Дана борисова чем зарабатывает

Российская телеведущая Дана Борисова всегда откровенно общается с поклонниками и не скрывает темной стороны своей жизни. Недавно всплыл еще один скандальный факт из жизни звезды, который ранее не был известен широкой общественности.

ПО ТЕМЕ

Дана Александровна Борисова Телеведущая

Как выяснилось, в 90-е ведущая программы «Армейский магазин» захотела научиться водить машину и отправилась в школу получать водительские права. Тогда Дана Борисова приобрела свою первую старенькую иномарку. После того, как звезда освоила навыки вождения, она купила машину поновее. Однако ее счастье длилось недолго.

Дело в том, что Дану Борисову два раза лишали водительских прав за езду в нетрезвом виде. После того случая Дана Борисова навсегда попрощалась с вождением автомобилей из-за страха, который постоянно преследовал ее. Теперь ведущая ездит только на пассажирском сиденье. «Не вожу уже пять лет. Я продала машину, потеряла права и не стала их восстанавливать.

Дана Борисова Как живет знаменитая Дана — Биография Даны — Удивительная история

У меня появился дикий страх ездить за рулем. Этот страх у меня до сих пор», – рассказала Дана Борисова. Есть такая поговорка: «движение — жизнь». Судя по всему, Дана Борисова потеряла жизнь из-за собственной неосторожности. Так и стало известно о похоронах Даны Борисовой, ведь она не просто похоронила водительские права, она похоронила шанс на полноценную жизнь, полную приключений и свобод отправиться куда угодно, сидя за рулем любимой машины.

Дана Борисова. Фото: Anatoly Lomokhov/ Global Look Press/ Globallookpress.com

Источник: dni.ru

«На пять миллионов сумела скромненько прожить в месяц»: как теперь зарабатывает Дана Борисова

«Для мегакомфортной жизни верхнего предела у меня не существует», — говорит Дана Борисова. Но если прежде звезда мелькала на «НТВ», «Первом канале», «России-1» в качестве ведущей, то теперь рассчитывать на подобное ей, судя по всему, не приходится. Пять лет назад Дана проходила лечение от зависимостей и реабилитацию. Некоторые на Борисову до сих пор смотрят косо.

Подпишитесь и читайте «Экспресс газету» в:

«Экспресс газета» в Дзене «Экспресс газета» в Яндекс.Новостях «Экспресс газета» в Google Новостях

«Стыдно вспомнить»

После того как на глазах у всей страны телеведущую в «разобранном» состоянии отправили лечиться в Таиланд, россияне неусыпно следили через СМИ, как идет процесс возвращения Даны к жизни. Большинство ей, конечно же, сочувстWowало.

Дана не скупилась на интервью с тех пор как более-менее пришла в норму. И была предельно откровенной — признавалась в том, о чем другой человек предпочел бы умолчать.

Никогда не любила. Дана Борисова о жизни без мужчины. И впервые — о биполярном расстройстве

«Я бросалась на мужчин. Сексоголизм продлился три месяца, а потом мой врач посадил меня на таблетки. Всякое было. Стыдно вспомнить», — раскрывала Борисова, как пыталась искать иные источники удовольствия, покончив с запрещенными веществами.

Дана не отрицала, что хотела бы вернуться к работе на телевидении, но мало на что надеется. Лишь летом 2020-го Борисова получила предложение стать ведущей программы «Star парад» на «ФАН-ТВ».

Дана Борисова в роли ведущей программы «Star парад»

«У папаши фиксированная ставка — зарплата 20 тысяч»

46-летней звезде постоянно приходится рассчитывать только на себя. Все ее попытки устроить личную жизнь ничем хорошим не заканчивались. Поклонников у сексапильной блондинки всегда было множество. Но обрести уверенность в завтрашнем дне, прислонившись к крепкому мужскому плечу, ей не удалось до сих пор.

Единственную дочь Полину, которой сейчас 15, Борисова родила от бизнесмена Максима Аксенова. Уже много лет два человека, которые когда-то любили друг друга, публично выясняют отношения, судятся. На днях Дана выиграла процесс, в ходе которого требовала увеличения размера алиментов на дочь. Полина теперь снова живет с мамой, хотя отношения у родственниц сложные.

«Максим

«Мы выиграли то, что запрашивали, — 60 тысяч рублей. Ранее было 15 тысяч. Это беспрецедентный случай. Такие дела не выигрываются по причине того, что у папаши фиксированная ставка — зарплата 20 тысяч», — делилась Дана с журналистами. И вновь рассказывала о том, что Полина мечтает учиться за границей — в Южной Корее.

«Дана

Рождена для скандального шоу

По словам Даны, она пока не в состоянии обеспечить дочери все то, о чем девочка мечтает. Борисова не скрывает, что и сама любит жить хорошо.

«Мне кажется, я бы и на пять миллионов сумела скромненько прожить в месяц, и на 10 миллионов. Но, к сожалению, у меня заработки не такие», —разводит руками телезвезда. В начале 2022-го Дана уточняла, что потратила полмиллиона рублей, покупая новогодние и рождественские подарки для родственников и друзей.

«Дана

Борисова как-то сообщала, что в отличие от многих коллег не сосредотачивается на ведении корпоратиWow. Они не дают стабильного заработка в стране, которую в последние годы здорово лихорадит.

«Я зарабатываю благодаря рекламе, пишу книги, веду аккаунты в соцсетях», — говорила Дана.

А еще она осознает, что просто рождена для скандальных шоу, вплоть до поединков с оппонентками на боксерском ринге. Именно таким образом выясняла Дана отношения с фармацевтом и блогером Екатериной Диденко. Та известна после гибели мужа в бассейне, где устроили вечеринку с использованием сухого льда. В поединке судьи присудили победу Борисовой.

«Победа

Блондинка с удовольствием принимает участие в скандальный ток-шоу на ТВ. «Когда я вернулась с реабилитации, первые три недели я была очень востребована, я заработала за три недели миллион. И сейчас мои гонорары высокие. Я свои деньги отрабатываю», — считает Дана. И подчеркивает, что «сосать палец» ей в любом случае не приходится.

Источник фото: скриншот youtube,Legion-media

Наталья Романова

поделиться с друзьями
На эту тему:

«Человек с гнильцой»: Дана Борисова влепила коллеге хлесткую пощечину

Борисова разнесла трясущего половыми органами Панина: «Как родитель он еще хуже, чем как мужчина»

Сегодня читают
Фатеева о сбежавшей в Израиль Пугачевой: Она там не счастлива Актриса объяснила поступок Примадонны

Поддержавший Украину Меладзе подло подставил Преснякова Оскандалившийся исполнитель оказал коллеге медвежью услугу

Сдался сам: Меладзе убрали в Москве Певцу нашли достойную замену
«Боль одна»: лишившийся работы Назаров заявил о травле У актера крупные проблемы
Больную раком Заворотнюк покажут по телевизору Фанаты давно хотели посмотреть на актрису
Новое на сайте
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

САМОЕ СВЕЖЕЕ

Источник: www.eg.ru

Дана Борисова призналась, как давно завязала с «интимом» и сколько денег зарабатывает на «хайпе»

Любительница «хайпа» Дана Борисова рассказала о прошлой жизни на YouTube-канале «Алена, блин». Экс-ведущая «Армейского магазина» заявила, что, будучи наркозависимой, спала за деньги с богатыми мужчинами. После реабилитации в тайской специализированной клинике для наркоманов, она перестала общаться с противоположным полом. Дана поклялась, что секса у нее не было 2, 5 года.

43-летняя королева скандальных дискуссий и ток-шоу готова на все, ради внимания к своей персоне и денег. Она заявила, что способна нарочно заразиться Covid-19 и излечиться от опасной болезни в реалити –шоу. Борисова открыла секрет, сколько зарабатывает на телевизионных программах. «Когда я вернулась с реабилитации, первые три недели я была очень востребована, просто меня рвали на шоу, и я заработала за три недели миллион. Сейчас мои гонорары тоже высокие, — сказала Борисова. Она отметила, что иногда ей платят не очень много, например, всего 10 тыс. рублей, но телеведущая всегда их добросовестно «отрабатывает».

Недавно критике даны Борисовой подверглась главный доктор ТВ Елена Малышева, которая якобы на фоне нищих зарплат врачей имеет роскошный дом в США и другую недвижимость. «Мы все знаем, как живут медики в нашей стране. Они работают за копейки. А сейчас в больницах спасают людей, заболевших коронавирусом, рискуя собственными жизнями. Люди понимают это, но при этом видят особняк Малышевой, — съязвила Борисова.

Источник: stolica-s.su

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома