Что такое код успеха отзывы и реально можно заработать или очередной развод

Код успеха – некая программа, предлагающая нам зарабатывать 120 долларов в час всего за пять минут. Если вы видите подобное предложение, вы должны понимать, что это лохотрон.

Просто потому, что если у вас нет соответствующих знаний и опыта, зарабатывать такие деньги, да еще и за пять минут, абсолютно нереально. И никто не заинтересован в том, чтобы вас этому научить. Такие деньги зарабатывают разве что мошенники, например, такие, как на этом проекте. То есть, вы еще и помогаете им зарабатывать. Но сами останетесь ни с чем, потеряв даже то, что у вас было.

Общие сведения
Похожие названия проекта
Код успеха отзывы
Заработок на финансовых рынках

Связь
Официальный сайт: http://codyspeha.com
Форма обратной связи

Описание проекта Код успеха

Используя уникальный “Ключевой сценарий”, полностью автоматическая программа “Код успеха” позволяет вам начать зарабатывать просто фантастические суммы в режиме “автопилота”. Данная программа круглосуточно анализирует мировые финансовые рынки, используя мощнейшие компьютеры, находящиеся в Лондоне, чтобы определить актуальные рыночные сценарии. Все это помогает обычным людям, таким как вы, автоматически извлекать доход из 7,8 триллионов долларов, обращающихся на мировых финансовых рынках ежедневно.

Код успеха реальные отзывы 2021 — развод?

Обещают 120 долларов за пять минут или 2700 долларов за сутки. И для этого не нужно ничего делать – просто оставить заявку и получить доступ к данной уникальной системе.

Техническая часть проекта

Конечно же, лохотрон Код успеха размещен на очень дешевом сайте. Это даже не сайт, а обычный одностраничник. Причем этот проект время от времени переезжает на новый домен, когда старый набирает большое количество негативных отзыWow.

Мы ничего не знаем о том, кто создал такую уникальную во всех отношениях систему, на каких принципах она вообще работает, как осуществляется «извлечение» прибыли с мировых финансовых рынков, почему создатели сами не извлекают деньги. В общем, одни вопросы. Но задают их только те, кто привык мыслить логически, а не те, кто ведется на сладкую халяву.

Юридической информации здесь нет. Получается, Код успеха создали инопланетяне, не иначе. Телефон, с которого звонят мошенники, всегда разный. Они используют технологию, которая позволяет подменять номер, то есть, реального номера жуликов вы так и не узнаете.

Разоблачение проекта Код успеха

Самое главное, что вам нужно понять – это то, что такое автоматической программы, как Код успеха, не существует в природе. Ее банально нельзя создать по техническим причинам. А если бы кто-то и создал, то никто бы этого не сказал, потому что такие разработки чреваты обрушением финансовых рынков.

Поэтому нам вешают лапшу на уши, завлекая высоким заработком. На самом деле мошенники, которые с вами свяжутся, сначала предложат установить на ваш компьютер программу для удаленного доступа, чтобы взять все ваши данные, включая банковские, под контроль, а потом дадут ссылку на один из лохотронских псевдоброкерских проектов.

Программа «Код успеха» — это ЛОХОТРОН!

Там вас гарантированно разведут на все деньги, что у вас есть. Часть вы отдадите сами, остальное украдут с помощью удаленного доступа. Вот и весь ваш автоматический заработок.

Отзывы о программе Код успеха

Мошенники активно продвигают свой лохотрон, поэтому сеть забита лживыми положительными отзывами о данной программе. Негативных отзыWow не так много, потому что люди, которых лжеброкеры развели на деньги, уже забывают, как они вообще попали к ним – просто не до этого.

Выводы

Код успеха – несуществующая программа для заработка, часть мошеннической схемы по привлечению наивных новичков в псевдоброкерские проекты.

Ни в коем случае не связывайтесь с этими жуликами, потому что они украдут буквально все, что у вас есть.

Источник: dzen.ru

«Код Успеха»: отзывы о проекте, описание, обман или нет

Логотип Код успеха

Создатели проекта Код Успеха обещают всем желающим получение дохода 2700 $ в день на операциях с бинарными опционами благодаря уникальной автоматической программе «Ключевой сценарий». Она круглосуточно анализирует состояние мировых финансовых рынков и выявляет прибыльные сделки. Для заработка не требуются стартовый капитал, особые знания в сфере трейдинга. Реальная цель этого ресурса — привлечь заманчивыми лозунгами внимание доверчивых пользователей и мотивировать их заплатить 250 $ за так называемую активацию алгоритма.

Неправдоподобные обещания и гарантии быстрого обогащения воспринимаются как обман, развод. Платформа постоянно изменяет свое название. Сейчас она называется Код 2019, но суть проекта не изменилась. Все это заставляет усомниться в сущестWowании алгоритма заработка миллионов долларов и наводит на мысль об авантюрности проекта. Поэтому вебсайт Код Успеха можно считать сомнительным.

Сайт

Ресурс обещает внушительный заработок и действует по такой схеме. Вниманию посетителей страницы предлагают просмотр тематических видео, которые рекламируют созданную миллионером Артемом Авраменковым концепцию. Пользователь, установивший разработанную на ее основе программу, сказочно разбогатеет, не прилагая больше никаких усилий. Видеоряд состоит из трех последовательно транслируемых роликов, побуждающих зрителя к таким действиям:

  1. Выслать адрес своей электронной почты. Необходим он для рассылки спам-сообщений о заработке.
  2. Предоставить свой номер телефона. Если это сделать, трейдеру будут поступать регулярные звонки с предложениями.

Ввод данных о пользователе

Ввод данных о пользователе

  1. После регистрации появляется видео с новым героем. Он призывает зрителя срочно для активации программы перевести разработчику 250 $ на счет одного из брокеров с сомнительной репутацией. Постоянно подчеркивается уникальность предложения и ограниченность количества свободных мест для регистрации.

Призыв пополнить счет

Призыв пополнить счет

Оформление последней версии сайта под названием Код 2019 простое. Здесь нет лишнего текста и инструментов навигации.

Его структуру составляют:

Источник: scam.zone

Артем Авраменков и его Код Успеха

kod yspexa

Не так давно увидели рекламу в интернете: «Заработай 120$ в час просто протестировав программу «Код Успеха»». Предложение показалось заманчивым, и мы решили немедленно перейти на сайт codyspeha.com.

Включив презентационный видеоролик, мы узнали, что находимся на авторском проекте некого Артема Авраменкова. Мужчина предлагает нам зарабатывать около 2 700 долларов в день потратив при этом всего лишь 5 минут свободного времени. Так ли это на самом деле? Давайте разбираться в этом отзыве.

Изучаем сайт Код Успеха

Для начала мы кратенько перескажем суть видеоролика. Артем Авраменков, ген. директор проекта «Код Успеха», приехал в дом к некой Елене, которая только вчера зарегистрировалась на сайте codyspeha.com. Оказалось, что Елена за сутки заработала 2712 долларов! Ну а далее нам начали описывать перспективы зарабатывать по паре тысяч баксов в день лежа на диване.

Всего видео длится 36 минут. За это время нам показали офис крупной компании, опытного брокера и тучу другой бесполезной информации. Все сводится к тому, что мы прямо сейчас должны зарегистрироваться на проекте Код Успеха, чтобы не упустить свой шанс заработать много денег.

Актерская игра просто в лучших традициях российских сериалов! Почему мы так говорим? Потому что этот самый Артем Авраменков никто иной как актер театра и кино Нериюс Манкус. А простая домохозяйка Елена на самом деле актриса Анфиса Калимуллина. Опытного брокера Дмитрия Борисова тоже играет актер Игорь Кудряшов.

Так что же получается? Раз в презентации нам рассказывают о доходах актеры, а не настоящие представители проекта, то стоит ли ему вообще доверять? Мы решили узнать немного больше о платформе Код Успеха в интернете. Нам удалось выяснить, что раньше у площадки был ряд других названий и доменов. Имена были следующие: Ключ Успеха, Шифр Успеха, План Успеха, Успешный Ключ. А вот только некоторые проекты, которые действуют и по сей день:

  • codyspeha.com – принимает участие в сегодняшнем отзыве.
  • codyspexxa.com
  • kod-yspexa.com
  • kod-uspeha.com
  • kyspexa.com
  • kod-uspeha.profit2020.space

Вышеперечисленные ресурсы являются клонами друг друга. Все они рекламируются в сети, под видом уникальной программы по заработку. Если случайно увидите их где-то, то рекомендуем обходить эти сайты стороной.

Как вас будут обманывать?

Проверять контактные данные мы уже не видим смысла. Авторы сами дали понять, что работают не честно, оставив небольшое послание внизу страницы. Здесь вам и предупреждение о рисках (в котором почему-то упоминается другой сайт), и пользовательское соглашение (читай отказ от ответственности), и отсутствие гарантий на получение прибыли.

Люди, которые умудряются вкладывать деньги в этот проект, не то что не зарабатывают, а тратят еще больше. Вот вам схема этого развода:

  1. Вы регистрируетесь в системе, получаете доступ к аккаунту.
  2. Вам звонит оператор и объясняет, как и куда вложить деньги. При этом требует все ваши паспортные данные якобы для того, чтобы завести персональную карточку.
  3. Вы вкладываете от 250 долларов и ждете.
  4. Спустя сутки на вашем балансе рисуется сумма в размере 500 долларов.
  5. Вывести эти деньги вы не можете. С вами вновь связывается оператор и просит положить на счет еще больше, чтобы больше заработать. На вопросы почему недоступен вывод средств, ответ всегда один – ваша зарплатная карточка еще не готова.
  6. Как итог вы остаетесь без денег, без заработка и с почтовым ящиком забитым спамом.

Заключение отзыва

Проект Код Успеха – ЛОХОТРОН! Никакого Артема Авраменкова, вламывающегося к людям в дом, не существует! Это актер, а не ген. директор. Ни в коем случае не регистрируйтесь на сайте codyspeha.com и ему подобных. На этой площадке вас обдерут до нитки и никак не помогут заработать.

Чтобы получать реальный доход в интернете, нужно использовать проверенные методики. На нашем сайте есть специальный раздел, где мы публикуем отзывы на рабочие схемы. Изучая и применяя на практике эти материалы, вы сможете выйти на тот уровень, о котором не могли и мечтать. Действуйте прямо сейчас!

Источник: info-universe.ru

Код Успеха – программа для выгодных инвестиций?

Генеральный директор компании Код Успеха Артем Авраменков лично презентовал уникальную разработку. Действительно ли инвестиции могут быть простым и выгодным делом? Давайте проверим!

Код Успеха

Обещано, что уже сегодня мы сможем скачать программу Код Успеха, а через час получим первые деньги. Разбираться в ней особо не нужно – достаточно 5 минут тестирования, с которым справится даже далекий от финансов и техники человек. Тогда за что платят деньги?

Текст с сайта, а также видеоролик преподносят все так, будто достаточно скачать бесплатное приложение на телефон или компьютер. Дальше деньги якобы сами потекут рекой. Но не забывайте, что экономика в интернете работает так же, как и в реальном мире. За просто так никто ничего не даст. А разбор показал, что и обычными инвестициями даже «не пахнет». Код Успеха обман – клон других проектов:

Код Успеха, Артем Авраменков

Вся суть в предложении внести на счет несколько сотен долларов, которые программа быстро приумножит. Только реальная работа с ценными бумагами или куплей-продажей валют не может идти на «автопилоте». Всевозможные «роботы», делающие все за человека – это мечта тех, кто не хочет вникать в сложную тему. Держитесь от лохотрона Кода Успеха подальше!

Компании с соответствующим названием нет в природе. Также выяснилось, что нет и приложений с таким наименованием. Мошенник Артем Авраменков предлагает скачать несуществующую программу. Впрочем, после получения номера своей жертвы, он заведет новый разговор, где о программе речь даже не пойдет.

Помните рекламу МММ из 90-х, которая нам сейчас кажется смешной и наивной? В ролике про Код Успеха актеры играют еще хуже. На кого он рассчитан? Явно не на умных людей!

Снимите с глаз розовые очки и поймите, что просто так в жизни ничего не дается. Узнайте, Как заработать в интернете без обмана из соответствующего материала. Приложите немного усилий!

Вся правда о программе

Несколько лет назад в интернете был целый вал проектов, посвященным инвестициям и работе с финансовыми рынками. Сейчас эта тема уже не на слуху, зато активировались жулики, предлагающие свои методы для быстрого обогащения. Хотите стать миллионером? К сожалению, сделать это за полчаса можно было только в эфире одноименной передачи. В обычной жизни никакой Код Успеха вам не поможет.

На сайте есть даже адрес компании: город Санкт-Петербург, проспект Энгельса 133, корпус 1, офис 29. Открываем список организаций по этому адресу и убеждаемся, что к финансам тут имеет отношение разве что «Почта Банк». Никаких номеров жулик не указал, да и мы не раз убеждались, что они тоже обычно липовые.

Код Успеха, Артем Авраменков

Как жулик объясняет работоспособность программы или причины, по которым ее раздают всем подряд? Нормальных объяснений нет. Зато есть сегодняшняя дата и обещания через 1 час выдать 120 долларов. Никаких лицензий, подтверждений доходности, отзыWow или обзоров на серьезных сайтах. Да мы бы и сами такой сделали, если бы система работала, однако Код Успеха обман, причем для самых ленивых и жадных!

В чем суть махинаций:

  • С помощью ролика, фейковых отзыWow и приятных цифр вызывают желание поскорее присоединиться к инвесторам-счастливчикам;
  • Далее заполняется небольшая анкета. Вписать можно любой бред, потому что на этом этапе владельцу проекта нужен только номер;
  • Предлагают дождаться скорого звонка менеджера;
  • Телефон передается «черному» брокеру, который напрямую не рекламируется. И начинаются звонки с уговорами вложить 250 долларов на счет их конторы.

Код Успеха, Артем Авраменков

Сохраните свои деньги. Код Успеха легко помогает с ними расстаться, но не более того.

Попробуйте лучше Проверенные курсы, актуальные и в 2021 году. Их авторы учат работе в интернете всех желающих. Решайтесь!

Источник: stop-obman.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома