Интернет-магазин SHEIN сейчас не работает и не доставляет товары в Россию. На официальном сайте компании нет информации о сроках возобновления деятельности в стране.
C 9 июня доставляем товары SHEIN через наших партнеров в Киргизии и Казахстане.
Как заказать SHEIN через наш сервис
Доставка через Киргизию
Для начала обязательно прочитать все условия по заказу в нашем Telegram-канале — там в будни проводятся наборы на заказ. Заказ нужно делать по ценам в России. Комиссия составляет 2000 рублей + стоимость доставки СДЭК в Россию из Киргизии.
На 3 января 2023 года мы успешно выполнили уже более 1000 заказов с июня 2022 года.
А еще у нас есть Telegram-чат для ваших вопросов о работе нашего сервиса!
Доставка через Казахстан
Когда SHEIN возобновят оплату в России
Никаких официальных данных на эту тему не было и нет. В сети часто появляются слухи, что оплата зарботает завтра/с понедельника/с 1 числа месяца — все это фейки! Не стоит обращать на это внимание и распространять подобную информацию. О реальном положении дел можно узнать только на официальном сайте компании или у нас в группе в Telegram — как только магазин возобновит свою работу, мы об этом сразу же сообщим. Подписывайтесь!
Bitcoin дальнейший рост на заседании ФРС
Последние новости
Также на тему: Shein, Санкции
1.8, оценок: 259
Подписывайтесь на GOGOV
Новости
Информация о проблеме
Комментарии
2 января 2023 08:53
Ещё и нет гарантий никаких.
25 декабря 2022 20:22
Конечно люблю и обожаю шейн, но отдать 2000 комиссию да ещё и заплатить сдеку, а купить бижутерию на 1000 р или пару платьев по 1000, да ну нафиг. Это того не стоит вообще! Это слишком много. Я понимаю отдать 2000 с 20000, куда не шло. Не голая хожу, обойдусь.
Если уж совсем надо будет, схожу в магаз.
9 августа 2022 12:47
Я заказала через shein Россия в телеграме
10 августа 2022 03:40
24 августа 2022 13:50
Через посредников-мошенников
28 августа 2022 15:26
Нужно заказывать только через нас: https://t.me/shein_delivery Наборы проводим через бота и первыми в личку никогда не пишем!
2 ноября 2022 09:39
Группа лохотронщиков
2 января 2023 08:55
Ждём в засаде – типа мы Вас не звали, Вы сами нашли и припёрлись, дурачки
17 сентября 2022 08:33
Ну и молодец. Жди теперь вечно.
10 июля 2022 23:46
Типо если заказать то не придёт ? Просто я месяц назад заказала там на 2к и ещё жду
25 июля 2022 07:51
Странно что за низкое качество столько переживаний. Лучше купить одну хорошую вещь, чем кучу одноразовых тряпок.
26 июля 2022 02:48
Лора, к чему ваш комментарий? Если людям нравится, то они будут заказывать. И не все вещи как вы говорите “некачественные” Многие вещи сшиты из довольно хорошего материала
2 августа 2022 11:03
Я не соглашусь с Вами про низкое качество, я заказывала несколько раз, и качество отличное, ещё и эксклюзивное, не люблю инкубатор)
4 августа 2022 14:28
Лора, к чему этот комментарий, если вы думаете так, то держите свое мнение при себе и по скольку, я заказывал более 10 вещей и все было качественно, то могу сказать уверенно, что ваш комментарий полный бред.
Как заработать в интернете Ӏ Вывел Ӏ Сайт для заработка Ӏ заработок в интернете в 2023
4 сентября 2022 20:11
Можно shein заказать на usmall и оплатить российской картой
4 октября 2022 14:18
На Шейн хорошие вещи
25 декабря 2022 20:15
Зачем врете? Вы видимо низкого качества с Алика не видили
15 августа 2022 06:46
23 августа 2022 23:01
Создайте новый сайт интернет магазин прошу
Восстановите shein
Нужно же как то заказывать а не так через телеграмм
Так всем удобнее будет
Все ждут с нетерпением
Прошу
2 января 2023 08:59
Вы странная Настя – этот сайт рабочий, создавать не надо новый, для других стран он функционирует, он для Вас не рабочий и сейчас не до Вашего удобства – вы под санкциями и на сей раз коснулось и Вас.
16 сентября 2022 10:05
Суууууууууууууууууууууууууууу
22 декабря 2022 02:09
22 декабря 2022 02:09
11 июня 2022 21:03
Вступайте в наш Telegram-канал https://t.me/shein_delivery, чтобы сделать заказ с Shein через Киргизию и получать уведомления о доставке.
23 июня 2022 15:45
Вот вы тут срётесь в комментариях, а у меня на SHEIN 8к лежит на электронном кошельке, и снять мне их нельзя, и купить ничего там нельзя. Уже как 4 месяц.
24 июня 2022 07:14
у меня 36 тыс..
29 июня 2022 15:27
А если изменить местоположение на другую страну, например Казахстан, а адрес доставки не менять (РФ) , то оплата возможна. Я ещё не заказала, но выставляя данные параметры , у меня возможна оплата картой в долларах. Кто-нибудь пробовал так заказать?
30 июня 2022 08:33
у меня так не получилось, пробовала
24 июля 2022 16:28
когда с шейна можно будет заказать
4 июля 2022 22:18
Хотите что бы ваш заказ доставили в другую страну?
злолюд теплоотвод
5 июля 2022 17:33
кстати а в других странах доставка работает? Ну киргизия, Казахстан итд
5 августа 2022 08:56
Работает.
Они же начинали спецопераций на территории соседних стран.
11 августа 2022 23:32
Кто заказывал через телеграмм, расскажите, пожалуйста, как всё было? И много ли вас таких. Хочется заказать, но если много опасений и недоверия
9 июля 2022 12:20
А у меня 16…
17 июля 2022 15:35
Умеет тоже .я пережевал за свои деньги!
21 июля 2022 16:16
У меня 19к
23 июля 2022 07:15
У меня более 20…тыс…заказывала вещи для мелкого 11 месяцев, из-за этих сволочей малой без красивых шмоточек, в чем попало из детского мира…коменты эти скоты игнорируют…хоть бы выступили с заявлением,что и как, воры бестыжие, я надеюсь они срутся тратя каждый украденый рубль
24 июля 2022 02:30
Ваш гнев не по адресу. Не тех вините.
31 августа 2022 08:54
Они ничего сделать не могут. Не сайт не работает или компания не хочет нам что-то продать, они просто не могут получить физически платежи из РФ, не проходят они, это санкции во всей красе, Свифт вроде называется, не помню уже (просто у Алиэкспресс например есть Алиэкспресс России и они каким-то очень сложным способом получают платежи из РФ в Китай, а у Шейна, Шейна РФ нет и он просто физически не может получить деньги из РФ, перевод не проходит, списание и поступление проще говоря), наши карты кредитные (те которые выданы в рф в других странах то же не проходят, поедете в отпуск поймёте весь изюм).
27 августа 2022 17:28
У меня тоже 13к лежит
6 июня 2022 13:31
Чёртовы китайцы, и валите тогда.
7 июня 2022 21:30
причём тут китайцы? это не их вина. ищите одежду в Москве. вам лишь бы обвинять других.
18 июня 2022 16:43
Было бы что в вашей Москве брать…. как же повезло, что я живу на Сахалине, тут хотя-бы Factura шьёт трендовую одежду.
27 июня 2022 11:16
У них есть сайт ?
8 августа 2022 10:35
Живу на Сахалине и никогда не слышала про этот магазин, а вот в Москве действительно есть что брать..
31 августа 2022 09:04
Глянула сайт фактуры. Ну, на большого любителя ассортимент и точно не для всякой фигуры и крайне скудный выбор фасонов одежды, аксессуаров, обуви, белья, товаров для дома и тд. и тп.
27 июля 2022 15:19
Во-первых, с чего вы взяли, что именно одежду. Я не успела заказать себе бижутерию, и ни в одном интернет-магазине таких нет. В городе тоже. И было бы, что брать то в Москве.
6 августа 2022 02:08
ну это ужас что творится в комментариях,
вопрос когда можно заказывать с шеин там много хороших вещей.
6 октября 2022 14:22
Можно вещи заказывать.
19 октября 2022 18:02
Можно было
12 июня 2022 17:54
У вас ссылка не работает на чат в телеге
24 июля 2022 02:31
Работает, но вы что то лишнее написали и вас сразу в бан. Там секта “Заказываем через Казахстан”.
18 июня 2022 10:33
Так этот магазин не Китайский, он Американский. Поэтому и запретили.
23 июня 2022 12:19
Он китайский…
А asos американский
7 июля 2022 20:46
Asos британский.
24 июля 2022 02:33
Ну если хозяин Шейн гражданин США, а базируется он в Гонконге, то чей?
1 июля 2022 21:03
Причем тут китайцы? Че вообще что-ли Шейн это американский магазин, если нет доставки в Россию не надо обвинять других!
25 июля 2022 02:57
приложение американское ,а вещи из китая ! к американцам всё предъявляйте ,а так можете заказывать с алика
5 августа 2022 09:05
Алик у Вас теперь не глобальный, а ограниченная российская версия, многие крупные китайские магазины что там работали теперь пишут что не доставляют в ваш регион (они вне доступа ограниченной версии), а доставляют немногие и то видимо из приграничных регионов и вновь долго.
5 августа 2022 09:00
А при чем тут китайцы и почему они чёртовы? Парализована логистика местами, вы теперь вне международной платежной системы и не китайцы тому виной. Вы наверно слишком сильно машете над головой флагом, весь ум выветрился.
5 августа 2022 09:02
При чем тут китайцы? Почему они чёртовы? Логистика парализована местами, вы вне международной платежной системы, а виноваты китайцы? Вы слишком сильно машете над головой флагом и весь мозг выветрился.
2 июня 2022 12:17
Может, я что-то не понимаю, но у меня работает профиль. я могу добавлять одежду в корзину у меня стоит срок доставки и я могу оплатить и заказать товары в данном магазине, когда вокруг все пишут, что нет, более того мне пришла доставка курьером на прошлой неделе. Вы серьезно или это стеб какой то.
2 июня 2022 20:12
Вы на территории РФ
2 июня 2022 22:58
Как же блин так… У меня неделю работал в апреле, успела сделать 1 заказ и всё… Почему у вас работает? Из какого вы региона?
5 июня 2022 09:20
Никакого стёба.. Собрались заказать одежду дочери. А кнопка оплатить с картой вообще неактивна..
3 июня 2022 00:25
В каком городе вы живете?
3 июня 2022 04:25
Вы из откуда то?
3 июня 2022 11:07
3 июня 2022 13:39
Подскажите как делаете заказ? Как обычно? Можно ли с Вами связаться и через Вас сделать доставку .
4 июня 2022 11:07
Закажите мне(
14 июня 2022 17:41
Как заказать вещи
9 июня 2022 09:18
А вы откуда?
10 июня 2022 21:34
Нет это не стеб
11 июня 2022 08:29
А у меня уже месяца три как работает все, кроме оплаты и дальнейшего оформления…
6 августа 2022 04:59
Сайт и работал, но купить невозможно
23 июня 2022 15:35
Как вы это делаете ?
25 июля 2022 02:58
ого,вам очень повезло!
30 мая 2022 04:43
Щас бы ныть из-за дешманской и не качественной одежды
На этом сайте более менее только брелки и всякие прочие безделушки ♀️
30 мая 2022 10:28
Не каждый может себе позволить красивый и дорогой шмот,по-этому и одет,и денег много не потратил.Соглашусь,не всегда качество бывает хорошим,но все таки быть лучше одетым в дешёвым,чем просто голым
31 мая 2022 01:34
К счастью я не отношусь к категории “не каждый может себе позволить”, поэтому меня не волнуют чужие денежные проблемы и твоего мнения я тоже не спрашивала , для чего мне твоя информация? Я вопросов не задалавала♀️
31 мая 2022 13:41
Ох, изолируйся токсик герл
1 июня 2022 01:56
Сразу видно малообразованная малолетка, очень “богатый” словарный запас
1 июня 2022 22:15
Так твоё мнение тоже тут никто не спрашивал,с чего ты решила что можешь его высказывать? Ведёшь себя как малолетка. Для чего мне твоя информация,что ты ты из “не каждый может себе позволить”?
21 июня 2022 14:50
А почему она не может сысказать свое мнение?
28 августа 2022 07:50
Ох не обижайте малолеток, как раз такие как эта Нона злые женщины … девушками уже их не назвать
1 июня 2022 23:34
Тебя тоже никто не спрашивал, но почему-то ты что-то высрала. Если так хочется самоутвердиться, то сходи к психологу и подними свою самооценку с колен.
3 июня 2022 03:36
Ой, я вижу , что задела нищету, мне очень приятно , что вы реагируйте и отвечайте на мои комментарии♀️ хоть и ответы у вас максимально тупые, но они соответствуют вам)
Не расстраивайтесь , для вас есть китайский рынок
10 июня 2022 01:39
Увы, своим комментарием ты показала свою низкую самооценку, ведь здоровые люди не агрессируют и не оскарбляют других без причин)
4 июня 2022 02:44
почему вы на этом сайте? если бы вам не нравился шеин или вы не были бы заинтересованы в покупках на этом маркетплейсе, вас не было бы здесь. проще говоря если не схожий интерес нас бы не было здесь:)
8 июня 2022 17:25
Что бы ты знала там даже Валя Карнавал покупает,а у неё достаточно денег.
13 июня 2022 06:51
Не хочу показаться банальной,но факт…
8 июля 2022 16:37
Фу, такой ходячий кринж деньги не спасут
4 июня 2022 19:41
К счастье вы эти же шмотки покупаете, только в магазине ещё и дороже))))))
5 июня 2022 02:38
Мне интересно,если вы не интересуетесь такими интернет-магазинами,то что вы вообще делаете на этом сайте? Если здесь обсуждается Когда заработает доставка!
6 июня 2022 02:34
Девочки, читать научитесь , я здесь вещи и не заказываю , они отвратительного качества подстать вам)
По моему первому комментарию и так понятно, что я заказываю с данного сайта исключительно разные аксессуары и безделушки♀️
8 июня 2022 17:25
Что бы ты знала там даже Валя Карнавал покупает,а у неё достаточно денег.
9 июня 2022 13:25
Без понятия кто это и что это, можешь ей полизать раз так сохнешь по ней)
10 июня 2022 06:49
Что тогда вы делаете на этом сайте?)
18 июня 2022 01:41
на шейне довольно хорошие и качественные вещи,у меня много людей из семьи закапается там.Всё качественно.Не знаю где вы тут увидели не качественную одежду
18 июня 2022 16:49
Господииииии…. какая же кринжовая тётка попалась или же малолетка….. это же, что у тебя за воспитание такое? Что ты рот затыкаешь людям взрослым. И ты что, отвечаешь только, когда тебя спрашивают, а в остальное время молчишь?
И если тебе твой “ПАПОЧКА” всё оплачивает или же “КАКОЙ-НИБУДЬ ТАМ НОУНЕЙМОВСКИЙ МУЖ ИЗ ПРОКУРАТУРЫ” то соболезную и одному и второму, потому иметь рядом с собой такое существо как ты, это надо иметь стальные нервы, чтобы просто не сойти из-за твоей избалованности. Даже если ты “не относишься к такой категории людей”, то не ёрничай на эту тему и помолчи лишний раз, умнее казаться будешь. У меня всё. И ИЗВИНЯТЬСЯ Я НЕ СОБИРАЮСЬ.
22 июня 2022 03:15
А зачем тогда гуглишь про открытие шеина и читаешь эту инфу, раз тебя “такие дешманские магазины” не интересуют?
2 июля 2022 11:33
Но если вас не волнует другое мнение,то почему вы отвечаете на комментарии и да,если вы можете себе позволить любую одежду то почему вы на этом сайте про ,,когда на шейне будет доступна оплата’’получается вы набирали такое в поиске и вы хотели на шейне купитьА иначе почему вы читали это статью.
17 июля 2022 13:37
Поэтому сидишь в комментариях к этой теме..)))
5 августа 2022 08:16
И поэтому ты сидишь на сайте про обсуждение заказов с шеина? Были бы деньги, тебя эти вопросы не волновали
19 августа 2022 11:41
5 июня 2022 19:00
если б не общий инерес нас бы не было здесь)
7 июня 2022 21:32
тогда, что вы тут делаете? пришли за “качественной” одеждой? цены в этом магазине дешевые, и качество в том числе. хотите качественные вещи? идите в цум покупайте те, же вещи за 50 тысяч.
9 июня 2022 13:32
50 тысяч вещи аххаахахах, иди отсюда не позорься) за эти деньги можешь себе только носки купить в цуме , но ты не можешь себе этого позволить
9 июня 2022 14:57
Ахахахаха)) глупая и тупая курица )) мне доставило читать твою бредятину )) ты настолько неумна, что даже не понимаешь насколько ты смешна и что всем плевать где и что ты покупаешь.. а вот о качестве вещей шейн ты знаешь не по наслышке, признавайся)) заказывала )) тот кто одевается в цуме – там же и аксессуары покупает глупая Нона )) а ещё не кричит на каждом углу и в интернете о денежном достатке, им это не нужно.. хотя думаю ты ваще обычная тупица, мамкина восьмиклассница… )
9 июня 2022 17:00
Люди с достатком так себя не ведут , не выпячивают свои возможности . По вашим репликам можно сделать вывод что вы не только нищета ,но и быдло . Хотя ,может быть это типично для России ,я там уже много лет не была .
10 июня 2022 07:16
Ещё одни шавки , которые читать не умеют) первый комментарий специально для вас)
Какая печаль, вас так жалко, что вы не можете позволить себе качественную одежду, только можете давиться и завидовать более обеспеченным людям ♀️ И да, можете не пытаться оправдываться , у вас это плохо получается)
И вообще , что так слабенько девочки? Я сюда захожу, что бы поржать над такими , как вы нищенками, скучные вы какие-то или бедная жизнь вас такими сделала обиженками)
10 июня 2022 07:21
Ахахаха, в России она давно не была , ага ага, поэтому здесь сидишь)
По-любому живешь в мухосранске с малоимущем мужиком, который максимум , что может себе позволить , так это купить тебе труханы на шеин
20 июня 2022 15:25
Это типично не для России, а для безмозглых)))
14 июня 2022 11:58
Нона у тебя мама 100% телефон заберёт
17 июня 2022 03:46
Как же слабо ♀️
16 июня 2022 20:32
Думаю, умный человек не стал бы так всех оскорблять, как вы сейчас. Сейчас позоритесь вы, а я знатно посмеялась с ваших ответов. Вы только и делаете, что всех оскорбляете, самой-то не стыдно?)
17 июня 2022 03:44
Всех этого кого? И вообще че ты мне отвечаешь? Мне твои ответы не интересны, все свободна, можешь идти
21 июля 2022 14:58
даже если человек и живёт в достатке, он разве не имеет права заказать вещи с шейна?! и вообще достаток не определяет то , как ты можешь разговаривать с другими людьми, даже не зная их заработка. здесь никто кроме ноны не сказал какой у него достаток, и даже если поверить ее словам, то всё равно я уверена на этом сайте найдутся люди обеспеченнее ее, которые не будут всех гнобить и засерать)
2 июля 2022 11:48
Почему вы на сайте где написана статья про шейн если вы его ненавидете.Если вы можете себе всё позволить то почему вы здесь?Зачем седеть на этом сайте чтобы всех оскарблять при том что у меня в голове крутиться интересный вопрос.Почему вы богаты но,при этом если вы читали эту статью то получается вы набирали в поиске этот вопрос, а иначе как вы попали на этот сайт?Из этого мы делаем вывод что сайт шейн вам интересен.Вот только я не могу понять одного, зачем вы оскарбляете мнение людей.У каждого оно разное в том чесле и у вас.Вы говорите что вам не интересно мнение людей.Так по вашей логике вы и своё мнение не доложи говорить и отвечать на комментарии с другим мнением тоже.
Источник: gogov.ru
Работа в интернете на дому без вложений: как моментально заработать, идеи для заработка и ТОП – 5 вакансий

Если ранее работа через интернет – это была, своего рода, скорее фантастикой, то сегодня реальность, благодаря которой можно хорошо заработать. Каждый год появляются новые направления, с помощью которых можно получать стабильный доход. Если вы решили начать работу в домашних условиях, внимательно изучите все возможные направления и выберете то, которое подходит именно вам.
Начало работы в интернете: что нужно знать новичку?
Если вы решили работать дома, то следует понимать, что деньги не будут просто так капать вам на счет. Для того чтобы получать хорошие деньги, придется много трудиться.
Что нужно знать новичку:
1. График работы
Первое что следует знать новичку – это график работы. Конечно, вы сам себе начальник и только вы будете решать, когда и сколько работать. Однако не стоит пускать все на самотек и работать тогда, когда захотите.
Успешные фрилансеры советуют четко продумывать время работы. К примеру, установить рабочий день с 09:00 до 18:00 часов. При этом следует продумать время для небольшого перерыва и обеда.
Вы должны относиться к работе серьезно и только тогда она наградит вас хорошей зарплатой. Если вы будете работать несколько часов в день, то сможете заработать только на шоколадку!
2. Размер заработной платы
Стоит отметить, что размер заработной платы будет напрямую зависеть от объема сделанной работы. Получается, чем больше вы работаете, тем выше размер заработной платы.
3. Получение денег
Самый главный момент – это получение дохода. Стоит учитывать, что в большинстве случаев денежные средства поступают на электронный кошелек. Не стоит пугаться электронной валюты, поскольку вы можете:
- оформить карту Яндекс.Деньги и оплачивать товары в магазинах или снимать наличные