Cyberpunk 2077 деньги как заработать быстро

Cyberpunk 2077: Совет (Быстрый заработок денег и прокачка уровня репутации до 50) [1.20]

Итак все знают, что в киберпанке куча багов, на заработок некоторые были пофикшены, баг с разбором газировки, алкоголя, продажи и покупки обратно некоторых предметов и тд. Но тем не менее остался максимально профитный и удобный баг, позволяющий за 20 минут прокачать репутацию до 50 уровня, и сколотить целое состояние. Перво наперво нужно сначала продвинуться по сюжету до миссии «Иду по черте» (I Walk The Line). Во время её выполнения пользователь сможет сразиться с боссом — лидером банды «Животных» Сасквоч.

За убийство босса герой получает 30 тысяч виртуальной валюты и новый уровень опыта. Сразу после этого нужно сохраниться, а затем загрузить игру с этой же точки. Суть бага в том, что после сохранения и загрузки (не важно быстрой или ручной) враги по какой-то причине остаются не убитыми, а «оглушёнными». Поэтому после начисления 30000 валюты делаете сейв F5 и загрузку F9, но лучше на всякий случай сделать ещё ручное сохранение, и таким образом вы очень быстро сможете собрать валюты, для покупки всего что угодно в игре, вплоть до всех машин из квестов «Автомания». Гайд как именно это происходит и выглядит прилагаю.

Cyberpunk 2077 Как забрать с собой деньги корпората. Второй вариант! 700000$ в первой миссии

ВАЖНАЯ ВЕЩЬ!

Перед абузом этого бага НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую хотя бы раз пройти в ворота кинотеатра в сторону агента. Так как у меня было, что словил баг, когда ворота тупо не открывались и невозможно было пройти дальше.

Источник: www.playground.ru

Cyberpunk 2077 – Как фармить деньги

В Cyberpunk 2077 много способов заработка денег, но большинство из них относится к выполнению заказов различного вида: убить или защитить цель, выкрасть информацию, убедить NPC и т.п. Хоть они приносят основную прибыль, но это не вечная «кормушка» и вам рано или поздно придется искать различные варианты заработка. Как вариант, можно предложить продажу найденного или выбитого лута из врагов, но зачастую из них выпадает ширпотреб, который стоит копейки.

Фарм эдди в Cyberpunk 2077

Фарм эдди в Cyberpunk 2077

Крафт – это вечный способ заработка эдди в игре. Единственный нюанс, для получения качественного шмота вам понадобится высокий уровень характеристики «Техника». Также помимо оружия, вы можете создавать скрипты, расходники (аптечки) и патроны.

Разбирать хлам всегда выгоднее чем продавать, поскольку один кусок мусора стоит три эдди, а компоненты, на которые он разбирается имеют цену в 33 евро-доллара.

  • Примечание: Не продавайте компоненты, так как крафт оправдывает цену. Да и вы можете создать лут, который будет в разы дороже стоить.

Самый выгодный крафт в начале игры – это электромагнитная снайперская винтовка «Нэкомата». Поначалу вы будете уходить в минус, но по мере прокачивания персонажа растет продажная цена создаваемого предмета.

Cyberpunk 2077 — БЕСКОНЕЧНЫЕ ДЕНЬГИ и ЛЕГЕНДАРНЫЕ РЕСУРСЫ за 15 МИНУТ!

  • Примечание: Навык крафта не имеет значение, только влияет на количество получаемых материалов при разборе и тратиться меньше при создании.

Где быстро достать материалы для крафта

Где быстро достать материалы для крафта

Различные предметы в игре, которые вы подбираете в Cyberpunk 2077 это по сути мусор, но редко попадаются культовый и легендарный лут. Зачастую только ширпотреб. В связи с этим, мы рекомендуем вам сразу же разблокировать перк «Мусорщик», который находится в характеристики «Техника» и лежит в дереве «Создание». Этот перк автоматически разбирает мусорные предметы на материалы, что освобождает инвентарь и от рутины.

Быстро получить предметы для разбора на материалы можно в автоматах, магазинах и барах. К ним относятся кофе, газировка, энергетики и алкоголь, а вот любая еда при разборе ни даёт не одного материала.

  • Примечание: Если вы хотите получать материалы из воздуха, то создавайте аптечки «Отскок (вер. 1)» и сразу же разбирайте. От одной такой манипуляции выигрываете парочку компонентов.

Какие перки прокачивать для крафта

Какие перки прокачивать для крафта

Качать «Технику» и открывать все перки в древах «Создание» и «Инженерное дело» не имеет никакого смыла, если только ради двух – «Подмастерье», «Мастер», «Изобретатель» и «Запасливость».

  • Подмастерье (с 5 уровня) – даёт возможность создания редких предметов.
  • Мастер (с 12 уровня) – открывает крафт эпических предметов.
  • Изобретатель (с 18 уровня) – разблокирует доступ к созданию легендарных предметов.
  • Запасливость (с 16 уровня) – вы можете снять все установленные модификации с оружия при его разборе.

Хоть модули на стволы слишком дешевые, но модификации на одежду слишком дорогие чтобы их терять. Особенно те, что дают иммунитет к статусам эффекта или бонус к криту, к примеру: антияд, броненосец, непроницаемость, прочность и т.д.

Вам будет это интересно!

  • Cyberpunk 2077 – Советы по прохождению
  • Cyberpunk 2077 – Что делать, если не меняется одежда и броня
  • Cyberpunk 2077 – Гайд по прокачке и советы
  • Cyberpunk 2077 – Билды и сборки
  • Cyberpunk 2077 – Самые лучшие перки

Источник: game-lands.ru

Гайд по Cyberpunk 2077 — Как заработать много денег

Гайд по Cyberpunk 2077 - Как заработать много денег

Деньги в Cyberpunk 2077 вам понадобятся очень часто, для покупки в магазинах, для покупки автомобилей, выполнения заданий и участия в турнирах. Если вам нужны дополнительные деньги для приключений на раннем этапе, специально для вас мы составили гайд по Cyberpunk 2077, в котором расскажем как заработать много денег.

Деньги в Cyberpunk 2077 называются евродоларом или энни.

Продажа хлама

Есть шанс, что найденный хлам стоит более 750 долларов! Каждая Энни рассчитывает на раннем этапе. Хлам, который вы найдете вокруг Ночного города, тоже никому не принадлежит, поэтому никого не волнует, если вы возьмете его из общественного места.

Большинство хлама и расходных материалов тоже ничего не весят, поэтому за набивание карманов этими полезными вещами штраф не взимается.

Не покупайте перк крафта, который автоматически разбирает хлам. Он уничтожит хлам, который продается за большие деньги!

Вы можете продавать барахло оптом в любом магазине одним нажатием кнопки (проверьте правый нижний угол экрана, когда находитесь в меню магазина), а также можете продавать другие предметы. Если вы не собираетесь заниматься ремеслом, подумайте о продаже дополнительного оружия вместо его разборки.

Помните, Ночной город усеян дроп-станциями, желтыми станциями (разного размера), отмеченными на вашей карте прямоугольником. Там можно быстро продать барахло.

Выполняйте список зарегистрированных преступлений NCPD

Завершите список зарегистрированных преступлений NCPD на карте. Вам не только платят за эти быстрые задания, которые приносят вам XP для выбранного вами стиля игры, но вы также найдете другие товары, которые потом сможете продать. Некоторые преступления, о которых сообщается в NCPD, разделены на несколько частей, поэтому убедитесь, что вы полностью их рассмотрели, чтобы получить полное вознаграждение.

Некоторые из них выполняются быстрее, чем другие, особенно если вы бежите и стреляете. Нападение в процессе никогда не должно занимать больше нескольких минут. Работа с бандитами займет больше времени из-за большого количества врагов и зачастую более опасна.

Кража из системы

Часто используйте быстрый взлом и получите как минимум 5 уровень интеллекта. Затем разблокируйте перк Advanced Datamine в протоколе нарушения, чтобы увеличить количество денег, которое вы зарабатываете с точек доступа (эти вещи есть повсюду и их легко найти на территории противника) на 50%. Есть еще один уровень, позволяющий повысить заработанные вами деньги на 100%.

Если вы взломаете и разблокируете хотя бы один или два с первым уровнем навыка Advanced Datamine, вы должны зарабатывать 600 долларов каждый раз. Однако награда бывает случайной, но в большинстве случаев, когда мы взламывали, вы получали деньги в качестве награды вместе с компонентами.

Это все, что вам нужно знать о том, как быстро заработать много денег в Cyberpunk 2077, если вы хотите узнать больше о системе взлома, читайте наш отдельный гайд. Еще больше советов в нашей серии гайдов:

  • Какое тип оружие выбрать в Cyberpunk 2077
  • Как работает прокачка персонажа в Cyberpunk 2077
  • Перегрев во время боя в Cyberpunk 2077. Гайд
  • Секс, романы в Cyberpunk 2077 — как заняться любовью с Панам
  • Гайд по Cyberpunk 2077 — Как заработать много денег
  • За кого играть в Cyberpunk 2077- кочевника, корпората или дитя улиц
  • Трофеи и достижения на уровень сложности в Cyberpunk 2077
  • Все концовки Cyberpunk 2077. Как получить каждую из концовок
  • Первые обзоры и оценки Cyberpunk 2077
  • Сколько времени нужно на прохождение Cyberpunk 2077
  • Как получить куртку Дэвида Мартинеса в Cyberpunk 2077
  • Есть ли новая игра плюс в Cyberpunk 2077. Чем заняться после прохождения
  • Стоит ли отдать долг Виктору в Cyberpunk 2077. Гайд и советы по прохождению
  • Как получить куртку самурая в Cyberpunk 2077. Гайд и советы по прохождению
  • Настоящее имя главного героя в Cyberpunk 2077. Что значит Ви — имя главного героя
  • Можете ли использовать парное оружие в Cyberpunk 2077. Гайд и советы по прохождению
  • Есть ли в Cyberpunk 2077 парное оружие. Гайд и советы по прохождению
  • Как сменить прическу в Cyberpunk 2077. Гайд и советы по кастомизации персонажа

Источник: simhost.org

Гайд Cyberpunk 2077 — как зарабатывать деньги

Гайд Cyberpunk 2077 — как зарабатывать деньги

Найт-Сити — дорогой город, и многое здесь можно купить за приличные деньги. Во время прохождения Cyberpunk 2077 вы наверняка захотите обзавестись продвинутыми киберимплантами, автомобилями, оружием и так далее. Что-то можно получить по сюжету или побочным квестам, что-то найти в открытом мире, но некоторые уникальные предметы отпускаются исключительно за деньги!

Более того, в двух ранних квестах (одном побочном и одном дополнительном) вас попросят собрать 21 и 15 тысяч евродолларов соответственно. И во втором случае сделать это нужно обязательно! Давайте разбираться в основных способах заработка евродолларов.

Побочные задания, заказы, расследования, преступления

Лучший способ заработать деньги — расслабиться и играть в Cyberpunk 2077 в спокойном темпе. Я не выполнял побочных заданий, и к моменту, когда потребовались 15 тысяч для Бестии, они уже были на моем счету. Таким образом, просто будьте внимательны, собирайте добычу и продавайте предметы. Например, в торговом автомате внизу Мегабашни H10, где живет Ви.

Также вам постоянно будет кто-то звонить и писать, предлагая побочные задания и заказы. Выполняйте их, особенно те, что с меньшим уровнем сложности. По мере увеличения репутации вы получите доступ к еще большему числу квестов. Есть и другие, второстепенные задачи, отмеченные на карте синими маркерами (например, маркером «звезды»). Также отвлекайтесь на них.

Порою эти цели требуют минимум усилий и проходятся за 2-3 минуты, но в награду вы можете получить от одной и более тысяч евродолларов. Менее чем за час на расследовании преступлений можно заработать не менее 20 000 евродолларов.

Точки доступа

Эти устройства разбросаны по всему Найт-Сити. Подключаясь к ним, вы сможете загрузить демона и пройти головоломку по взлому протокола. Некоторые точки доступ требуют более высокого уровня интеллекта.

Каждый раз, когда кто-то или что-то появляется на вашей карте в виде красного ромба, взаимодействуйте с объектом и взламывайте его. Всего за несколько секунд можно украсть до 1000 евродолларов. Вы будете находить множество точек доступа во время сюжетных и побочных заданий, но еще больше разбросано прямо в открытом мире.

Больше статей на Shazoo

  • TGA 2022: CD Projekt RED показала дополнение Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 с Идрисом Эльбой
  • CD Projekt RED забросила мультиплеер ради исправления Cyberpunk 2077
  • У The Witcher 3 обновилась обложка в цифровых магазинах

Источник: shazoo.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома