Диди в Екатеринбурге когда заработает

Китайский сервис заказа Didi и петербургский «Таксовичкоф» планируют начать работу в Екатеринбурге. Так, Didi объявил о наборе водителей в Екатеринбурге, а «Таксовичкоф» находится в поисках местного таксопарка с собственными автомобилями, сообщили Е1 в пресс-службе оператора. В «Таксовичкоф» отметили, что они заинтересованы в том, чтобы найти генерального партнера в Екатеринбурге и создать с ним стратегический альянс в форме совместного предприятия. Оба сервиса планируют начать работу в Екатеринбурге уже в этом году.

DiDi владеет китайская компания Didi Chuxing. О выходе сервиса на рынок России говорилось еще в 2017 году. В ноябре 2016 года Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) через Российско-китайский инвестиционный фонд вложился в Didi Chuxing (размер инвестиций не раскрывался). В декабре 2019 года Didi Chuxing зарегистрировала юрлицо в России — ООО «Диди Мобилити Рус». В июле в Google Play появилось приложение под названием «DiDi Водитель» от разработчика DiDi Global.

Диди в Екатеринбурге. Когда старт и какая будет комиссия?

«Таксовичкоф» был основан в 2014 году. Автопарк ежегодно пополняется за счет таксопарков-партнеров и лизинговых программ. Сервис такси насчитывает порядка 20 тысяч привлеченных водителей. За 5 лет сервис масштабировался в Санкт-Петербурге, Москве и Казахстане (официальное такси города Нур-Султан). Пик роста сервиса «Таксовичкоф» пришелся на 2016 год, когда удалось создать существенный поток заказов — почти 10 млн единиц.

Источник: www.kommersant.ru

На рынок Екатеринбурга выходит китайский агрегатор такси DiDi

На рынок Екатеринбурга выходит китайский агрегатор такси DiDi

Новый игрок ужесточит конкуренцию на рынке. Сначала сервис начнет работать в Казани, а затем и в других миллионниках страны. Пассажирам обещают скидки и промокоды на поездки.

Китайский агрегатор такси DiDi запустил сайт и объявил о поиске водителей в Екатеринбурге. Компания планирует скорый запуск сервиса в столице Урала, ранее сообщалось, что новый перевозчик может начать работу в сентябре-декабре 2020 г.

На сайте агрегатора сказано, что водители смогут зарабатывать от 3 тыс. руб. в день, а комиссия за заказ составит от 5% для самых активных водителей и 10% — для обычных перевозок.

Добавим, что городом для старта DiDi выбрал Казань, компания планирует начать перевозки там уже в августе. Тарифы у китайского агрегатора будут примерно такими же, как у «Яндекс.Такси», однако компания сделает ставку на промокоды и акции, в итоге для пассажиров поездки будут обходиться дешевле, чем в среднем по рынку.

Сервис DiDi в 2012 г. запустила Alibaba Group, у себя на родине агрегатор является крупнейшей компанией по частным перевозкам. В России в числе инвесторов значатся Российский фонд прямых инвестиций, а также Юрий Мильнер, бывший совладелец и председатель совета директоров Mail.Ru Group.

Участники рынка ранее предупреждали, что китайский игрок может серьезно ужесточить конкуренцию на рынке за счет демпинга и многомиллиардной капитализации компании ($56 млрд). Генеральный директор агрегатора Gett в России Анатолий Сморгонский рассказывал РБК:

Китайские компании известны своей агрессивной ценовой политикой не только в области такси, но и в других отраслях, например телеком-оборудовании, поэтому мы будем с интересом следить за запуском DiDi в России и в мире. Можно предположить, что в среднесрочной перспективе выход китайского агрегатора обострит конкуренцию в массовых сегментах.

Добавим, что до конца 2020 г. на рынок Екатеринбурга также планирует зайти фирма «Таксовичкоф» из Санкт-Петербурга. Директор по развитию компании Анатолий Малышев рассказал Е1, что сейчас перевозчик занят поиском автопарка, который мог бы сотрудничать с такси:

Мы заинтересованы в том, чтобы найти генерального партнера в Екатеринбурге и создать с ним, классическим таксомоторным парком, стратегический альянс в форме совместного предприятия. Мы открыты к сотрудничеству и готовы оказать поддержку автопарку, который оказался под давлением агрегаторов, силами крупного и опытного игрока на рынке такси в лице «Таксовичкоф».

Как рассказывал DK.RU, рынок такомоторных услуг в регионе весьма развит. Помимо агрегаторов Uber, Gett и «Яндекс.Такси» в Екатеринбурге работают Везет, Максим, Три Десятки и др. Недавно рынок уральского мегаполиса пополнился такси «Ситимобил».

Отметим, что в конце 2019 г. таксисты сервиса «Яндекс.Такси» поддержали всероссийскую забастовку: они не принимали заказы несколько часов. Проблема в тарифах — таксистам мало денег, они не хотят отдавать 30% комиссии за заказ.

Источник: www.dk.ru

DiDi такси в Екатерибурге

Китайский сервис заказа такси DiDi (ДиДи) ещё не заработал в Екатеринбурге.

Точная дата запуска платформы неизвестна. Идёт набор партнёров

Как заказать DiDi такси

Вызвать такси можно через приложение DiDi и по телефону.

Телефон для заказа такси

Закажите такси DiDi в Екатеринбурге по номеру телефона:

Номера пока нет

Приложение DiDi

Скачайте и установите приложение DiDi по ссылкам ниже:

для Android (Samsung, Xiaomi, LG, Sony) – скачать в Google Play

такси DiDi Казань

Чтобы загрузить приложение для водителей «DiDi Водитель»:

Зайдите в Google Play (Android), введите в поиске «DiDi Водитель», нажмите «Установить».

Либо просто воспользуйтесь этой ссылкой.

Официальный сайт

Официальная группа Вконтакте, где можно задать вопросы https://vk.com/didi

Служба поддержки клиентов

Промокоды

DiDi такси в Екатерибурге DiDi такси в Екатерибурге DiDi такси в Екатерибурге DiDi такси в Екатерибурге DiDi такси в Екатерибурге DiDi такси в Екатерибурге

Мы внимательно следим за новостями, сохраняйте эту страницу в закладках, чтобы не пропустить новые скидки на первые поездки с DiDi.

Как стать партнёром DiDi такси

Чтобы стать партнёром DiDi в Екатеринбурге, заполните заявку на официальном сайте.

Работа в такси DiDi Екатеринбург

Для подключения и работы водителем DiDi пройдите регистрацию на сайте:

Регистрация для водителей таксопарков – заполнить заявку

Для водителей-партнёров в статусе ИП – заполнить заявку

Служба поддержки водителей

Источник: dd-taxi.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома