Драгон Эйдж как заработать много золота

Хочу прикупить немного крутого шмота для перса, но денег на все красивости не хватает. Если копить, то ближе к концу Dragon Age только смогу насладиться своей крутостью. Слышал, что с помощью 50 золотых можно зарабатывать любое количество денег. Подскажите, в чем секрет и как поднять тучу бабла.

Результатов не найдено

Приглашены:

5 ответов

50 золотых — это примерная сумма для наладки цепочки по производству зелий. В начале прокачиваешь до предела у мага навык травника, потом в магазине магов в Денериме покупаешь рецепт сильнодействующего лириумного зелья и с помощью него создаешь на продажу огромное количество лириумного зелья.

Дешевое сырье — реагенты и бутылки — продаются в таверне Денерима; лириумную пыль покупай у интенданта в Круге Магов в башне на озере Каленхад; не покупай реагенты для зелий у Бодана в личном лагере. Полоумный гном продает все по завышенной цене и оставит тебя без трусов. Итоговая прибыль от производства и продажи одного зелья составляет 23 серебряных монеты. Когда появится больше денег, возрастут и обороты. Повторять процесс можно до бесконечности, хватило бы терпения.

Фарм ОПЫТА и ЗОЛОТА | ГАЙД Самая БЫСТРАЯ и Лучшая ПРОКАЧКА билда Dragon Age ORIGINS не баг, а секрет

10.07.2015 12:17 6 7

А я зарабатываю производством рун. Есть такая руна «Усиливающая» называется. Затраты в 1 руну составляют 1.51 золотых, а ее стоимость на рынке — 3.75 золотых! При вместимости рюкзака 125 мест за один раз можно сделать 60 рун. Чистый доход составит 134.5 золотых монет.

Короче за 10 мин игры заработал около 1000 монет (жаль в реальности ремеслом столько в жизни не заработаешь).

10.07.2015 14:35 5 5

Кстати, можно заняться контрабандой лириума из Орзамара в Круг магов. В Орзамаре в Пыльном городе у Рогека взять квест на доставку лириума, он предлагает купить за 50 золота, можно сторговаться до 40 золотых. Далее направляемся в Круг Магов на 2-ой этаж, где передаем лириум магу Годвину, который покупает «контрабанду» за 50 золота (я продал за 60, хотя можно было и за 75, но моего убеждения не хватает, слабо прокачено. ((( Таким образом за одну поставку я получил 20 золотых))) Кроме того обе стороны сделки намекают на то, что можно постоянно доставлять лириум, но я еще не пробовал.

Источник: noobia.ru

Dragon Age Халява в игре(быстрый набор денег, опыта и т.п.)

1. В Остагаре есть миссия под названием «Заражённая кровь», которая выдается до того, как вы станете Серым Стражем. Соберите три Пузырька Крови порождений тьмы, но не ищите Договоры Серых Стражей. Возвратитесь в лагерь, поговорите с Дунканом и скажите ему: «У нас есть кровь, но нет договоров.» Это приведет к окончанию беседы, но опыт вы получите. Повторяйте это сколько угодно раз, очень быстро можно достичь 25 уровня. НО, этот трюк пофикшен в патче 1.02 имейте это ввиду.

2. Как только придете в Лотеринг, сразу отправляйтесь оттуда в Денерим и идите в Лавку Чудеса Тедаса, там купите Кушак Архивариуса и оденьте его на себя, теперь за любые сведения из Кодекса игры будут давать не 50, а 75 ед. опыта.

Как зарабатывать много золота? ➼ Dragon Age: Origins [ГАЙД]

3. Специализации можно учить по книгам, но мало кто знает, что это можно делать на халяву не тратя денег совсем. Сохранитесь перед покупкой учебника, купите его выучите Специализацию и перезагружайтесь на сэйв до покупки книги. Вы увидите, что и деньги целы и специализация выучена.

Источник: worldofplayers.ru

Гайд Dragon Age: Inquisition – Фарминг золота, экспы и дублирование вещей

Гайд Dragon Age: Inquisition – Фарминг золота, экспы и дублирование вещей

Данный гайд предназначен исключительно для тех, кто фокусирует свое внимание на сюжете игры, а не заработке золота или длителной прокачке при помощи выполнения всех квестов. Однако, если вам не хватает опыта или золота для осуществления чего-то, то информация может пригодиться и вам. Тем более, что она очень простая.

Как фармить золото в Dragon Age: Inquisition

Первый вариант: Это не совсем фарминг, а скорее эксплоит. Для этого вам необходимо открыть военный стол и найти миссию по сбору монет в Ферелдене. После этого отправляйте Джозефин или другого персонажа на миссию. Нажимайте Alt+Tab, заходите в настройки системы и переводите время на час вперед. Возвращайтесь в игру – миссия завершена, можно забрать золото. Повторяем процесс.

То же самое работает и на консолях.

Дублирование вещей в Dragon Age Inquisition

Для этого эксплоита требуется контроллер Xbox 360, так как на клавиатуре может не работать.
Также вам необходимы редкие и дорогие вещи, вроде костей дракона.
Выберите материал. Переместите материал в ценные вещи. Поговорите с торговцем. Откройте раздел ценных вещей. Выберите материал и быстро нажимйте X и ∆ на контроллере одновременно.

Возможно баг будет работать и на клавиатуре. После этого выкупайте вещи обратно и повторяйте процесс пока у вас не надублируется куча материала, который можно продать за огромные деньги.

Как фармить опыт / экспу в Dragon Age: Inquistion

Тут есть два варианта:
Первый – гиганты. Их очень много в изумрудных пещерах, где они располагаются в двух областях. Уничтожайте их в первой зоне – идите во вторую. Убив их и тут, можно вернуться в первую область. И так по кругу.

Второй вариант – призывание. Для этого вам необходимо отправиться в Шипящие Земли (The Hissing Wastes), что на самом Западе. Тут, в северо-восточной части, среди гор, есть гробница. Спускайтесь на нижний уровень – до зала с голубоватым факелом – подбирайте огонь и зажигайте специальный мангал на колоннах. Сразу после этого возникнут защитники гробницы.

Убивайте их, берите факел и повторяйте процесс. Перед тем как взять факел, можете в настройках снизить сложность, если не уверены в своих силах.

Больше статей на Shazoo

  • Клетки Skyrim еще никогда не выглядели так хорошо, как с этим модом на 4K текстуры и модели
  • Фанат The Witcher 3 показал, как сделать Геральта в Elden Ring
  • Новости о ремейке Star Wars: Knights of the Old Republic появятся в ближайшие месяцы

Источник: shazoo.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома