Идеи для заработка форум

Содержание

Андрей пишет:
Общепит или ресторанный бизнес всегда были выскорентабельными. Взять ту же чашечку кофе, скольок идет кофе и сахара на приготовление. копейки, зато цена готового напитка какая? В зависимости от класса заведения в среднем наверное 1 евро.

Конечно, рестораны делают большую наценку, но статьи расходов будут окупаться только при хорошой оборачиваемости, т.е. чем больше посетителей, тем рентабельнее предприятие. А, когда нет посетителей, то нечем платить аренду, зарплату и т. д. Приходится осваивать рекламу, печатать буклеты, раздавать листовки, например, как тут: lilion.ru , боремся за каждого клиента, чтобы человеку понравилось и он постоянно пользовался услугами нашего ресторана.

Добавлено: 26.02.2014 15:36

Самый прибыльный бизнес — тот который требует минимальных затрат с максимальной отдачей. К таковому бизнесу может относиться инфобизнес или млм бизнес. Оба варианта требуют минимум инвестиций, много затраченного времени, но зато с хорошей отдачей в финансовом плане. Кстати если есть небольшой капитал можно обратить внимание на франчайзинг.

БИЗНЕС В ГАРАЖЕ! Как заработать 5000 р в день! Мастером на час. Бери и делай!

Обновлено: 30.10.2014 г. в 12:40

А я думаю, что прибыльный бизнес тот, где есть что-то новое или уже очень проверенное, но высшего качества. Не перестаю удивляться и восхищаться люди на подобии Филипп Старка, очень подробно о нем и его увлечении-деле жизни пишет юнитекс на своем форуме (кому интересно blog.unitex.ru/2014/01/filipp-stark-dizajner-pop-zvezda . Но не у всех есть такой талант, поэтому не все должны быть предпринимателями)Если бы вы были «создателем», я думаю, вы бы не сидели тут)А уже открыли бы какой-нибудь необычный салон )

Добавлено: 08.04.2014 14:52

Мне кажется сейчас очень прибыльно работать в медицинской сфере, например открывать свой салон красоты. Не удивительно что их сейчас так много, ведь работа действительно не сложная, и хорошо оплачивается. Я сама сейчас пытаюсь открыть свой салон красоты, собираю различные бумаги, в том числе и документы для медицинской лицензии

Добавлено: 28.04.2014 19:28

Ну и вопросы вы задаете. Что-то где-то может быть прибыльным и даже очень, а где-то совсем нет.
Ну а так, если вообще, то торговля оружием разумеется.

Источник: bishelp.ru

У кого свой бизнес?

Хочу свой небольшой бизнес. Какой например бизнес может давать ( конечно не сразу) тысяч 300-400 дохода? Недавно читала статью на одном сайте, у девушки своё производство одежды для будущих или кормящих мам. Не знаю какое именно, не указано, но пишет что доход тысяч 400. Но она этим давно занимается, и пишет что не из бедной семьи, возможно какие-то вложения или помощь были.

Вот думаю как такой бизнес получается. Разве доход 300-400 это много? Люди и миллион имеют, или все трудятся ради 100 тысяч чистой прибыли после всех вычетов?

Какой бизнес открыть в кризис? Бизнес идеи с минимальными вложениями 2022, 2023, 2024, 2025.

26 ноября 2020, 10:37
[3564418693]
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить

Мудрость форума: Финансы

Как вы справляетесь с отсутствием денег?

3 815 ответов

Большие расходы на свекровь

203 ответа

Кто платит за отдых?

8 634 ответа

Уменьшение алиментов

5 274 ответа

Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?

7 822 ответа

Сколько вы тратите на продукты?

675 ответов

Ипотека и ваше выживание, пардон.

2 633 ответа

Не хватает 150 тыс на двоих — как оптимизировать бюджет?

4 008 ответов

Жадный муж

3 179 ответов

Почему все считают, что ребенок это дорого?

2 097 ответов
88 ответов
Последний — 16 ноября 2022, 19:12 Перейти
26 ноября 2020, 10:50
[1349377370]
26 ноября 2020, 10:51

Самое время сейчас для бизнеса, автор! Успехов) все загинется и загибается, кроме крупных сетей,

[4170364520]
26 ноября 2020, 10:58

в швейном бизнесе — это много. эта сфера очень малоденежная.

[4170364520]
26 ноября 2020, 10:59

Самое время сейчас для бизнеса, автор! Успехов) все загинется и загибается, кроме крупных сетей,

ващет сети давно уже загибаются.

[3824436648]
26 ноября 2020, 10:59

Написать она может или миллиард чистой прибыли, документы, подтверждающие прибыль, видели? Вообще, бизнесом надо заниматься, поначалу даже ночевать на работе. Потом выйдете на доход более-менее. У меня чистая прибыль 700тыс в месяц пока. Расширяю рынок.

26 ноября 2020, 11:03

300-400 чистой прибыли?? Да Вы мечтатель)))

[3564418693]
26 ноября 2020, 11:04

Написать она может или миллиард чистой прибыли, документы, подтверждающие прибыль, видели? Вообще, бизнесом надо заниматься, поначалу даже ночевать на работе. Потом выйдете на доход более-менее. У меня чистая прибыль 700тыс в месяц пока. Расширяю рынок.

А чем именно вы занимаетесь ?

[3564418693]
26 ноября 2020, 11:05

300-400 чистой прибыли?? Да Вы мечтатель)))

А зачем тогда нужен бизнес? И как тогда бизнесмены покупают машины/ квартиры? На 100 тысяч?

[3765848249]
26 ноября 2020, 11:05

У меня интернет магазин, так сейчас так прибыль упала, смешно и родителям рассказать о своём доходе
А в своё время квартиру купила и ремонт сделала
Но сейчас рискую остаться без копейки, хорошо хоть сбережения есть

Ель Сибирская
Заслуженный психотерапевт года
26 ноября 2020, 11:09

мы с мужем начали свое небольшое производство, есть станок с чпу
прибыли пока нет, обустраиваем мастерскую

26 ноября 2020, 11:10

У меня два магазина с нитками, вышивкой и иже сними. Доход в среднем 450 с магазина, чистой прибыли 150, остальное аренда, зарплата, налог, пополнение товара. В этом году апрель, май были закрыты, аренду никто не отменял, за один 120 в месяц, за второй 80.

Похожие темы

У мужа долги из-за бизнеса, просит продать мою квартиру

29 декабря 2022, 14:57
710 ответов

У кого свой бизнес, как вы начинали?

23 ноября 2022, 22:01
332 ответа

У кого свой бизнес?

10 октября 2021, 01:18

У бывшего парня просила денег на курсы бизнеса

18 февраля 2022, 21:13
12 ответов

У пострадавших бизнесменов бизнеса и не было

24 сентября 2022, 14:24
77 ответов
[2926361307]
26 ноября 2020, 11:12
Ель Сибирская

мы с мужем начали свое небольшое производство, есть станок с чпу
прибыли пока нет, обустраиваем мастерскую

Ну да, вы же Ель Сибирская)))

Ель Сибирская
Заслуженный психотерапевт года
26 ноября 2020, 11:14

У меня два магазина с нитками, вышивкой и иже сними. Доход в среднем 450 с магазина, чистой прибыли 150, остальное аренда, зарплата, налог, пополнение товара. В этом году апрель, май были закрыты, аренду никто не отменял, за один 120 в месяц, за второй 80.

а вам нужны всякие принадлежности для ткачества? рамки, берда и прочее? можем сделать на своем станке недорого

[3824436648]
26 ноября 2020, 11:14

А чем именно вы занимаетесь ?

IT фирма, если не вдаваться в подробности — программирование всего и вся. Начиная от написания сайтов и заканчивая программированием контроллеров АСУТП. Каждый отдел занимается своими обязанностями.

Агент провокатор
Часто здесь бываю
26 ноября 2020, 11:15

Это же так умилительно)
Как — не знаю
Какой — не знаю
Но хочу БЫЫЫЫЫЗЬНЫС чтобы быть бахатым бызьнесменом

[2721187722]
26 ноября 2020, 11:18

А зачем тогда нужен бизнес? И как тогда бизнесмены покупают машины/ квартиры? На 100 тысяч?

Да Вы поймите, сейчас не те времена! Сейчас малому бизнесу выживать очень сложно, многие вообще закрываются, даже стабильный раскрученный бизнес сейчас еле держится на плаву. Сейчас надо отрываться очень аккуратно, с минимальными вложениями, ибо можно все потерять или вообще уйти в большой минус. Вы себе представляете что такое производство?

Это технологи, оборудование, материалы и фурнитура. А аренда, зарплаты, налоги, штрафы? Вы вообще в курсе что сейчас вводится обязательная маркировка? Про сертификацию в теме? Советую сперва всё досконально изучить, составить бизнес-план с четкими цифрами, а уж потом пробовать.

И не открывайтесь на кредиты, это прямой путь к банкротству.
Вам на biznet, почитайте там реальный опыт людей по Вашей теме

26 ноября 2020, 11:19
Ель Сибирская

а вам нужны всякие принадлежности для ткачества? рамки, берда и прочее? можем сделать на своем станке недорого

Рамки мы Золотое руно стандартные берем.

[3564418693]
26 ноября 2020, 11:28

IT фирма, если не вдаваться в подробности — программирование всего и вся. Начиная от написания сайтов и заканчивая программированием контроллеров АСУТП. Каждый отдел занимается своими обязанностями.

А вы лично тоже программист ?

[3455602664]
26 ноября 2020, 11:35

Лучше сразу в Европу на ПМЖ.

[2721187722]
26 ноября 2020, 11:41

Меня всегда удивляло что люди, планирующие открытие своего дела, даже не имеют представления чем они хотят заниматься. Как можно спрашивать таких советов на форуме? Ведь открывать дело надо в той области, в которой ты являешься экспертом — знаешь рынок, знаешь поставщиков, потенциальных покупателей. В любой области куча нюансов, подводных камней, везде своя специфика. Сейчас же не 90-е, когда можно было с колёс в Лужниках наторговать китайскими пуховиками себе на квартиру меньше чем за год.

[3141407534]
26 ноября 2020, 11:44
26 ноября 2020, 11:55

Лучше сразу в Европу на ПМЖ.

Максим Сорокин
Практикующий психолог
944 ответа
Иванова Светлана
65 ответов
Елена Герба
семейный психолог
66 ответов

Мария Синяпкина
Психолог-Сексолог
Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
69 ответов
Дворцов Кирилл Олегович
Гинеколог- репродуктолог

11 ответов
Осипова Ксения Андреевна
38 ответов
Кременецкая Мария
Логопед — дефектолог
Галимов Ильдар

Психолог по семейным.
279 ответов
Анна Антончик
Женский психолог
122 ответа
[3564418693]

26 ноября 2020, 12:00

Меня всегда удивляло что люди, планирующие открытие своего дела, даже не имеют представления чем они хотят заниматься. Как можно спрашивать таких советов на форуме? Ведь открывать дело надо в той области, в которой ты являешься экспертом — знаешь рынок, знаешь поставщиков, потенциальных покупателей. В любой области куча нюансов, подводных камней, везде своя специфика. Сейчас же не 90-е, когда можно было с колёс в Лужниках наторговать китайскими пуховиками себе на квартиру меньше чем за год.

Я пока ничего не планирую )) я просто интересуюсь

[3455602664]
26 ноября 2020, 12:05

Согласитесь, это более приятная сероводородная фантазия.

[2721187722]
26 ноября 2020, 12:08

Я пока ничего не планирую )) я просто интересуюсь

Ну если просто интересуетесь, тогда могу Вам посоветовать заняться электрическим кабелем. Выигрываете тендеры, получаете госзаказы, и с Вами делятся нежилыми откатами (если не боитесь присесть, конечно). Или открывайте заправку с автомойкой — тоже прибыльное дело!

[2721187722]
26 ноября 2020, 12:09

Ну если просто интересуетесь, тогда могу Вам посоветовать заняться электрическим кабелем. Выигрываете тендеры, получаете госзаказы, и с Вами делятся нежилыми откатами (если не боитесь присесть, конечно). Или открывайте заправку с автомойкой — тоже прибыльное дело!

Откатами в смысле нехилыми, а не «нежилыми»)))

Непридуманные истории

Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

1 059 ответов

Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

840 ответов

Такая зарплата — не хочу работать

569 ответов

Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?

186 ответов
26 ноября 2020, 12:13

Согласитесь, это более приятная сероводородная фантазия.

Мне жаль, что у вас настолько примитивная фантазия.

[2514170209]
26 ноября 2020, 12:18

Вы никогда не будете заниматься бизнесом. Это не ваше дело. Поясню. Даже нет идеи, что делать. Нет области, где бы вы были специалистом. и нет денег, чтобы нанять специалистов и вообще, организовать процесс. 400 тысяч рублей в месяц — это огромные деньги. Имея стартовый капитал раз в десять больше, вы через пару лет сможете выйти в ноль.

И это будет ещё хорошо.

[3564418693]
26 ноября 2020, 12:20

Ну если просто интересуетесь, тогда могу Вам посоветовать заняться электрическим кабелем. Выигрываете тендеры, получаете госзаказы, и с Вами делятся нежилыми откатами (если не боитесь присесть, конечно). Или открывайте заправку с автомойкой — тоже прибыльное дело!

А идеи женского бизнеса?электричество и заправки больше для мужчин

Босиком по росе
[1513990269]
26 ноября 2020, 12:23

А зачем тогда нужен бизнес? И как тогда бизнесмены покупают машины/ квартиры? На 100 тысяч?

Не у всех чистая прибыль по миллиону. Знаю одного ИП, пищевое производство, занимается всем один. После вычитания аренды, закупки необходимых продуктов, остаётся не так уж много. Поэтому даже нанимать никого не хочет. Зато, говорит, сам себе хозяин.

Работать 5/2 на «дядю» категорически не хочет.

Босиком по росе
[1513990269]
26 ноября 2020, 12:26

У меня два магазина с нитками, вышивкой и иже сними. Доход в среднем 450 с магазина, чистой прибыли 150, остальное аренда, зарплата, налог, пополнение товара. В этом году апрель, май были закрыты, аренду никто не отменял, за один 120 в месяц, за второй 80.

Я подрабатываю в магазине пряжи (Маркетолог), есть офлайн магазин и интернет — магазин. Продажи намного не упали. Наоборот, когда весной многие сидели по домам, количество заказов увеличилось. Поэтому советую вплотную заняться интернет — магазином.

[3506881001]
26 ноября 2020, 12:26

А идеи женского бизнеса?электричество и заправки больше для мужчин

А бизнес вообще не очень женское дело:) А чтобы Вам что-то посоветовать, надо понимать в какой сфере Вы являетесь специалистом:)

[1180019211]
26 ноября 2020, 12:28

Фермерская молочка, мясо, маникюрный стол в тц.

[1180019211]
26 ноября 2020, 12:32

Вы никогда не будете заниматься бизнесом. Это не ваше дело. Поясню. Даже нет идеи, что делать. Нет области, где бы вы были специалистом. и нет денег, чтобы нанять специалистов и вообще, организовать процесс. 400 тысяч рублей в месяц — это огромные деньги. Имея стартовый капитал раз в десять больше, вы через пару лет сможете выйти в ноль.

И это будет ещё хорошо.

Это огромные деньги))))
Это мои три моя процедура для лица, волосы и губы.

26 ноября 2020, 12:33
Босиком по росе

Я подрабатываю в магазине пряжи (Маркетолог), есть офлайн магазин и интернет — магазин. Продажи намного не упали. Наоборот, когда весной многие сидели по домам, количество заказов увеличилось. Поэтому советую вплотную заняться интернет — магазином.

Если бы я была помоложе, наверняка рассмотрела такой вариант. Мне без пяти минут 50. Все что касаемо интернета я здравствуй дерево ))) Если только молодежь свою подключать. Но за идею спасибо.

[3506881001]
26 ноября 2020, 12:33

Фермерская молочка, мясо, маникюрный стол в тц.

Фермерской молочко и мяса сейчас валом, как и маникюрных столов в ТЦ:)

Новые темы

как взыскать алименты

Вы завидуете богатым людям?

Совместное имущество

10 ответов

Как прикоснуться к большим деньгам? Познать радость материального

Банкротство через мфц. Кто проходил? Отзывы

[3180917376]
26 ноября 2020, 12:34
Босиком по росе

Не у всех чистая прибыль по миллиону. Знаю одного ИП, пищевое производство, занимается всем один. После вычитания аренды, закупки необходимых продуктов, остаётся не так уж много. Поэтому даже нанимать никого не хочет. Зато, говорит, сам себе хозяин.

Работать 5/2 на «дядю» категорически не хочет.

Зато работает 24 на 7 на себя безвылазно)))))) тоже удовольствие еще то.

[3455602664]
26 ноября 2020, 12:54

Мне жаль, что у вас настолько примитивная фантазия.

Это не моя фантазия, жырушенька.

[3455602664]
26 ноября 2020, 12:56

А идеи женского бизнеса?электричество и заправки больше для мужчин

Монетизация тугосерьства, производство и торговля сероводородом, копчсталью, жидким кремнием и полукаучуком.

[3148000349]
26 ноября 2020, 13:38

Это огромные деньги))))
Это мои три моя процедура для лица, волосы и губы.

Господи, что ж у Вас с лицом что Вы столько тратите на процедуры?‍♀️

Агент провокатор
Часто здесь бываю
26 ноября 2020, 13:52

А вообще, хотите легких денех, идите в инфоцыганство (ой, инфобизнесменство) и продавайте курсы по мотивашкам, денежному простихоспаде мышлению и прочим аффирмациям. Почему — не знаю, но на такое сейчас лютый спрос.
Дело, конечно, не вполне благородное, но пи*деть не мешки ворочать

[2118504928]
26 ноября 2020, 14:07

А зачем тогда нужен бизнес? И как тогда бизнесмены покупают машины/ квартиры? На 100 тысяч?

Они воруют и уходят от налогов, а не получают деньги за счёт прибыли

[2118504928]
26 ноября 2020, 14:09


Да проще франшизу купить готовую и открыть точку, чем самому все тонкости просчитать

[2118504928]
26 ноября 2020, 14:11

Если бы я была помоложе, наверняка рассмотрела такой вариант. Мне без пяти минут 50. Все что касаемо интернета я здравствуй дерево ))) Если только молодежь свою подключать. Но за идею спасибо.

Ну организуйте дом престарелых частный и хороший. Очень перспективное направление. У нас убыли населения а значит возобновления не происходит и стариков будет некуда девать

[2118504928]
26 ноября 2020, 14:12
Агент провокатор

А вообще, хотите легких денех, идите в инфоцыганство (ой, инфобизнесменство) и продавайте курсы по мотивашкам, денежному простихоспаде мышлению и прочим аффирмациям. Почему — не знаю, но на такое сейчас лютый спрос.
Дело, конечно, не вполне благородное, но пи*деть не мешки ворочать

Можно ещё на ставках играть или биткоинами торговать (сарказм)

[1860829749]
26 ноября 2020, 14:31

Ну ну:) Купите франшизу и попробуйте заработать свои миллионы. А мы посмеёмся. Франшиза — та ещё кабала

[4170364520]
26 ноября 2020, 14:34

Фермерской молочко и мяса сейчас валом, как и маникюрных столов в ТЦ:)

так если валом, то хорошо продается, значит.

Гуру форума
26 ноября 2020, 20:46

Бизнес строят на том, в чем лучше разбираются и к чему душа лежит, однозначно

[3503092434]
26 ноября 2020, 22:16

Вы никогда не будете заниматься бизнесом. Это не ваше дело. Поясню. Даже нет идеи, что делать. Нет области, где бы вы были специалистом. и нет денег, чтобы нанять специалистов и вообще, организовать процесс. 400 тысяч рублей в месяц — это огромные деньги. Имея стартовый капитал раз в десять больше, вы через пару лет сможете выйти в ноль.

И это будет ещё хорошо.

а у вас есть идея?

Босиком по росе
[1513990269]
26 ноября 2020, 23:08

Если бы я была помоложе, наверняка рассмотрела такой вариант. Мне без пяти минут 50. Все что касаемо интернета я здравствуй дерево ))) Если только молодежь свою подключать. Но за идею спасибо.

Хозяйке магазина пряжи, где я работаю , 63 года))) Она в своё время наняла парня, он сделал сайт(сейчас можно иметь сайт на разных платформах, просто каждый месяц платить по 600-800 руб), у меня лично есть такой сайт. Наполнение товарами — либо сами, либо ребёнка запрягите, ну или нанять специально человека, хотя все сами это делают. Дело не в возрасте. А желании)) Возьмите на работу молодую девушку, Которая будет собирать заказы и заниматься сайтом, если уверены, что женщина «в возрасте» не сможет.
Хотите больше продаж и работать не в ноль? Тогда продвигайте свой товар в соц сетях.

Следующая тема

Просьба «скинуться» в частной студии

Предыдущая тема

Роды белорусски в России

  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Время для себя
  • Искусство
  • Путешествия
  • Праздники и подарки
  • Проба пера
  • Будем знакомы
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2023 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Мобильная версия

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83680, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 июля 2022 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

Источник: www.woman.ru

Идеи для заработка форум

Присоединяйтесь

Колонка Редактора Перейти

Это интересно

Ссылки сообщества
Активисты форума
Пользователи

Последние темы

» 16.01.2023, 15:26

» 16.01.2023, 12:55

» 16.01.2023, 12:16

» 16.01.2023, 05:59

» 16.01.2023, 04:51

» 16.01.2023, 04:35

Последние ответы

» 16.01.2023, 15:26

» 16.01.2023, 13:43

» 16.01.2023, 05:13

51 Ответов

» 16.01.2023, 05:00

148 Ответов

Да, работаю по профессии — 16.92%

Да, хоть работаю в другой сфере — 23.69%

В результате открыл свой бизнес — 5.85%

Изредка помогало — 15.08%

Совершенно не пригодилось — 19.69%

Учеба — потерянное время — 10.15%

Источник: forumbusiness.net

Идеи для открытия своего дела

собственно как может подрабатывать девушка занимаясь семьёй?

1053 Сообщений
56 Тем

Последний ответ от Glendajap
в Re: Необычное дело, сало.
25 Июнь 2022, 19:43:29

Понятно, что денег много не бывает, но как сделать чтоб их было чуть больше .

431 Сообщений
23 Тем

Последний ответ от ChinaHotUY
в Re: Выпечка тортов.
02 Март 2022, 01:56:08

Понятно, что всегда нужны деньги, как подработать что бы не страдала учеба

456 Сообщений
36 Тем

Последний ответ от ChinaHotUY
в Re: Жилье в Москве
10 Февраль 2022, 06:03:38

Как им начать зарабатывать свои первые деньги?

303 Сообщений
20 Тем

Последний ответ от ChinaHotUY
в Re: Бизнес для подростка.
28 Февраль 2022, 18:15:20

Бизнес в интернете — создание и раскрутка сайтов, инфобизнес и бизнес в социальных сетях

Здесь обсуждаем идеи стартап проектов, новости сними связанные, собираем команды и обсуждаем перспективы

256 Сообщений
25 Тем

Последний ответ от ChinaHotUY
в Re: Теперь можно реклами.
18 Февраль 2022, 11:21:48

Раздел для тех кто хочет зарабатывать на фрилансе. Как научится, как работать с биржами, как искать заказы. Делимся личным историями и опытом. Этот раздел в будущем будет закрытым.

90 Сообщений
19 Тем

Последний ответ от chanthorn
в Slot video di kasino dal.
30 Январь 2020, 01:25:38

Здесь обсуждаем вопросы создания сайтов для своих фирм или интернет-магазинов. А так же вопросы их продвижения и раскрутки

729 Сообщений
202 Тем

Последний ответ от ChinaHotUY
в Re: Индексировать или НЕ.
19 Январь 2022, 13:01:09

В данной категории мы будем рассматривать инфобизнес, то есть бизнес заработка на своих знаниях и наработках во всех его проявлениях

315 Сообщений
36 Тем

Последний ответ от Glendajap
в Re: Регистрация ООО
03 Июнь 2022, 17:37:14

Здесь мы будем рассматривать бизнес на создании пабликов — публичных страниц, их раскрутки и способов получения с них денег

753 Сообщений
55 Тем

Последний ответ от Glendajap
в Re: Где найти вменяемое .
26 Июнь 2022, 08:21:27

  • Нет новых сообщений
  • Перенаправление

Идеи для своего дела — Информационный центр

Статистика форума

219973 Сообщений в 141877 Тем от 57270 Пользователей. Последний пользователь: MarciPiody
Последнее сообщение: «Re: Франшиза Глобал Фина. » ( 14 Декабрь 2022, 13:55:20 )
Последние сообщения на форуме.
[Подробная статистика]

Сейчас на форуме

23 Гостей, 1 Пользователь

Пользователи за последние 15 минут:
OliverfumMH

Максимум онлайн сегодня: 49. Максимум онлайн за все время: 700 (12 Июль 2013, 21:15:22)

Связь с администрацией форума