Cyberpunk 2077 как заработать много денег

Гайд Cyberpunk 2077: Как заработать деньги в начале игры

Гайд Cyberpunk 2077: Как заработать больше денег на первую машину

Если при прохождении первого акта Cyberpunk 2077 вы будете торопиться, то упретесь в серьезное (и очень раздражающее) ограничение. После завершения этого акта нужно будет купить новую машину – а это удовольствие не из дешевых. Вам потребуется очень много денег, а деньги в мире Cyberpunk 2077 – самый ценный ресурс.

Но есть гораздо больше способов их заработать, чем вы могли себе представить. Карта просто забита дополнительными заданиями, на некоторые из которых требуется всего несколько минут – и они могут раскрыть все ваши способности. Некоторые из этих заданий связаны с устранением плохих парней, но часть из них позволяет применить более творческий подход, поэтому вам не придется тратить деньги на боеприпасы и лечение.

Мы рассмотрим все известные нам способы заработать больше денег в начале игры, чтобы вам не приходилось долго ходить пешком. Не повторяйте наших ошибок!

Глитч на деньги в Cyberpunk 2077 [Патч 1.6]

Как заработать больше денег в начале игры

Гайд Cyberpunk 2077: Как заработать больше денег на первую машину

Чтобы получить больше денег, постоянно сканируйте окружение на предмет всего, что можно взломать. Получив демон Запроса, обязательно экипируйте его, чтобы вы могли найти все, что подключено к локальной сети. Зачастую это самый простой способ найти точки доступа.

Точки доступа – это скрытые консоли, которые можно взломать. Для этого нужно сыграть в быструю мини-игру – соединить в ряд числа. За выигрыш вы получите деньги и случайный лут. Это может быть редкий компонент для апгрейда или какой-то мусор. Очень полезно для создания и продажи предметов.

Способности для более простого поиска точек доступа и увеличения количества получаемых денег расположены в дереве «Взлом протокола». Некоторые из них можно раскрыть в самом начале, и они принесут вам много денег.

Гайд Cyberpunk 2077: Как заработать больше денег на первую машину

  • Сетевой интерфейс: ближайшая точка доступа подсвечивается автоматически.
  • Улучшенная добыча данных: вы получаете улучшенную версию демона «Добыча данных», которая позволяет получать из точек доступа на 50% больше евродолларов.

Пройдитесь по городу и поищите в темных переулках крепкие ящики с пачками денег. В некоторых из них может быть более 200 евродолларов, и они буквально повсюду, если потратить немного времени на поиск. Это не так много, поэтому заниматься этим стоит разве что между заданиями.

Гайд Cyberpunk 2077: Как заработать больше денег на первую машину

Cyberpunk 2077 гайд на дюп денег

Также прогулки по городу могут раскрыть новые миссии. Некоторые из них невероятно просты – нужно просто пробраться в небольшое пространство и кого-то устранить. Вы заработаете тысячи евродолларов, поэтому всегда следите за вопросительными знаками на карте. Вам позвонит фиксер и предложит работу.

Эти миссии могут показаться слишком сложными, но при грамотном взломе, прокачанных технических способностях и скрытности их можно пройти вообще без боя. Полицейские заявки отмечены синим – они обычно сложнее и предполагают бой, но быстрые и хорошо оплачиваемые. Если на этом этапе игры вам тяжело справиться с врагами, попробуйте снизить в настройках уровень сложности – набравшись опыта, вы снова сможете его поднять, если захотите устроить себе испытание.

На данный момент это все советы по легкому заработку в начале игры. Конечно, опытным игрокам все это известно, но игра просто невероятно масштабная! Требуется время, чтобы в ней освоиться, и очень раздражает, когда вы оказываетесь без колес и всегда вынуждены ходить пешком.

Источник: cubiq.ru

Гайд Cyberpunk 2077 — как заработать много денег

В мире Cyberpunk 2077 есть валюта, которая называется евродолларами. За нее вы сможете покупать различные предметы, оружие и естественно автомобили. Однако денег поначалу будет крайне не хватать. Именно поэтому мы подготовили гайд, в котором расскажем, как быстро и легко заработать много денег в Киберпанк 2077.

Дня начала немного о лоре игры и о том, почему собственно валюта называется евродоллары (€$). В мире игры Соединенные Штаты Америки присоединились к Европейскому Экономическому Сообществу, в результате чего две валюты объединились. Ну а теперь перейдем к главному: как же все таки заработать много денег.

Квесты

Наиболее эффективным способом заработка является, пожалуй, простое выполнение миссий, включая сайд-квесты. Однако это вовсе не все. Расследуйте преступления в мире Найт-Сити. Эти задания вы сможете брать у полицейских. Найти такие миссии можно прямо на карте.

Они будут выделены. Борьба с преступностью и уничтожение банд позволит вам хорошенько подзаработать.

Воровство

Зарабатывать деньги можно также нечестным путем, а именно воровством. Вы можете красть с помощью навыка взлома. Вам требуется изучить способность Advanced Datamine и развить уровень интеллекта до пятого. Таким образом, вы повысите выручку с краж на 50%. не забывайте изучать карту, чтобы находить новые места, где можно совершить кражу.

Продажа вещей

По мере исследования открытого мира вы часто будете находить много вещей. Большинство из них можно продать или разобрать. Чтобы заработать денег, продавайте ненужные предметы торговцам или в точках продажи (терминалы, которые на карте отмечены в виде картонных коробок). При прокачке не стоит изучать навык крафта, который автоматически разбирает хлам. Выгоднее всего продавать вещи.

Чтобы сбагрить весь накопившийся в инвентаре хлам, просто подойдите к торговцу, нажмите взаимодействие с ним, после чего откроется меню покупки/продажи. Внизу экрана можно выбрать сразу все ненужные предметы, а затем подтвердить продажу. На хламе можно заработать довольно много денег, за которые потом купить какое-нибудь крутое оружие или тачку.

Предлагаем вам также ознакомиться с другими гайдами по Cyberpunk 2077:

  • Гайд Cyberpunk 2077 — все боссы, как победить и какие награды дают;
  • Гайд Cyberpunk 2077 — легендарное (лучшее) оружие и броня. Как получить и где найти;
  • Гайд Cyberpunk 2077 — где найти и получить все карты Таро для трофея «Бродячий шут»;
  • Романы в Cyberpunk 2077 — все женщины и мужчины, с которыми можно заняться сексом (18+);
  • Гайд Cyberpunk 2077 — быстрые перемещения, как сделать и что для этого нужно;
  • Гайд Cyberpunk 2077 — хорошая, лучшая, плохая и секретная концовки. Как получить каждую;
  • Важные советы и подсказки по Cyberpunk 2077 — прокачка, интересные квесты и многое другое;
  • Гайд Cyberpunk 2077 — как добавить транспорт (автомобили и байки) в гараж;
  • Гайд Cyberpunk 2077 — лучшие автомобили и мотоциклы в игре;
  • Гайд Cyberpunk 2077 — как получить руки-лезвия (клинки Богомола).

Источник: playinfo.net

Как заработать много денег в Cyberpunk 2077

Как и в большинстве игр с открытым миром, сбор денег является неотъемлемой частью Cyberpunk 2077. Вот как быстро получить как можно больше деньжат.

Долгожданный Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red наконец-то вышел, и у него есть собственная игровая валюта, называемая евродолларами. Она представлена символом евро и доллара.

Все в Найт-сити требует евродолларов. Если вам нужно лучшее оружие, более быстрая машина, самый крутой выбор снаряжения или лучшие кибернетические обновления, вам нужно будет запастись деньгами.

В сюжете также будет момент, который потребует от вас определенного количества денег для прогресса, поэтому определенно стоит время от времени отдыхать от основной игры, чтобы искать новые способы заработка.

Как получить больше денег в Cyberpunk 2077

Нет волшебного пути или чит-кода, чтобы получить больше денег, но есть несколько способов заработать деньги в игре: от выполнения квестов на ремонт до взлома точек доступа и добычи потенциально редких предметов.

Ниже мы собрали для вас несколько лучших советов.

1. Продолжайте сюжетную кампанию

Это кажется очевидным, но самый простой способ заработать денег — это просто пройти сюжет игры. Выполняя миссии, вы будете накапливать приличную сумму денег.

2. Выполните как можно больше дополнительных побочных квестов

В каждом районе Найт-Сити есть несколько мастеров, которые предложат вам работенку, когда вы с ними познакомитесь, и они обычно проходятся довольно быстро. Большинство из них дадут вам евробаксов в качестве награды, но если нет, вы, скорее всего, получите вместо этого редкое оружие или что-то не менее крутое.

Однако, если вы пытаетесь быть законопослушным гражданином, вы также можете помочь полиции остановить преступность, уничтожая банды в свободное время. Все это принесет вам дополнительные деньги.

3. Убедитесь, что вы все лутаете

Как и в любой игре с открытым миром, мародерство контейнеров и трупов — хороший способ пополнить свой уровень денег. Многое из того, что вы найдете, окажется мусором, но вы можете продать его продавцам за небольшую прибыль. Каждый мусор будет отображать ценность, чтобы вы знали, стоит его собирать или нет.

Та же самая логика может быть применена к броне и оружию, которые часто можно продать с приличной прибылью, если они редки. Собирайте их, даже если они вам не нужны, и продавайте позже.

4. Взломайте все точки доступа

Взлом точек доступа к электронике, такой как компьютеры и торговые автоматы, — один из уникальных элементов игрового процесса Cyberpunk 2077. Он также может принести вам приличную сумму денег, если вы переводите средства на свой собственный счет; Чем лучше вы это сделаете, тем больше вихрей вы создадите.

Также стоит потратить бонусные очки на Advanced Datamine и Extended Network Interface, как только вы сможете, поскольку они упростят обнаружение точек доступа и принесут вам больше денег при взломе.

И это все наши советы, как получить больше евробаксов в Cyberpunk 2077. Мы обновим это руководство о самых быстрых способах заработка в игре в будущем, поэтому не забывайте регулярно проверять.

Источник: gameguru.ru

Как заработать кредиты, евро и доллары в Cyberpunk 2077?

На этой странице игры Cyberpunk 2077 мы отвечаем на вопрос о том, как собирать кредиты/евро-доллары, основную валюту в игре. Мы описали несколько способов, чтобы разбогатеть быстрее. Мы также даем вам подсказку о том, что тратить кредиты в первую очередь . Это знание полезно в первые часы игры, когда у вас нет много наличных денег еще.

Кредиты — как их получить?

Как заработать кредиты, евро и доллары в Cyberpunk 2077?

Самый очевидный способ разбогатеть на Cyberpunk 2077 – завершить основные и побочныемиссии, в том числе дополнительные мероприятия на карте мира, например, вмешательства по просьбе полиции – помощь жертвам грабежей, нейтрализацию людей, пострадавших от киберпсихоза, или борьбу с организованной преступностью.

Кредиты будут предоставлены после завершения миссии / события. Поскольку на карте мира существует множество подобных мероприятий, вы можете выбрать, например, те миссии, в которых вы чувствуете себя лучше всего, или те, которые будут наиболее простыми.

Еще один хороший способ получения кредита – найти большой сундук с кредитами – контейнер такого типа показан на прикрепленной картинке. Вы можете найти кредитные сундуки в основном в опасных местах, исследованных в рамках квестов или посещенных во время свободного исследования игрового мира. Посмотрите вокруг в номерах с самой большой группой врагов, или те, которые расположены в самом конце укрытия вы изучить. Сканер может помочь вам найти контейнеры.

Конечно, вы также можете найти небольшие пакеты кредитов — они могут быть в поле зрения или найти на трупах побежденных врагов. В последнем случае вы можете рассчитывать на самую большую находка, изучая тела боссов или некоторых других элитных противников.

Чуть менее выгодным методом получения кредитов является продажа ненужного оборудования торговцам. Это потому, что торговцы не предлагают хорошие цены на добычу. Поскольку лимит нагрузки персонажа довольно высок (даже до обновления), стоит собрать как можно больше предметов, чтобы продать их после экспедиции.

Кредиты — на что их потратить в первую очередь?

Мы рекомендуем вам сначала потратить кредиты на кибер-программы, предлагаемые риппердоков. V в начале игры не имеет имплантатов, и на начальном этапе кампании, вы получите только два кибер-программы бесплатно. Вы должны попытаться получить другие сами.

К сожалению, подавляющее большинство cybeware очень дорогие, даже те, менее продвинутые доступны с самого начала, т.е. еще до того, как вы начнете увеличивать V улице cred. Старайтесь постепенно заполнять пустые слоты новыми имплантатами. Для наиболее полезных из них, вы также можете приобрести кибер-модов для их укрепления или добавления новых функций. Вы также можете найти модов с добычей в игровом мире.

Еще одна интересная идея для расходования кредитов заключается в том, чтобы купить схемы элементов, которые позволят выработать их. Не стоит покупать 100% доступных схем, только те, которые наиболее полезны для вас и ближе всего к вашему стилю игры. Например, если вы собираетесь развивать свой персонаж для взлома, вам понадобится схемы, которые позволят вам производить хаки.

Если вам не хватает крафтовых материалов,вы можете купить их, но старайтесь не переусердствовать, потому что вы будете регулярно менять свое оборудование к лучшему.

Мы не рекомендуем тратить кредиты на ранних стадиях игры на:

  1. Общее оборудование (оружие, доспехи и т.д.) — многие из таких предметов можно найти в игровом мире как награбленное. Просто не забудьте обыскать район и тела ликвидированных врагов. Кроме того, обычные предметы обычно «не длятся долго», потому что по мере развития персонажа их статистика будет все менее и менее полезной в убийстве врагов или обеспечении достаточной защиты V.
  2. Одноразовые предметы — Вы можете грабить их. Особенно различные виды лекарств, потому что почти в каждом квесте или вражеском месте, вы можете найти много специфики, чтобы исцелить вашего персонажа.
  3. Собственные автомобили — Даже самые дешевые машины стоят несколько тысяч кредитов, и это может быть слишком много расходов в первые часы игры. На начальном этапе кампании, вы сможете использовать автомобиль Джеки и мотоцикл без каких-либо ограничений, и этого должно быть достаточно. Автомобили также могут быть украдены с улицы, и единственным недостатком в этом случае является отсутствие возможности вызвать их обратно.

  • Admin
  • 10.12.2020
  • 1 837
  • 0

Источник: modeland.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома