Мой трехмесячный опыт в ставках на спорт
Всем привет,мое имя Илья.
Мне 26 лет,спортивный,жизнерадостный и эмоциональный парень. Первый раз я познакомился в жизни с покером,это было несколько лет назад и за эти периоды у меня были неприятные сливы в состоянии алкогольного опьянения. Благо была работа и получалось наладить свое финансовое состояние,но внутреннее состояние,вызванное проигрышами было омерзительно,и я завязал-ударился в изучение интернет-маркетинга,инструментов продаж и предпринимательства.
Со ставками я познакомился в 2016 году,совсем недавно,в августе наткнулся на группу того самого Айдына,видимо,в полосу апстрика. Проходил турнир по теннису в Цинцинатти,и я понял свою задачу-ловить наивысшие коэффициенты на прогнозах,которые он дает в лайве. На тот момент это казалось каким-то чудом: залетали кэфы в районе 4,иногда более.за 3 дня я поднял 25 000 рублей,начав с 3000!
С этого все и началось,как и у вас,мысли о том самом квантовом скачке. Но через пару дней я должен был ехать в рейс(работа на корабле в баре) и там не представлялось возможным делать ставки и мониторить лайв. Своими успехами я поделился с еще одним пареньком-барменом и возникла идея о покупке той самой подписки-3000руб неделя,4 прогноза в день на теннис!
6 причин почему ты не сможешь заработать в ставках на спорт от Виталия Зимина.
3000 руб в день с банка 8000руб и все те же радужные перспективы рисовались в моей голове!! Каждый день начинался со ставок по линии и ожиданию исхода,банк поднимался до 25 000,а потом сливался почти в ноль,когда не заходили все 4 прогноза.
Потом я решил немного поставить сам,в итоге небольшой слив и желание ставить пропало,потому что деньги требовались на другие нужды и более рисковать я не хотел. Но товарищ предложил приобрести более уверенные прогнозы у того парня,так называемые «прогнозы на миллион». купив два прогноза мы загрузили на каждый по 5000 рублей и банк был удвоен!
Далее я поставил сам на женский матч по теннису и таким образом банк был преобразован в 30 000 рублей! Да,я был рад и понял,что редкие,уверенные прогнозы сделают свое дело. На тот момент я еще был веселый,эмоциональный.продолжал заниматься спортом,встречался с девочками))) но и про ставки не забывал. телефон стал моим лучшим другом,я ставил постоянно и везде!
И я поймал затяжной апстрик! Ставя с телефона,сидя на Др у бабушки,мне удалось поднять 25 000р с 3000р,не напрягаясь! Да,я был рад) После всего этого я понял,что неплохо разбираюсь в теннисе и в принципе вся ситуация показывает,что я могу зарабатывать на этом очень даже неплохо!!
Шел сентябрь 2016,каждодневная игра,жесткие качели вверх-вниз,но за месяц я делаю плюс 100 000 рублей,деньги выводились постоянно и обналичивались! И эту сумму я сделал с мобильного телефона,находясь в месячном рейса! Итого: 100 000р ставки+90 000 оклад! Дома лежал реальные денежный пресс!!
Вы можете представить,какие мысли овладевали мной) я собирался медленно и методично ставить 2 уверенных прогноза в день,закупить какой-нибудь трендовый товар из Китая и начать наконец-то продавать через одностраничный сайт,благо теперь есть деньги на освоение рекламных источников! была мысль и средства,чтобы заняться обманной игрой с букмекерами,а именно вилками,которыми успешно занимается мой знакомый и зарабатывает на этом стабильно 100-140 тысяч в месяц! Но зачем ставить вилки и иметь 10% в день от рабочего банка,если я удваиваю и утраиваю свой банк,а иногда увеличиваю и в 20 раз.
Как заработать на ставках? И выходить в плюс на дистанции.
В общем чувствовал я себя мега-каппером,который вышел на новый уровень. о моих успехах знал отец,постоянно я рассказывал,как сделал за день +5,+7,+20(. )! На работе так же все знали о моих успехах))) Шел октябрь,я только недавно приехал с рейса,третий месяц в ставках! В первый день после рейса я отмечаю свой приезд шампанским и начинаю игровую сессию,все шло хорошо,подъем с 5000 до 2000!!и после третьей бутылки в голову приходить мысль сыграть по крупному.
Я беру все наличность,имеющуюся в доме,начинаю пересчитывать и откладываю 45 000 рублей на ставку,самую большую ставку в моей жизни! После просмотра игры Квитовой против Кербер,на которой я и поднял в лайве в тот день,я решаю поставить на ее победу в след игре 25 000. А оставшиеся 20 000р на Плишкову в игре против Цибулковой!! Я поехал в контору,живую и сделал эту ставку!
Проснувшись на след день я даже не волновался об исходе,но посмотрев увидел,что одна ставка сыграла,а вторая нет-остался при своих! Игра продолжалась-каждый день,все было хорошо! Мои двухнедельные выходные подходили к концу и в один насыщенный теннисный день я заливаю 10 000р,чтобы как следует поднять в лайве,ибо очень уверен в себе и день будет за мной!
Итак-первые 10 000р уходят очень быстро на женской игре,не помню,кто с кем. Далее иду к терминалу,пополняю еще 10000 рублей! Играл Надаль и Димитров,ставлю на железо,тотал первого сета более 9.5,5000 р слив! Надаль проиграл сет-ставлю 5000р на его камбэк,которого не происходит,матч проигран и мои деньги тоже! В моем жизненном капитале остается 115 000 рублей из 135 000,которые были в этот день.
В начале моих выходных было в районе 190 000 рублей(выходные 2 недели),я не забывал активно тратить деньги на отдых. Итак,идем дальше.
В этот день уже слито 20 000рублей,я на взводе.Вспоминаю про контору бет365,где можно сделать кешаут ставки,если видишь,что она не заходит,идеально для тенниса.иду к терминалу и гружу еще 13 000 рублей,200 баксов! Проигрываю 100,потом камбэк и 200 на балансе. звонит старый товарищ,предлагает встретиться,пообщаться.
Идем в заведение недалеко от моего дома,пиво,шашлыки,кальян,коньяк-упился я изрядно в тот день-стресс снял) товарищ остался у меня.Придя домой он лег спать,а я сел в своей комнате пьяный за компьютер и начал играть лайв на латиноамериканском теннисном Челленджере! ставка заходила одна за одной,функция кэшаута позволяла извлекать прибыль меньше,чем заявленный КФ,но раньше! В итоге суммы росли,адреналин в крови повышался и в итоге происходит невероятное!с 200 долларов я дохожу до 1200.
Счастью нет предела,я в шоке! В пьяной голове начинают крутиться мысли о 1000 долларов в день с помощью этой шикарной функции кешаута. Ставлю на вывод 1000 долларов-подождите,вам необходимо пройти верификацию,отправляю фото паспорта,лица с паспортом,активно пишу в поддержку,чтобы узнать,сколько же будет длиться эта верификация. 24 часа.
Я расстроился,хотя будь мой ум трезвым,может пришла бы мысль просто спокойно ждать. Но нет,эти деньги на тот момент были просто виртуальными для меня и перед сном я решаю поставить на победу Чилича в матче с Гоффеном целых 700 долларов!в итоге проснувшись,я вижу то,что казалось невозможным-Чилич проиграл и на счету 500 долларов. Похмелье,но банкет продолжается.
Весь предыдущий вечер я активно рассказывал другу о ставках и в новый день решил показать,как с оставшихся 500 долларов сделать 1000! На тот момент кстати верификация была пройдена,и я мог снять деньги,но нет. в течение часа на женском теннисе они были благополучно слиты=( и вот после этого дня и началась серия жестких неудач! В течение двух дней было потрачено 33 000 рублей на ставки и половина от суммы-на алкоголь и развлечения в заведениях. И вот,мой капитал уже равен 85 000 рублей. Остается последний месяц работы,который предстоит,то есть еще плюс 100 000р и в принципе досаточная фин подушка,чтобы заняться делом и не играть!
Но ставки не оставляли меня.я продолжал играть,находясь на корабле,не расставался со своим телефон нигде,стал замкнутым,нервным,перестал ходить в зал,перестал активно знакомиться с девушками,как это было раньше. Я хотел вернуть свой капитал в исходный вид! Получив первую ЗП через 2 недели работы я слил ее в этот же день с телефона,это было больно,2 недели труда ушли в никуда.
В этот день сливали все теннисисты,в которых я был уверен. Это просто было больно,затуманенная голова,ужасное стрессовое состояние. Думаю вы понимаете о чем я. Нужно было останавливаться,но я этого не сделал. Закинуть 5000 рублей каждую стоянку в родном городе(через день) стало нормой.
В итоге в общей сложности до получения зарплаты было проиграно 40 000р из домашнего хранилища(дома осталось 45 000) и одна предстоящая зарплата в 45 000! итого,я мог уйти в новую жизнь с 90 000 рублей. Но я не могу смириться с потерями и хотел вернуться хотя бы к 90 000 рублей домашнего капитала+зарплата. В моей голове поселилась мысль о предстоящем финале Энди Маррея и Жо Цонги! Я знал верняк!!
Я был уверен,что Маррей вынесет этого француза,вопрос с каким счетом! кф на фору -3.5 был 1.5,на -4.5 1.9! Дилемма-поставить всю сумму 45 000 на кф 1.5 или же 20 000 на 1.9 и рискнув меньшей суммой получить столько же. Я поставил на -4.5,я был уверен. Первый сет закончился со счетом 6 3 в пользу Маррея,все было красиво,оставалось брать второй сет не на тай-брейке и все отлично.
НО. второй сет тай-брейк,победа Маррея 6 3 7 6.до форы -4.5 не хватило. Что ж,не буду томить долгими пересказами игр. Это был третий месяц в ставках,конец октября. Доработав до 10го ноября на корабле,я вернулся домой, 20 000рублей остававшихся так же не стало,была получена зарплата в 45 000 рублей,и я остался дома. Этой суммы могло хватить для того,чтобы начать зарабатывать в другом направлении,но игра не остановилась. каждый день,абсолютно каждый день.
Сегодня 12 декабря,прошел месяц с того момента,как я приехал с работы,денег у меня нет,зарплата в 45 000 ушла,часть на жизнь и платы,часть в БК. и уже за плечами долг в 15 000 р банку Тинькофф и 4000 микроорганизации займов. Работы и источника дохода у меня тоже нет на данный момент. Еды осталось на несколько дней и 500 р в кармане.
Мой отец по прежнему думает,что у меня есть хотя бы тысяч 100. а у меня нет ни копейки,и я не представляю,как я им об этом расскажу. в душе живет надежда,что получится сделать так,чтобы об этом никто не узнал,но не путем игры естественно.
В общем это очень тяжелое состояние, тяжелее всего сейчас представить,как я рассказываю об этом отцу. Голова туманная,никогда не думал,что со мной может такое произойти,особенно,когда лежало 200 000 рублей и был только прогресс. Вот такой он друзья-азарт! Самая опасная эмоция! Но если направить ее в нужное русло,то мы сможем добиться хороших успехов в жизни,но никак не в ставках.
За эти три месяца я стал просто другим человеком. даже недочеловеком. Очень грустно,больно и обидно!
Читая другие истории я понимаю,что моя история «цветочная» и все можно оооооочень быстро исправить. и первый шаг- перестать играть и наконец-то понять-играя в честную игру с букмекером,вы не 99% не будете в плюсе,а это доведет вас до краха! не нужно стараться попасть в те 2%,которые успешно этим занимаются,ибо риск этот не оправдан! ни рискуйте,друзья, своей репутацией и дорогими людьми,и временем!! Ведь полный провал в этом деле может отобрать лучшие годы в жизни на расхлебывание этих проблем!
pro100-olezhka
Общительный
Привет Илья. Что же, по твоей истории видно что ты человек хороший и умный.
Да азарт не щадит никого и букмекеры это знают.
Совет тебе только один. Ты еще в самом начале этого пути, а раз так, то не начинай больше играть никогда, забудь эти деньги их уже не вернешь, а в попытке их отыграть проиграешь еще не 1 миллион за свою жизнь. Просто забудь. Игра в бк устроена так, что на дистанции будет 100% слив, как ты не играй, просто помни это.
И еще было бы неплохо что бы ты подкрепил свои знания о вреде на ставках, полезными советами умных людей (докторов — психологов), ведь ставки и азарт это очень страшная вещь.
Удачи тебе!
Макс
Пользователь
Здорово, Илья. Больше всего в твоей истории мне понравилось твоя работа. То есть ты месяц через месяц имеешь возможность работать на корабле, видеть море, то есть по сути путешествовать по миру (а я и на море ни разу не был. как в моем любимом фильме) и получать такие огромные деньги. Расскажи, пож-та, кем ты работаешь?
Если честно, мне кажется , что ты не раз еще вернешься к ставкам, потому что играл всего три месяца, особо ничего не потерял, но почувствовал очень хорошо вкус легких денег, а реального дна еще не почувствовал. Вообще я немного охереваю от зарплат многих здесь игроков. 100 штук в месяц средне пишут многие, без особого восторга и это б. ь мало им. Да с такими бабками можно каждый год покупать новую тачку и тупо сдавать ее в аренду или лучше недвижимость и пассивный доход уже есть. Я могу понять лудиков, которые перебиваются на зп 15-20 т. в месяц, и им никак не светит перспектива зарабатывать больше, поэтому в ставках они ищут этот призрачный шанс стать богатыми и успешными. Обращаюсь к лудикам с зп около 100 штук в месяц: » я никогда не пойму ***.. с такой зп как 100 штук в месяц вообще лудить?» В общем, Илья, желаю тебе дальше работать на этой работе, получать там нормальную зп, вкладывать ее в тачки или недвижимость, не лудить, а лучше знакомиться с девушками, как ты писал в своей истории. )
Жена лудомана
Guest
Здорово, Илья. Больше всего в твоей истории мне понравилось твоя работа. То есть ты месяц через месяц имеешь возможность работать на корабле, видеть море, то есть по сути путешествовать по миру (а я и на море ни разу не был. как в моем любимом фильме) и получать такие огромные деньги. Расскажи, пож-та, кем ты работаешь?
Если честно, мне кажется , что ты не раз еще вернешься к ставкам, потому что играл всего три месяца, особо ничего не потерял, но почувствовал очень хорошо вкус легких денег, а реального дна еще не почувствовал. Вообще я немного охереваю от зарплат многих здесь игроков. 100 штук в месяц средне пишут многие, без особого восторга и это б. ь мало им. Да с такими бабками можно каждый год покупать новую тачку и тупо сдавать ее в аренду или лучше недвижимость и пассивный доход уже есть. Я могу понять лудиков, которые перебиваются на зп 15-20 т. в месяц, и им никак не светит перспектива зарабатывать больше, поэтому в ставках они ищут этот призрачный шанс стать богатыми и успешными. Обращаюсь к лудикам с зп около 100 штук в месяц: » я никогда не пойму ***.. с такой зп как 100 штук в месяц вообще лудить?» В общем, Илья, желаю тебе дальше работать на этой работе, получать там нормальную зп, вкладывать ее в тачки или недвижимость, не лудить, а лучше знакомиться с девушками, как ты писал в своей истории. )
Я, напротив, считаю, что чем выше ЗП, тем более человек уверен в себе и уверен, что проигранные деньги — капля в море.
Для Мск 100 000 — этл ни о чём, если у тебя семья и съемное жильё.
Yanestavlu
Общительный
Я когда в универе учился, думал, что куплю 8-ку и буду счастлив, а в идеале акцент. Потом купил иномарку, а у других же мерсы да бимеры и т.д. Поэтому на том форуме цифры запрещали. Дело не в деньгах, Пугачева засадила 2,5 млн $, правда, сказала, что и выиграла столько же
Источник: ludomah.com
Реально зарабатываю на ставках
Недавно узнал об этом форуме, иногда заглядываю и сегодня решил сделать акк. Смотрю много тем было что люди пытались продать ставки здесь и уже все в блоке сидят, это смешно. Лично я реально зарабатываю на ставках, не буду говорить сколько, но хватает на комфортную жизнь. Уделил этому почти 10 лет.
Есть пару своих стратегий и прог которыми пользуюсь глядя на смену кофов по линии и перед матчами, также прогрузы много решают, по логике можно понять как контора всегда в плюсе. Самое главное кто реально хочет зарабатывать не суйтесь в СНГ конторы и не ведитесь на их бонусы. Порезка лимитов, блокировка и куча нервов вас ждёт если вы будете выходить в плюс на конторе.
Но сейчас не об этом, я ничего не продаю и не впариваю. Это важно. Все же любят халяву на этом форуме, поэтому решил дать здесь пару ставок. Это не договорняки и не низкие лиги, поэтому на лимиты это не повлияет и я с этого ничего не потеряю. Буду просто давать ставки пару дней по своей методике, проходимость 9из10.
Если эта тема зайдет и вам будет интересно, могу продолжать, думаю что найдутся люди которым это понравится. СТАВКИ БЕСПЛАТНЫЕ и буду давать за пару часов как возьму сам, а не за минуту до начала или в лайве. Ставить никого не призываю. Всем удачи. Поехали!
———Двойное сообщение соединено: 3 Ноя 2021 ———
Футбол. ЛЧ. Спортинг — Бешикташ. Обе забьют —— НЕТ. Коф — 1,94.
Начало через 2 часа
saimann
Участник
Bunty
Активный участник
Ну этот хотя бы не рассказывает о «друзьях, которые спецом сливают матчи в киберспорте «, а в итоге всех побеждали.
grhf0m
Участник
![]()
Лудики, как же вы заебали
Иди на .
vsemssse100
Участник
Я не пытаюсь продавать ставки, те кто это делает 99% мошенники. Я просто бесплатно делюсь ставками на которых зарабатываю. Может кому-то будет интересно
grhf0m
Участник
Я не пытаюсь продавать ставки, те кто это делает 99% мошенники. Я просто бесплатно делюсь ставками на которых зарабатываю. Может кому-то будет интересно
Хуйлушкин, иди проспись.
На ставках не возможно заработать, они придуманы для имбицилов.
Fliru
Знающий
Хуйлушкин, иди проспись.
На ставках не возможно заработать, они придуманы для имбицилов.
Ты чё доебался до него, не нравиться тема не смотри.
Crook
Активный участник
Я не пытаюсь продавать ставки, те кто это делает 99% мошенники. Я просто бесплатно делюсь ставками на которых зарабатываю. Может кому-то будет интересно
Много поставил?
grhf0m
Участник
Ты чё доебался до него, не нравиться тема не смотри.
Бездарь, ты такой же как и он.
Иди основы русского языка учи.
Mr.21
Знающий
Забанен
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Недавно узнал об этом форуме, иногда заглядываю и сегодня решил сделать акк. Смотрю много тем было что люди пытались продать ставки здесь и уже все в блоке сидят, это смешно. Лично я реально зарабатываю на ставках, не буду говорить сколько, но хватает на комфортную жизнь. Уделил этому почти 10 лет.
Есть пару своих стратегий и прог которыми пользуюсь глядя на смену кофов по линии и перед матчами, также прогрузы много решают, по логике можно понять как контора всегда в плюсе. Самое главное кто реально хочет зарабатывать не суйтесь в СНГ конторы и не ведитесь на их бонусы. Порезка лимитов, блокировка и куча нервов вас ждёт если вы будете выходить в плюс на конторе.
Но сейчас не об этом, я ничего не продаю и не впариваю. Это важно. Все же любят халяву на этом форуме, поэтому решил дать здесь пару ставок. Это не договорняки и не низкие лиги, поэтому на лимиты это не повлияет и я с этого ничего не потеряю. Буду просто давать ставки пару дней по своей методике, проходимость 9из10.
Если эта тема зайдет и вам будет интересно, могу продолжать, думаю что найдутся люди которым это понравится. СТАВКИ БЕСПЛАТНЫЕ и буду давать за пару часов как возьму сам, а не за минуту до начала или в лайве. Ставить никого не призываю. Всем удачи. Поехали!
———Двойное сообщение соединено: 3 Ноя 2021 ———
Футбол. ЛЧ. Спортинг — Бешикташ. Обе забьют —— НЕТ.
Коф — 1,94. Начало через 2 часа
Ну так если сам берешь, дропай скрины с бк, где ставишь. А то хуйня какая-то опять от школьника бедного, который сам ставит в своих фантазиях, и в этих же фантазиях продает потом прогнозики
Глицин
Бог флуда
Контора не будет в минусе
vsemssse100
Участник
Ставка зашла! Снизу фото моей ставки, ставлю в евро если что.
———Двойное сообщение соединено: 4 Ноя 2021 ———
Кому интересно вот ставка на завтра.
Баскетбол. Китай. CBA. Ляонин Хантерс — Шаньси Чжунюй. Тотал 207,5 Меньше -Коф, 1,85
Начало в 15:35 по Мск
———Двойное сообщение соединено: 4 Ноя 2021 ———
Контора не будет в минусе
Согласен, потому что 90 % игроков проигрывают на постоянной основе, но есть 10% которые выигрывают, но даже они не способны разорить контору, потому что лудоманы будут постоянно заносить букам деньги
Вложения
photo_2021-11-04_00-06-56.jpg
64,7 KB · Просмотры: 304
photo_2021-11-04_00-17-12.jpg
146,9 KB · Просмотры: 292
Последнее редактирование: 4 Ноя 2021
miamiflow
Участник
Забанен
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Ставка зашла! Снизу фото моей ставки, ставлю в евро если что.
———Двойное сообщение соединено: 4 Ноя 2021 ———
Кому интересно вот ставка на завтра.
Баскетбол. Китай. CBA. Ляонин Хантерс — Шаньси Чжунюй. Тотал 207,5 Меньше -Коф, 1,85
Начало в 15:35 по Мск
Какую контору посоветуешь?
vsemssse100
Участник
Какую контору посоветуешь?
Лично я ставлю на бет365 и бетвиктор. Но не в снг, а покупаю акки на Англию и в этой стране работаю через прокси. Никаких проблем нету
Pegass
Участник
Лично я ставлю на бет365 и бетвиктор. Но не в снг, а покупаю акки на Англию и в этой стране работаю через прокси. Никаких проблем нету
Не хочешь создать телеграм канал? Интересно будет за тобой понаблюдать
vsemssse100
Участник
Вторая ставка на Китай мимо, -300Евро. Но ничего, это не проблема на следующий матч ставлю 900евро и с легкостью отобью деньги.
Матч 3 — Баскетбол. Чемпионат Боснии и Герцеговины. Босна Сараево — Борац. Тотал 151,5 меньше. Кф- 1,87. Начало через 2 часа
———Двойное сообщение соединено: 4 Ноя 2021 ———
Не хочешь создать телеграм канал? Интересно будет за тобой понаблюдать
Я не продаю ставки, если будет людям интересно, буду сюда ставки давать
A.Romanof
Знающий
интересно понаблюдать
vsemssse100
Участник
К сожалению мой матч перенесли. Очень большие прогрузы были на мой исход, а чемпионат небольшой, может что-то заподозрили((
———Двойное сообщение соединено: 4 Ноя 2021 ———
Держите другой матч, очень хороший и на 100% уверен в результате, никого не призываю, просто делюсь с вами.
Баскетбол. Дания. Верлесе — Нествед. Тотал 166,5 Больше. Кф 1,80. Начало через 2 часа
Вложения
photo_2021-11-04_18-18-43.jpg
64,2 KB · Просмотры: 219
extanz00 Scam
Флудер
Забанен
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Ну видимо опять в минус,хорошая у тебя статистика намечается
Masterigo
Король флуда
10 лет назад познакомился с букмекерскими конторами,когда это было еще не в мейнстриме и не рекламировалось из каждого утюга,да тогда еще даже смартфона у меня не было,был обычный кнопочный se k800.Так вот выиграл я тогда за месяц около сотки тысяч,хотя ставил от балды на мин.кэфы.Ну вот думаю поперло так поперло,скоро на лексусе ездить буду.Ну кароч слил я вообщем потом тысяч 200,однажды проиграв 25 касарей за пару минут(и это 2011ый когда это хорошими деньгами считалось,да и щас много где это месячная зп),перекрыл ставочку в лайве на победу одной футбольной команды над другой,а вышла в итоге ничья.Вот я был в то время дурачок,в начале сверхвезучий,а потом это вдруг испарилось.Ну так вот к чему я веду,и понял я тогда один момент,что возможно есть один человек из миллиона,кто реально может зарабатывать и жить за счет контор,только вот есть один нюанс,никогда этот человек не будет делиться ни с кем инфой,не платно,не бесплатно,потомучто,есть у таких людей определенные суеверия,но и как подитог,осознал я еще и то,что в конце концов сколько веревочки не вейся,а человек играющий и живущий за счет этого в конце концов,все равно сольёт всё,хоть 10-20 лет будет шиковать,но слив не избежен,так как он уже на крючке и всегда с холодной головой и точным расчетом делать ставки не сможет.Так что не играю,я уже как лет 9,и когда слышу от знакомых как они вертят буков и выиграют безумные ставки,но при этом просят взаймы сто рублей,то просто ухмыляюсь и понимаю,что таким людям объяснить заведомо,что они идиоты смысла нет.
ps Эдуарду Генадьевичу отдельный привет(кто был в теме в то время тот поймет кто это)
Источник: mipped.com
Ставки на спорт
Живём с мужем уже 4 года все было хорошо.
Пока он не стал играть на ставках на спорт. Сначала ставил по немногу, часто выигрывал, я его поддерживала потому-что он хорошо играет в футбол и часто ездит на всякие соревновании. Думала что станет в этом экспертом.
Потом выяснилось что он в тайне от меня взял кредитку на 100к и все всадил на ставках, я плакала и просила больше не соваться в ставки. Взяли более выгодный кредит погасили кредитку, но не закрыли её. И он всадил её ещё раз. Продали мою любимую машину, которую помогли купить мои родители чтобы все погасить. Он Искренне раскаялся и сказал что будет работать чтобы все погасить.
Я немного пожила у мамы и он забрал обратно домой. Работает также как и работал. 18к в месяц. Говорит незнает что делать и как ещё зарабатывать. Кредиты до сих пор тянутся, машины нет, коллекторы названивают, а нашему ребёнку 2 месяца.
Все это происходило когда я была беременная, я старалась держать себя в руках и не истерить. Понимаю его, что он хотел заработать, он думал что все получится, в тайне хотел выиграть и сделать мне сюрприз. Т. К в деньгах мы нуждались очень..
Теперь живём без копейки, я не хочу такой жизни, понимаю что нужно уйти от него, но мне его очень жалко, но работать он не Собирается чтобы нас обеспечивать. Хотелось бы сохранить брак.. Но не хочу так жить. Собираюсь в ближайшее время сходить к психологу, но сначала хочу узнать мнение со стороны. Поэтому пишу тут
08 сентября 2020, 20:26
[2365306362]
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить
Мудрость форума: Семья
Муж не может простить моё прошлое
4 286 ответов
Измена жены. Брак 20 лет
18 474 ответа
Отношения зашли в тупик
16 510 ответов
Кто рожал без желания мужа?
420 ответов
Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!
7 638 ответов
Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?
12 232 ответа
Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?
9 414 ответов
Признайтесь честно, изменяли мужу?
8 888 ответов
Испортились отношения с мужем после аборта
317 ответов
Как укротить мужа?
7 485 ответов
25 ответов
Последний — 28 ноября 2022, 12:13 Перейти
[1148760923]
08 сентября 2020, 20:50
Вопрос то какой?
[2059672553]
08 сентября 2020, 20:55
У меня знакомые ставили ставки эти,500р,поставят 200р выиграют. Это путь в никуда.
Автор пристыдите своего мужа,что мужикам проще заработать денег. Может совесть у него проснется.
Индивидуальный статус
08 сентября 2020, 21:22
Дурррак с инициативой. Бежать тебе от него надо. Он скоро и жилье (если есть) просадит. В общем, все туда спустит, потом забухает и тем и кончится.
[4214067814]
08 сентября 2020, 21:25
Я бы поставила на какого-нибудь горячего жеребчика
Обожаю скачки.
В постели!
Часто здесь бываю
08 сентября 2020, 21:49
У меня тоже муж играл.. проиграл около 100 тыс. это ад. Я вас понимаю. Однажды взял из нашего депозита 5 тыс чтобы выиграть на подарок на др ((! Что я делала? Я подняла его родителей. Забила во все колокола. Мы все на него надавили. Родители долго долго разговаривали с ним. К психологу отправили.
И вот уже год ни ногой. Но у меня ребёнка не было ! Вам автор — терпения !
Зинаида Тракторенко
08 сентября 2020, 22:34
Вы ещё не понимаете, что произошло)) ваш муж лудоман. Что делать? Уходить. Подавайте на алименты в браке. И разводитесь.
Возьмите его паспорт, и проверьте историю кредитов в бки, вбейте в интернете, там можно через госуслуги посмотреть. Сделайте это обязательно, скорее всего кредитов намного больше, чем он сказал, МФО, не забывайте, они дают всем подряд. Спрячьте паспорт, на вас можно оформить займ без вашего ведома, и вы останетесь не только без мужа мра.зи, но и с кучей долгов.
Если уже набрал займов на вас, пишите заявление в полицию. У сожалению, все очень плохо, расскажите родителям, он будет агрессироватт на вас, обвинять во всех смертных грехах, не слушайте. Он наркоман. Вы созависимая. Нужно вам к психологу, с ребенком бегите к родителям, нужно развестись так, что кредиты остались на нем, доказать, что деньги были взяты на ставки.
Вы не одна такая, таких миллионы. Бегите на сайт лудоман.ком, вбейте лудоман слово, первая ссылка это он. Зайдите в раздел истоии родственников, и читайте. Читайте все, от и до. Коменты особо не смотрите, там пишут больные лудоманы, кто оскорбляет жертв игроков.
Вы их сразу увидите, агрессия, наезд и крики, сама дура виновата, это они все. я вам искренне соболезную, но раскидать некогда, надо действовать. Так просто он от вас не отстанет. Вероятность его излечения равно почти нулю. Они набирают кредиты под миллионы, вся семья платит, а он снова срывается. Ни в коем случае не платите ничего за него, и родным передайте.
Можно сдать его в рехаб, но тоже деньги не маленькие. В любом случае вы должны бежать, спасайте себя и ребенка. Все у вас хорошо будет. Но без него, иначе он утащит вас уда, откуда нет пути назад
Зинаида Тракторенко
08 сентября 2020, 22:47
Я пишу вам, как человек работающий в реабилитационном центре. Всем созависимым одна дорога, бежать от больного. Если он и встанет на путь исправления, то уже не с вами. Сколько поломанных судеб я наблюдаю каждый день, кошмар. В ремиссию выходят единицы, дай бог 5 из 100.
Не тешьте себя надеждой, что вас случай особенный. Он более чем типичный. Ваш муж опасен для всех вас, на фоне ломки может вас избивать, навредить ребенку. Один из пациентов продавал свою дочь почасово, ради денег на ставки. Понимаете? Это люди с измененным сознанием, условно здоровому человеку, то есть вам, его не понять.
Ему плевать на ваши слезы и мольбы, вы для него лишь источник найти денег, оформит на вас, на вашу семью кредиты. Ваш муж изначально был инфантильным ничтожеством, как можно семью создавать с зарплатой 18 тыс? Я вас призываю одуматься, и взять за свою жизнь ответственность, за свою, за жизнь ребенка и ваших родителей. Огородите их и себя от больного.
Не дайте втянуть близких в эту черную дыру, спастись может только он сам. Протрезветь и бежать впахивать на трех работах. Мужа, в классическом понимании, у вас все равно нет. Он не обеспечивает вас, вы каждый день просыпаетесь с мыслями о долгах, о ставках. Боитесь от него в очередной раз услышать признание, что взял в долг, боитесь снова видеть его слезы и унижения. Было ведь все это?
Хотите дальше так жить? В этом дне сурка, где нет просвета счастья? Хотите, что б ваш малыш вырос задержанным психопатом? Потому что мать постоянно в слезах, на нервах и ненавидит урода мужа? Ради чего это все?
Поверьте, если вы не уйдете, это очень плохо кончится. Очень. Прекратите играть в жертву, хорошую девочку, вы не спасительница, думайте о себе, своих родственниках и точка
Источник: www.woman.ru
Можно ли зарабатывать на ставках?
На ставках, а не на лохах.
Я тут изучаю математику, ИИ и программирование. И пришло в голову, что если букмекерские конторы не банят автоматом аккаунты, которые выходят в плюс, то можно было бы написать прогу, которая будет тянуть откуда-то массив информации по разным командам и игрокам, и через хитрожопые алгоритмы вычислять, кто скорее всего победит в каждом конкретном матче (ну и другие ставки тоже. Вроде есть на всякие там first blood и т.д.).
Так вот, это дело энивэй интересное с точки зрения статистики и ИИ, и я попробую анализатор сделать хотя бы ради интереса. Но не хотелось бы потратить кучу работы впустую, если эти разводилы будут тупо банить мои аккаунты. Если кто шарит в теме, то разъясните мне: может ли это сработать? Не будет ли мне препонов со стороны букмекеров? (если я создам свой чудо-алгоритм, конечно)
Для модеров: я ничего не рекламирую и не продаю, на говноставки людей не загоняю.
П.С. Нет, я до этого додумался не из вечного желания получать деньги из воздуха лёжа на боку. Просто я уже два года потихоньку делаю авторизатор текстов, и он вроде выдаёт результаты выше случайных. А мне думается, что механизм работы в обоих случаях будет схож. Ну и да, получать деньги из воздуха тоже хочется.
22 Oct 2020 в 18:59 #2
![]()
Стабильно в плюсе на ставках лишь единицы, лучше не суйся в это, не стоит твоих нервов и сабжей
22 Oct 2020 в 19:00 #3
Будут тебе просто резать лимиты, как и всем плюсовым игрокам.


22 Oct 2020 в 19:02 #4
При выводе будут просить подтверждение личности. А за мультиакк — банят
22 Oct 2020 в 19:04 #5
Pr_Celestia сказал(а):↑
Будут тебе просто резать лимиты, как и всем плюсовым игрокам.
Нажмите, чтобы раскрыть.
Я воооообще не в теме новомодной фигни, я больше люблю математику. Ставил только один раз по приколу 100 рублей, слил их за 2 дня. Что такое «резать лимиты» в данном контексте?
Fr0m_M0sc0w сказал(а):↑
Стабильно в плюсе на ставках лишь единицы, лучше не суйся в это, не стоит твоих нервов и сабжей
Нажмите, чтобы раскрыть.
Ну тут всё просто: я же сперва проверю программу. Т.е. вобью данные реальной ставки, и запишу, что прога выдала. И если за 100+ попыток подряд её результаты совпадут с реальностью так, что я окажусь в виртуальном плюсе выше уровня погрешности, то начну ставить. И вливать туда десятки тысяч не буду, я просто хочу, не знаю, телефон+интернет оплатить раз в месяц, и по пути в вуз покупать беляшик. 1к хватит, если меня не сольют в самой конторе
22 Oct 2020 в 19:05 #6
Kujivunia сказал(а):↑
Я воооообще не в теме новомодной фигни, я больше люблю математику. Ставил только один раз по приколу 100 рублей, слил их за 2 дня. Что такое «резать лимиты» в данном контексте?
Нажмите, чтобы раскрыть.
Резать лимиты = уменьшать сумму максимально возможной ставки, так что твоя затея не имеет особого смысла. Да и вообще БК не такая уж новомодная штука.
22 Oct 2020 в 19:06 #7
Pr_Celestia сказал(а):↑
Резать лимиты = уменьшать сумму максимально возможной ставки, так что твоя затея не имеет особого смысла. Да и вообще БК не такая уж новомодная штука.
Нажмите, чтобы раскрыть.
А резать будут до нуля, или только чтобы я миллионы у них не уводил?
22 Oct 2020 в 19:08 #8
чел ты даже на д2ру имеешь отрицательный рейтинг, не будучи твинком, созданным для байтов( судя по году реги). ты не в состоянии обмануть буков — твой макс это вздрочнуть на поней и лечь спать
22 Oct 2020 в 19:08 #9
Kujivunia сказал(а):↑
В крайнем случае пару друзей подключу за процент.
Нажмите, чтобы раскрыть.
чичас бы шкуру неубитого медведя делить
22 Oct 2020 в 19:08 #10
Kujivunia сказал(а):↑
А резать будут до нуля, или только чтобы я миллионы у них не уводил?
Нажмите, чтобы раскрыть.
Ну скорей всего рано или поздно бан. Если бы это было выгодно, то люди бы этим занимались, но ведь никто не занимается, значит есть подвох? В букмекерских конторах ведь не дураки сидят, у них всегда есть управа на хитрых игроков в правилах.
22 Oct 2020 в 19:10 #11
Kujivunia сказал(а):↑
Ну если за плюс не будут банить, то зачем мне мульти акк? В крайнем случае пару друзей подключу за процент.
А резать будут до нуля, или только чтобы я миллионы у них не уводил?
Нажмите, чтобы раскрыть.
Там попросят твой паспорт и загонят сложными ставочными и спортивными терминами. Ну типо максимум косарь или 500 сможешь ставить на 1 ставку.
22 Oct 2020 в 19:18 #12
А за что тебя банить то? Я не программист, но если правильно понял, написанная тобой прога не будет же никак влиять на работу бк, ты их не обманываешь, не взламываешь. Ты же по сути хочешь автоматизировать процесс сбора и обработки статистики с последующим анализом вероятности какого-либо исхода. Бк же по сути даже не узнают об этом.
+в крайнем случае будешь сливать спецом какие-либо ставки, дабы винрейт не был 100%хотя даже с супер ИИ такого результата ничто не гарантирует.
К примеру сейчас Условные сикрет в доте могут внезапно отлететь от каких-нибудь нави, хотя по статистике, особенно за последние время вероятность этого стремиться к 0,но это возможно

22 Oct 2020 в 19:24 #13
Kujivunia сказал(а):↑
На ставках, а не на лохах.
Я тут изучаю математику, ИИ и программирование. И пришло в голову, что если букмекерские конторы не банят автоматом аккаунты, которые выходят в плюс, то можно было бы написать прогу, которая будет тянуть откуда-то массив информации по разным командам и игрокам, и через хитрожопые алгоритмы вычислять, кто скорее всего победит в каждом конкретном матче (ну и другие ставки тоже. Вроде есть на всякие там first blood и т.д.).
Так вот, это дело энивэй интересное с точки зрения статистики и ИИ, и я попробую анализатор сделать хотя бы ради интереса. Но не хотелось бы потратить кучу работы впустую, если эти разводилы будут тупо банить мои аккаунты. Если кто шарит в теме, то разъясните мне: может ли это сработать? Не будет ли мне препонов со стороны букмекеров? (если я создам свой чудо-алгоритм, конечно)
Для модеров: я ничего не рекламирую и не продаю, на говноставки людей не загоняю.
П.С. Нет, я до этого додумался не из вечного желания получать деньги из воздуха лёжа на боку. Просто я уже два года потихоньку делаю авторизатор текстов, и он вроде выдаёт результаты выше случайных. А мне думается, что механизм работы в обоих случаях будет схож. Ну и да, получать деньги из воздуха тоже хочется.
Нажмите, чтобы раскрыть.
Ты понимаешь, что у букмекера тоже есть инструменты, которые помогают анализировать матчи и ещё целый штат аналитиков? Чтобы быть в плюсе, ты должен сделать программу, которая будет лучше, чем они.
Также не забывай про маржу, она ещё больше увеличивает преимущество БК.
Есть БК, которые плюсоых игроков не режут, но там и аналитики гораздо сильнее, естественно.
Мне кажется, что на дистанции можно быть в плюсе только если использовать вилки.
Источник: dota2.ru
Можно ли заработать на ставках?
Сегодня я снова проиграл последние 5к на ставках. Зарплата через месяц и прожить этот месяц без денег будет нелегко. Еще вчера я обещал себе не ставить по своей чуйке, а сегодня слил. Дисциплина ставок отсутствует. Хотя подсказок по ставкам много.
надо просто уметь играть, это как с алкоголем, знать норму.
Я твой земляк почти, из Новокузнецка. И ждал от тебя как минумум моральной поддержки. У тебя есть стратегия. Я считал, что у меня тоже есть. Но слил 5к. Работаю на заводе и жду следующей зарплаты. Ведь почти всю зарплату отдаю жене как честный муж.
А теперь из-за этого проигрыша даже пива месяц себе позволить не смогу.
Да. Это были деньги на карманные так сказать расходы
5к это долларов 30-40? Жестко конечно оставлять на месяц такую сумму…
А какая разница сколько это в долларах? Стоимость жизни везде разная
Итак, вопрос остаётся открытым.
Можно ли заработать на ставках?
Каждый день читаю чаты. Много в них балаболов, мнимых колдунов. Но почти в каждом чате встречаются и просто удивительные люди. У меня в голове не укладывается как можно вабанком поставить 150к на оз да через тб2,5. Это просто потрясающе. Вот у кого стоит поучиться.
Не знаю, наблюдает ли этот человек за чемпионатом Бразилии или делает ставку догоном, или же у него есть стратегия?
А ты не думай. Тут 99.9999% кто озвучивает такие ставки Балаболы которым не хватает внимания в жизни.))
А есть ли стратегия у вас? Или вы бездумно сливаете по прогнозам каперов и свой чуйке?
Моя стратегия:
1. ставить только на те команды (чемпионаты), о которых я имею хоть какое-то понятие.
2.ставлю только 5% банка.
3. прогнозы не читаю, оцениваю форму команд, турнирную мотивацию, состав.
4. чаще всего ставлю в лайве, можно поймать неплохой коэффициент.
За год увеличил банк в два раза. Но это забава. Деньги маленькие. Вряд ли был бы такой результат, если бы речь шла о серьезной сумме.
На чем поднять? На исходах или голах? Голы забивают чаще, но кефы на них меньше. Я ставлю на голы. Так.
А сколько голов должно быть в матче, чтобы на них можно было понять?
Я на голы и на статистику ставлю. На исходы не ставлю от слова совсем. (Ну раза 3-4 в год)
Если кто-то из вас смотрит канал на Ютубе Смартstavka, тот помнит ковшевого из Новокузнецка. Это я. Сейчас я уже перевелся в огнеупорщики. Работаю в Евразе.
Заработать на одном голе в матче это сложно. Но если в матче есть два гола, это идеальный вариант для обогащения. Остается отобрать матчи, где должно быть два гола. Раньше я делал это по собственной чуйке. Но сейчас склоняюсь, чтр делать это нужно системно, то есть по стратегии.
Стратегия это просто говоря подсказки для ставок. В данном случае меня интересуют подсказки на тб 1,5 в матче. Желательно без минусов. Но такого не бывает. Поэтому желательно без серии нулевых матчей.
Каждый ищет матчи на тб по своему.
Вы не скажете мне как отбираете матчи вы а я не скажу вам, но мы вполне можем поделиться матчами где хотим зарядить ставочку. Мне поделиться матчем не западло. А вам?
Например сегодня есть смысл половить гол хозов в матче Ред Бул Брагантино — Коритиба, это Бразилия серия А. Естественно, ставка не жб и я предпочитаю общий тотал, но подсказка говорит о голе хозов.
Вот тебе и первый совет. Не лезь не в топовые чемпы. И не лезь туда где слабо знаешь чемп и команды.
Лови самые главные стратегии. 1) Играть только на те деньги, которые не жалко проиграть. 2) Относится к проигранным деньгам, как к плате за полученный адреналин. 3) Всё стратегии и успешные капперы — это фантастика, можно иногда и выигрывать, но по итогу все равно будет минус. Всё.
Не благодари.
Банально прописные истины. Но благодарю. За неравнодушие.
Правильные советы.
Еще один матч где жду голы это Атлетико Насьональ Медельин — Атлетико Джуниор.
Гол хозов реален.
Лучше бросай это гиблое дело пока не поздно, нормальных стратегий не найдешь! Иначе можешь дойти до такого уровня брать кредиты, займы, продать авто и квартиру.
Спасибо за совет. Ты уже бросил?
Я нет, так как залетел жестко, продал авто, квартиру, сливал зарплаты, залезал в долги кредиты займы. Есть большое желание отыграть. но пока ты вначале пути советую остановиться
Самое главное это понять, что ты не сможешь на этом зарабатывать, а осознание этого рано или поздно придёт. Потом будет легче, просто иногда мелочь будешь гонять в БК и не париться)))
Желаю тебе справиться с проблемой
ты знаешь прочитал всё что здесь написали, так сказать поделились своим мнением, я 13 даже не много более лет увлекаюсь ставками, но за пределы ни когда не выхожу, у меня большая семья, и им спасибо за то, что они есть у меня, читай меня в теме, я не против общения, а про ставки скажу так, может повторюсь, можно войти в те 2-3% людей которые именно живут на ставках и не хило. до вечера, я сейчас пришёл на обед,
Давай войдем в эти 2-3 процента.
Спасибо. Но проблемы нет))), уже пару лет практически не ставлю.
Попытайся бросить ставки, они тебе ничего не приносят, а лишь забирают деньги. Если не можешь, ломка, или жизни без ставок не видишь — попытайся сократить суммы ставок. Ставь по 30, по 100 рублей, тогда точно не оставишь в буке огромные суммы.
У ставок отрицательное матожидание. Это означает, что чем дольше длится игра, тем выше вероятность уйти в минус Ты можешь выдать серию успешных ставок, но рано или поздно математика опустит тебя в минус. Варианты заработка есть:
1) анализировать коэффициенты; искать события, недооценённые букмекером, чтобы нивелировать фактор отрицательного матожидания(понятно, что для этого нужны определённые знания и навыки). НО твой итоговый заработок — сущие копейки, при условии что, конечно, у тебя всё получилось. Ставить такие суммы, которые сделают твой заработок более-менее приличным, тебе не позволит букмекер(по понятным причинам) + придётся много пахать.
2) Вилки. Букмекеры не оценят. Готов раскорячиваться с аккаунтами, блокировками, регистрациями, мультиаккаунтингом и получать слабый денежный выхлоп? Добро пожаловать.
3) Организовывать договорные матчи. Незаконно. Рискованно.
Легально «зарабатывать» на ставках стабильно невозможно, рано или поздно настанет серия лузов и тильт, особенно это относится к тематике сайта, то есть к футболу где существует огромный штаб аналитиков в каждой БК. Есть шанс только со смолами, а так математика тебя отжарит как и написал парень выше. Со смолами ещё есть «прикол», что жарить начнет тебя бук и урежет лимиты.
Единственный способ это обманывать систему: послегол, договорняки в настолках или любительском футболе, вилки, бонусхантинг etc
А так если подходить с холодной головой, анализировать каждую игру, смотреть вью тренеров, игроков, высчитывать вероятности и искать валуйные события, то в определенные месяцы можно и удвоить банк, главное иметь стратегию и не ставить большие суммы от банка
Читаю и ржу
Спасибо за подробный ответ
Вышеприведённые ставки зашли. Но ставил я в лайве на другое и поднял за пять минут с 24к 41к. Делюсь своей радостью. Всем заходов!
Поздравляю, Андрюша! Ну что, скоро за пивом пойдёшь))
ну вот видишь, получается что то же, главное в азарт не входи, есть пословица «курица по зёрнышку клюёт», или другая «тише едешь дальше будешь»
хороший способ победить бука это играть в лайве, вот допустим ты думаешь что будет 2.5б в матче. Кончился первый тайм, а счет так и не открыли. и вот тут начинается страх что 2.5 не будет в матче так как кеф на него уже 3-4-5 в зависимости от чемпионата и играющих команд, а ставка то заходит.проблема большинства игроков в том что они любят комфортный кеф ,который как им кажется зайдет и грузят на него большие суммы.вот тут бук и наказывает таких.как пример вчерашний матч китая Хэйбей Шанхай..кеф на фаворита даже называть не хочу) но в 1ом тайме голов не было..смотрю линию и вижу лакомый кусок (итб1.5 шанхая за 2.5) и они заходят буквально за 7 минут.не люблю ставки прематч потому как кеф маловат.играю только в лайве. высокий кеф очень важен,разлет по бк может даже до 0.3-0.5 ставки доходить — на дистанции это очень важно.не нужно бояться высоких кефов,буки на то и рассчитывают, занижая кефы до комфортных игроку скрывая реально проходимые ставки.и часто прячут их за основной линией. например индивидуальный тотал команды,тайм матч (к примеру фаворит выиграл в матче, но проиграл//сыграл в ничью в 1ом тайме.кеф на такое очень высок)
Источник: soccer365.ru
