследованиями рынка, которая помогает своим деловым партнерам лучше понимать потребительские тенденции.

Одним из способов заработать деньги с помощью Nielsen является использование их службы Computer and Mobile Panel.

Просто зарегистрируйтесь и установите приложение на все зарегистрированные устройства, а затем начните пользоваться Интернетом, как обычно.

Затем приложение будет работать в фоновом режиме, собирая данные о вашем использовании Интернета и мобильных устройств, а затем отправляя их обратно в Nielsen, которые, в свою очередь, передаются клиентам Nielsen.

Вы сразу начнете зарабатывать после скачивания и установки приложения.

6. Продажа старых вещей

Когда вы в последний раз убирали свой шкаф или подвал? Скорее всего, у вас есть тонны ненужной электроники, старых носителей и игрушек, которые пылятся и занимают место.

Загрузите приложение Decluttr и получите немного денег за эти ненужные объекты. Decluttr отправит вам коробку, оплатит доставку и выдаст вам оплату наличными. Они либо переработают и сотрут ваши ненужные технологии, либо развернутся и продадут ваши товары на своем онлайн-рынке.

Поверьте нам: вы больше никогда не будете использовать этот старый экран или смотреть DVD-диски Aqua Teen Hunger Force . Избавьтесь от этого!

7. Продажа старых учебников

Ничто не сравнится с чувством в конце семестра колледжа, когда ты знаешь, что тебе больше никогда не придется читать этот учебник и что ты потенциально можешь продать его через Интернет.

Одним из приложений, которое может это сделать, является BookScouter. Просто загрузите бесплатное приложение, выполните поиск среди более чем тридцати поставщиков обратного выкупа и сравните цены и отзывы продавцов. Затем отправьте товар бесплатно, и компания заплатит вам. Это так просто.

За учебники можно хорошо заработать. Это намного лучше, чем позволить им гнить на вашей книжной полке или выбросить их в мусорное ведро. Проверьте BookScouter и начните получать прибыль уже сегодня.

8. Продажа фотографий

Ваш телефон, скорее всего, имеет встроенную мощную камеру, способную делать высококачественные изображения.

Пришло время начать зарабатывать на своих фотографиях с помощью такого сайта, как Shutterstock. Откройте учетную запись через Shutterstock и отправьте серию фотографий на проверку.

После того, как вас примут, вы сможете получать гонорары каждый раз, когда сайт использует вашу работу. Shutterstock — отличный способ превратить фотографию в источник дохода.

Foap — еще одно сообщество фотографов, которое позволяет фотографам продавать изображения брендам для личного использования. Загрузите Foap, отправьте фотографии и получите оплату за свою работу.

9. Участие в пользовательском тестировании

UserTesting платит вам за оставленный отзыв о продуктах, который помогает брендам понять, как сделать их продукты лучше.

Свободное владение английским языком является обязательным, так как вы будете давать устную обратную связь через микрофон. Вы можете проводить тесты на компьютере или мобильном устройстве.

Поскольку каждый тест занимает около 20 минут вашего времени, вы можете легко работать из любого места. Сумма, которую вы заработаете, зависит от типа теста, ваша панель управления всегда будет показывать вам сумму, которую вы получите за каждый тест, прежде чем вы решите принять участие.

10. Получайте деньги за ходьбу

Sweatcoin — это приложение для вознаграждений, которое платит вам только за ходьбу. Загрузите приложение, и оно будет платить вам в цифровой валюте каждый раз, когда вы делаете 1000 шагов.

Как только вы начнете накапливать Sweatcoins, вы сможете обменять их на валюту на онлайн-рынке приложения. Это доступно как на устройствах Apple, так и на Android.

11. Используйте Gig-приложения

Steady, TaskRabbit и Gigwalk — это гиг-приложения, которые могут связать вас с людьми в вашем сообществе, которым нужна помощь с домашними делами.

Загрузите приложение TaskRabbit, создайте профиль и начните подавать заявки на работу в своем сообществе. Вы можете получать деньги за ремонт заборов, покраску стен, стрижку газонов и другие подобные действия. Выполняйте задания, и вам будут платить и проверять через приложение для бесперебойной работы.

Поиск подработки — это весело и может привести к стабильной работе, если вы готовы поторопиться. Это отличный вариант для людей, которые живут в мегаполисах, где много пользователей.

Некоторые компании будут платить вам за управление их учетными записями в социальных сетях. Если вы хорошо разбираетесь в телефоне, вы можете делать это из любого места — писать твиты, обновлять Facebook и отвечать клиентам, когда они делают запросы.

Самое интересное в этом то, что вы можете получать деньги за то, что являетесь голосом компании. Компании на всех рынках, особенно малые предприятия, ищут помощи в своих профилях в социальных сетях, и именно здесь такие люди, как вы, входят в уравнение.

Если это звучит интересно, вы можете начать поиск вакансий в социальных сетях в приложении, таком как FlexJobs.

Часто задаваемые вопросы

Вот наиболее часто задаваемые вопросы о заработке денег с помощью телефона.

Можно ли реально заработать на телефоне?

Да, вы действительно можете зарабатывать деньги с помощью своего телефона. Один из самых простых способов заработать дополнительные деньги с телефона за наличные или бесплатные подарочные карты — это участWowать в онлайн-опросах или играть в игры.

Что такое подработка?

«Подработка» — модный способ описания работы, которая приносит дополнительный доход помимо вашей основной профессии. Есть всевозможные подработки, начиная от работы в социальных сетях и заканчивая выгулом собак и выполнением заданий на TaskRabbit.

Подработка может доставить массу удовольствия и открыть новые возможности и карьерные пути, о которых вы даже не подозревали.

Кроме того, вы станете частью растущей гиг-экономики. Как бы вы ни нарезали его, есть много преимуществ в том, чтобы начать подработку.

Что делать с подарочными картами?

Очевидным вариантом является обращение с бесплатными подарочными картами как с наличными в участвующих розничных магазинах. Другой вариант — продать их с помощью приложения, такого как CardCash, которое может дать вам наличные в обмен на ненужные карты.

Это отличный способ положить дополнительные деньги в карман, если вы предпочитаете холодные наличные деньги чему-то вроде подарочной карты Amazon или подарочной карты Walmart.

Как лучше всего заработать на телефоне?

В конце концов, есть бесчисленное множество способов использовать свой телефон для заработка. Если вам нужно больше денег на вашем банковском счете, пришло время заставить ваш телефон работать.

Самый важный вывод — перестать тратить время на телефон и начать использовать его, чтобы зарабатывать деньги. Телефон дает вам простой способ заработать дополнительный доход. И некоторые приложения настолько просты в использовании, что они по сути похожи на получение бесплатных денег!

Вы можете получать деньги просто за то, что открываете телефон, совершаете покупки и пробуете новые приложения и услуги. Это просто вопрос открытия возможностей и использования их.

Делиться: Поделитесь этой статьей на Facebook Фейсбук Поделитесь этой статьей в Твиттере Твиттер Поделитесь этой статьей в LinkedIn LinkedIn Поделитесь этой статьей в Whatsapp WhatsApp Поделитесь этой статьей по электронной почте Электронное письмо

Как заработать на телефоне

Вы наш главный приоритет.


Каждый раз.

Мы считаем, что каждый должен иметь возможность уверенно принимать финансовые решения. И хотя на нашем сайте представлены не все компании или финансовые продукты, доступные на рынке, мы гордимся тем, что рекомендации, которые мы предлагаем, информация, которую мы предоставляем, и инструменты, которые мы создаем, являются объективными, независимыми, простыми и бесплатными.

Так как же нам зарабатывать деньги? Наши партнеры компенсируют нам. Это может повлиять на то, какие продукты мы рассматриваем и о чем пишем (и где эти продукты появляются на сайте), но это никоим образом не влияет на наши рекомендации или советы, которые основаны на тысячах часов исследований. Наши партнеры не могут платить нам за предоставление положительных отзыWow о своих продуктах или услугах. Вот список наших партнеров.

Используйте свое надежное устройство, чтобы получать деньги обратно, выполнять случайные задания, продавать свои вещи и многое другое.

Лора МакМаллен
Ассистент ответственного редактора | Личные финансы, Финансовые новости

30 августа 2021 г.

Под редакцией Кирстен ВерХаар

Кирстен ВерХаар
Старший ответственный редактор | eBay, Yahoo!

Кирстен ВерХаар — редактор отдела личных финансов, имеет степень по английской литературе Университета Колорадо в Боулдере. На своих предыдущих должностях она была ведущим редактором eBay, где руководила командой писателей, которые освещали глобальную группу контента сайта. Она также писала для Yahoo. С тех пор как она присоединилась к NerdWallet в 2015 году, она затронула такие широкие темы, как пылесосы (да, действительно), составление бюджета и Черная пятница.

Многие или все продукты, представленные здесь, получены от наших партнеров, которые выплачивают нам компенсацию. Это может повлиять на то, о каких продуктах мы пишем, а также где и как продукт отображается на странице. Однако это не влияет на наши оценки. Наши мнения являются нашими собственными. Вот список наших партнеров и вот как мы зарабатываем деньги.

Да, вы можете зарабатывать на своем телефоне. Только не рассчитывайте заработать таким образом миллионы и проверяйте факты у инфлюенсеров и блоггеров, которые говорят, что вы можете.

Но если вы хотите пополнить свой доход или заработать несколько долларов, пока вы уже смотрите и прокручиваете, вы также можете достать свое надежное устройство.

Перечисленные ниже возможности включают в себя те, которые вы можете выполнять с дивана, используя только свой телефон, а также те, которые требуют дополнительных усилий.

5 способов заработать деньги с помощью телефона

1. Возврат денег

По-настоящему легкий способ заработать деньги с помощью телефона или сэкономить деньги, в зависимости от того, как вы на это смотрите. — попробуйте приложение для возврата денег. Эти приложения обычно предлагают скидки и скидки на товары повседневного спроса.

Ibotta, например, является одним из самых популярных и высоко оцененных приложений такого рода. Вот как это работает: во-первых, найдите в приложении (или на веб-сайте) Ibotta предложения возврата денег за покупки в Интернете и в магазине. Затем совершите эту покупку, предъявите подтверждение транзакции и получите наличные через PayPal или подарочную карту.

Допустим, вы планировали зайти в Walmart. Во-первых, вы будете искать предложения Ibotta в Walmart. Вы можете найти предложение вернуть 2,47 доллара за определенную марку арахисового масла. Вы «добавите» это предложение в приложение, прежде чем покупать арахисовое масло в Walmart. Затем вы загружали фотографию своей квитанции Walmart, и Ibotta добавляла 2,47 доллара к вашему заработку, пока вы не были готовы снять деньги.

Ibotta — далеко не единственное подобное приложение. Растущий рынок приложений для возврата денег включает Fetch Rewards, RetailMeNot, GetUpside и многие другие.

2. Участвуйте в опросах

Участие в опросах за деньги не особенно выгодно — речь может идти о паре долларов в час. Но это достаточно просто, особенно потому, что многие веб-сайты с опросами имеют свои собственные мобильные приложения, включая MyPoints, i-Say и Survey Junkie.

Хотя эти сайты различаются, обычно на них вы отвечаете на вопросы опроса за баллы, а затем используете эти баллы. Вы можете получать оплату наличными (часто через PayPal) или другими способами, например подарочными картами. Обратите внимание, что эти сайты обычно требуют, чтобы вы накопили много баллов, а значит, много времени, прежде чем вы сможете их использовать.

Чтобы узнать больше о плюсах и минусах этих приложений, прочитайте обзоры в iOS App Store и Google Play, а также на сайте SurveyPolice.com.

Как только вы начнете участWowать в опросах, защитите свою информацию. Никогда не сообщайте свой номер социального страхования, номер банковского счета или номер водительского удостоверения.

3. Фриланс или полные случайные работы

Fiverr, Upwork и другие приложения для зарабатывания денег связывают фрилансеров с клиентами, которые ищут работу. Так что, если вы разбираетесь в писательстве, маркетинге, дизайне, веб-разработке или в другой области, вы можете получать деньги за выступления.

Каждый сайт отличается, но обычно вы получаете оплату за проект либо через PayPal, либо напрямую на свой банковский счет. И Fiverr, и Upwork берут часть вашего дохода.

Еще один способ заработать деньги с помощью телефона и тяжелой работы — через приложение TaskRabbit. В зависимости от ваших навыков, опыта и местных возможностей вы можете зарабатывать деньги за выполнение поручений, сборку или перемещение мебели, уборку снега, присмотр за домашними животными, организацию мероприятий или что-то еще. Вы, «Tasker», зарабатываете почасовую ставку за эти концерты за вычетом платы за обслуживание, и есть возможность чаевых.

4. Используйте свой контент

Если у вас уже есть большое количество подписчиков в социальных сетях или блогах, вы можете зарабатывать деньги с помощью своего телефона. Например, самый популярный способ заработать деньги в Instagram — получить спонсорство. Люди зарабатывают на TikTok и за счет спонсорства.

Допустим, вы регулярно пишете о своих косметических процедурах. Компания по уходу за кожей может попросить вас опубликовать фотографию с увлажняющим кремом. Вы можете связаться с потенциальным спонсором, спонсор может связаться с вами, или вы можете работать с третьей стороной, чтобы установить связь.

Обратите внимание, что получение дохода от вашего контента занимает много времени, особенно если у вас еще нет большого числа преданных подписчиков, привлекательных для рекламодателей. Изучите истории успеха и советы о том, как зарабатывать деньги таким образом.

5. Продавайте свои вещи

Если у вас есть вещи, от которых нужно избавиться и которые находятся в хорошем состоянии, возможно, вы найдете приложение, которое поможет вам их продать. Для местных продаж попробуйте мобильную торговую площадку OfferUp, но имейте в виду, что с продавцов взимается плата за обслуживание. Или изучите более общие приложения с местными возможностями покупки и продажи, такие как Craigslist или Nextdoor.

Прежде чем продавать через эти приложения, ознакомьтесь с их требованиями и структурой оплаты. И изучить рынок. Узнайте, сколько стоят сопоставимые товары, чтобы не занижать или переоценивать свои товары.

Ищете больше денег?

Вам может понадобиться дополнительная помощь, если ваш текущий доход не покрывает основные расходы, такие как коммунальные услуги.

Источник: russia-dropshipping.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома