Деревенский горожанин сколько зарабатывает на ютубе

Большая часть блогеров, ведущих каналы на ютуб, живет в городах. В своих роликах ведущие рассказывают о тренажерных залах, походах в рестораны и SPA-салоны. Одинаковые проблемы горожан давно надоели зрителям, а потому они обратили взгляд на новинку – деревенские блогеры на ютуб рассказывают о сельском быте, делятся способами упрощения ведения хозяйства, а также просто радуются жизни.

Поля из деревки

Поля – 27-летняя блондинка с голубыми глазами. Она многого могла бы добиться в городе, стать моделью. Ее прошлая жизнь была связана с мегаполисами: девушка успела поработать и поучиться в Москве, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге. Однако затем она переехала в деревню в 5 километрах от столицы, там и осталась.

Полина начала с аккаунта в Инстаграме, куда выкладывала фотографии для друзей. У девушки много креативных идей, красивая внешность и неплохой слог. Аккаунт настолько очаровал приятелей Поли, что они попросили открыть его для всех. В результате девушка начала выкладывать позитивные видео о деревне, сравнивать свой быт с городскими буднями.

Деревенский Горожанин доход с канала. Сколько зарабатывает на Youtube Деревенский Горожанин

Почему стоит посмотреть канал? Ведущая с любовью говорит о жителях деревни, имеющих совершенно другие ценности, нежели те, которые присущи горожанам.

Деревенские блогеры на ютуб – посмотрите на жизнь по-другому

Я батя

Среди деревенских каналов на ютубе следует обратить свое внимание на Константина, ведущего блог «Я батя». У мужчины 7 сыновей, идеальную жизнь которым он и пытается обеспечить. Отец семейства разрывается между деревней и городом, обустраивая комфортное жилище.

Константин приобрел участок в деревне за 500 долларов и начал строительство дома. Жена и дети ожидают переезда в Минске и надеются на то, что это произойдет в ближайшее время. Канал посвящен строительству, обшивке дома, работе по дереву и металлу. Задача мужчины – из разваливающегося домика сделать жилище для 9 человек.

Канал выиграл конкурс YouTube Nextup благодаря своей креативности.

Переезд в деревню

Блог завела семья, купившая дом недалеко от заброшенной деревни. Основными темами ресурса являются размышления о целесообразности ведения фермерского хозяйства, переезда за черту города. Большое количество видео посвящено разведению домашней птицы, в которых рассказывается об уходе за ней и правильном кормлении.

Деревенских блоггеров на ютуб зачастую смотрят люди, планирующие уехать из города. Осуществить этот серьезный шаг сложно, а определиться с решением помогают авторы каналов, которые уже это сделали. Семья показывает всю территорию своего участка, рассказывает о плюсах и минусах проживания.

В деревню!

Авторы канала «В деревню!» отправились в указанном направлении в 2011 году. Дмитрий и Дина создали отдельный плейлист-гайд по переезду из города. В помещенных в него видео рассказывается о сложностях этого мероприятия. На канале авторы проекта повествуют о жизни в сельской местности без прикрас, учат пчеловодству, птицеводству и разведению свиней.

Дневник деревенщины

Многие из деревенских блогеров на ютуб переехали в деревню из больших городов. «Дневник деревенщины» ведет современный парень. Он программист, работающий на удаленном режиме. Интернет для него — важная составляющая, а потому некоторые видео посвящены этой теме. Однако также он рассказывает о строительстве и обустройстве дома из бруса.

Стоит обратить внимание на качество видео: автор канала заботится о правильно поставленном свете, осуществляет съемку с разных ракурсов.

Дом в деревне

Многие городские жители иногда задумываются о приобретении дачного дома в сельской местности. Но некоторые не останавливаются на этом, а мечтают перебраться в деревню жить. Автор канала «Дом в деревне» — один из таких. В городе Максим работал в сфере информационных технологий, а теперь рассказывает подписчикам о буднях в деревянном доме.

Переезд мужчина осуществил недавно – в 2017 году начал вести подсобное хозяйство. Максим каждые 2-3 дня выкладывает видео о рыбалке, охоте, огороде и заготовках. Одновременно с монтажом роликов мужчина ремонтирует дом, делает мебель.

Максим часто снимает видео о технике, которая может пригодиться к деревне. Советы мужчины уберегут кошелек от необдуманных трат на бесполезные приборы.

Деревенский горожанин

Михаил – автор канала — приобрел 30 соток в сельской местности в 2016 году. С этого момента он начал снимать на ютуб видео о том, как начать заниматься птицеводством. Это не разрозненные видеосоветы, а полноценное руководство с описанием каждого предпринятого шага. В первых видео рассказывается обо всех тратах на начальном этапе.

Семья в деревне

Алевтина и Антон Хорошевы прожили в деревне большую часть своей жизни, однако встретили друг друга в городе Волгоград. На их канале можно увидеть деревенскую жизнь такой, как она есть на самом деле. Достаточно часто в сельской местности случаются проблемы, однако достоинств в ней больше.

После возвращения в деревню семья купила маленький дом. На тот момент ни Антон, ни Алевтина не могли найти хорошо оплачиваемую работу, а потому завели канал, который впоследствии стал приносить доход. Хорошевы рассказываются о выращивании овощных культур, фруктовых деревьев, разведении коров.

Заключение

Деревенская жизнь загадочна и притягательна, однако без должной подготовки переехать в сельскую местность сложно. Необходимо ознакомиться со всеми достоинствами и недостатками, чтобы решиться на такой шаг. С этим помогут знания деревенских блогеров, которые дружелюбно делятся ими со своими подписчиками.

Источник: youtubewiki.ru

Деревенские блогеры — новая сельская элита. Сколько они зарабатывают?

Сейчас модно быть блогером, это приносит деньги и известность. Даже если вы живете в деревне, то можно зарабатывать миллионы рублей с помощью интернета и блог платформ. Сейчас так многие и делают.

Чего-чего, а блогов в интернете полно на любые темы, в том числе про деревню. Давайте разберемся, откуда они берутся? Часть горожан уехала из города в деревню, и стала об этом рассказывать всем. Просто так, ради интереса и чтобы скрасить досуг. Прикольно, снимаешь свою жизнь: как доишь козу, пропалываешь грядки, косишь траву, дергаешь морковку, а тебе за это еще и платят.

Правда платят не сразу, вначале кроме лайков и комментариев им ничего не перепадает.

Блогер в деревне

Со временем же, если аудитория блога растет, то начинает капать денежка с монетизации. Чем больше блог, тем выше заработок. Набрать 100 тысяч в Ютубе это уже хорошо по монетизации . Ведь сумма заработка складывается не только от прямой рекламы площадки, но и от рекомендательных вставок в ролике. Там обычная сумма от 20 до 100 тысяч за раз. А если таких видео будет 4-8 в месяц?

Тогда уже можно жить и ни в чем себе не отказывать.

В блогах рассказывают про деревню, людям это нравится

Чтобы такого достичь придется работать, работать и еще раз работать. Никакой халявы там нет. Снимать видео, монтировать и писать тексты. У многих сразу 3-5 блог площадок. Это Youtube, Instagram, Tik-tok, еще Яндекс Дзен и Вконтакте.

Не все они имеют прямую монетизацию, но помогают развивать свой бренд и приносят деньги, только другим способом.

Узнать про жизнь в деревне интересно читателям блога

Блогеры живут в деревне, снимают, как доят корову, выращивают овощи без химии . К ним сразу сыплются предложения: а можно у вас купить продукты? Кто мастерит корзинки, или плетет шапочки и тоже так продет через блоги. Да, реклама хорошо работает. Заказов много. Лучше всего если блог ведут два человека: мальчик и девочка.

У них больше всего просмотров.

Жизнь в деревне

Посмотрите, чего только не делаю деревенские блогеры, ради того, чтобы привлечь внимание аудитории: сфотографироваться со свиньей на сеновале, в кадке с плавающими помидорами, закопаться в куче морковки, поехать на телеге с козой в обнимку и петь песни из кабины трактора. Людям это нравится, они с удовольствием подписываются и начинают следить. В будущем они станут клиентами, и доход деревенских блогеров вырастет еще.

Снимают про свою сельскую жизнь

Сколько зарабатывают блогеры? Тут все зависит от каждого. Хороший блогер с аудиторией 300 тысяч на Ютубе легко берет 30-50 тысяч за рекламную интеграцию в ролик. В месяц загрузит 6 видео и может заработать 200 тысяч, плюс с монетизации Youtube еще около 30-50. Все зависит от количества просмотров, сумма может разнится.

Добавьте сюда другие блог площадки, тот же Дзен. Еще можно приплюсовать около 100. Плюс продажа продуктов. Кто плотно занимается ими, тот может еще 100 в месяц реально заработать. Итого 400-500 тысяч рублей в месяц, если блогер успешный . Крупные блогеры миллионники зарабатывают больше.

Многих читателей интересуют старые дома и про это блогеры тоже рассказывают

Выходит, что они зачастую самые богатые жители в деревне. Элита? Теперь можно сказать и так. Если посмотреть, на автоблогеров, которые с помощью Youtube заработали на Rolls-Roys за 30 миллионов, то сельские блогеры совсем небогатые люди. Относительно же простого россиянина сельские блогеры очень успешные.

Так что всем в блогеры! Посмотрите сколько сейчас девочек деревенских блогеров, рассказывающих про жизнь в деревне с красивыми фотосессиями.

Уехать из города в деревню и рассказывать об этом. Как вам идея?

А вы как относитесь к деревенским блогерам? В следующий раз расскажу инструкцию, как стать деревенским блогером. Подписывайтесь , чтобы не пропустить.

Источник: dzen.ru

Деревенский горожанин сколько зарабатывает на ютубе

Индекс успешности: 44 275

Дата создания: 14 Сентября 2010 20:30:45

Страна: RU

Ключевые слова: ″переезд в деревню″ ″жизнь в деревне″ ″русская деревня″ дача мотоблок огород ″загородная жизнь″ ″моя деревня″ ″старая деревня″ ″деревня онлайн″ ″сид на деревню″ село ″сельская жизнь″ деревня ″переезд из города в деревню″ ″ищу деревню для переезда″ ″переезд в деревню отзывы″ ″из города в деревню″ ″жизнь в городе и в деревне″ ″быт и жизнь в деревне″ ″дом в деревне″ ″купить дом недорого″ ″про деревню″

Описание канала

Переезд в деревню.
Этот канал возможно будет полезен тем, кто задумывается о переезде из города в деревню с ограниченными финансовыми возможностями, можно сказать без денег.
Строю хозяйство в основном из подручных материалов, с минимальными вложениями.
Реальная жизнь в деревне со всеми трудностями и радостями.
Вводные данные: имеется дом в деревне, автомобиль и 27 тысяч рублей-это весь стартовый капитал.

Для тех, кто захочет поддержать:
Карта Сбербанка 4817 7600 6861 1114
PayPal: paypal.me/mihgol

Источник: youfriends.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома