Где люди зарабатывают деньги форум

Я новичок на форуме, так что прошу меня строго не судить как по теме моего повестWowания, так и по другим вопросам (если они будут ). Просто хочу рассказать свою историю о том, как я открыл свой бизнес и что из этого получилось. Теперь я зарабатываю до 80 тыс. руб в месяц (без вложений! начал с идеи), работаю не на дядю, а на самого себя уже в течении 1,5 лет.

Начну с небольшого вступления: в школе учился плохо, начал учиться по специальности автомеханик, но бросил, сходил в армию, когда пришел подрабатывал в разных сервисах по починке авто. Как это всегда бывает денег не хватало, темболее первый ребенок родился, жили на съемной квартире в маленькой комнатушке и поэтому приходилось вертеться крутиться.

Всегда хотел дело свое открыть, терпеть не мог пахать как «конь» на дядю за копейки. Ну как у всех в принципе, ничего удивительного. Пару раз пробывал открывать свое дело, копил месяцами потом вваливал, но каждый раз прогорал: открывал овощной киоск (он сгорел, отдельная история) и был склад под металл в гараже.

КАК ЗАРАБОТАТЬ ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ С ФОРУМА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ (Крутой форум Zismo)

Тема со складов вроде стоящая была, схема такая была — арендовал гараж, складировал металл по предварительному заказу, потом клиент забирал. В первые два месяца в нормальном плюсе был (+ 20-25 к примерно выходило), пока один гнилой клиент не попался — дачник заказал кучу металла для своего ангара в пригороде Астрахани (мне пришлось арендовать сразу 3 гаража еще), доверился ему без предоплаты (до сих пор не могу понять как мог так тупануть), металл заказал на свои деньги, сгрузил в гаражах, а он пропал. Короче, не буду тут про этот случай долго рассказывать, в итоге этот урод пропал и не отвечал на мои звонки, а я остался с кучей ненужного металла под конец строительного сезона, и мне пришлось отдавать его почти за копейки чтобы расплатиться по долгам. Кстати, на металл брал кредит, который потом еще год отдавал. Мораль такая что «доверие» плохое слово, тем более, когда есть риск все потерять, но я уже давно забил на этот случай и вынес свои уроки.

Поднатаскавшись в этих авантюрах (как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанское) я решил не унывать и продолжил искать дальше «свою тему». Пришлось устроиться опять на работу и даже по выходным бегал на подработки (грузчик, курьер, промоутер, список можно продолжать).

Больше не хотелось браться за магазины и склады, а от автомастерских (где приходилось работать) испытывал откровенное отвращение, они реально мне надоели, и я терпеть со временем не мог свою работу. И вот однажды, перечитывая тонны инфы на бизнес форумах я наткнулся на статью про то как какой-то парень зарабатывал на услугах в интернете. К этой теме я всегда с не доверием относился, мало того что, я ничего не понимал в этом направлении (как заработать в инете), так еще и знал кучу примеров кидалова своих знакомых на тему форекса, бинаров и прочей «лабудени» вроде «заработай 1000 usd не выходя из дома» (не бойтесь эта история не про игры на бирже!). Помню, что история того парня мне понравилась (он рассказывал про какие-то услуги в настройках сайтов для сотрудников предприятий) и я стал размышлять уже не на тему какого-либо физического бизнеса, а на тему информационного бизнеса. И не прогадал.

СКАМ. Я — темщик ИЛИ как заработать деньги в интернете с нуля #1 — Схемы заработка

После смены в автосервисе я стал копаться в интернете в поисках идей. Тогда как мои приятели гоняли в танки онлайн по выходным я собирал информацию по бизнес идеям в инете и тщательно их изучал (подработку пришлось бросить). Главные критерии моего выбора были следующие пункты:

Без вложений. Денег просто не было – подрастал ребенок, жена в декрете. Накоплений не было, т.к. нужно было что-то кушать, одеваться, сводить жену в кино, квартплата и пр.

Удаленная работа. Так как 5 дней недели были заняты с 8 утра до 7 вечера основной работой на дядю плюс 1 час занимала дорога домой нужна была идея, которую можно было прорабатывать удаленно или по вечерам. На крайний случай идеей можно было заниматься без отрыва от основной занятости.

Сфера деятельности. Дело должно мне быть понятным или в нем можно было разобраться без вложений. Опять же в инете множество курсов за деньги от лохотронщиков, совсем не хотелось попадать на деньги.

Были конечно ещё критерии выбора деятельности (например – размер прибыли, возможные расходы, открытие юр. Лица или индивидуальный предприниматель, касса и пр.), но я указал самые важные на мой взгляд пункты на которые нужно делать упор при разработке бизнес идеи.

Прошло некоторое время, я продолжал мониторить различные способы заработка, в итоге остановился на инфопродуктах. Я решил реализовать следующую простую схему: нахожу покупателя инфопродукта, заказываю сам продукт у прямого поставщика, при продаже делаю накрутку продукта ( не всегда эффективно) или отдаю его по реальной стоимости ( если есть договоренность по гибкой цене с поставщиком), беру разницу себе.

Примитивно на первый взгляд, но до жути просто, а значит эффективно. Вставало несколько вопросов, которые нужно было решить: а) что за инфопродукт?; б) кто мой поставщик и в) блин, где искать клиентов? Инфопродуктом может быть все что угодно – например, написать реферат (единоразовая оплата) или поддержка веб сайта (абонентская плата, ежемесячный платеж).

Тут легко определиться, выбирай что нравиться по душе и вперёд. Я выбрал разработку сложных веб продуктов и их поддержку. Сразу скажу я не имел раньше никакого опыта в этой сфере. Когда моя жена узнала о том чем я собираюсь заниматься она сказала что я чокнулся и мне пора отдохнуть)))).

Устал строчить, отдохну и продолжу свой рассказ. Скоро отпишусь.

Источник: forumbusiness.net

Как люди зарабатывают много денег?

Долго думала, как назвать темку. Как заработать много денег? Нет, не канает. откуда у людей столько денег? Уже ближе к истине.
В общем, я иной раз думаю. Вот у нас соседи в Таватуе. Уральская рублевка, кто видел, тот поймет. Кем работают владельцы этих домов? Откуда у людей столько денег?
Откуда столько бабла у этой белобрысой тёлочки, которой годков 20 от силы, и она уже рулит огроменным Лексусом. который стоит как две мои квартиры.
А у этой дамы, которая говорит фу про страны типа Турляндии, и ездит отдыхать на острова, которые я даже на картинках не видела.
Ну вот откуда? Они все руководители? Все директора с золотыми парашютами?
Или воруют?? Честным трудом сколько денег можно разаботать?
Знаете, это не зависть. Богатые тоже плачут, как известно.Это любопытсво, в первую очередь! Может после того, как я узнаю истину, я что-то еще более важное рахгляжу в своей жизни??
В общем. Хочу знать.

0 лайк 0 избранное

Долго думала, как назвать темку. Как заработать много денег? Нет, не канает. откуда у людей столько денег? Уже ближе к истине.
В общем, я иной раз думаю. Вот у нас соседи в Таватуе. Уральская рублевка, кто видел, тот поймет. Кем работают владельцы этих домов? Откуда у людей столько денег?
Откуда столько бабла у этой белобрысой тёлочки, которой годков 20 от силы, и она уже рулит огроменным Лексусом. который стоит как две мои квартиры. .

ответ цитата лайк избранное личное

Источник: eka-mama.ru

Работа в интернете. У кого получается??

Salazka

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сейчас просматривают 0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Ответы 169
  • Создано 13 г
  • Последний ответ 5 г

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • 28 мая 2014 14 публикаций
  • 19 июн 2014 8 публикаций
  • 18 дек 2013 6 публикаций
  • 5 авг 2013 4 публикации

Популярные сообщения

Wallaby

Wallaby

Я пишу отзывы о товарах на отзовик.ком и айрекоменд.ру, заработком это назвать трудно, так, развлекаловка. Ну на оплату телефона можно заработать. Попадалась на лохотроны тоже, теперь прежде чем дейст

Salazka

Salazka

Всем привет! Всегда интересно было, как люди зарабатывают деньги в интернете.. Девчонки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал работать так? У кого что получилось?

Кто сколько заработал. К

Xanarrr-Пузатая Лань

Xanarrr-Пузатая Лань

Девочки, не ведитесь на всякие пирамиды!

Популярные темы

Dinra

Илана92

Ольга_60

Anastaia13

Екатерина //

Moshana

Отзывы о клиниках

Ульяна Счастливая

Мы добились потрясающего результата с Любовью Владимировной Измайловой. 3 января родился наш сыночек, здоровенький, пухленький малыш, о котором я мечтала последние 6 лет. В клинике Арт-Эко мы прошли протокол ЭКО, забеременеть получилось со второй попытки, первый раз был свежий короткий протокол, затем криопротокол. Любовь Владимировна сделала для нас все возможное, снабдила меня подробными рекомендациями, что можно и нельзя делать в протоколе. Несколько раз созванивались с ней внепланово по виде

Валентина Тихомирова

Проходила курсы. Все очень понравилось.

Наталья Куприянова

Впервые была Центре УЗИ и мне очень все понравилось. Администраторы вежливые, без проблем записали на удобное для меня время.

Мария Никитина

Обслуживание на высшем уровне! Работа слаженная, нет разницы по омс ты пришел на ЭКО, или на коммерческой основе.

Валерия Шаменкова

Отличная клиника, весь персонал очень профессиональный. Работники в регистратуре всегда приветливые и готовы помочь. Все медсестры просто супер.

Источник: www.babyplan.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома