
Принять такое распределение ролей можно только в одном случае – если оно устраивает обоих супругов. Но по статистике, больше 90% супружеских пар, в которых жена зарабатывает больше мужа, в конечном счете распадаются. Но это в крайнем случае. Нужно постараться понять и заранее предпринять шаги к тому, чтобы любимый человек не дошел до нервного срыва, не нашел успокоительное в алкоголе, смог найти себя. А вы – сохранить семью.
Не подчеркивайте своего превосходства

Получаете вы больше мужа, ну и получайте. Чтобы не вызвать его зависть, старайтесь лишний раз не хвалиться своими большими заработками и ни в коем случае не попрекать его, даже когда вы очень устали или раздражены. Но и не скрывайте от мужа, сколько вы зарабатываете на самом деле. Секрет хороших отношений – в доверии. В противном случае мужчина будет чувстWowать себя уязвленным, а это приведет лишь к ссорам и скандалам.
Сатья • Муж хороший, но финансово нестабилен — как быть?
Следуйте принципу «каждый вносит свой посильный вклад в бюджет семьи»

Не выдавайте мужу деньги, а храните денежные средства совместно – в одной корзине, откуда каждый сможет брать их по необходимости. Обсуждайте каждую значимую покупку вместе, найдите время, чтобы вместе пройтись по магазинам, советуйтесь с мужем, а также принимайте совместное решение относительно количества средств, которые вы готовы потратить на приобретение.
Цените его вклад в семейную жизнь

Ну и что, что он зарабатывает меньше, зато вы не знаете, где в вашем доме молоток, вам не приходится просить его три раза, чтобы он починил сломавшийся карниз, лампочки в вашем доме никогда не перегорают. В общем, семейная жизнь, она же не только в деньгах, вы и сами знаете, сколько всего еще нужно, чтобы вы оба жили комфортно. Он обеспечивает этот комфорт, но только по-своему. Будьте ему за это искренне благодарны.
Интересуйтесь его успехами на работе

Бывает, что женщина, увлеченная своей карьерой, может долго рассказывать о собственных успехах на работе. Это расстраивает мужчину и взращивает в нем комплексы. Не забывайте о том, что вашему мужчине тоже есть о чем рассказать. Интересуйтесь, подбадривайте своего мужа, а если у него, например, возникла проблема, то постарайтесь найти решение вместе.
Разорвите стереотипы

Большинство мужчин выросли в семьях, где добытчиком был отец. Именно поэтому им сложно принять ситуацию, в которой женщина зарабатывает больше. В такой ситуации объясните мужу, что если вы получаете больше, то глупо наносить брешь бюджету и отказываться от этой работы ради того, чтобы выполнять чисто женские обязанности по дому, которые легко может выполнить супруг. В конце концов, на дворе 21 век, таким распределением ролей в семье никого не удивишь.
Обратитесь к психологу

Если все перечисленные усилия не приведут к положительному результату, следует обратиться к психологу. Ключевым здесь является слово заблаговременно. Но даже если время упущено, ситуацию сложно контролировать, консультация психолога не будет лишней. Лучше это сделать вместе с мужем, но можно посетить психолога одной. Специалист разберет вашу ситуацию и даст совет, ориентируясь на ваш индивидуальный случай.
Подайте на развод

Самый крайнее решение – это попытка подать на развод. Но решение это должно быть взвешенным. Часто именно эта крайняя мера является поворотным моментом. И если муж вас любит и для него вы та, кого он не готов потерять при любых обстоятельствах, то этот шаг позволит ему сделать выводы и измениться. Поверьте, эта крайняя мера спасала не одну семью.
Источник: otnosheniya.temaretik.com
Мне задали вопрос: как бы меня больше устроило, когда муж мало зарабатывает, но каждый день дома рядом или когда хорошо, но часто в командировке. Я ответила, что мне ближе второе по ряду причин. А Вы что думаете?

Всегда хорошо, когда есть золотая середина. Часто ддэома- можно встать от друг друга, часто нет дома- может встречаться с другой женщиной.
Полезный ответ +86 86 Бесполезный ответ

10.01.2018 в 07:49
Женщина, живущая далеко — чужая женщина. Спать нужно под одним одеялом, тогда будет настоящая семья, а не просто сожительство. Увы, финансовый вопрос, как всегда вносит свои коррективы, но — вы должны понимать, чем рискуете
Полезный ответ +136 136 Бесполезный ответ

10.01.2018 в 08:05
Только вместе и только рядом . Случись что то с одним из вас , если на расстоянии , второй не будет иметь возможности помочь . По телефону не вылечишь
Полезный ответ +15 15 Бесполезный ответ

10.01.2018 в 07:51
слепоглухонемой капитан дальнего плавания вам подойдёт.
Полезный ответ +14 14 Бесполезный ответ

10.01.2018 в 08:48
Мне ближе первое. С любимыми не расставайтесь. Для меня любовь дороже любых денег.
Полезный ответ +9 9 Бесполезный ответ

22.02.2018 в 21:06
вечное желание женское себе выгоду поиметь. и пусть муж где то не понятно в каких условиях спит чем питается отдыхает ли вообще. только лишь бы деньги привёз и свалил обратно подальше..вот истинное представление о семейном счастье.. больше денег и меньше мужа..
Полезный ответ +21 21 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 06:31
-может потому и мало зарабатывает,что постоянно дома?-то-есть зарабатывать для мужа и семьи придется Вам-и Вы будете постоянно уставшие от работы и домашних дел-в чем семейная идиллия?-он с кем рядом каждый день?-с диваном?
Полезный ответ +7 7 Бесполезный ответ

10.01.2018 в 07:49
мы думаем, что зарабатывать хорошо — это хорошо) а когда он сидит постоянно дома, находя кучу отмазок в том, чтобы зарабатывать мало — это плохо))а уж вопрос с командировками как то решить можно кулуарно
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ

22.02.2018 в 22:12
Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода, и как женщины оправдывают свои меркантильность и *ство псевдо-благородными устоями типа «мужчина должен зарабатывать», «меньше видитесь — ярче встречи», «если у него есть время лишний раз посрать с. Показать весь текст
Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода, и как женщины оправдывают свои меркантильность и *ство псевдо-благородными устоями типа «мужчина должен зарабатывать», «меньше видитесь — ярче встречи», «если у него есть время лишний раз посрать сходить за неделю, то гнать нужно бездельника»
Полезный ответ +14 14 Бесполезный ответ

10.01.2018 в 07:53
Всем известны анекдоты типа -муж в командировке, вернулся из командировки. И много реальных ситуаций. Это будет не настоящая семья, сожительство.
Полезный ответ +8 8 Бесполезный ответ

Набережные Челны
10.01.2018 в 08:18
Пример из жизни: муж — дальнобойщик. Неплохо зарабатывал. Приехал домой после рейса — самый дорогой, любимый и долгожданный)))) Все супер. На ссоры и упреки просто нет времени и причин. Отношения на высоте.
А потом он снова в рейс. И слава богам)))) Про обоюдные походы налево м. Показать весь текст
Пример из жизни: муж — дальнобойщик. Неплохо зарабатывал. Приехал домой после рейса — самый дорогой, любимый и долгожданный)))) Все супер. На ссоры и упреки просто нет времени и причин. Отношения на высоте.
А потом он снова в рейс. И слава богам))))
Про обоюдные походы налево можете не говорить. Не было их. Потому что он знал, что его дома ждут.. А знала, что он спешит к нам)))
Полезный ответ +14 14 Бесполезный ответ

10.01.2018 в 07:53
мужчине не надо мешать зарабатывать) и тем «горячее» будут встречи)
Полезный ответ +9 9 Бесполезный ответ

Санкт-Петербург
10.01.2018 в 08:09
На практике—удобнее второе. В теории предпочтительно —первое. Но —если усреднить заработок и пребывание дома—то лучше два в одном.
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ

10.01.2018 в 07:55
если не безмозглый кобелек, то лучше командировки , ярче встречи
Полезный ответ +8 8 Бесполезный ответ

10.01.2018 в 07:57
Леночка, не берите в мужья диванную собаку.. Пусть пока еще позарабатывает!
Полезный ответ +7 7 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 15:10
быть рядом это хорошо. даже очень. но когда мужчина не может обеспечить семью и семья это видет изо дня в день, отсюда и скандалы . и разлад. поэтому я считаю . что лучше если семья будет обеспечена и в достатке..если муж любит то никогда не променяет..
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ

12.01.2018 в 12:13
Мне тоже ближе второй вариант. И в материальном плане более привлекателен и, опять же, есть возможность соскучиться друг по другу)
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 20:57
Муж должен быть рядом. Проблему заработка можно решить. Ведь семья создается все-таки для того, чтобы люди были вместе, а не для того, чтобы зарабатывали на расстоянии друг от друга.
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 06:53
Когда мужик хорошо зарабатывает в частых командировках то рано или поздно у него там в командировке образуется другая семья.И хорошо если он первой жене по прежнему отстёгивать будет!!
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ

Санкт-Петербург
23.02.2018 в 03:57
Вы из тех дамочек которые хотят иметь трех зверей. Ягуара в гараже.тигра-любовника в постели и мужа-козла который за все это платит.А когда козел износится пусть вешается. буду искать другого.
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ

24.02.2018 в 12:12
а на фига рядом. лучше чтоб хорошо! и в командировках))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 05:23
Я вспоминаю свое произведение ЕСЛИ МУЖ УЕХАЛ В КОМАНДИРОВКУ. ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН. http://www.proza.ru/2007/10/03/154
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ

Владивосток
23.02.2018 в 00:48
это надо посмотреть, что за муж и потом делать выводы. Но если вам хочется, чтобы его часто не было, то это таки не муж )))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ

Димитровград
10.01.2018 в 07:49
Я хорошо зарабатываю дома. Лена, не трогай веревку, найдешь другого.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ

06.03.2018 в 16:10
Всех денег не соберешь, а как ОН там.. мужчины редко когда обращают серьезное внимание на быт и нормальное питание если часто приходится ездить ко командировкам или работать вахтовым методом. Потом как результат больной желудок. Я считаю — лучше меньше денег, но рядом, вместе.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 16:26
Чем дальше — тем роднее, как говорится, и соскучишься сильно, и под плохое настроение каждый день не попадаешь. Вот и мне лучше второе, когда муж не всегда дома из-за работы. Что бы в голову не лезло (любовница там в командировке, вторая семья), если возвращается, то возвращается домой.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 08:24
Мы не думаем,мы знаем,что Эго в центре/эгоцентричное сознание всегда ведет себя по крайностям и очень осторожно.Стимул того, страх внутренний ,от незнания сути всего во всем,а в частности себя любимого.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ

Санкт-Петербург
22.02.2018 в 21:31
Что можно ответить , И дома ХОРОШОЯ прожила с мужем 52 года и в командировке ,Мой муж работал на трассе УРЕНГОЙ ___УЖГОРОД . и был часто в командировке . Но когда приезжал домой на неделю . ЭТО был праздник для ВСЕЙ семьи .девчрнки рал=довались так ,как будто НОВЫЙ ГОД пришел . неделя п. Показать весь текст
Что можно ответить , И дома ХОРОШОЯ прожила с мужем 52 года и в командировке ,Мой муж работал на трассе УРЕНГОЙ ___УЖГОРОД . и был часто в командировке . Но когда приезжал домой на неделю . ЭТО был праздник для ВСЕЙ семьи .девчрнки рал=довались так ,как будто НОВЫЙ ГОД пришел . неделя пролетала .В ОДИН МИГ . .вот и рассудите .как лучшк вместе и порознь . ЛУЧШЕ с мужьями не расставаться ,ЭТО МОЙ СОВЕТ
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ

10.01.2018 в 08:43
Мужик нужен Вам фартовый — ибо город портовый ))))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ

10.01.2018 в 08:15
Если вы хорошо зарабатываете пусть сидит. варит кашку детей воспитывает.а если нет надо поднимать с дивана :)))
А если постоянно в командировках ,так это вам любовник нужен и что будете делать .когда командировки закончатся ?
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ

10.01.2018 в 07:48
Сразу поясню. Главная причина в том, что я привыкла жить одна. И мне на данный момент так кажется. Но так, как женщина — существо не предсказуемое, то это не категорично)
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ

04.06.2018 в 14:23
И мне второе. Мне иногда нужно побыть одной, чтобы меня никто не трогал. Это Wowсе не значит, что я куда-то пойду, даже со знакомой. Мне просто нужно побыть одной.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 21:14
МНЕ БЛИЖЕ ПЕРВОЕ Т.К. ЕСЛИ МУЖ ЧАСТО В КОМАНДИРОВКЕ ЭТО ЧУЖОЙ МУЖ.А Я ДЕЛИТЬ НЕ ПРИВЫКЛА .
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 21:08
НУ ЕСЛИ НА ТО ЕСТЬ РЯД ПРИЧИН,ТО РАНО,ИЛИ ПОЗДНО (АСКОРЕЕ ВСЕГО РАНО)ВАШИМ ОТНОШЕНМ !КЕРДЫК!
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 14:41
Смотря какой режим командировок и какой темперамент у вашего мужчины
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ

Ставрополь
23.02.2018 в 13:48
Только вместе и только рядом. Мужчине можно простить все, кроме отсутствия.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 10:36
ваша правота или не правота субьективна.Только вам одной понятно как для вас лучше.Или вашему личному психологу.Нет шаблонов в сфере чувств и отношений
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 08:41
Ты как и все женщины мало бабла значит мужчина для тебя мешок с деньгами. И чем бабла больше тем сильнее любовь.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 03:08
Самый лучший муж,это слепо-глухонемой капитан дальнего плавания
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ

Новосибирск
23.02.2018 в 00:22
где ты там и твои «женщины» а если где то , кто то там. да не мешайте ему «жить.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 10:00
Все зависит именно от «ряда причин»
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 07:54
Ряд причин. Нежелание самой зарабатывать, зависить от другого человека,в общем паразитировать!
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 07:18
Мы думаем что вы хитропопая тетенька))))))))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ

11.05.2021 в 14:10
если так надоели друг другу можно и всю жизнь в командировки ездить, не знаю как вам всем таким вот парам, а по мне пофиг на эти деньги если ты всю жизнь ждешь на работе счастливого дня возращения))) да и вообще со своей первой женой мы 3 года с кровати можно сказать не вылазили всё пофиг было, м. Показать весь текст
если так надоели друг другу можно и всю жизнь в командировки ездить, не знаю как вам всем таким вот парам, а по мне пофиг на эти деньги если ты всю жизнь ждешь на работе счастливого дня возращения))) да и вообще со своей первой женой мы 3 года с кровати можно сказать не вылазили всё пофиг было, мир вокруг нас перестал сущестWowать
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

03.03.2020 в 19:29
да вы скоро ото всех избаветеь бабки до добра не доведут хозяина из хаты кого на бугор кого на вахту кто пьет а кто и сами уже дома не хозяева больше подружки ходют вместе на процэдуры молодым по барабану кто попался увы мужика опустили полностью 23 февраля уже как просто выходной зато восьмое вы. Показать весь текст
да вы скоро ото всех избаветеь бабки до добра не доведут хозяина из хаты кого на бугор кого на вахту кто пьет а кто и сами уже дома не хозяева больше подружки ходют вместе на процэдуры молодым по барабану кто попался увы мужика опустили полностью 23 февраля уже как просто выходной зато восьмое вынь да положи хотя и только трахальшики да дети поздравляют ну если на работе подарки все капец
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

06.06.2019 в 10:23
Командировки мужа на руку неверным и расточительным женам. )))
Надо зарабатывать ближе к дому .
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

Владивосток
23.10.2018 в 01:18
Лично по мне — пусть вообще ничего не зарабатывает (сами с усами), ибо мужские руки дома нужны всегда..И забота о доме и мне. Да и веселее вдвоем то.. А ждать и догонять — это к кому нибудь другому..
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

Великие Луки
04.07.2018 в 05:23
Это мечта любой женщины. Космонавт дальнего плавания с огромной зарплатой. Что бы деньги ей регулярно перечислял а с орбиты возвращался только после письменного разрешения.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

22.06.2018 в 00:58
Мужчина,сидя дома ,не сможет хорошо зарабатывать,и не важно в командировке или на двух работах,либо своё дело. Нужно выбирать,либо сидя дома и семья в нужде,либо вкалывает и обеспечивает.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

14.06.2018 в 19:20
Печальный выбор,деньги или отношения,побеждают в очередной раз деньги:) сразу вспомнились слова, Черного Джека из «Человека с бульвара капуцинов». Джек, что ты можешь сделать за деньги?!(слова Табакова)
За деньги,за деньги я могу сделать все!(слова Боярского)
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

04.06.2018 в 14:21
Я думаю как и вы.. Кстати так и живем)))
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

08.05.2018 в 19:18
Однозначно второе! Впрочем, у меня так и есть. Первое не пробовала.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

04.05.2018 в 19:57
А я люблю, чтобы любимый мужчина был всегда рядом и зарабатывал столько, сколько мне надо.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

Железногорск
04.05.2018 в 09:44
Хуже мужа, который не приходит домой Wowремя, муж, который приходит не Wowремя! Выбирайте.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

29.04.2018 в 06:52
У меня семья развалилась из-за постоянных командировок. Я постоянно была одна (сын 4 года живёт в другом городе), привыкла к одиночеству. Постоянные длительные командировки, хорошие деньги, а 23-летний брак закончился. Поэтому, милые женщины, вахтовый и разъездной характер работы могут разрушит. Показать весь текст
У меня семья развалилась из-за постоянных командировок. Я постоянно была одна (сын 4 года живёт в другом городе), привыкла к одиночеству. Постоянные длительные командировки, хорошие деньги, а 23-летний брак закончился. Поэтому, милые женщины, вахтовый и разъездной характер работы могут разрушить даже саму крепкую семью. Берегите свои семьи, потом никакие деньги не нужны.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

02.04.2018 в 16:19
Вам зачем мнение других..если вы сами знаете ответ? Не уверены в себе? зачем задавать вопрос если решение уже есть..
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

24.02.2018 в 15:29
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

24.02.2018 в 10:36
Думаю Елена, что вас бы устроило — чтобы вам больше не задавали таких вопросов) по ряду причин)
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 20:59
А,что тут думать то?Зачем замуж выходить,лишь для того,что бы муж деньги домой пересылал и жил в далеке от дома?Нууу это на сегодняшний день — образцово-показательная семья))Гл,что бы деньги в дом))а как он там и с кем он там- это уже второстепенная задача..вот так и распадаются современные семьи.. Показать весь текст
А,что тут думать то?Зачем замуж выходить,лишь для того,что бы муж деньги домой пересылал и жил в далеке от дома?Нууу это на сегодняшний день — образцово-показательная семья))Гл,что бы деньги в дом))а как он там и с кем он там- это уже второстепенная задача..вот так и распадаются современные семьи..
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 19:46
С милым рай в шалаше, если милый атташе. Выберу второй вариант.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 18:54
как говорится чем дальше тем лучше,да и деньги в кармане будут))
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 18:43
Если обобщить ответы , то получается . Приехал — праздник ( конечно бабла привёз ) Где-то через недёлю надо что бы уехал и за баблом и чувства восстановить . оказывается чувства не постоянные к нему ? По любому через какое-то время он заметит что в основном он нужен как источник дохода . И семья . Показать весь текст
Если обобщить ответы , то получается . Приехал — праздник ( конечно бабла привёз ) Где-то через недёлю надо что бы уехал и за баблом и чувства восстановить . оказывается чувства не постоянные к нему ? По любому через какое-то время он заметит что в основном он нужен как источник дохода . И семья какими — то промежутками . Какое-то время живёт как семейный и большее как командировочный добытчик денег . А чем будит отличатся такая его семейная жизнь от жизни хорошо зарабатывающего мужчины у которого любовница или даже каждый раз новая женщины . И тоже праздник каждый раз .
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 17:44
Зачем вам чужие мнения, когда у вас уже есть свое, вы себя плохо знаете и боитесь довериться себе?
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 17:18
Легко заработать на подруге ! С этими деньгами и горе в дом !
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 15:45
Деньги -это ХОРОШО ! но большое количество командировок разрушат даже самые прочные отношения !! Если вы выбрали «командировки» ,значит ваши отношения изжили себя .
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

Медвежьегорск
23.02.2018 в 15:41
Вот это тема!)) 99% женщин недвусмысленно объявили, что сам по себе ей муж не нужен. Хочу его бабки! Муж — это заместитель любовника по хозяйственной части.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 15:38
Только вместе , только рядом! Это мое мнение!
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 13:23
Если муж любимый, то каждый день рядом!
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

Днепропетровск
23.02.2018 в 12:19
ни кого ты не любишь-мне тебя жалко. прости
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 12:01
Радует категоричность и «доверие» мужчин, типа сплавила мужика на заработки и на блядки! А если сама профессия мужчины предполагает командировки? Женщина или понимает это и просто ждет, либо выбирает другой вариант , не каждая сможет, для этого нужно морально созреть. А мужики не любящ. Показать весь текст
Радует категоричность и «доверие» мужчин, типа сплавила мужика на заработки и на блядки! А если сама профессия мужчины предполагает командировки? Женщина или понимает это и просто ждет, либо выбирает другой вариант , не каждая сможет, для этого нужно морально созреть. А мужики не любящие командировок , просто зарабатывайте дома.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

Ростов-на-Дону
23.02.2018 в 10:57
мне тоже ближе второе, ибо достало быть и домработницей, и добытчицей. Поэтому, чем дальше — тем любимее!
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

23.02.2018 в 10:05
У нас два мнения, моё, продиктованное жизненной необходимостью(в том месте где я живу нету работы с зарплатой выше 15000 рублей в месяц, а трое детей тоже жить нормально хотят, вынужден в дали от дома жить, зарабатывая чуть больше 60000 рублей), и моей королевы, которая хочет чтобы я был рядом(тр. Показать весь текст
У нас два мнения, моё, продиктованное жизненной необходимостью(в том месте где я живу нету работы с зарплатой выше 15000 рублей в месяц, а трое детей тоже жить нормально хотят, вынужден в дали от дома жить, зарабатывая чуть больше 60000 рублей), и моей королевы, которая хочет чтобы я был рядом(трое детей, за ними надо усмотреть, а она одна, ещё и на работу, потом садик, школа, вторая работа), но понимает что так сейчас невозможно. в плане любви, да, были напряги ранее, но сейчас нормально, она отказывалась от меня, когда ребёнок был один, я отпустил её, ни слова не сказал, ребёнок не страдал, жили в одном доме, затем она вернула мне своё доверие, сейчас живём нормально.
Источник: fotostrana.ru
5 причин, почему ваш муж — неудачник и мало зарабатывает
«Мой муж – неудачник» – фраза, которую любая женщина хотела бы произнести в последнюю очередь. Однако часто поведение и неумение жить представителей сильного пола, повергает женщин в отчаяние. Однако вместо того, чтобы обвинять, ситуацию нужно обдумать и обсудить вместе. Только так можно найти оптимальное решение этой проблемы.

Предпочитает перекладывать ответственность на женщину
Винить во всех бедах женщин – привычка многих мужчин. Такие отрицательные черты характера могли стать следствием гиперопеки над супругом со стороны родителей в детстве. Или, напротив, его могли слишком сильно «прессовать» в семье, требуя от него слишком многого. Результат: его психика выработала своего рода защиту, которая проявляется неумением нести ответственность за собственные поступки. Поэтому серьезные решения приходится принимать женщине.


Смотрите также:
Находится в вечных поисках себя и идеальной работы
Этот тип мужчин бывает сложно обвинить в бездеятельности, поскольку его представители перманентно заняты совершенстWowанием и поиском себя. Вот только это никак не выливается в практический результат.
Обычно такие мужья «кормят» семью обещаниями, что в будущем найдут идеальную работу, откроют собственный бизнес или достигнут успеха в творчестве, а пока они не готовы растрачиваться на занятость, которая не приносит ожидаемого удовольствия или на которой их не ценят.

В этом случае женщине стоит задать себе вопрос: готова ли она поддерживать пустые амбиции партера и в одиночку нести ответственность за материальное благосостояние семьи. Не факт, что помощь в самоопределении и приближении запросов мужа к реальности принесет плоды.