Хочу заработать на дому

Содержание

Телефонные и интернет-мошенники

Да уж.. 66 лет .. ну пойдёт, объявит себя банкротом . Просто нет слов. Откуда это ? Ведь сама позвонила , сама кредитов набрала . а вообще люди сами себе ищут приключений в жизни. Одна в 24 года нашла сама фальшивых брокеров, другая в 66 фальшивых целителей . а потом уже им перезвонили и начали их обрабатывать..

Dec 8 2021, 11:56 [ показать ]
Отправлено #9333

2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 231
Из: ума выжил

Женщина больше года переводила деньги «магам», о которых узнала по телевизору в сентябре прошлого года.

«Маги», поди, так же по ТВ вещают и поныне

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Dec 8 2021, 11:58 [ показать ]
Отправлено #9334

Какие банки дают такие кредиты,тем более пенсионерам ? В банк пойдешь,тебе и 200 тысяч не одобрят ,а тут 3 ляма. Что то не чисто здесь.

Dec 8 2021, 12:26 [ показать ]
Отправлено #9335

Сообщений: 2 375

«открылся дар ясновидения!, «не предвидела, что обманывают».

как в анекдоте «был бы ясновидящим — не пришел бы»)

Dec 8 2021, 12:36 [ показать ]
Отправлено #9336

Сообщений: 13 817

мне кажется эти пенсионеерки все на самом деле понимают. просто тролят банки. типа «все равно помирать скоро, угарну напоследок»

Ага. Щас небось хайпует на ютубе, инсте и тиктоке.

со свиным рылом да в калашный ряд.
Dec 8 2021, 12:57 [ показать ]
Отправлено #9337

Сообщений: 1 785

А бабулька-то ушлая. Явно хотела монетизировать свой «дар» и по-быстрому отбить паушальный взнос
Dec 8 2021, 13:00 [ показать ]
Отправлено #9338

Сообщений: 13 817

-Бабушка, да вы же гений!
-Да ладно?
-Конечно! Вот дайте мне три миллиона, и сами это увидите!
-Да? Ну, на такое дело не жало. Вот тебе три ляма.

со свиным рылом да в калашный ряд.
Dec 8 2021, 13:15 [ показать ]
Отправлено #9339

Сообщений: 12 406

Какие банки дают такие кредиты,тем более пенсионерам ? В банк пойдешь,тебе и 200 тысяч не одобрят ,а тут 3 ляма. Что то не чисто здесь.

За 200 тыс, Сбер ломит конские проценты. А тут три млн. Ежу понятно, что эта пенсионерка в жизни не расплатится.

Dec 8 2021, 13:42 [ показать ]
Отправлено #9340

Да уж.. 66 лет .. ну пойдёт, объявит себя банкротом . Просто нет слов. Откуда это ? Ведь сама позвонила , сама кредитов набрала . а вообще люди сами себе ищут приключений в жизни. Одна в 24 года нашла сама фальшивых брокеров, другая в 66 фальшивых целителей . а потом уже им перезвонили и начали их обрабатывать..


И ей платить за кредит не придется?
Dec 8 2021, 13:51 [ показать ]
Отправлено #9341

Сообщений: 26 790

И ей платить за кредит не придется?

Извините, сама не сталкивалась.ттт. Поэтому надо уточнять у тех, кто этим занимается. Даже реклама по местному ТВ идет-типа -спишем ваши долги. Наверняка не бесплатно.

Dec 8 2021, 14:39 [ показать ]
Отправлено #9342

Сообщений: 3 296

Да уж.. 66 лет .. ну пойдёт, объявит себя банкротом . Просто нет слов. Откуда это ? Ведь сама позвонила , сама кредитов набрала . а вообще люди сами себе ищут приключений в жизни. Одна в 24 года нашла сама фальшивых брокеров, другая в 66 фальшивых целителей . а потом уже им перезвонили и начали их обрабатывать..


вы одна у нас в городе такая умная,все знаете и вам важно каждый раз это подчеркивать?
Dec 8 2021, 15:54 [ показать ]
Отправлено #9343

И не подкопаешься. Все верно. Дар сработал. Она поняла, что ее обманули.
Это ли не чудо, братья! Аллилуйя!!

Dec 8 2021, 17:41 [ показать ]
Отправлено #9344

Сообщений: 26 790

вы одна у нас в городе такая умная,все знаете и вам важно каждый раз это подчеркивать?

с какой целью интересуетесь ?
все вопросы в отношении меня- в РМ. И телефонные мошенники мне постоянно звонят. Почти каждый день. Уже привыкла.
поэтому удивляюсь, зачем люди себе сами ищут приключений.

Dec 9 2021, 10:58 [ показать ]
Отправлено #9345

Новостная служба «НА-СВЯЗИ.ru»

Сообщений: 25 004

Чебоксарка хотела заработать на криптовалюте и лишилась 3,5 млн рублей

Возбуждено уголовное дело.

Фото: pexels.com

6 декабря в городской отдел полиции № 2 с заявлением о мошенничестве обратилась 42-летняя жительница столицы республики. Женщина рассказала, что в ноябре ей поступило предложение «крупно заработать», вложив деньги в электронную валюту. Не сразу, но всё же заявительница согласилась заработать на биткоинах. После этого с ней начали работать «менеджеры», которые «консультировали и помогали открыть вклад».

Под чутким руководством собеседников горожанка зарегистрировалась на «инвестиционной площадке», через которую переводила свои сбережения. Её деньгами распоряжались «консультанты», показывая по видеосвязи процесс приобретения криптовалюты.

«После того, как жительница Чебоксар перевела более двух миллионов рублей, её убедили в необходимости страхования вложений от мошенников. Сумма страховки составила почти миллион рублей. Но и этого оказалось недостаточно: у женщины стали дальше выманивать деньги под различными предлогами. Догадавшись об обмане, горожанка обратилась в полицию», – рассказали в МВД по Чувашии.

Сумма ущерба составила 3,5 млн рублей.

Сейчас правоохранители проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, пытаясь установить злоумышленников. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество» (ч. 4 ст. 159 УК РФ).

Источник: cheb.ru

Пошлые рассказы

Пошлые анекдоты

Я хочу вам рассказать историю нашей с женой поездки на море. Мы женаты 6 лет. Мне 30, жене, ее зову Лена 27. У нас есть ребенок, сын, ему 4 года. Не хочу хвастаться но жена у меня просто красавица, и рождение ребенка практически не повлияло на ее фигуру, если только бедра немного округлились. Но это ей только придало сексуальности.

Как она говорит, эта красота дарится женщине с годами. С Леной, что мне всегда нравилось в наших отношениях это то что у нас было взаимно понимание, мы не когда не скандалили и не ссорились. Оставлял желать лучшего только секс, он был каким то скованным и однообразным. Но это я как не пытался изменить, не получалось. Что то я отвлекся.

Так вот мы решили завести второго ребенка, а сами понимаете что ближайшие два года об отпуске можно забыть. И мы решили съездить на море. Я взял путевку на базу отдыха со своей работы и мы отправились, оставив сына у бабушки. База отдыха представляла из себя десятка три, четыре отдельно стоящих деревянных домиков, каждый домик состоял из двух отдельных частей с обшей верандой.

Мы с женой поселились в правой части домика, а левая осталась пустой, что нас не могло не радовать. Распаковав вещи мы сразу отправились на море по пути захватив полтора литра вина. Было здорово море солнце вино. Все что душе угодно носили по пляжу. Короче после пыльного города, просто рай.

Был только один минус на второй день, стало немного скучно просто лежать на пляже.

Вечером второго дня у нас появились соседи трое мужчин. Мы их увидели как раз когда вернулись с пляжа. Они хоть и были достаточно шумные но по виду были порядочные и вежливые. Мы познакомились и они ушли в сторону многочисленных при пляжных кафе. Мы с Леной тоже переодевшись решили посидеть в каком ни будь кафе. Лена одела легкое летнее платьице, оно ей очень шло.

Она была в нем очень сексуальна. Лена захотела потанцевать и поэтому мы выбрали кафе где была хорошая музыка и было достаточно уютно. Мы что то заказали поесть и выпить я уже не помню. И сидели наслаждались прохладой вечера потягивая местное вино. Было видно что у Лены щечки раскраснелись от выпитого вина, и ей не терпелось потанцевать.

И в друг к нам подходит один из наших соседей, его как и меня звали Андрей, и пожелав приятного вечера попросил разрешения пригласить жену. Я сказал что не против и Лена с радостью согласилась. Соседи сидели в углу кафе поэтому мы их не заметили, но сейчас было видно что они уже были навеселе но не сильно пьяные.

Я снова посмотрел на Лену с соседом и отметил что он ее достаточно плотно к себе прижимает и о чем то весело с ней беседует. Не скажу что во мне возникла ревность но что то похожее. Танец кончился и он галантно проводил ее до стола и поблагодарил за танец.

Буквально через песню Лену пригласил другой наш сосед его звали Игорь он был самый болтливый и наверно самый привлекательный из их компании. Я украдкой наблюдал за их танцем. И обратил внимание что его руки постоянно движутся по ее спине а одна время от времени опускается жене на попку но это происходило тогда когда жена поворачивалась в танце ко мне лицом.

Лена в начале поправляла его руку а потом перестала. По ее выражению лица было видно, что ей это очень нравится. Если бы меня здесь не было, она бы мне наверно изменила. Но почему, то от этих мыслей у меня встал член. Было такое смешенное чувство ревности и возбуждения.

Было немного не по себе, мою жену лапает чужой мужик, а я от этого возбуждаюсь. Когда закончился этот танец, Лену сразу пригласил третий сосед, его звали Дмитрий, он из их компании был самый молчаливый и самый здоровый, у него рост был под два метра и плотное тело сложение. Лена в его объятиях выглядела просто мотыльком.

Он с самого начала танца сразу положил свою лапищу Лене на попку которая накрыла полностью ее одну булочку. И подкрепленный наверно тем что Лена не сильно протестует стал ее бесцеремонно мять. И время от времени опуская руку чуть ниже попки и прижимая ее сильнее и вверх буквально отрывал Лену от земли.

Было видно что ей стыдно от таких откровенных танцев, но то как не очень активно она сопротивлялась понятно что она очень возбудилась и даже закрыв глаза в конце танца прижалась к его плечу. Когда танец закончился, Лена смущаясь и стараясь не смотреть мне в глаза села за стол. Я ее спросил.

Она покраснела и с небольшой паузой посмотрела на меня, и с виноватыми глазами сказала

— Да, они такие милые, постоянно мне говорили комплименты.

— И не только по моему говорили.

Лена вскинула глазки и нечего не ответив выпила воды.

В кафе мы были еще наверно около часа в который Лену еще раз приглашал Игорь, я как раз в этот момент выходил в туалет. И видимо решил воспользоваться моим отсутствием и полапать мою жену. Что и произошло.

Возвращаясь в домик Лена очень приятно обнимала меня и как кошка терлась своим носиком у меня возле уха. Было понятно она была очень сильно возбуждена и у нее игривое настроение. И зайдя в домик сразу набросилась на меня. Такой секс который у нас был, за нашу совместную жизнь можно пересчитать по пальцам. Не скажу что он был очень разнообразным но очень энергичным и темпераментным.

После секса мы повалились на спины и долго не могли отдышаться. У меня же не выходило из головы что возбудил Лену не я, и что не будь меня сейчас она бы сейчас наверно занималась сексом в соседней комнате. Я понимал что если ей представится такая возможность она ей воспользуется. Я взял Лену девственнице, и кроме меня я больше чем уверен у нее не кого не было.

Я понимал что все хотят попробовать в жизни все особенно ели это доставляет такое удовольствие. Помня себя, сначала я хотел трахнуть хоть кого, когда попробовал захотелось определенных девушек и в определенных позах и во все дырочки.

Короче всегда хочется чего то такого чего ты не побывал, ты фонтанируешь на эту тему и когда тебе подворачивается такая ситуация ты забываешь обо всем на свете. И я захотел поговорить с ней на эту тему. Хотя она всегда избегала подобных разговоров отшучивалась уходила от ответа. А тут видя ее настроение решил попробовать.

— Как тебе наши соседи.

— Соседи как соседи, галантные мужчинки.

— А вот скажи, если бы меня здесь не было ты бы мне изменила, только честно. Я тоже буду отвечать честно договорились. Я вот бы, если ко мне так приставали не выдержал.

— Ты бы мне изменил.

— Не знаю, но если она была также хороша, как ты, то наверное да.

— Я не знаю дорогой, я тебя очень люблю и поэтому я может быть не стала рисковать ради какой то интрижки. Кстати они маня звали к себе когда ты уснешь. Ну так в шутку.

— Серьезно, а ты что ответила?

— Ничего, что я должна была ответить.

— Но тебе хотелось бы попробовать как это с другим мужчиной.

— Ну не знаю, наверно нет.

Мы же договорились

— Ты точно хочешь откровенного разговора?

— Да я бы хотела попробовать с другим. У меня был только ты.

— А если я не буду против того чтобы ты попробовала.

— Ты что хочешь чтобы я тебе изменила.

— Нет, измена это когда в отношения врывается ложь и предательство. А я ненавижу предательство. Но я и не могу не понимать что тебе этого хочется, и если это не произойдет к концу жизни ты будешь винить и меня и себя. Я видел сегодня как тебе понравились ласки других мужчин, ничего особенного в них не было но тебе было приятно потому что ты об этом мечтала.

И если ты хочешь я могу тебе разрешить, можешь кого не будь соблазнить, или принять предложение соседей я не буду против. Здесь нас не кто не знает и поэтому все останется только между нами. Считай что на время нашего отпуска я даю тебе свободу. Я очень тебя люблю и хочу чтобы ты хорошо правила время и исполнились твои фантазии.

Наступила пауза, Лена молчала я ее понимал в ней боролось желание и любовь ко мне. Я заметил что пока мы разговаривали я сильно возбудился. Я протянул руку к ее промежности, она была очень возбуждена. Я начал потихоньку ее поглаживать. Какое то время она принимала мои ласки но вдруг она повернулась ко мне.

— Ты правда не будешь против?

— Я же сказал нет.

— А если я сейчас захочу уйти.

Я не стал ей ничего говорить, а просто поцеловал ее. Лена посмотрела мне в глаза, поцеловала и сказала

— Я хочу подышать воздухом.

Вот тут мне стало страшно, я сам толкал жену в чужие объятья, я боялся, что ей будет лучше чем со мной и она захочет уйти от меня. Но остановить ее сейчас, значило обмануть ее, и не известно как она бы отреагировала. Лена начала одеваться, а я лежал и смотрел как это совершенство накинуло свое легкое платьице и поправив прическу направилась к двери. Я не знал что сказать, и не нашел лучше как спросить.

— А зачем тебе трусики.

Она так вызывающе посмотрела на меня, и не отводя взгляда, приподняв платье сняла их и вышла. Я лежал с торчащим членом и не знал что делать. Уснуть я все равно не смогу. Я встал и налил целый стакан вина и залпом выпил. Я подошел к окну и украдкой чуть чуть отодвинул шторку и посмотрел.

Лена стояла на веранде. Меня это немного успокоило и я лег в кровать. Не знаю сколько прошло времени, но вдруг я услышал веселые голоса наших соседей. Поднявшись на веранду и немного притихнув они подошли к Лене и поинтересовавшись где я и пригласили ее к себе. Видимо ее долго упрашивать не пришлось, хотя я надеялся что она откажется, я услышал голоса за стеной.

Я даже и не знал что здесь такая слышимость. А приложив ухо к стене было все отчетливо слышно. Ей предложили выпить вина и видимо она его выпила. Я не различал голоса мужчин но голос жены я слышал отчетливо. Мужики видно не плохо догнались за оставшееся время, так как вся их учтивость утонула в выпитом.

— О да мы без трусиков. Какая у тебя превосходная кожа. Давай-ка мы снимем платьице. Да не прикрывайся, ты превосходна.

— Кто первый, тогда я.

И буквально через некоторое время послышался скрип кровати и стоны жены. Потом стоны стали более приглушенные наверно ей дали в рот. Я не выдержал и только взявшись за член кончил. За стеной было слышно что ее используют по полной программе. Я слышал как ей говорили встать раком, раздвинуть ноги, открыть рот, и тому подобное.

Я сбился со счету сколько у Лены было оргазмов тогда она особо сильно стонала. Но вдруг я услышал как кто то сказал.

— Дай-ка масло из холодильника, я ее в попочку возьму. Тебя муж еб-т в жопу.

Лена начала протестовать но по моему их это мало интересовало и в скоре я услышал стон боли. Мы не разу не занимались туда, она не хотела. Но через некоторое время скрип кровати и стоны возобновились видимо ее уже драли в попку. И я снова кончил. Партнеры менялись, я слышал как кончив кто то из них говорил кто следующий.

Уже ближе к двум часам ночи, ее остался трахать только один потому что слышался храп. Он достаточно жестко и односложно разговаривал с Леной заставляя ее вставать в разные позы. Мне показалось что это Дмитрий. А в конце велел ей принести самой масло и встать раком. Она попыталась сначала по возражать но потом снова послышались стоны и скрип кровати.

Лена даже не стонала она вскрикивала. Потом я услышал.

— Ну до завтра. Ты классная девочка. Мужу привет.

И буквально через минуту вошла Лена. Она широко расставляла ноги и посмотрев на меня туманным взглядом зашла в ванную. Я сразу зашел за ней. Она выглядела ужасно, волосы растрепаны и на них подсохшая сперма. Когда она сняла платье, ее промежность была красной и натертой. Она аккуратно подмылась и попросила принести крем.

Я ей сказал что я сам помажу и отнес ее в кровать. Да там было все разворочено, видимо члены у них были не маленькие. Анальное отверстие было тоже красным, и когда я его смазывал у меня спокойно погружались туда два пальца и продолжала вытекать сперма. После того как я ее смазал. Лена первый раз посмотрела мне в глаза и заплакав сказала.

— Прости меня дорогой, я шлюха да?

— Я тебя люблю, спи.

И она обняв меня буквально сразу уснула.

Утром жена проснулась и пряча глаза и смущаясь пошла в душ. Пока она мылась было слышно проснулись соседи и шумно обсуждали вчерашний вечер и Лену. Когда она вернулась из душа и услышала какая здесь слышимость и поняла что вчера я все слышал.

— Ты вчера все слышал.

— Как стыдно, я не хочу выходить от сюда.

— Успокойся дорогая нас здесь некто не знает. Тебе было хорошо? И это самое главное.

— Я слышал они тебя звали на два дня поехать на яхте.

— И что ты ответила.

— А ты хотела бы поехать?

Лена молчала но было видно что она не решается сказать мне что хочет, а может и правда поехать с неизвестными мужиками неизвестно куда было неправильно. Но мне было интересно и очень возбуждало пойдет ли она на это.

— А если я не буду против, поедешь.

— Я же сказала нет, или ты хочешь чтобы твою жену трахали кому не лень.

— А тебе самой этого не хочется? Не хочется побыть свободной женщиной?

— Ты хочешь чтобы я поехала?

— Нет ты не поняла, я хочу чтобы ты не стеснялась и если ты хочешь ехала и получала удовольствие, на время отпуска я даю тебе свободу, только будь аккуратнее.

— А как же ты, ты что останешься один.

— Я уже большой мальчик или ты боишься что я тебе буду изменять. Не волнуйся не пропаду. Кстати ты как себя чувствуешь после вчерашнего?

Она посмотрела так на меня что я не стал больше задавать ей вопросов.

— Ладно пошли позавтракаем.

После завтрака мы пошли на пляж. В метрах трехстах от нашего пляжа стояла достаточно большая Яхта. Я обратил внимание как она искоса посматривает в ту сторону. А где то через час, я как раз плавал в море к ней подошел один из наших соседей и о чем то с ней поговорил. Когда я вернулся Лена сидела как будто ничего не произошло.

— Что он тебе сказал.

— И что ты сидишь.

Наступила пауза. Я тоже молчал. Я знал что в ней все борется и не стал ей мешать. Но вдруг она сказала.

— Я боюсь. Он мне сказал что заплати тысячу долларов если я поеду. Но я же не проститутка.

Но тебя это возбуждает, я вижу у тебя гусиная кожа, она у тебя всегда когда ты возбуждена. Иди а то потом будешь жалеть. Иди я буду тебя ждать, я тебя люблю и надеюсь ты это будешь помнить.

Лена посмотрела мне в глаза и пододвинувшись ко мне поцеловала меня в губы.

— Я тебя люблю. Ты меня простишь?

Я не ответил только многозначительно улыбнулся Лена прихватив свое платьице пошла в сторону яхты. Ее на лодке перевезли на яхту. Яхта стояла неподалеку от берега еще часа три наверное, были иногда видны силуэты людей но ничего конкретного видно не было. А потом поднялись паруса и через какое то время скрылась за горизонтом.

В этот день я какое то время думал обо всем об этом а потом снял какую-то бабу и трахал ее всю ночь. Лена вернулась только на четвертый день. Ее привел сосед, и посмотрев на меня сказал вот возвращаем в целости и сохранности. Лена зашла и села на кровать рядом со мной.

— Как провела время.

— Бурно. Ты меня ненавидишь.

— С чего ты взяла.

Я не стал приставать к ней с расспросами, хотя очень хотел узнать что и как в подробностях. А она ничего не говорила. Мы приехали домой из отпуска. Она какое то время была немного молчалива но потом все стало на свои места. После отпуска наш секс изменился в лучшую сторону.

Отверстия у Ленки разработали конечно прилично я иногда по долгу не мог кончить из за отсутствия трения, мой болтался как в ведре. Мне не очень было удобно предлагать ей те виды секса которыми мы до этого не занимались. Но мне хотелось ведь она занималась этим с другими.

Но как не странно Лена очень легко на это согласилась и с радостью подставляла попку и даже глотала сперму, хотя ей это раньше не нравилось. Я даже стал подумывать о каких ни будь новых экспериментах, но не решался их предложить. В принципе мне было все ровно как и куда заниматься сексом главное чтобы он был разнообразным и возбуждающим.

А через какое то время Лена сказала что беременна. И срок ее приходился как раз на наш отпуск. Мы оба понимали что скорее всего она беременна не от меня но все равно решили оставить ребенка. После рождения ребенка мы не когда не поднимали этот вопрос. Пока Лена была беременна мы не занимались сексом, а когда стало можно в ней будто что то взорвалось, она постоянно хотела.

Как то раз мы поссорились по какой то банальной причине что то она должна была сделать по моему занести мои бумаги в соседний дом, я не успевал и попросил ее а она забыла. Я вспылил начал кричать, а она опустив глаза сказала так тихо извини и опустившись на колени стала делать мне минет. Я был еще зол и в пылу я насадил ее голову до упора на член, я даже испугался за нее.

Но удивительно она сама стала насаживаться на член принимая его глубоко в горло. А когда я начал кончать она погрузила его в горло и стала глотать. Ее горло можно сказать сдоило меня. Потом когда я успокоился я спросил ее где она этому научилась. На что она мне ответила что на яхте.

И что там в месте с ней была профессиональная проститутка которая ее многому научила и помогла там на яхте. И что ей пришлось научится ускоренно потому что ее постоянно так брали в горло. И вообще их брали как хотели и куда хотели.

Время от времени Лена мне начала рассказывать что было на яхте. Я удивлялся все больше и больше потому что с ней там обращались как с обыкновенной шлюхой. Как она сказала что там было десять пассажиров и четыре члена экипажа и что все ее трахали как хотели. И как она мне призналась ее это даже возбуждало. Нас так возбуждали ее рассказы что потом у нас все заканчивалось просто потрясающим сексом.

Оказывается когда я сидел на пляже и наблюдал за яхтой ее уже трахали два подвыпивших пассажира, которых она даже не знала. В принципе их с Виолой, так звали проститутку, все четыре дня почти не переставая трахали, когда пассажиры уставали их отправляли удовлетворить команду или устроить шоу. Больше всего им нравилось несколько аттракционов.

Когда узнали что у одного из матросов просто гигантское достоинство, то просили его при них трахать их по очереди в попку и наблюдали как они корчимся от боли и унижения. А один раз после такого траха им горлышками в попу засунули полную полулитровую бутылку минералки и держали так пока она вся не вольется в их кишки. Как она сказала что это очень больно и необычно. Особенно когда они сидели свесившись попками за борт и выстреливали, именно выстреливали ее из себя.

Или заставляли их устраивать их лесбо-шоу. И трахать друг дружку пальцами рук или подручными предметами.

С одной стороны меня все это сильно возбуждало, ну ее рассказы, как и что они там делали а с другой стороны когда возбуждение спадало я очень сильно ревновал.

Как то мне Лена призналась что хотела бы попробовать все это еще раз, и у меня это не как не выходило из головы. Я сам толкнул ее на это а теперь сам же мучаюсь. Я разбудил в ней шлюху, наверное это есть во всех женщинах только это все в них зажато в разнообразные рамки, приличия, воспитания и т. д. А вы как думаете?

Источник: smehuechek.ru

Алексей Панин хочет зарабатывать в России на жизнь в Европе

Алексей Панин хочет зарабатывать в России на жизнь в Европе

Алексей Панин покинул Россию с началом спецоперации. В настоящий момент он проживает в Испании, которую, в отличии от родины, рассматривает как постоянное место жительства.

Зарплаты в Европе, однако, актера не устраивают. Сам он признавался, что зарабатывает за рубежом в разы меньше, чем в России. Возвращаться на родину он при этом не планирует, добавляя, что хочет лишь приезжать в РФ время от времени.

«Я бы хотел приезжать в Россию: зимой — в баню, летом — в деревню, осенью — за грибами. Я хочу приезжать к маме на могилу, хочу приезжать в страну работать, но жить там не хочу», — заявил Панин.

В ближайшие планы актера входит продажа квартиры в Москве. По его словам, выручку со сделки он потратит на покупку недвижимости для дочери в Валенсии.

Источник: newinform.com — материалы могут быть скопированы ресурсом на других платформах без ведома их авторов.

ВАЖНО

Лента

Успех в любви и профессиональной деятельности: кому повезет в 2023 году по году рождения

Как будут работать отделения ГИБДД РФ в новогодние праздники 2023 года

Недорогой отдых на море в феврале 2023 года: куда можно полететь

Значение старинных примет в праздник 2 января 2023 года, строгие запреты дня

Работа метро в Москве в январе 2023 года: как будут ходить поезда на Кольцевой линии

Представитель МИД РФ Захарова ответила на слова Арестовича про монархию на Украине

«ПСЖ» без Месси и Неймара проиграл «Лансу»

Госпогранслужба Украины: В 2022 году воздушная тревога в стране звучала 14,8 тыс. раз

В Оренбургской области ввели запрет на использование беспилотников

Подполковник США Дэвис: Байден ответил молчанием на просьбу Зеленского о бронетехнике

Напоминаю, что на оскорбления украинских и азербайджанских «побратимов» не реагирую, учитывая то, что в этих странах сервис заблокирован, а соответствующие гадости попадают сюда исключительно в обход их местных запретов.

Новости

Овны будут ревновать, а Козероги «утонут» в романтике: еженедельный любовный гороскоп со 2 по 8 января 2023 года

Успех в любви и профессиональной деятельности: кому повезет в 2023 году по году рождения

Рубрики

Запрещенные в РФ организации

*Обращаем ваше внимание на то, что следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta».

  • РЕДАКЦИЯ ИЗДАНИЯ И КОНТАКТЫ
  • О ПРОЕКТЕ
  • НА ТОРМОЗОК
  • Владельцам авторских прав
  • Разместить рекламу на сайте

Донецкое общественно-политическое сетевое издание. Здесь публикуются комментарии различного рода политических деятелей, общественников и специалистов в своих областях, зачастую сопровождаемые исключительно нашей точкой зрения, которая может не совпадать с официальной позицией государства, частных лиц и компаний. Если вы не согласны с опубликованными материалами, вы можете оставить комментарий или закрыть вкладку в вашем браузере. Яндекс.Дзен

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Источник: trmzk.ru

2023, прогноз: Быкам бычиться не надо, и с кошками быть осторожнее всем

Вера Жердева

Согласно восточному календарю 2023 имеет сразу двух покровителей Кролика и Кота. И это единственный случай в двенадцатилетнем цикле, когда год имеет два символа. В китайском гороскопе это Кролик (Заяц), а во вьетнамском — Кот.

Возможно, так получилось из-за того, что в китайском и вьетнамском транскрипция слов «кролик» и «кот» совпадает, поэтому и было решено, что покровителями года станут сразу два зверька.

На первый взгляд они кажутся непохожими. Коты — хоть и мелкие, но хищники. Да, люди их давным-давно приручили, однако наши любимые пушистики имеют острые зубы и сильные когтистые лапы. В которые лучше не попадаться.

А кролики, как шутил известный юморист, — это не только ценный мех, но и несколько килограмм диетического легкоусвояемого мяса. Или полкило пушистого счастья — в декоративном варианте. Но зубами они способны разгрызть грецкий орех. А драки, особенно групповые (если несколько животных сидит в одной клетке) — зрелище не для слабонервных. Да и поцарпать-покусать тоже могут, да так, что швы придётся накладывать.

И всё-таки котики нам привычнее. Поэтому поговорим про наступающий год, основываясь на привычках и особенностях характера усатых-полосатых. Кстати, в Юго-Восточной Азии и на Дальнем Востоке отмечаться он будет с 22 января по 9 февраля. Так что надо рассчитать силы, чтоб хватило на всё.

Коты — животные достаточно миролюбивые и гармоничные. Поэтому, скорее всего, конфликтов в мире поубавятся и как-то всё будет более или менее гармонично. Такой прогноз даёт эзотерик Лариса Куролесова.

— По крайней мере, шансы на это очень велики. Поубавится и запретов, потому что все, у кого есть кошки, прекрасно знают; кот всегда умеет добиться своего и не выносит несвободы, даже если это всего лишь закрытая дверь в комнату. Сразу же начнутся капризы и требования: сначала впустите меня в помещение, затем выпустите, снова впустите и вообще объясните, зачем вообще закрыли двери.

Так что заядлые кошатники, вроде меня, врезают во все двери в доме дверки для кошек, потому как швейцаром быть устаёшь. Так что в год Кота закручивать гайки или вводить какие-то искусственные ограничения — не самая лучшая идея.

Ещё кот всегда умеет добиваться своего, гармонизировать пространство, создавать уютную атмосферу. Все, у кого есть коты замечали, когда к нам приходят гости, кот, неважно общается он с гостями или нет, после их ухода долго спит. Потому что он реагирует на чужие эмоции и устаёт сильнее обычного.

Следующий год будет более спокойным, более дипломатичным, более ровным, без всяких серьёзных конфликтов и опасных ситуаций, которых мы нахлебались за прошлые годы. Это будет период налаживания дипломатических отношений во всех смыслах: и в личном, и в общественном, да и в глобальном плане тоже.

Год будет очень полезен в налаживании личных и деловых контактов, а также семейных связей. Даже если раньше у вас с кем-то отношения складывались не очень хорошо, то в год Кота их можно будет улучшить. Если оно вам, конечно, нужно, потому что кот не любит делать то, чего не хочет.

«СП»: — По восточному календарю Кот и Кролик благосклонны, прежде всего, к себе подобным, и ещё к тем, кто родился в годы Козы, Свиньи и Крысы. Остальным нужно будет попотеть, чтобы заработать на бутерброд с икрой. А рождённым год Тигра и Быка возможно, стоит подготовиться к превратностям судьбы, чтоб потом не печалиться. Почему не получается так, чтобы было хорошо всем?

— Восточная астрология — штука очень интересная, но не простая. Двенадцать животных-покровителей — только часть сложной системы. Но и этот зверинец не так прост. Тотемы взаимодействуют друг с другом: дружат, враждуют. Некоторые — совместимы, некоторые — уживаются с трудом.

Вот мы выходим сейчас из года Тигра, точнее, выйдем ещё в конце января. Тигр, хоть и из семейства кошачьих, конечно, гораздо более агрессивен, чем кот. Ему присущи совсем другие качества. И, соответственно, рождённым под знаком Тигра, в год Кота нужно будет поумерить амбиции и воинственность.

То же самое касается и всех Быков. Они тоже могут быть слишком напористыми, особенно в гневе. А в ровный, спокойный и гармоничный год будет не очень хорошо если вы будете привычно открывать дверь ногой и качать права, окружающие вас просто не поймут.

«СП»: — И что делать «невезучим» Тиграм и Быкам?

— Ничего особенного. Просто имеет смысл личные качества своего тотема адаптировать к Коту. Внутренне принять то, что сейчас самое время понизить голос и начать договариваться вместо того, чтобы пытаться прогнуть всех под себя. И тогда вы проведёте этот год вполне комфортно

Понятно, что не бывает так, чтобы всем-всем было одинаково хорошо и здорово. Но когда у вас гармоничные отношения со знаком, вы можете расслабиться, как будто плывёте по течению спокойной реки, которая несёт вас в прекрасное далёко.

А если у вас отношения более напряженные, например, разновекторные или что-то ещё такое увлекательное, то вам потребуется больше самоконтроля. Придётся пристальнее следить за тем, что происходит вокруг, внимательнее относиться к себе и к окружающим.

Но при этом все понимают, что когда мы плывём по течению и расслабляемся, то получаем только то, что само плывёт к нам в руки. А если мы прикладываем усилия: придерживаемся курса, гребём, чтобы увеличить скорость и так далее, то можем добиться гораздо больших успехов. Да и физическая форма улучшится, и выносливость разовьётся.

Так что совершенно не надо переживать, что кому-то придётся как-то особенно тяжко, из-за того, что животное — покровитель года не в ладах с тем знаком, под которым он родился. По крайней мере, в наступающем 2023 году этого точно не будет: Кот не любит напрягать ни себя, ни других, — считает Лариса Куролесова .

Источник: svpressa.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома