Джи логистик Казань отзывы водителей сколько зарабатывают

Вы хотите работать бесплатно 3 месяца? Дио логистик умело кинет вас на зарплату. Вы можете прити сюда набрать опыт. При трудоустройстве нужно открывать ИП с вами заключают договор аренды т/с. Договор составлен специально, так чтоб если подавать в суд на них ты еще должен останешься.

В договоре прописано что за груз и машину полностью отвечает водитель. В случаи дтп не зависит виновен или нет полностью обязан восстановить машину. Ведь официально вы машину в аренду берете. Сотни водителей ушли ни с чем. обещают золотые горы, но получал стабильно 70 копеек за км. платят только командировочные. С января 15г.

3 месяца ждешь зарплату потом начинают говорить что им не перечислили денег нет. мне Вячеслав Данилов сказал: Если тебя здесь не устраивает что то, иди Мы у тебя паспорт не забирали. Шишлянников Вячеслав сказал что если будешь мне мешать звонить и просить свою з/п ты ни чего не получишь. Улыбнуться на трудоустройстве, а потом… ХРЕН ВАМ. А потом еще и подаст иск в суд за перерасход топлива.

Neo Trans почему я пошел работать сюда? Сколько я заработал?

Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить крипту Отправить деньги Мерч Antijob

29 Комментариев

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать

Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!

Это было в России: захват работниками Выборгского ЦБК

19 января 2023 09:30:42 872

CENO — способ не потерять доступ к «Антиджобу»

29 августа 2022 10:54:13 6176
Чёрный список работодателей

Copyleft: свободное распространение и цитирование • Сайт сделан Группой Разгневанных Веб-разработчиков

Источник: antijob.net

ДИО Логистик, транспортная компания

Работал полтора года. Шарашкина контора не лезте сюда. Поверьте моему совету.

загрузка реквизитов компании

ПОКАЗАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О КОМПАНИИ

загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОЛЛЕКТИВНОМУ ИСКУ
объединяйтесь и защищайте свои права вместе

Отзывы о компании

777:
Работаю в компании давно, зарплату получаю в полном объеме.Суточные идут 1 руб. от колеса.Хочешь работать,будет и зарплата. По вычетам, да есть по горючему, если сам ,что то действительно сделал.(Слил топливо).Ремонт осуществляется ремонтной службой. За груз, то в зависимости от чего и как он испорчен или пропал.

Да, если ты спишь на обочине и тебя вскрыли, то нечего кого то винить.Лично у меня был случай намокания всего груза.Был суд, но компания ни копейки не сняла( не моя вина в намокании груза), все решилось без меня. А по остальному, где иначе. Все везде одинаково.

Зарплата в Делко. Отзывы водителей. Уволился.

Казань, Николая Ершова, 1а — 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон

Ванесса:
Добрый день, хочу оставить свой отзыв о вашей компании. мой супруг,работает у вас 3 года, за это время ваша контора становиться всё хуже и хуже. вы штрафуете водителей за всякую чушь, привышение скорости на 2 км. на 5 секунд, штраф 2000, вы ездили сами на своих машинах?вы знаете какие ситуации бывают на дорогах. вам будет лучше если машина попадет в ДТП или скатиться на обочину. нет,я всё прекрасно понимаю, есть нарушители,которые просто в наглую едут больше 85км.ч. НО ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НЕЧАЯННО ИЛИ ВО БЛАГО СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,разогнались (повторю) на 5 секунд, они то тут причем. у вас в парке 100 машин, конечно вам выгодно оштрафовать каждого на 2000 и жить прекрасно,а у работников кредиты,ипотеки и прочее. ситуация теперь следующая, машина поехала в Омск, выгрузилась,загрузилась,а ваш менеджер (ИЛИ КТО ОН ТАМ) не удосужился дать заправку (ВЫХОДНЫЕ ЖЕ) и что. машина простаивает, мало того что киллометраж не наматывается, так и суточных НЕТ.

Казань, Николая Ершова, 1а — 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон

31.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Люди даже не думайте устраиватса в эту шарагу,больше и не скажешь.

Казань, Николая Ершова, 1а — 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон

Александр:
КОНТОРА как и все , работаю вахтой 20 дней в рейсе 10 дома пробег от колеса 50 к за 20 дней , каждый работает там где хочет , работал один на машине 2 месяца не мое , в графике удобней и дома свои дела сделать можно , состояние транспорта разное если слидишь за машиной все ок

Казань, Николая Ершова, 1а — 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон

19.07.2019 | положительный отзыв

вжух:
вот работаю уже год , отношение нормальное колектив хороший , пригласил знакомый, привелегий никаких нет ( как многие думаю) как ты относишься так и к тебе будут .

Казань, Николая Ершова, 1а — 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон

22.08.2019 | положительный отзыв

эдуард:
Кидняк,везде и во всем,ДТ кончилось,заправки по спискам,ДТ закончилось,расход 29100 км,стоим ждем денег,я стоял в Красноярске 3 суток.

Казань, Николая Ершова, 1а — 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон

19.01.2021 | положительный отзыв

Васюткин Николай:
Работаю пол года,все норм,прошел стажировку в компании,теперь работаю с напарником.Все разъяснили,показали.З.п Wowремя,логисты отличные,нач.автоколонн все объяснили.Думал будет тяжелее вникнуть.Удобно что график обговаривается индивидуально,работаю графиком 20 на 10.Пожелания учли как я и хотел.Машины новые в основном,работаю сейчас на скании 2018 года.Буду рад если мой отзыв будет полезен.

Казань, Николая Ершова, 1а — 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон

19.07.2015 | отрицательный отзыв

Вы хотите работать бесплатно 3 месяца? Дио логистик умело кинет вас на зарплату. Вы можите прити сюда набрать опыт. При трудоустройстве нужно открывать ИП с вами заключают договор аренды т/с. Договор составлен специально так чтоб если подавать в суд на них ты еще должен останешься.

В договоре прописано что за груз и машину полностью отвечает водитель. В случаи дтп не зависит виновен или нет полностью обязан восстановить машину. Ведь официально вы машину в аренду берете. Сотни водителей ушли ни с чем. обещают золотые горы, но получал стабильно 70 копеек за км. платят только командировочные. С января 15г. 3 месяца ждешь Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв

Отрицательные стороны :
Вы хотите работать бесплатно 3 месяца? Дио логистик умело кинет вас на зарплату. Вы можите прити сюда набрать опыт. При трудоустройстве нужно открывать ИП с вами заключают договор аренды т/с. Договор составлен специально так чтоб если подавать в суд на них ты еще должен останешься. В договоре прописано что за груз и машину полностью отвечает водитель.

В случаи дтп не зависит виновен или нет полностью обязан восстановить машину. Ведь официально вы машину в аренду берете. Сотни водителей ушли ни с чем. обещают золотые горы, но получал стабильно 70 копеек за км. платят только командировочные. С января 15г. 3 месяца ждешь зарплату потом начинают говорить что им не перечислили денег нет. мне Вячеслав Данилов сказал: Если тебя здесь не устраивает что то иди Мы у тебя паспорт не забирали. Шишлянников Вячеслав сказал что если будешь мне мешать звонить . Подробнее>>

О нас

ReTWORK — быстрый поиск отзыWow о компании, магазине, сотруднике, работодателе в интернете. Сайт не несет ответственности за информацию полученную со сторонних ресурсов.

Дополнительных отзыWow о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Сообщение

Источник: retwork.com

Отзывы сотрудников о компании GLT

Место для развития молодых специалистов, которые действительно хотят развиваться. Есть и обучение за счёт работодателя и специалисты в своём деле готовые помочь. Уровень заработной платы не стоит на месте. Руководство внимательно (в хорошем, заботливом смысле) к своим подчиненным. Счастлива быть частью этой команды! Движемся к успеху!)))

Что можно было бы улучшить
Добавить бы в офис комнату отдыха, общих тренингов и культурных мероприятий.
Февраль 2022

Ответ представителя компании

Здравствуйте, коллега! Благодарим Вас за Ваш отзыв о Компании, очень приятно, что Вам нравится работать у нас и мы сделаем все возможное, чтобы сохранить такой положительный отзыв о Компании в Ваших глазах!

Отзыв сотрудника

Декабрь 2022
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Что мне нравится в работодателе
Понятные условия работы, расположение офиса в городе, режим работы

Что можно было бы улучшить

Противоречивые условия работы. Руководство не прислушивается к сотрудникам на местах. Постоянные изменения условий мотивации.

Декабрь 2022

Ответ представителя компании

Добрый день, мы благодарим Вас за оставленный отзыв! Просим Вас связаться с отделом по работе с персоналом и обозначить более конкретно моменты противоречий, для нас очень важно получать подробную обратную связь и решать поступающие вопросы в пользу наших сотрудников!

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзыWow о работодателе GLT
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Водитель-экспедитор

Август 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Ставрополь
Список льгот
Своевременная оплата труда
Гибкий рабочий график
Оплата мобильной связи

Что мне нравится в работодателе

Хороший коллектив, своевременные выплаты, без задержек, при увольнении расчёт полный, вплоть до премий по классности, мне очень нравилось там работать!

Что можно было бы улучшить
Ремонт ТС на своих СТО, всегда нужно контролировать процесс ремонта!
Сентябрь 2022

Ответ представителя компании

Добрый день, мы благодарим Вас за ваш отзыв, рады, что работа в Компании вас не разочаровала!

Менеджер по логистике

Апрель 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Санкт-Петербург
Список льгот

Своевременная оплата труда
Наличие кухни, места для обеда
Оплата больничного
Место для парковки
Оплата мобильной связи
Система наставничества
Что мне нравится в работодателе

Хорошее место для начала карьеры и набора опыта работы с водителями.
Что можно было бы улучшить

Зарплата в области логистики относительно не высокая. Система мотивации запутанная, не прозрачная. За каждую копейку приходится бороться. Расположение не самое удобное, если у вас нет своей машины.

Апрель 2022

Ответ представителя компании

Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв о Компании, будем Вам признательны, если Вы сообщите в отдел по работе с персоналом что именно в системе мотивации было Вам не понятно, для того, чтобы мы могли устранить подобную проблему для других сотрудников того филиала, где Вы работали. Любая подобная информация будет нам крайне полезна! Желаем Вам удачи в построении Вашей дальнейшей карьеры, мы рады, что Вы смогли получить в нашей Компании хороший опыт работы!

Отзыв сотрудника

Февраль 2022
Работаю в компании
Стаж в компании: 1-2 года
Ставрополь
Список льгот
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы

Удаленная работа
Наличие кухни, места для обеда
Оплата больничного
Корпоративный транспорт
Профессиональное обучение
Оплата мобильной связи
Система наставничества
Что мне нравится в работодателе

Профессиональное обучение, удобное месторасположение, своевременная оплата труда.
Что можно было бы улучшить
Увеличить колличество корпоративных мероприятий, премирование сотрудников
Февраль 2022

Ответ представителя компании

Добрый день, уважаемый коллега! Благодарим Вас за Ваш отзыв и за пожелания! Обязательно усилим работу в области повышения количества корпоративных мероприятий!

Отзыв сотрудника

Февраль 2022
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Список льгот
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Удаленная работа
Наличие кухни, места для обеда
Профессиональное обучение

Оплата мобильной связи
Что мне нравится в работодателе

Хороший руководитель. Прозрачность в мотивации. Возможность работать удаленно когда нет возможности быть в офисе.

Что можно было бы улучшить
Затрудняюсь ответить на данный поставленный вопрос. Думаю появится я сообщу
Февраль 2022

Ответ представителя компании

Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв о Компании! Мы искренне рады, что даже в удаленных филиалах Компании, нашим сотрудникам комфортно работать!

Экономист

Январь 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Ставрополь
Список льгот
Своевременная оплата труда
Удаленная работа
Корпоративный транспорт

Профессиональное обучение
Место для парковки
Система наставничества
Что мне нравится в работодателе

Только положительные эмоции и от работы и от коллектива. Компетентное и грамотное руководство финансового отдела. Отдельная благодарность начальнице ПЭО за профессионализм и личные качества характера. Работать было приятно, спокойно и интересно. Впервые за 10 лет рабочего стажа захотелось написать положительный отзыв о работодателе.

Ушла вынужденно по обстоятельствам, скучаю и за работай и за коллективом.

Что можно было бы улучшить
Повысить заработную плату.
Январь 2022

Ответ представителя компании

Благодарим Вас за Ваш отзыв, очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления о работе в Компании и о Вашем руководителе! В настоящий момент в Компании как раз проводится индексация заработных плат, мы работаем наш пожеланиями наших сотрудников!

Менеджер по логистике

Январь 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Что мне нравится в работодателе
Коллектив был прям команда! Сильнейшая команда!
Что можно было бы улучшить
Оплату счётов перевозам

Январь 2022

Ответ представителя компании

Добрый день, благодарим Вас за Ваш отзыв, мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей Компании!

Водитель

Декабрь 2021
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Список льгот
Своевременная оплата труда
Гибкий рабочий график
Оплата транспортных расходов
Место для парковки

Оплата мобильной связи
Что мне нравится в работодателе

Отработал в компании почти полтора года. Работал в московской колонне. Доволен полностью. Все время были или очень свежие, или новые машины. Прицепы- бывали и свежие, и и потрепанные, но все живые.

С ремонтами и ТО проблем нет, главное- Wowремя позвонить механикам, записаться и озвучить неполадки. Если ты адекватный человек, то руководство, механики, логисты и девочки-диспетчера всегда идут навстречу и пытаются помочь. По поводу пережогов: я работал только на дизельных иашинах и ни разу не было пережога. Если ехать не умеешь или мутишь что-либо, тогда, конечно, будет.

За 1,5 года не сняли необоснованно ни копейки. Уволился только потому, что нашел лучшую работу. Если бы сейчас искал работу водителем- устраивался бы сюда.

Что можно было бы улучшить
Довавить на базе душ и стиралку для водителей
Январь 2022

Ответ представителя компании

Добрый день, благодарим за отзыв о нашей Компании, для нас это очень важно! Рады были работать с Вами, и всегда готовы принять Вас обратно в наши ряды!

Источник: dreamjob.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома