Gta 5 как заработать деньги

Как новичку заработать деньги в GTA 5

Всем привет, сейчас время летних скидок и те кто хотели ГТА уже приобрели.Когда вы зашли впервые в ГТА онлайн подумали что же делать? Как тут быть королем? Ответ прост и нет это не прокачка (прокачка для слабаков кстати)

Начальный фарм

Для того чтобы купить квартиру нам нужны $$$$ совет проходи миссии конфискация(желательно иметь друга с курумой,но можно и без него т.к 100 и 200-ые лвла также играют в эти миссии и у них есть она)

Дом

Для начала нам нужна квартира,мы заходим на сайт и видим дом за миллион но зачем он нам если есть дом за 200.000 функционал один и тот,но разница в том, что этот сэкономленный миллион нам поможет и так вот мы приобрели дом и что же дальше? В этом доме мы выполним свое первое ограбление, а именно ограбление банка Flecca когда мы пройдем его нам будет доступна Kuruma за 525тысяч.

Машины

Конечно нам нужна машина,наш верный железный друг,конь который выручит нас в трудную минуту и тут после того как мы купили квартиру у нас доступен гараж,переходим на сайт (без разницы Бенни или другой) и покупаем там Elegy (для новичков она стоит 0) разгоняется она до 100км в час управляемость отличная.И так как же накопить на ту самую,заветную куруму которая с тобой и в радость и в горе (защищает от пуль,но вблизи могут пробить). Потом можно купить insurgents(выдерживает 7 выстрелов с рпг,а вот пули…)

GTA 5 — Как заработать очень много денег ?

Легкие бабки

Ждём сообщение по почте о кладе, ищем записки (у каждого записки в разных местах и поэтому карты нет) как только найдем все записки у нас появится золотой сундучок на карте,это и есть наше богатство там лежит револьвер когда мы его достанем нам нужно убить 50людей в голову и за это мы получим приз. Спустя время нам звонит Мод,для нее нужно доставить 5 целей за смерть цели дают 5тысяч за живую 10тысяч(лучший способ чтобы цель сдалась стрелять в ноги 1-2 выстрела хватит) у последней жертвы будет тайник в нем будет лежать томагавк нам надо убит с него 25 людей за это мы получим приз.

Офис

Так чтобы накопить на офис нам надо.
1) Пройти дело с тюрьмой (мне повезло попались челики которые согласились что мне 55% а им по 15%
2) Сохранить хотя бы 250.000 с лёгких денег итог у нас уже есть 500.000 и остальные 100.000 просто фармите на миссиях симона.
3)иметь хотябы 1 малый склад (но лучше конечно 2 малых или 1 средний,на первое время хватит)

Гонки

Можете еще на первых этапах поиграть в гонки за первое место платят 100к, если вы первый раз победите то еще больше. Плюсы вы не вкладываете деньги, и зарабатываете. Минусы отнимает много времени, на победу.

Источник: makefrag.ru

Gta 5 как заработать деньги

Перепробовали все, что можно в мире GTA V? Устали зарабатывать ограблениями и скупкой краденых авто? Немногие знают, но, вложившись в фондовый рынок Лос-Сантоса, можно заполучить баснословную прибыль. Располагайтесь поудобнее — в этом материале мы расскажем, как заработать деньги в GTA 5 по-крупному.

Выберите рынок

В мире ГТА 5 существуют два рынка биржи. Первый зовется LCN, и его скачки определяются событиями одиночной игры. Второй называется BAWSAQ, и ценность акций в нем — прямое следствие действий живых игроков GTA V по сети. Скажем, если в мире игры скупают много пушек и патронов в сети Ammu-Nation, то бумаги этой компании растут в цене.

Для игры с BAWSAQ вам необходимо сетевое соединение, тогда как с LCN — нет. Поэтому манипулировать последней биржей проще.

Как манипулировать ценами на бирже

Накопив достаточно денег для скупки большого числа акций, отправляйтесь в браузер игры, нажмите вкладку «Деньги» и выберите биржу. Потом выберите опцию «Рынки» и найдите компанию, акции которой растут в цене (треугольник зеленого цвета). Покупайте ценные бумаги, а затем ждите, пока цены не поднимутся. Как только это случится, продайте акции, и получите хорошую прибыль.

Лучше всего вкладываться в стабильных игроков биржи — компании по производству автомобилей и оружия. Если не хотите ждать повышения в цене, есть более быстрый способ.

Выбирайте для вложения компании с желтым треугольником напротив названия

Сделайте инвестицию в автомобили. Выберите любимую марку — Lampadati, Coil, Vulcar или что-то другое — а затем уничтожьте как можно больше автомобилей этой марки в мире игры. Способ неважен — взрывайте, расстреливайте, оставляйте на железнодорожных путях. Вскоре акции этой автомобильной компании начнут терять ценность. Как только цена значительно опустится, приобретайте бумаги.

Далее у вас есть выбор: ждать самостоятельного подъема компании или «помочь» ей. Если хотите получить деньги быстрее, снова отправляйтесь на уничтожение автомобилей. Только в этот раз уничтожайте машины любых марок, кроме той, в которую вложились. Стоимость акций быстро взлетит до небес.

Манипулировать можно не только автомобильными фирмами. В нижней таблице представлены компании-конкуренты мира Grand Theft Auto 5. Устройте беспорядки в торговых точках одного из конкурентов для того, чтобы поднять акции соперника (предварительно вложившись в него).

Миссии Лестера

Следующий способ нажиться на скачках цен подойдет тем, кто еще не закончил миссии в основной кампании. Описанный метод задействует манипулирование биржей, благодаря уникальным параметрам некоторых сюжетных миссий.

Миссия «Убийство — отель».

Выполнение этой миссии обязательно для продвижения по основному сюжету. В этом задании вы нанесете урон компании Bilkington, чтобы поднять акции Betta Pharmaceuticals (биржа BAWSAQ). Возможная прибыль — до 50 процентов.

Миссия «Убийство — 4 цели».

Нанести урон теперь потребуется компании Redwood, чтобы повысить ставки Debonaire. Прибыль от Debonaire будет порядка 80 процентов, однако после миссии вам следует продать все акции компании и вложиться в Redwood. Подождите несколько дней, и прибыль составит около 300 процентов.

Миссия «Убийство — Панель».

В этот раз ваша цель — компания Facade, а поднимать будем акции Fruit. Доходы от последней будут до 50 процентов, однако затем Facade отскочит, и своевременное вложение принесет вам дополнительную прибыль еще в 30 процентов.

Миссия «Убийство — Автобус».

Перед этим убийством не делайте вкладов, однако после миссии вложитесь в Vapid (которой и нанесли урон), чтобы получить 90 процентов прибыли после отскока.

Миссия «Убийство — Стройка».

Вкладывайтесь в GoldCoast перед началом миссии для получения до 90 процентов прибыли.

Для заработка во время заданий по убийствам вам необходимо вложиться в акции указанных в тексте компаний, которые получат прибыль. Впрочем, ценность не подскочит сразу после завершения миссии. Обычно требуется отправиться спать 2-3 раза, чтобы обнаружить огромную выручку в виде подорожавших акций.

Другие возможности

Путешествуя по Лос-Сантосу в свое удовольствие, вы также можете случайно встретить людей, которые помогут вам заработать на бирже. Например, в одной из точек на юге Лос-Сантоса можно увидеть сценку угона дорогого велосипеда из-под носа владельца. Не останавливайте угон, но когда кража будет совершена, отправляйтесь за преступником и заберите байк. По возвращении велосипеда, в благодарность владелец раскроет, что он владелец сети магазинов ARK и бесплатно одарит вас большим количеством акций компании.

Остановите кражу редкого байка, чтобы получить акции одной из компаний

В игре также есть случайная встреча с персонажем, который подскажет вам, во что стоит вложиться в конкретный момент. Персонажа можно найти возле туннеля на федеральной трассе, следующей на север в сторону Палэто-Бей. Отвезите человека к аэропорту и воспользуйтесь его советом по вложению в акции.

Теперь вы знаете, как играть на бирже в ГТА 5. При хорошем вложении, ваша прибыль будет насчитывать хорошую кругленькую сумму.

Купить GTA V для PlayStation 4 вы можете в магазине PiterPlay.

Похожие статьи

Путеводитель по Sekiro: Shadows Die Twice. Где найти все протезы в «Секиро»

Протезы играют большую роль в Shadows Die Twice, и вам нужно заполучить их как можно больше. В этом путеводителе по игре мы расскажем, какие виды оружия можно поставить вместо руки героя, а также где найти все протезы в Sekiro: Shadows Die Twice.

Как играть в Death Stranding: 10 советов для начинающих

Сотрудники магазина PiterPlay общими усилиями провели более ста часов в мире Death Stranding, и теперь ваша очередь отправлять Сэма Портера Бриджеса в это странное приключение. Мы, в свою очередь, решили действовать в соответствии с тематикой игры — объединение разрозненного сообщества — и написали для вас статью-помощник. Мы расскажем вам 10 советов, которые помогут вам в начале игры Death Stranding.

Путеводитель по Mortal Kombat 11. Советы и подсказки по игре

Mortal Kombat 11, наконец, вышел, и в последней кровавой битве от студии NetherRealms атаки бойцов еще более разрушительны, чем когда-либо раньше. Чтобы выходить победителем из сражений, вам нужно тщательно изучить основы битвы. В этой статье-путеводителе по Mortal Kombat 11 мы дадим вам советы и подсказки по игре.

Путеводитель по Mortal Kombat 11. Все рецепты для кузницы в Mortal Kombat 11

Чтобы открыть кузницу в игре Mortal Kombat 11, нужно отправиться в глубины Крипты. Оказавшись внутри нее, ищите рецепты для кузницы — они нужны для того, чтобы вы могли собирать предметы внутри Крипты, а потом создавать из них совершенно новые вещи. Наш путеводитель поможет вам собрать все необходимые предметы. В этой статье мы расскажем про все рецепты для кузницы в Mortal Kombat 11.

Путеводитель по Mortal Kombat 11. Какие персонажи самые сильные в MK 11?

Когда начнете играть в новый «Мортал Комбат», то глаза разбегутся: за какого персонажа играть? Какой из бойцов Mortal Kombat 11 самый сильный? Фрост, Нуб Сэйбот или кто-то третий? Мы решили облегчить вам жизнь и написали специальную статью-путеводитель. Ниже будет представлен список «Лучшие персонажи Mortal Kombat 11».

Путеводитель по режиму уличного футбола VOLTA в FIFA 20. Общие советы, управление, как играть по сети

Режим игры Volta — пожалуй, самое большое дополнение к серии футбольных игр от EA Sports. По сути, это вид игры в стиле FIFA Street — с маленькими стадионами, небольшими командами и множеством трюков. Volta по сути не является отдельным режимом, а пронизывает всю игру, появляясь в разных видах игры, включая одиночный режим и многопользовательскую игру.

Источник: piterplay.com

Как зарабатывать деньги в GTA 5?

Как обещали разработчики GTA 5 еще до выхода игры — деньги в ней будут иметь весьма большое значение. Так и оказалось по факту, когда нам дали большие возможности как по заработку долларов, так и по их растрате.

Способов заработать деньги в GTA 5, возможно, немного больше (и они вполне очевидны), чем перечисленные ниже, но в этой статье мы собрали самые легкие, интересные и популярные.

Совет: в начале игры у вас очень мало налички, поэтому лучше не тратьте ее на автомобили и оружие. Но если все же решитесь, то лучше тратьте деньги на оружие, чем на тачки, так как его выбор более скудный.

1. Предметы коллекционирования.

Чоп, если натренирован, отлично ищет предметы для коллекционирования. Используйте его нюх!

Вы можете найти сокровища каждым персонажем по разу, так что не забудьте вернуться на заветное место остальными двумя.

2. Ограбления.

Наверное, самый простой и очевидный способ добыче денег в GTA 5 во время прохождения сюжетных миссий. Тем не менее, не забывайте нанимать хороших сообщников и не жалеть на это денег, иначе все может пойти совсем не так, как вы планировали.

Как и в предыдущих частях серии Grand Theft Auto, в «пятерке» можно избивать и убивать прохожих, подбирая их деньги. Но будьте внимательны — в бедных районах у педов меньше денег (или нет вообще), чем у людей в богатом.

Заприметьте какой-нибудь банкомат и встаньте рядом с ним. Педов лучше отоваривать после посещения этого места и съема наличности.

4. Инвестиции в акции.

В GTA 5 существует две биржи, под названием LCN и BAWSAQ. На них можно покупать акции и затем продавать их снова, зарабатывая на разнице курсов.

5. Ограбление бронированных фургонов и инкассаторских машин.

Если есть такая возможность, то ограбление бронированного фургона весьма прибыльное дельце. Все что вам нужно, это остановить его и стрелять по дверям сзади, пока они не откроются и не появится возможность вынести все содержимое, зачастую, суммы больше 5000$.

6. Ограбление магазинов.

Это очень просто и действует практически для всех магазинов в GTA 5. Просто войдите и направьте прицел на продавца. Он начнет складывать наличку в пакет.

Перед этим вы можете рассчитать путь для отступления и припарковать свою тачку ко входу, с открытой дверью. Если в магазине два продавца, то убейте второго, это принесет больше денег вам в карман. Но будьте осторожны, чтобы прохожие не услышали выстрелов.

7. Покупка бизнеса.

Можно приобрести ряд недвижимости, которая принесет вам прибыль в дальнейшем. Да, некоторые из них стоят совсем недешево, например, Los Santos Golf Club обойдется в 150 миллионов долларов (с другой стороны, аптека стоит 204 000$, а бар Pitchers 750 000$), но вы быстро отобьете свои затраты, получая с них еженедельный навар.

8. Случайные события.

Как в RDR, другой игре от Rockstar Games, в GTA 5 есть ряд случайных событий, где вы помогаете людям. Например, уйти кому-то от полицейской погони (250$) или убить какого-нибудь жлоба за 700 баксов.

Однако, вмешательство не во все случайные события приносит прибыль, иногда это приводит ровным счетом ни к чему, кроме звезды розыска. Подробнее смотрите нашу таблицу.

9. Чудаки и прочие незнакомцы.

Случайные персонажи, помеченные значком «?» на карте. Выполнение их заданий тоже приносит неплохие дивиденды.

10. Победа в гонках.

Существует десятки гонок, на самом разном транспорте, победив в которых, вы получаете прибыль. Например, гонки по бездорожью. Особенно стоит отметить уличные гонки с призом в 6750$. Однако, стоит заметить, что для участия в таких гонках вам самим, для начала, нужно заплатить членский взнос.

11. Хитрости.

Возьмите двух персонажей и отправляйтесь вот сюда:

Здесь спрятан один из скрытых пакетов GTA 5. Отправляйте одного персонажа на дно океана, как только он захватит наличные, переключайтесь на второго и делайте тоже самое. При каждом переключение у персонажей будет восстанавливаться запас кислорода, а пакет с наличкой будет появляться снова и снова.

Источник: gta-real.com

Как быстро заработать деньги в GTA 5

Можно конечно не зарабатывать деньги, а просто проходить сюжетные миссии и тратить заработанное только на покупку оружия. Но вы много чего упустите.

Кроме того, похоже что не будет кодов GTA 5 на деньги, а значит проблема заработка будет довольно актуальна.
Куда потратить деньги в ГТА 5 расскажем чуть позже.

Как быстро заработать деньги в GTA 5

  1. По пути к следующей сюжетной миссии вам могу попадаться незнакомцы, которым нужна ваша помощь или случайные встречи. Это довольно нудное занятие помогать в поимке воров или подрабатывать в качестве водителя, но иногда вас может ожидать хорошее вознаграждение.
  2. Прекрасный способ заработать деньги – делать ставки на игровой бирже. Для примера, есть миссии убийства от Лестера. Перед убийством скупаете на бирже акции конкурирующей компании, а после устранения цели продаете их за большую сумму. Также внимательно слушайте новости по радио (угу, на английском языке) и внимательно слушайте советы Лестера. Тут описан метод и список конкурентов .
  3. Купите недвижимость как можно раньше. Чем больше у вас недвижимости, тем больше у вас возможностей заработать деньги. Правило игры ГТА 5: чтобы делать деньги – нужно их тратить. Покупая предприятия вы постоянно будете получить пассивный доход.
  4. Внимательно слушайте подсказки в диалогах к ограблениям, тогда вы сможете сэкономить больше денег взяв неопытного помощника. Например, в ограблении ювелирного магазина «по тихому» не нужен стрелок.
  5. Если вы умрете в свободной игре, то больница выставит вам счет в несколько тысяч долларов. Лучший способ избежать оплаты – переключится на другого героя. НО. Стоит это делать в замедлении, при включении специальной способности.
  6. В первую очередь прокачайте навыки героев. Чем лучше будут навыки ваших героев, тем легче будет проходить ограбления и это компенсирует недостатки AI неактивных героев (а тупят они довольно часто). Идеальное выполненное ограбления повысит выплаты.
  7. Не упускайте из внимания гонки. Это хороший способ убить двух зайцев одним выстрелом – заработать немного денег и прокачать навык вождения.
  8. Инкассаторские бронемашины могут перевозить тысячи долларов. Остановите такую бронемашину или выстрелите в нее, чтобы охранники вышли. Потом стреляйте по задней двери из РПГ или отвезите бронемашину на заправочную станцию и подорвите ее (ну, или свой вариант) – деньги ваши.
  9. Подкараульте возле банкоматов ATM прохожих и ограбьте их.
  10. Можно пополнить бюджет ограблением супермаркетов 24/7, чаще всего их можно найти вне города возле бензозаправки.
  11. Обучая Чопа через приложение на iFruit и он сможет находить предметы зарытые в мусоре. Их можно продать.

Где находятся сокровища под водой в GTA 5

Источник: gta5-ls.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома