Где бы денег заработать сидишь на работе и думаешь

Девочки! Сижу на работе и думаю, где б денег заработать!? ))) Т.к. есть свободное время на выходных и фантазия, подбираю варианты, что можно делать своими руками на заказ. Хотелось бы услышать мнение со стороны:
1. Фальш — камин. Очень хотела камин, но дом деревянный и настоящий делать не рискнули из соображений безопасности. Сделали фальш, получилось очень достойно! Заказали бы вы для себя или в подарок такую вот часть интерьера?
2. Деревянные панно на стену с крючками. Сейчас очень модно все органическое и натуральное. Для ванны сделала себе такое панно, на крючки вешаются полотенца.
3. Деревянные панно на стену с полками и местом для фотографий.
Очень хочется узнать стоит ли мне развивать эту тему или все же, такие предметы интерьера очень индивидуальны и мало кому интересны.

19 августа 2016, 11:34
Незнакомка
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить

Мудрость форума: Финансы

Как вы справляетесь с отсутствием денег?

3 811 ответов

Большие расходы на свекровь

203 ответа

Осознанность — что это и почему она нам нужна. Что будет на курсе «практикум осознанности»

Кто платит за отдых?

8 634 ответа

Уменьшение алиментов

5 273 ответа

Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?

7 814 ответов

Сколько вы тратите на продукты?

673 ответа

Ипотека и ваше выживание, пардон.

2 632 ответа

Не хватает 150 тыс на двоих — как оптимизировать бюджет?

3 994 ответа

Жадный муж

3 169 ответов

Почему все считают, что ребенок это дорого?

2 095 ответов
16 ответов
Последний — 09 сентября 2022, 23:40 Перейти
[4187868210]
19 августа 2016, 13:03

Это индивидуально. Мне такое и даром не надо.

19 августа 2016, 13:24

Это индивидуально. Мне такое и даром не надо.

+++, попробуйте предложите свои изделия на бесплатных сайтах, может кто и заинтересуется, мне кажется вязать или шить на заказ будет больше спросом пользоваться, но для этого надо быть профессионалом

[3694354027]
19 августа 2016, 13:30

Да это полная фигня. Если Вы экономист (как подписались), лучше найдите подработку типо фриланса, или единоразовую, оказывая услуги в своей сфере. Многие, особенно небольшие фирмы, могут искать такого человека, который пару раз в месяц будет навещать и проверять, как дела идут у компании. При этом, человек такой на постоянной основе там работает, только удаленно.

19 августа 2016, 14:00

Фальш-камин. Выглядит убого просто. Дерево плохо совместимо с ванной комнатой (если она стандартная, то есть небольшая и с отвратительной вентиляцией). начинает разбухать, подгнивать и т.д. Кроме того, сама идея не блеск. «Сейчас модно все органическое и натуральное». ГДЕ МОДНО?

В загородных замках под 400 метров? Так эти люди явно не самопал приобретают себе для интерьера

[3542375098]
19 августа 2016, 14:23

Сделайте пару изделий, выставите на Ярмарку Мастеров, и посмотрите, нужно кому-то, или нет.

[1448200744]
19 августа 2016, 14:34

Бывает сидишь НА РАБОТЕ и думаешь, ГДЕ ЖЕ денег ЗАРАБОТАТЬ?!

Честно автор, какая то xpeнь. А фильш камин -это из картонок убожество??

[1561348045]
19 августа 2016, 14:50

да, выше дело говорят. сделайте по одному-два образца, выставьте в интернет-магазинчиках рукоделия, на том же авито, можно и *** завести, но там сильно раскручивать нужно.
я в свое время активно вязала (на среднем уровне, ну просто добротные вещи, не какие-то ах дизайнерские), но продать получилось буквально крохи. я раздарила навязанное и закрыла для себя эту тему, если вязать, то только в свое удовольствие.

[3165406457]
19 августа 2016, 15:49

Вот именно в кризис все бросились украшать свое жилье.

[4197798924]
19 августа 2016, 16:49

Вступите в группу где собираются рукодельницы и выкладывайте туда Ваши работы или можно найти какую-нибудь ярмарку товаров и туда пойти продавать.Но честно меня Ваше предложение не очень заинтересовало.

[4125184877]
19 августа 2016, 22:17

жрите поменьше и будут вам деньги.

[2175090182]
19 августа 2016, 23:08

Камин — красивый, панно мне не понравилось.

Похожие темы

Потеряла мужа. из-за 70-и тысяч серебряников

02 января, 13:11
323 ответа

Вместе мы. зацените. еще в школе училась

11 декабря 2022, 14:47

Муж и работа

27 октября 2018, 05:46

Что ещё кроме уборщицы??

04 августа 2014, 17:39
58 ответов

Жадность или что ?

28 июня 2021, 00:05
Незнакомка
06 ноября 2016, 00:16

Я бы современный камин лучше поставила, как у dymohodof.ru , и толка больше, чем от фальшивки. В доме всё должно быть качественное. А если хочется творить, займитесь красотой: вяжите, шейте, собирайте браслетики, готовьте разные вкусности, плетите косички, рисуйте. И поищите работу, где вам не придётся думать, где бы заработать!!

sveta.lazarevckoe
Часто здесь бываю
09 ноября 2016, 01:24
