Что такое логи и как на них заработать

Содержание

4300$ | Что такое логи и как на них заработать

Всем салют, дорогие друзья!
Сегодня поговорим о логах, расскажем, что это и с чем едят. Покажем, как мы на них зарабатываем и как можете зарабатывать вы!
Погнали!

— Обучают ли этому в Hacker Place Academy?

— Да, обучают. Мы предоставляем вам несколько топовых стиллеров, помощь по настройке, установке и всему, что вам может понадобится.

Ну а мы продолжаем! Для начала напомним, что статья написана в образовательных целях. Мы не несем ответственности за любой возможный вред, причиненный материалами данной статьи.

Что такое логи и как с ними работать?

Лог — это данные с компьютера КХ, которые содержат в себе куки, пароли, информацию о железе, IP, а также файлы с рабочего стола.

Пример лога со стиллера AzorUlt:

Вот так выглядит лог. С разных стиллеров логи могут выглядеть по-разному, но смысл примерно одинаковый. Дата, которая указана на логе, является той датой, когда произошла загрузка в панель. Таким образом, при покупке логов, открыв на начальном этапе этот файлик, вы можете понять срок его давности.

🔥 КУПИЛ БАЗУ ЛОГОВ С АККАУНТАМИ И НАШЕЛ ТАМ… GTA SAMP

Обычно добросовестные селлеры продают логи давностью максимум 3 недели — месяц. Если же дата совсем старая, то лог считается некачественным.

Главная задача в работе с логом — его ковыряние. В целом, логи содержат в себе достаточно информации, которая подойдет для различных целей. Тут уже личное дело каждого, кому и с чем нравится работать. Можно заниматься шантажом, вбивами, можно красть чужие акки, после чего просить за них выкуп, можно работать с криптой, с биржами, с холодными кошельками, с акками Ebay, Amazon и т.д.

Вас ограничивает только ваша фантазия.

В целом, самое главное в работе с логами, это чтобы система воспринимала нас за своего человека. Я использую простую и доступную связку при работе, а именно Chromium + editthiscoockie + webrtc + VPN + useragent. В качестве VPN на данный момент использую Windscribe и IP Vanish. Зачастую айпи не особо много значит для нас, можно использовать любой, главное, чтобы у него не было блэков. Но с отдельными странами нужно быть более избирательными, к примеру, при работе с палкой может быть желательна подстройка под зип КХ, либо брать чистый носок.

Основное требование в работе с логами, это не пароли, как думают многие, а наличие куков. Имея куки, вы можете вытащить максимум.

Где взять логи?

Есть несколько вариантов получения логов. Первый и самый простой — их покупка.

Расценки, конечно же, существуют разные. Есть логи по 20р. за штуку, а есть и по 20$.

Цена лога зависит от его качества, страны, а также сервисов, которые есть внутри.

Дороже всего обойдутся логи США. Почему? За счет того, что там огромное количество банков и активных Пейпал аккаунтов. Логи, которые стоят по 20р чаще всего без выборки, и в основном там всяких хлам, по типу соц. сетей или игрушек, но может и повезти.

К примеру, покупая лог с Пейпал аккаунтом, важно проверить не только наличие пароля к нему, но и есть ли он в куках. Проверяем обычным поиском в текстовике с куками, по запросу paypal.

Логи бруты автореги| как с ними работать| ttshop-acss.com

Если же там есть строчки и не одна, то этот лог считается хорошим.

Вот так выглядит нормальный лог​

При наличии строчки с фразой «login_email», как в данном случае, Пейпал выдаст нужную нам почту автоматом. Это бывает полезно, так как зачастую бывает, что у владельца куча почт, а пароля или же логина к Пейпалу у нас нет. С таким логом,

получив хотя бы логин, мы можем попытаться подобрать пароль от аккаунта из тех, что у нас имеется.

Также, за счёт такого количества куков антифрод Пейпала относится к нам более благосклонно, и может дать вбить что-либо без предварительной его раскачки.

Что ещё нужно знать о купленном логе? То, не продавался ли он в 10 рук. Самая простая проверка — проверка через почту. Первым делом при этом мы встраиваем куки в браузер и топаем на почту владельца.

В случае с gmail почтой, достаточно просто проверить логирования в ней. Мотаем почту в самый низ и нажимаем кнопочку «Детали».

Нам откроется окошко с последними активностями в почте. Таким образом можно понять, были ли другие посторонние логирования помимо нашего.

Это хороший лог​

По IP и стране можно понять, что за последние 3 дня, никого, кроме меня и владельца, на аккаунте не было. Кроме того, можно посмотреть письма в корзине, а то мало ли, кто-то уже пытался его «поломать». Забегая немного вперед, сразу скажу, что владельцу не приходит никаких оповещений о стороннем логировании, т.к. система приняла нас за своего человека, ведь у нас были куки.

Отлично, теперь, имея на руках целый лог с куками и паролями, можно начинать работу.)

Второй вариант получения логов — свой стиллер/ботнет с функцией лоадера. ИМЕННО ВТОРОМУ ВАРИАНТУ МЫ И НАУЧИМ ВАС В HACKER PLACE ACADEMY.

Имея свой собственный стиллер, вы можете не беспокоится о том, что ваш лог кто-то успел расковырять. Чем стиллеры могут отличаться друг от друга? Их функционалом. Хорошие стиллеры воруют пароли с Фаерфокса и с Хрома, в них есть настройка форм-граббера (ворует файлы с рабочего стола), а также ищут криптокошельки — wallet.dat.

При покупке своего собственного стиллера нужно позаботится о хостинге — бесплатные или дешевые не протянут долго, из-за чего есть риск после пролива остаться ни с чем, ибо ваша панелька просто-напросто слетит/будет заблочена и вы попрощаетесь со своими логами. Поэтому можно приобрести либо стиллер на готовом абузоустойчивом хостинге, таким как Nocturnal, либо же придётся ставить панель на подходящий хостинг самому.

Так выглядит панель Arkei

Как мы можем увидеть на указанных примерах, панели стиллеров выглядят примерно одинаково. Содержание паролей, логов в целом, страны/айпи, кошельки, данные с CC, файлы и т. д.

Как же получить заветные логи в нашу панельку? Есть 2 варианта. Купить инсталлы (установки нашего вируса), либо распространять самому.

При покупке инсталлов, логи мы получаем в заранее известном количестве.

Главное правило — 1000 инсталлов — НЕ РАВНО 1000 ЛОГОВ.

В целом, важно какой будет отстук, а отстук зависит от многих факторов. От крипта (маскировки) нашего файла, от настройки форм-граббера и т.д. Если мы хотим застиллить всё что возможно, то отстук может составить и 20%, проверено на себе.))

Обычно, при покупке 1000 инсталлов, средний отстук составит около 70-80%, т.е. в панельке у нас появится 700-800 логов. Но и это ещё не всё! Часть из них может быть пустая, часть из них может быть только с куками, часть с 1-2 паролями и это абсолютно нормально. В конечном итоге, жирненьких хороших логов может получиться около 250-300.

Рассмотрим вариант распространения самому. Можно просто пихать наш закриптованный .exe под видом читов (школологи)), или же новейшей программы для чего-либо. После установки и запуска стиллера результат отобразится в панели в виде того самого лога. В дополнение, можно заказать объединение вашего стиллера с настоящей программой, тогда наш файл не вызовет никаких подозрений.

Распространять, как уже понятно, можно по форумам, на ютубе, на торрентах, в ВК… Что при первом, что при втором варианте итог будет одинаковый — получение логов. Но понятное дело, что, например, при распространении в ВК о качестве можно не вспоминать.

Как мы заработали 4300$

На простой продаже логов, было лень ковырять их самим.

И заработаем еще, ведь мы еще не выжали из наших логов все соки 🙂

4300$ — это уже проданные нами акки:

  • PayPal — 260 шт.
  • Ebay — 431 шт.
  • Amazon — 169 шт.

Информация в статье дана намеренно неполная. Если вы хотите наконец-то начать зарабатывать хорошие деньги, не зависеть от ситуации в стране, то добро пожаловать в Hacker Place Academy.

⚠️Если же вас все устраивает, вы привыкли сидеть на жопе ровно, то пожалуйста, не пишите и не покупайте обучение, мы не заинтересованы нажиться на его продаже. Цель обучения — поиск лучших для нашей команды. Всем спасибо за внимание, дорогие друзья!

Источник: teletype.in

«Короткий путь к хорошим профитам» или «Как заработать на логах?»

Работа.Onion | Работа в Darknet и Telegram

Доброго времени суток, мой дорогой будущий преступник
Уже начинает входить в привычку рассказывать тебе не только о теневых профессиях, но и о том как можно срубить «изи мани» в сети.

Конечно же не хочется скатывать твой любимый (очень на это надеюсь) канал «Работа.Onion» в тупую публикацию слитых схем заработка и прочей дичи.

И я не буду публиковать методы, а-ля «Вложив 1 рубль — ты сможешь поднять миллиард и построить себе замок в Геленджике»

Но сегодня я хочу рассказать тебе об одной жизненной лотерее, которая все таки даёт хорошие шансы приподнять бабла потратив копейки.

Попахивает инфоцыганством?
Шарю, братик, но я не стебусь и хочу рассказать тебе о таком явлении как «Логи» и немного затронуть их обработку
Так что готовь попкорн, ибо мы отправляемся исследовать чужие ПК и играть в «КиберХакерАнанимус2021».

Что же такое «Логи»?

Если ты хоть раз заходил в Теневые торговые чаты — ты по-любому ни раз сталкивался или замечал рекламу вроде:

Ты никогда не задавался вопросом, что же это такое и зачем это надо?

Так вот, «Логи» — это ворованные данные с ПК людей, скачавших к себе на комп заражённый файл.
Скачать такой файл человек мог где угодно — в соц.сетях, на видео-хостинге по ссылке под видео, на сайте для загрузки ПО. Где бы он его не скачал итог один — его данные похищает злоумышленник.

Появляется вопрос:
Что может спиздить зараженная программа?

Ответ прост: Всё. Всё до последнего файла в системе и аккаунта.

Давай просто рассмотрим один лог, полученный с помощью стиллера RedLine и ты сам все поймёшь.

И так, мой дорогой будущий преступник, давай по порядку.

Autofills/ImportantAutofills.txt

В этой папке содержатся формы автозаполнения. Туда попадает все, что помнит твой пк для помощи в заполнении некоторых форм.
Например, любишь ты залезть на pornhub и подрочить на Lolly_Lips и частенько вбиваешь в форму поиска именно её ник — он будет в этой папке
Сечешь, чем тебе грозит заражение?

Ну а по делу этот файл отлично выручает когда нет необходимого пароля в Passwords.txt — именно основываясь на этом файле можно попробовать подобрать нужный пароль.
Ну и бонусом иногда можно надыбать 12 секретных слов от крипт-кошелька

Cookies

В данную папку записываются все сохранённые в браузере логины/пароли от разных сервисов.
Кукисы придуманы для упрощения жизни людей, чтобы человек не набирал пароли каждый раз, когда заходит на тот или иной сервис.
Но в случае заражения и их похищения они играют самую ключевую роль в получении доступа к аккаунтам во всех ваших используемых сервисах (да, да и в pornhub тоже ).
Выглядит это чудо вот так:

Чтобы не нагружать тебя лишней информацией, давай объясню на простом примере:

Нам необходимо войти в Gmail почту мамонта.
Для этого грузим в браузер куки Google_[Chrome]_Defaut. Загрузили.
После этого заходим в браузер, в поиске набираем «Gmail» и заходим на сервис по ссылке из поисковика.
Если куки не убитые и работоспособные — вы без проблем войдёт в почту мамонта даже не вводя при этом Логин и Пароль.
Ништяк?
Согласен, ведь это уже 90% шанс успешной работы с логом.

FileGrabber

В данной папке будут размещены файлы с рабочего стола мамонта. Крайне полезная функция, объяснять почему — не буду. Ведь ответ лежит на поверхности.

Настоятельно не рекомендую открывать файлы .exe мы же не знаем что качал наш мамонт до попадания к нам

Wallets

Очередная крайне-ништяковая папка содержащая в себе данные по холодным кошелькам мамонта.
Заинтригован?)
Дааа, мой дорогой будущий преступник, это те самые «изи мани» в чистом виде.
Конечно не всегда на таких кошельках что-то лежит, но возможность сорвать джекпот — есть у каждого
А если ты, мой дорогой будущий преступник, подписан на канал Работа.Onion — ты уже везунчик! Ибо дальше я расскажу тебе о том, как обрабатывать холодные кошельки и уводить с них бабосик по щелчку пальцев.

Passwords.txt

Ну с данным файлом все понятно — в него сохраняются все логины и пароли от сервисов, которые посещал наш мамонт. Объяснять что, где и как — думаю не требуется

User Information.txt

В данный файл записывается вся информация о системе мамонта.
Данная информация пригодится для создания похожей системы с целью обхода некоторых антифрод систем.
Например для того, чтобы Gmail не заметил то, что именно мы (из России) входим в аккаунт мамонта (из США) и не заблокировал нашу попытку входа как подозрительную.

ScreenShot

При открытии нашего вируса на пк мамонта — делается Автоматический скриншот. Иногда бывает полезно посмотреть какими играми или сервисами пользуется мамонт.

Ну чтож, мы разобрали многие полезности, которые скрываются в логе — подетально. Теперь я хочу чтобы ты закрыл глаза и представил:
Что сможет украсть у тебя злоумышленник заразивший твой пк такой малаварью?
Правильно, всё.

Поэтому подпишись на канал:

Работа.Onion — Работа в Darknet и Telegram

и не будь мамонтом, а становись охотником покупая логи у Печкина

Магазин Логов от Печкина

И помни: Если не охотишься ты — то охотятся на тебя

Добыча логов или охота на мамонта.

Вот мы и подошли к следующей части статьи. А именно к добыче логов.
Как ты уже понял из первой части — нам необходимо чтобы мамонт открыл наш заражённый файл в своей системе.
Но где достать этот файл? Что делать с ним? Где искать мамонта?

Для начала нам необходимо купить Стиллер. Не советую работать с кряк версиями (бесплатными) ибо стабильностью они не блещут, да и никто не гарантирует в таком случае попадание ваших логов в другие руки.

Цена стиллера RedLine

Стиллер RedLine стоит 200$ в месяц.
Лицензия навсегда обойдётся в 500$.

После покупки стиллера нам потребуется создать билд (вирус) вмазывая туда необходимые данные.

Крипт файла вируса (билда)

Созданный билд (вирус) будет замечаться и удаляться многими антивирусными системами. Этого нам не нужно. Поэтому существует такая услуга, как криптовка — которая позволяет Зашифровать ваш вирус так, что его не будет видеть антивирусное ПО, соответственно возрастает доверие мамонта и шансы незаметно сорвать джекпот.

Стоимость криптовки разная и колеблется от 10 до 50$. Но готовьтесь к тому, что криптовка не вечна и рано или поздно придётся снова криптовать ваш билд т.к. Антивирусы постоянно находят и обновляют свои базы.

Склейка

Чтобы окончательно увеличить уровень доверия мамонта к вирусу его можно склеить с рабочим софтом. Например Adobe Photoshop.
Так ваш мамонт скачав фотошоп по вашей ссылке вместе с ним запустит и ваш малаварь (билд).

Стоимость склейки файлов где-то в районе 20-40$

Где найти мамонта?

Самая доступная для всех площадка для поиска мамонтов — YouTube.

Для этого нам понадобятся рабочие каналы 2-3 шт (чем больше — тем лучше. Конкуренции много) с количеством подписчиков больше 300.

Стоимость каналов: +-2000 рублей.

Плюсом ко всему этому нам необходим хороший сервис для накрутки просмотров, лайков и комментариев. Цену писать не буду, т.к. Это зависит от сервисов.

И 2-3 часа на обработку и загрузку видео, под которыми мы разместим ссылки на скачивание нашей малавари.

Затратно и по деньгам и по силам? Понимаю, именно поэтому опишу вам гораздо более лёгкий и дешёвый способ добычи логов.

2. Пополняем счёт в профиле нажав на соответствующую кнопку любым доступным методом.

3. Жмём кнопку «Купить», и выбираем интересующий нас товар. Как видите цены совсем не кусаются и доступны каждому.

4. После этого вводим необходимое количество покупаемых логов.

5. Видим сообщение об успешной покупке. Поздравляю, ты за шаг от получения заветных логов.

6. Листам чуть выше сообщения об успешной покупке и видим ссылки на архивы с нашими логами. Переходим, скачиваем, богатеем

Таким образом потратив мелочь (стоимость пачки сигарет или бутылки лимонада) мы преобретаем данные с 3 разных заражённых машин, которые могут принести нам хороший профит при обработке.
Ништяк?

Работа с логами. Обучение.

Чтож, сразу после покупки логов надо с ними поработать — и я готов обучить тебя этому, мой дорогой будущий преступник.
Такому в школе не научишься, согласен?

Для работы нам понадобится:

VPN
Firefox Browser
Дополнения к Firefox Browser:

Ну чтож, установили все вышеперечисленное. Пора приступать к работе? Пора!

Начало работы:

Выбираем нужный лог и заходим в password.txt

Смотрим сервис который вам нужен и который там есть.
◾️ Например возьмем https://accounts.google.com/ — это наша цель.
Определились и закрепили.

Берем наш лог и заходим в UserInformation.txt

Копируем IP aдрес.

Заходим на сайт https://whoer.net/ru/checkwhois И вставляем адрес в строку, смотрим страну:

Далее запускаем наш VPN

Лично я использую ProtonVPN для меня вполне хватает. Если у тебя есть LinkSphere и прокси 911 то ты вообще заряженный бандит готовый рвать и метать — респект.

Подключаемся к нужной стране.

Дальше заходим на сайт https://whoer.net/ru
И проверяем ваш IP на «палево».
Если выдало красный свет ищем другое подключение например:

Начинаем загружать куки в браузер.
Открываем Firefox, открываем наше расширение Cookie Quick Manager

Отлично мы импортировали куки.

Дальше идем в гугл почту посмотреть валидная ли она.

✖️ Если видите такую картинку, то значит куки уже не валидные.
◾️ Но вы можете подобрать пароль из password.txt

P.S. При хороших куках вы зайдете на почту без ввода логина и пароля.

Если же вам не удалось войти на почту советую сразу идти за другим логом.
Не забывайте чистить куки с помощью дополнения. Cookie Cleaner.
Жмем пару раз на эту кнопку.

Отлично мы очистили куки. Теперь можешь искать лог с валидными куки и пробывать обрабатывать на свои запросы.

Лично я даю свои логи на обработку разным проверенным людям.
Одни обрабатывают игровые запросы, другие социальные сети, криптовалюту, банковские аккаунты.

Итог.

Теперь вы умеете работать с логами и уже можете начинать собирать сливки с момонтов по всему миру, ведь они как известно — никогда не вымрут

Но все мы пришли сюда ради изи мани, не так ли?

А что в логах изи мани? Правильно, холодные кошельки. Это, мой дорогой будущий преступник, бабло лежащее на полке — протяни руку и возьми его.

Поэтому теперь я научу тебя обработке холодных кошельков, чтобы сделать тебя чуточку богаче.

Обработка холодных кошельков или изи мани для бандита

Существует множество холодных кошельков для хранения разной валюты.
Мы разберём лишь несколько из них, но уже с этими знаниями ты можешь не хило приподнять.

Кощелек: Exodus.

VPN Конект к любой стране, если просто пересматриваешь кошельки.

Качаешь и устанавливаешь приложение на сайте:
https://www.exodus.com
нажатием кнопки Download.

Открываем наш лог идем в папку Wallet — Exodus — exodus.wallet

Если у вас нету файла passphrase.json при входе в Exodus нужно будет подбирать пароль с password.txt

Дальше нажимаем WIN+R прописываем %APPDATA% как на скрине.

Закидываем файлы из лога в папку exodus.wallet

И запускаем Exodus.

Отлично мы зашли на Exodus мамонта поздравляю!

Видите баланс по нолям идете дальше, в поиске добычи. Если выпадает баланс просто жмете кнопку Send и там как обычно никаких 2fa там нету.

В кошельке Atomic алгоритмы такие-же просто больше файлов.

Но на данном кошельке наше обучение не останавливается и я готов поделиться с тобой методом обработки ещё одного холодного кошелька:

Кошелек: Electrum

VPN Конект к любой стране.

Открываем Wallet-Electrum-default_wallet.dat/wallet.dat/название может быть разное.

Запускаем наш Electrum.

Выбираем наш файл default_wallet Также подбираем пароль в password.txt
Жмем Next.

Видим баланс — сливаем.
Пусто — идем дальше.

Легко? Даже очень, мой дорогой будущий преступник.
Требуется ли для этого много ума? Нет. Но это и не работа без вложений.

И пока каждый «сверх-разум» гоняется дропом по банкам или МФЦ, нагоняя себе проблем с каждым выходом из дома — ты можешь делать деньги не выходя из него и не подставляя свое драгоценное под горлышко бутылки своего долбаеба участкового.

Выбор за тобой, мой дорогой друг.

Сколько можно приподнять?

Много и еще раз много, можно полностью изменить свою жизнь. Главное желание и опыт, постоянные наработки, и конечно же фартовый лог.
Главное не проебуй деньги, подумай перед тем как покупать, оно тебе нужно или необходимо? Если необходимо значит покупай.

Не проебывай бабки в не нужное русло, работай с проверенными. Да, заработок не постоянный. Да у тебя часто будут опускаться руки, но не сдавайся — если есть желание будет и успех.

И не покупай облака на Lifetime не нужно это тебе, их сейчас сливают почти каждый день бесплатно.

А теперь бонус для тех, кто дочитал эту статью до конца

‼️‼️‼️Стиллер + Мануал по его распространению‼️‼️‼️

Взамен он просит лишь 25% из вашего выхлопа.
Заманчивое предложение, не так ли?
И все это эксклюзивно, только для подписчиков канала Работа.Onion дочитавших данную статью до конца

А если ты просто перемотал статью прочитав о бонусе в превью — советую прочитать статью, т.к. без данных знаний тебе данный бонус никак не пригодится

Источник: telegra.ph

Мануал по логам

Enot

Чтобы было с чем работать, необходимо сначала достать нужный материал, в нашем случае — это логи. Их можно добыть, купить, спиздить или получить бесплатно на какой-нибудь очередной раздаче, или просто от доброго человека (врядли).

Где же достать логи? Банда Енота проливает трафик (заказывает) на свои стилеры. На данный момент льём на Азор — стучит в среднем 90% (с отключенным грабером). Сколько $ было слито в очко, пока не нашли хорошего трафера. даже говорить страшно!

Что понадобится?

Самый необходимый инструмент для работы с логами — это, безусловно, Linken Sphere. Конечно, можно заменить ее хорошо настроенным и подготовленным к работе с куками portable Google Chrome или Мозилой какой-нибудь, однако, лично я все же рекомендую Сферу, ибо она в разы удобнее, да и такую настройку делать на Хроме довольно тяжело, если не сказать, что вовсе нереально.

Понадобятся прокси или SSH, тут уже что тебе больше нравится, я привык к работе с носками и все делаю через них. VPN не использую, натягиваю прокси сразу на основу и все.

Иногда приходится пробить гео по IP, когда стилер не стянул данные по ZIP или городу КХ, чтобы подобрать носок поближе к жертве. Для этих целей я пользуюсь вот таким сервисом — быстро и удобно!

Также бывают случаи когда необходимо пробить дополнительную информацию о КХ, для этого я пользуюсь тремя разными сервисами (не нашел в одном, найдешь в другом):

Все они отлично вбиваются с любой СС, на которой есть бабки, я вбивал с одной карты все три сервиса и два из них до сих пор активны.

Для проверки настроек анонимности и подстройки системы под КХ я обычно использую вот это:

  • Фейк-детектор от разработчиков Сферы
  • Всем известный Хуер
  • WebRTC Leak Test

Если у тебя куча логов и тебе надо чекнуть нужный тебе линк (запрос, например — eBay.com), то можешь воспользоваться специальными программами для поиска необходимой фразы в папках с текстовыми документами, по аналогии поиска в TotalCommander. Вот тут есть такой софт, а в 15-ом комментарии к теме твой друг Енот запостил софт которым сам пользуется.

Изучаем лог

Итак, допустим, что ты достал себе лог. Со стилера Азор он выглядит вот так:

Это лог, полученный со стилера с выключенным грабером, то есть файлы с рабочего стола (или с любого другого места, с учетом настроек граба) отсутствуют. Бывает еще попадаются криптокошельки, это папка «Coins», но в данном логе ее тоже нет. В первую очередь нам интересны куки и пароли. Куки лежат в папке BrowsersCookies:

Бывает такое, когда их много, то есть на каждом используемом браузере на компе жертвы — свои куки. Для этого в идеале необходимо настраивать систему по-разному, то есть менять UserAgent на необходимый браузер и подгружать те куки, под какой браузер ты подстроился.

Открой куки и поищи там свой линк (CTRL+F), если в куках нет упоминания amazon.com, то по данному запросу лог точно говняный и врядли подойдет для работы. Куки — это основа основ для успешной работы в нашем деле!

В корневой директории лежит файлик PasswordsList.txt в котором перечислены логины и пароли от всех сайтов, которые посещал КХ.

Первая строка — SOFT — это как раз тот самый браузер, с которого жертва заходила на данный ресурс, а последняя строка (UNKN) это название сессии. То есть, для того, чтобы зайти на Amazon или CapitalOne мы должны подгрузить куки вот из этого файла — MozillaFireFox_ovch723g.default.txt (см. скриншот выше).

Вторая строка в каждом блоке — HOST — это тот сайт к которому относится данная информация, то есть данные USER и PASS, надеюсь, что тут все ясно. Бывает такое, что поле с паролем пустое, или вообще все пароли пустые. Это не проблема софта и не проблема трафика, обычно это означает лишь то, что КХ просто не сохраняет пароли или пользуется различными утилитами для их очистки.

Обычно я всегда ищу в файле с паролями нужные линки и переношу их в начало файла, удаляю повторы, собираю все возможные пароли, компаную поудобнее и только потом работаю по логу. Всегда сразу найди доступы на все почты, которые фигурируют в необходимых тебе сервисах. Мой лог, подготовленный к работе обычно выглядит вот так:

Следующие важные для нас файлы в логе — это System.txt и IP.txt. В первом находится важная информация о системе КХ, такая как:

  • Версия ОС
  • Разрешение экрана
  • Параметры видеокарты (очень любит PayPal)
  • Локальное время
  • Установленные программы (откуда можно понять какой UserAgent брать)
  • И даже запущенные процессы на компьютере жертвы во время заражения.

Во втором файлике находится информация об IP жертвы, она понадобится нам для пробива геолокации, вставляй этот айпишник и получай подробную информацию в таком виде:

Теперь попробуем сверить эти данные с теми, что успел украсть стилер, идем в папку BrowsersAutoComplete (там тоже бывает несколько файлов, в зависимости от количества браузеров и профилей настроек) и открывай находящийся там файл.

Я ищу поиском по файлу такие слова как ZIP, Address или City. В моем случае по слову ZIP я нашел близкое значение к пробитому по IP:

Искать прокси я буду по этим данным, думаю что-то да найду. City в автокомплите был указан другой, а штат, естественно, совпал.

В этом файле можно найти много интересного, например ответы на секретный вопрос в каком-либо сервисе или даже CVV от кредитки, только вот разобраться во всем этом довольно тяжело, да и не всегда эти файлы бывают большие, так что это рандом.

Настройка системы

Начнем с прекрасного и ранее никому не известного сервиса прокси 911.re, после того, как многие недалекие люди (ебучие инфоцыганы) распиздели всему даркнету про него, мы получили падение качества материала, но все равно этот сервис лучший на сегодняшний день, да и цена просто смешная.

В отличии от большинства моих ебанутых «коллег», которые знают только ссылку на ресурс, но не умеют им пользоваться, я расскажу тебе подробную настройку этого клиента для работы со сферой. Итак, переходи по ссылке, выбирай тариф, качай приложение, распаковывай, устанавливай проксифаер (есть в папке с программой) и запускай!

Сделай все также как на скриншоте, эти настройки используются для работы со сферой, для других браузеров лучше всего ставить галочку на «Proxifier Standart Edition (More Stable)», впрочем, именно для этого и нужен проксифаер. Сразу предупреждаю, что в таком режиме 911 сама настроит проксифаер и поменяет кастомные настройки, так что при работе, например, с SSH тебе придется все менять руками.

Выбираем прокси для нашего КХ, мы знаем какой у него ZIP (смотри предыдущие скрины), так что подбираем под него, для этого переходи в 911 на вкладку ProxyList и делай так:

Чтобы подключить необходимый прокси необходимо кликнуть правой кнопкой мыши по записи и выбрать следующее:

После этого, выбранный носок будет отображаться вот здесь:

Переходим к настройкам Сферы, открывай браузер и создавай новую сессию, то есть нажимай на «+» на главном окне.

  1. Это название сессии, когда их будет много, то будет не удобно ориентироваться в созданных сессиях, так что называй так, чтобы мог понять что там и зачем;
  2. Берем IP и порт из 911, того самого окна, которое я сказал не закрывать, вписываешь значения в соответствющие поля;
  3. Проверяешь подключение к прокси, если все ОК, то справа от этой кнопки появится зеленая запись (см. скриншот);
  4. Копируешь IP, который появился после проверки прокси в соседнее окно — это wRTC, теперь он будет такой же как и IP;
  5. Вставляешь DNS под страну лога (в нашем случае USA), найти подходящий можно вот тут;
  6. Проверяешь DNS. Даже если все ОК, сессия все равно может не заработать, если видишь ошибку после запуска сессии, сначала пробуй сменить DNS на другой. Удачные всегда записывай и использую в последующей работе, чтобы не тратить на это время.

Следующее что нам надо сделать — это подстроить юзер агент и железки под КХ, используем для этих целей файл System.txt (помнишь я разбирал его в начале статьи?)

  1. Выставляем разрешение экрана — берем необходимые значения из файла настроек — System.txt;
  2. Раскладки клавиатуры и языки, можно скопировать из того же файла и вставить значение сюда;
  3. После чека прокси это поле автоматически изменится, сверяй эти данные с данными КХ;
  4. UserAgent — это запись является совокупностью данных ОС (версия, разрядность) и данных браузера. Ищем установленный на компьютере КХ браузер Хром:

В итоге мы имеем следующие данные: Windows 10.0 x64 Windows 10 Enterprise и браузер Google Chrome (73.0.3683.103). Берем любой UserAgent с 10-й 64-битной виндой и гуглом, например, вот такой:

Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/60.0.3112.113 Safari/537.36

У нас другая версия браузера Хром, просто меняем его на нашу и получаем:

Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/73.0.3683.103 Safari/537.36

Именно эту строчку нам надо добавить и выбрать как наш UserAgent.

5-й пункт настроек — это WebGL, он заслуживает отдельного скриншота:

Жми на кнопку generate from userAgent, именно после того, как ты сделал все настройки до этого. Получишь что-то похожее на вот это:

Осталось подправить пару параметров в дополнительных настройках (точнее проверить все ли там правильно), для этого переходи сюда:

И сразу же увидишь, возможно, первый из косяков — разрядность ОС, почему-то сфера не берет ее из нашего UserAgent:

Меняй руками на Win64 и листай до следующих параметров. Осторожно с колесиком мыши, если попадешь указателем на один из параметров, то можешь случайно сменить значение «true» на «false» — будь внимателен. Тебе необходимо разрешение экрана:

Все совпало с нашими настройками, теперь мы готовы запускать созданную сессию и проверить работоспособность настроек. Но сначала необходимо заменить дефолтную страницу с Whoer.net на Google.com

Теперь проверяй свою анонимность на Whoer.net, там должно быть все на 10/10, иначе надо искать проблему в настройках или дырявом носке и менять его. После того как ты все проверил и убедился на все 100%, что все ОК, почисти куки и загрузи куки с лога:

В новом окошке выбираешь свою сессию (одна из причин нормально называть сессии) и выбираешь файл с куками, если их несколько, то берешь тот, с каким браузером сейчас работаешь (под какой браузер настроил UserAgent). Куки лежат в папке BrowsersCookies — смотри один из первых скриншотов в статье.

После жми на кнопку Import и сессия закроется, а сфера выдаст тебе сообщение об успешной загрузке куки, а также сообщит их количество. Теперь придется заново запустить сессию, нажав на соответствующую ячейку на главном окне. Именно поэтому мы заменили стартовую страницу с Хуера на Гугл, ибо нахуя тебе в куках КХ запись о Хуере? Правильно — ни к чему!

Работаем

Если все сделано как надо и куки свежие, то на главной странице google.com справа вверху у тебя будет иконка ЛК аккаунта КХ, если, конечно, у него есть почта и аккаут google.

Первым делом всегда начинай с почты. Читай последние письма, проверяй на уже созданные фильтры и смотри в папку trash, так можно определить был данный лог отработан или нет, а также увидеть, что с ним делали. Даже если попалась отработка, возможно твой запрос не тронут, ведь в почту ты попал — а это уже пол дела.

Ставь фильтры на те сервисы, которыми собираешься воспользоваться. Я обычно ставлю фильтры на совпадение по словам: Amazon, Chase, Wells, Bank, PayPal, Google. Настраивай фильтры таким образом, чтобы письма отмечались прочитанными и удалялись, в таком случае КХ не придет даже уведомление на телефон (если вдруг у него есть доступ к почте со смартфона).

На интересующие тебя запросы старайся также переходить именно из почты, с тех писем, которые присылали КХ, это выглядит более правдоподобно и менее подозрительно. Например, попасть в тот же амазон лучше всего по ссылке из письма о предыдущем ордере, а в БА по письму об очередной выписке или отчете за месяц.

После того как я заканчиваю работу с логом, файл с паролями (PasswordList.txt) выглядит примерно вот так:

В самом верху файла я всегда записываю пробитую информацию о КХ, его адреса, кредитные карты, а также записываю адрес дропа, на которого собираюсь сделать ордер (или уже сделал) или подготавливаю рерут.

Также всегда записываю все данные ордера: товар, цена, селлер (тут я его удалил, сорри. ), шип. адрес и прочее. Все это может пригодится в случае смены паролей КХ или еще какой непредвиденной проблемы. После всех этих записей идут все лог/пасы от тех сервисов, с которыми я работал. В названии директории я также делаю небольшую пометку, например: Enot — 1 (Вбив с амазона, ноут на КХ). В итоге так легче ориентироваться в куче рабочих логов и ты врядли что-то проебешь по невнимательности.

Послесловие

Логи — это огромная ниша, тут нельзя выделить что-то одно, но желательно определиться хотя бы с направлением, так как самостоятельно ты просто не успеешь обработать все запросы и ссылки, а команда есть далеко не у всех. Чтобы не увеличивать данный мануал до размеров первого тома шедевра Толстого «Война и Мир», я приведу ссылки на другие свои полезные статьи по логам и не только:

  • Как работать с Амазон? Это паблик инфа, но довольно хороший мануал. Хочешь приватные схемы работы с этим шопом — залетай в Банду!
  • Частично — работа с eBay и Amazon. Статья про успешный рерут через почту, подробно разбирал работу с логами и показывал какие письма и когда должны приходить на почту.
  • Если вдруг попалась КриптоБиржа. Ну а вдруг повезет, Еноту же повезло! В любом случае — обязательно к прочтению, если еще не читал.
  • Снова Amazon — парочка советов. Много выебонов от Енота, но также есть пара советов по работе с этим шопом.
  • Работаем с Chase.com — как засендить бабки на дропа и получить профит за 15 минут?

Источник: www.tgraph.io

Мануал по логам и другим аккаунтам: где брать и как пользоваться

За заслуги перед форумом

Далее селлеры могут вводить внутри уже свои категории, например:
— С определенной валютой (Доллары/Евро)
— С дневным лимитом (50/250/350$)
— Наличие Бизнес Менеджеров
— Аккаунты со спендом/долгом
— Логи с пройденным ЗРД

9mOfA86GHoE.jpg

Главная проблема логов

Как только у основных поставщиков они появляются в наличии — крупняки и средней руки команды скупают их сотнями и тысячами, поэтому малютки остаются ни с чем. Поэтому выходом станут предзаказы там где они возможны + закуп напрямую у непопулярных селлеров (очень рекомендую делать это по рекомендациям, скама полно).

Либо если позволяет оборотка выделить 100-200$ можно выходить через дарк на прямых селлером и закупать объемом сырье, а потом уже самостоятельно сортировать и запускать.

  1. Берется пачка токенов, заливается в сервисы типо fbtool и автозаливом запускают рекламу сразу с десятков и сотен логов. Как правило первобиллами. А там уже что доживет и сколько отольет. — как правило берут под это дело миксы, тк они тупо дешевле.
  2. Покупаются логи с хорошими ГЕО и лимитами, с БМами и льют с них сколько возможно слить, оплачивая биллинги.
  3. Берутся логи с пройденным ЗРД и использутся как кинг, навешивая на него десятки новорегов малюток. Фишка здесь в том, что новорег после модерации 100% улетит на ЗРД. Но так как админ права выданы на лог, а лог его уже прошел — вы сможете и редактировать рекламу и отправлять формы на разбан. А биллинги новореги получают такие же и вот с ними как раз нет проблем с наличием.

pF4Atjplhgw.jpg

Как с ними работать

Безымянный.png

Вот так выглядит типичная папка с логом, в которой тебя ждут файлы с паролями, с EAAB токеном (для сервисов), общими сведениями о компе пользователя, а также самое главное — файлами COOKIES.

Они бывают двух видов JSON и NETSCAPE. В зависимости от селлера иногда куки сразу сохраняют в отдельные текстовые файлы в нужном формате. Если нет — всегда можно зайти в папку «Cookies», выбрать файл браузера самый бОльший по размеру и взять его содержимое, чтобы затем сконвертировать в json с помощью одного из сервисов и воткнуть в свой антидетект браузер.

aWZiaDMvJ-s.jpg

Несколько простых и полезных советов

1. В свое время стало для меня откровением — вовсе не обязательно покупать прокси под ГЕО акка, можно залетать в лог с ноги прямо со своих моб проксей РУ или УКР. С точки зрения ФБ это будет выглядеть так, будто человек поехал в путешествие. Но после логина — заходить с новых неизвестных проксей другого ГЕО не стоит (интернет, с которого пользователь сидел всегда не в счет)

2. В папке с логом часто можно найти пароли от почты, в которую можно залогиниться и вывести лог из чека. + если нет самого пароля от ФБ, то часто к нему он подходит от других сайтов.

3. Если есть пароль от ФБ и лог важен — (можно предварительно прогрев сутки) добавить свой емейл и отвязать телефон, чтобы в случае кипеша просто забрать аккаунт и восстановить доступ (осуждаю если что)

4. В кукисах и папках также можно найти много чего незаконного — в тч карты, доступы к банкам, paypal, доступы к документам и соц сетям с нюдсами — не нужно это трогать. Не смотря на то что формально пользование чужой инфой и куками уже незаконно, но вот мошенничество любые действие повлекшие ущерб потянут на более серьезные статьи. Поэтому лучше просто не трогай это, запускай по тихому рекламу и все будет у тебя прекрасно и по заграницам будешь кататься, да и вообще — арбитражная солидарность ёпт, мы же не мамкины кардеры все таки?

5. Будь скрытен как ниндзя. Отключай всегда уведомления.

1. Уведомления Фан пейджа в настройках акка

Безымянный.png

2. Скрыть созданную ФП в меню слева

Безымянный.png

3. Убрать рекламные уведомления

Безымянный.png

4. Убрать колокольчик

Безымянный.png

5. После добавления кабов и прохождения модераций можно логиниться и очищать уведомления, которые в любом случае будут пролазить

На этом все мой юный арбитражник, хочу пригласить тебя в нашу шведскую семью в телеграме, в которой уже более 500 чел, в которой нет агрессии, спама и рекламы, где тебе всегда подскажут и помогут добрые дядьки

Источник: fb-killa.pro

Логи Facebook: для чего они арбитражнику и как их использовать

Арбитраж на Facebook — отдельный мир со своими правилами, которые постоянно меняются. Опытные арбитражники знают, что условия игры могут измениться в один момент и рассчитывать на стабильную работу не стоит. Приходится менять подходы, выбрасывать аккаунты пачками, бороться с микроспендами и настраивать клоаку, чтобы успешно пройти модерацию. Работа с Фейсбуком — настоящий хардкор, который вызывает депрессию у многих новичков, а бывалым даёт возможность почувствовать себя королями улицы.

Содержание скрыть

Виды аккаунтов для Facebook

пользователи

Для отлива трафа с Facebook на офферы в любых нишах нужны расходники. Главным расходником являются аккаунты, без которых не получится запустить рекламные кампании. Фишка в том, что у акков разный уровень доверия со стороны Facebook и ограниченный срок жизни. Одни арбитражники фармят профили, чтобы отливать большие объемы трафа и не покупать расходники с рук.

Другие создают автореги и юзают приватные схемы для прокачки траста. Третьи покупают взломанные учётки и используют траст пользователя, чтобы быстро открутить рекламу и заработать. Подходов к работе с FB много, но все они подразумевают активное взаимодействие с аккаунтами. Поэтому новичкам будет полезно узнать о видах аккаунтов, которые можно купить или создать самостоятельно.

Это базовая инфа, дающая неофитам возможность лучше понять правила игры. На первой ступени качества аккаунтов для Facebook находятся автореги. Это зарегистрированные с помощью софта или вручную профили, которые создаются на фейка. Арбитражник покупает номер в сервисе SMS-активации, создаёт почту и подтверждает телефон в настройках акка.

Автореги необходимо тщательно прогревать — имитировать действия реального человека, чтобы у алгоритмов Facebook не возникли подозрения по поводу честности намерений пользователя. Если действовать по шаблону и сразу после регистрации открыть Ads Manager, акк вылетит на чек и придётся его выбросить.

Арендованные аккаунты — профили живых людей, которые берутся в аренду под открутку рекламы. При этом владелец продолжает общаться с друзьями в личке, постит записи и ведёт стандартную социальную жизнь. А на другой стороне аккаунта арбитражник запускает промокампании на крипту и сокращает срок жизни профиля.

Фишка арендованных профилей в том, что владелец может в любой момент закрыть к нему доступ, если ему не понравятся уведомления от Facebook или он передумает соблюдать условия сделки. Соответственно, нет гарантий стабильной работы и привязывать карты с большим балансом к рекламному кабинету не стоит.

Да и тех, кто хочет сдать аккаунт Фейсбука, мало — подробнее о взгляде со стороны владельца профиля можно почитать в нашем отдельном материале. Брученные аккаунты добываются путём взлома. Опытные пользователи не ведутся на розыгрыш миллиона долларов, а поклонники соцсетей до сих пор верят в единорогов и вводят данные на фишинговых сайтах.

Дальше их перепродают и они попадают к арбитражникам, потирающим руки в ожидании прибыли. Не будем говорить о том, что пользоваться взломанными аккаунтами незаконно. Это знают даже люди, которые никогда не покупали такие профили. В некоторых случаях к аккаунтам даже привязаны карты и ушлые манимейкеры запускают открутку рекламы на чужие деньги.

Использовать бруты или нет, каждый решает сам. Но уже есть несколько судебных прецедентов со сроками за взлом аккаунтов. Лучше взять профиль в аренду и переплатить, чем юзать бруты, которые могут принести кучу проблем. Фармленные аккаунты считаются самым качественным товаром на рынке.

Они создаются под контролем опытных вебов, которые следят за всеми изменениями в социальной сети и пытаются по максимуму прокачать траст профиля. Юзать такие акки для рекламы одно удовольствие, потому что все чеки на них обычно уже пройдены. Фармы с пройденным ЗРД и БМами стоят достаточно дорого, поэтому не каждый арбитражник может их себе купить в достаточном количестве.

Особенно если речь идёт о соло-манимейкере, который зашел в нишу с несколькими тысячами рублей на старте. Последний вид аккаунтов — логи, которые похожи на бруты, но у них есть несколько отличий. Дальше в статье мы подробно остановимся на особенностях этих акков и расскажем, как их юзать для отлива трафика.

Что такое логи в Фейсбуке?

  • логина и пароля;
  • данных от почты;
  • куков;
  • технической инфы: User-Agent, разрешение экрана, тип ОС.

В некоторых случаях на логе уже будет пройден ЗРД, но такие акки стоят дороже стандартных. Селлеры чекают запрет рекламной деятельности перед сортировкой и купить акк в стандартной пачке логов вряд ли не получится. Соответственно, стоимость лога колеблется от нескольких десятков рублей до пары сотен долларов.

Источник происхождения логов — хакерская деятельность разного характера. Это могут быть стиллеры, фишинговые сайты, email-рассылки с «призами» и прочие прелести тёмного интернета.

источник происхождения логов

Обычно селлеры не взламывают акки, а покупают их пачками с рук. Например, профили можно достать из баз email-адресов. Существуют специальные чекеры, которые сканируют переписку и вытаскивают данные для авторизации или сигнализируют о найденном аккаунте.

Фишка логов в том, что владельцы аккаунтов продолжают юзать их в обычном режиме. Арбитражник может спокойно заниматься рекламной деятельностью, а хозяин профиля даже не заметит, что с его акка запускают рекламу и отливают на крипту, дейтинг или откровенный скам.

Чтобы продлить срок жизни лога и снизить риск смены пароля, необходимо работать с предельно осторожно. Любое уведомление о деятельности, которую ведёт не владелец аккаунта, приведёт к изменению данных для авторизации и завершению сеанса.

Авторизация в логах обычно проходит через cookies, поэтому двухфакторка может не сработать. Это стандартный метод входа, который юзают не только для логина в обход стандартной формы авторизации. Например, при переустановке Винды владелец аккаунта FB может сохранить куки и авторизоваться в новой системе без логина и пароля.

Анализ файла с cookies покажет, насколько активно юзер взаимодействует с Facebook. Чем больше авторизаций и действий внутри социальной сети выполняет хозяин профиля, тем лучше для арбитражника. Он может привязать карту, запустить рекламную кампанию и спокойно отливать трафик.

По сравнению с авторегами и брутами у логов есть преимущество — базовая защита от вылета на чек. Пока арбитражник занимается рекламными кампаниями, владелец продолжает социальную активность и у алгоритмов возникает меньше подозрений.

Логи отлично подходят для арбитража и защиты от чекпоинтов. Манимейкеры активно юзают их, чтобы избавиться от геморроя с проверками и отливать большие объемы трафа. При правильном подходе лог-аккаунт проживёт долго и с лихвой окупит затраты на покупку.

Преимущества и недостатки логов

У любого вида аккаунтов для Facebook есть преимущества и недостатки. Логи нельзя считать волшебным инструментом, который позволит обмануть алгоритмы Facebook и спокойно отливать тысячи долларов рекламного бюджета. Они хороши для небольших кампаний, но не более того.

  1. Авторизация по кукам. При стандартном входе Facebook может запросить пароль из SMS или почты.
  2. Создание фингерпринта устройства. У нормальных селлеров есть вся инфа по аккаунту и манимейкер может воссоздать отпечаток девайса в настройках антидетект-браузера.
  3. Полные данные о профиле. Включая ГЕО, разрешение экрана, активность в Facebook и другую инфу.
  4. Прогретый акк. Он готов к отливу рекламы, а шансы вылета на проверку минимальные.
  5. Прохождение чекпоинта. Если Facebook запросит верификацию личности, владелец аккаунта может пройти проверку.
  6. Шанс на получение большого спенда. У каждого аккаунта свой лимит, но в некоторых случаях он гораздо выше 100 баксов.

ФБ логи

  1. Потеря доступа в любой момент. Если владелец профиля обнаружит постороннюю деятельность, он поменяет пароль и может настроить двухфакторку.
  2. Эффективность акков не 100%. Примерно 3 из 5 подходят для слива трафика.
  3. Много шлаковых аккаунтов. Придётся потратить время на поиск надёжного селлера.

Главная проблема при работе с логами в том, что их могут продавать в несколько рук и тогда шанс на получение бана возрастает. Соответственно, покупать такие аккаунты за 50 или 100$ не стоит, потому что есть риск потратить деньги напрасно. Хотя у проверенных селлеров такой подставы обычно нет.

Как работать с логами?

Если внимательно читали предыдущий раздел статьи, то наверняка поняли, что работать с логами нужно осторожно. Учётная запись не находится под полным контролем и если в комплекте нет почты, любой вылет на проверку обернется потерей аккаунта.

Даже самые зелёные новички прекрасно понимают, что для работы с логами понадобится несколько компонентов:

  • качественный антик;
  • топовые прокси под ГЕО юзера;
  • инструменты автоматизации.

Антидетект нужен для того, чтобы воссоздать оригинальный отпечаток устройства владельца аккаунта, прокси с релевантным ГЕО — чтобы защититься от раскрытия реального IP, а инструменты автоматизации повышают эффективность рекламных кампаний.

Например, популярная тулза FBTOOL быстро чистит комментарии под рекламными записями, делает автозаливы и отправляет уведомления в Телегу о важных событиях по рекламным кампаниям.

Пошаговая инструкция по работе с логами:

  • Чекаем содержимое архива. Если в нём не хватает файла с cookies, связываемся с продавцом.
  • Создаём профиль в антике под новый аккаунт.

новый профиль

  • Настраиваем фингерпринт в соответствии с технической инфой.

настройка фингерпринта

  • Добавляем прокси.

добавляем прокси

  • Импортируем cookies из файла.
  • Авторизуемся в аккаунте и анализируем его качество.
  • Создаём Fan Page для настройки рекламной кампании.
  • Отключаем уведомления о событиях в рекламном кабинете. Это помогает увеличить срок жизни лога.

отключить уведомления

  • Запускаем белую тестовую кампанию, чтобы прогреть рекламный профиль.
  • Запускаем основную кампанию, следим за ситуацией и увеличиваем бюджет в случае необходимости.

Работать с логами в Фейсбуке удобно потому что если попадётся качественный акк, можно привязать к нему 5-6 рекламных кабинетов авторегов и отливать с каждого, используя трастовый профиль. Если авторег со временем отлетит, его можно просто удалить и привязать новый.

Связка автореги + логи позволяет быстро масштабироваться и увеличить ценность лога. При настройке связи в рекламных кабинетах траст лог-аккаунта переносится на авторег и с него можно запускать открутку рекламы.

Сколько живут логи?

Ответ на этот вопрос зависит от большого количества факторов, поэтому однозначно сказать нельзя. С качественных логов можно отлить на 200-300$ или на 10-15$, если владелец обнаружит постороннее присутствие и закроет доступ к аккаунту.

Ещё один фактор, который влияет на эффективность рекламных кампаний — качество логов. Если селлер продает их в несколько рук и не проверяет качество аккаунта перед выставлением в магазин, придётся тратить время на чек вручную и просить замену в случае необходимости.

Срок жизни лога зависит в том числе и от подхода к прогреву рекламного кабинета. Если сразу после авторизации арбитражник запускает чернуху и не соблюдает элементарные правила безопасности, музыка будет играть не долго. И придётся начинать процесс заново.

Некоторые арбитражники умудряются слить с одного лога трафика на 1000$ и не распыляться на 10 аккаунтов. Добиться таких показателей получается не всегда, но эффективность работы зависит от действий манимейкера. К примеру, если он взял прокси с неродным ГЕО — это уже лишний сигнал для алгоритмов социальной сети.

Где купить логи?

Ответ на этот вопрос хотят получить многие арбитражники, но не все так просто. Фишка селлеров в том, что они могут в любой момент соскамиться. Ещё вчера в шопе были качественные акки, а завтра 9 из 10 купленных профилей будут в бане Facebook.

Поэтому не будем советовать конкретные магазины и продавцов, чтобы не концентрировать на себе негативный опыт манимейкеров. Чтобы добиться успеха на affiliate рынке, необходимо получить ценный опыт самостоятельно. В том числе и в вопросах покупки аккаунтов.

Но без полезной инфы вас не оставим, вот несколько советов:

чат ТГ

  1. Мониторьте отзывы в арбитражном сообществе. В Телеге куча чатов, где вебы обмениваются опытом. Поиск по названию магазина или логину продавца может дать кучу полезной информации.
  2. Задавайте вопросы в комьюнити. Если поиск по названию ничего не дал, можно спросить у арбитражников о качественных магазинах логов.
  3. Обращайте внимание на способы оплаты. Если селлер принимает оплату только на Биткоин, это повод усомниться в его надёжности. Понятно, что многие продают «чёрный» товар, но наличие традиционных платежёк повышает доверие.
  4. Возьмите аккаунты на тест. Если 3 из 5 профилей будут качественные, можно закупить партию побольше.
  5. Обращайте внимание на наполнение. Многие арбитражники покупают акки только с Fan Page и пройденным ЗРД.

Логи в Facebook отлично подходят для быстрого запуска рекламных кампаний и отлива трафа на серые офферы. Если соблюдать базовые правила безопасности, акки проживут достаточно времени, чтобы затраты полностью окупились.

Что такое логи в Фейсбуке?

Аккаунты живых людей, которые отличаются авторизацией через cookies браузера.

Где купить логи Фейсбук?

Практически в любом шопе или у селлеров с рук. Качество акков может со временем падать, поэтому советовать конкретных продавцов нецелесообразно.

Сколько можно отлить с лога?

От нескольких долларов до нескольких тысяч.

Как продлить срок жизни лога?

Использовать антидетект-браузер с отпечатком устройства владельца аккаунта, привязать прокси под ГЕО юзера и отключить уведомления о событиях в рекламном кабинете.

Источник: afftimes.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома